Мужья Натальи Водяновой. Кто муж натальи водяновой.

Антуан Арно — известный бизнесмен и предприниматель во Франции и за ее пределами. Председатель совета директоров Loro Piana, генеральный директор Berluti.

Мужья Натальи Водяновой

Наталья Водянова — известная модель, лицо многих домов моды и филантроп. Взлет ее карьеры больше похож на сказку. В настоящее время Водянова живет со своим общим мужем Антуаном Арно.

Простая девушка из Нижнего Новгорода родилась в очень скромной семье. Ее мать воспитывала трех дочерей одна, поскольку их отец ушел, когда дети были маленькими.

Наталья Водянова

Одна из сестер Наташи, Оксана, страдает тяжелой формой аутизма и церебральным параличом. Матери было тяжело, и Наталья Водянова, старшая дочь, рано повзрослела, чтобы помогать ей. Она продавала фрукты на базаре, таская тяжелые ящики. Модная одежда была лишь мечтой.

Жизнь Натальи Водяновой изменилась, когда она прошла кастинг в модельное агентство Victoria в возрасте 16 лет. Там ее однажды обнаружил представитель Viva Model Management: внешность славянской красавицы Натальи Водяновой настолько очаровала француза, что он пригласил ее на кастинг в Париж.

За Францией последовал Нью-Йорк. Модель принимала участие в показах Calvin Klein, Ives Saint-Laurent и Gucci и фотографировалась для Harper’s Bazaar и Vogue.

Как у настоящей Золушки, у Натальи Водяновой в жизни был принц. И не один, а два. Брак с первым мужем продлился 9 лет и оставил троих детей. Со своим вторым мужем Наталья Водянова имеет двух подрастающих сыновей. Всемирно известная модель также является матерью нескольких детей.

Первый муж Натальи Водяновой — Джастин Портман

Со своим первым мужем модель познакомилась на частной вечеринке в Париже. Джастин Портман, свободный художник и коллекционер произведений искусства, и молодая Наталья Водянова не сразу нашли общий язык.

Джастин был пьян, флиртовал с моей девушкой, а потом начал приставать ко мне. Я тоже была пьяна и грубо оттолкнула его. Мы долго кричали друг на друга, а гости смеялись.

— Вспоминает Наталья Водянова.

На следующий день мужчина позвонил девушке, извинился и пригласил ее на свидание. С тех пор пара была неразлучна.

Бывший муж Натальи Водяновой — лорд, британский аристократ, актер, миллиардер и художник. Его полное имя — Джастин Тревор Беркли Портман.

Муж Натальи Водяновой родился в Великобритании в 1969 году, его семья принадлежит к английской аристократии.

Джастин Портман

Джастин получил прекрасное образование. Он посещал школу Хэрроу для благородных мальчиков, которая была основана в 16 веке. Он продолжил обучение в университете.

Когда Наталья Водянова отправилась в Африку для фотосессии в 2001 году, ее сопровождал муж Джастин. Оттуда девушка вернулась беременной.

Статья по теме:  Биография первой и второй жен актера Брюса Уиллиса, дети и семейная жизнь. Жена брюса уиллиса бывшая как зовут

Свадьба состоялась после рождения их сына, 1 сентября 2002 года, в Санкт-Петербурге. Это был настоящий русский праздник, с трехдневным гуляньем и множеством людей. В Петергофе для почетных гостей был устроен банкет. Их принимали в тронном зале Большого дворца и развлекали актеры Мариинского театра.

Вскоре у Натальи Водяновой и ее мужа родились дочь Нева и сын Виктор. Их брак считался одним из самых крепких среди знаменитостей. Но через девять лет он сломался.

Джастин Портман с дочкой

Почему Водянова развелась с первым мужем?

Почему звездная пара развелась? Официальная причина развода Натальи Водяновой с мужем неизвестна. Журналисты утверждают, что причиной тому стала новая любовь модели — французский миллиардер Антуан Арно.

У нас давно были проблемы, — говорит муж Портман, — Мой образ жизни не соответствовал звездной карьере Натальи Водяновой. Она жила большой жизнью и постоянно путешествовала. Я стал для нее чем-то вроде устаревшей сумки Louis Vuitton.

Джастин полностью осознавал свою ничтожность в мире гламура и признавался, что даже его жена чувствует себя рядом с ним неловко. Он пристрастился к алкоголю и даже был вынужден пройти лечение в реабилитационной клинике.

Наталья Водянова также поделилась своим мнением:

Наш брак распался, потому что мой муж Джастин не принимал участия в уходе за детьми. Он совершенно непродуктивный отец, хотя и любит двух своих сыновей и дочь. Мне пришлось справляться со всеми проблемами в одиночку. Однако воспитание и уход за детьми — это то, что мужья и жены должны делать вместе.

Когда Портман находился в реабилитационном центре, Наталья Водянова сказала своему мужу, что больше не хочет быть с ним.

Наталья Водянова с первым мужем

Это было очень болезненно для меня. Думаю, у моей жены был короткий роман после рождения нашего второго ребенка», — рассказал Джастин, — «У меня английская традиция, у нее — русская. Все было хорошо, но однажды все рухнуло.

Муж Водяновой — Антуан Арно: биография

Арно Антуан родился во Франции 4 июня 1977 года. Он сын Бернара Арно, председателя совета директоров группы Louis Vuitton Moët Hennessy, одного из самых богатых людей в мире. Его состояние оценивается в 70,7 миллиардов долларов. Мать Антуана — первая жена миллиардера, Анна Деваврен.

Антуан Арно

От второго брака отца с канадской пианисткой Элен Мерсье у Антуана есть три сводных брата и сестра.

Муж Натальи Водяновой, Арно, окончил бизнес-школу INSEAD и Монреальскую высшую школу бизнес-исследований. Он пошел по стопам отца и начал свою карьеру в рекламном отделе Louis Vuitton. В 2007 году он был назначен директором по коммуникациям компании.

С 2011 года бизнесмен является генеральным директором Berluti и председателем правления компании Loro Piana, производящей одежду из шерсти. Он развивает бренд LVMH и уже открыл магазины в Нью-Йорке, Дубае и Калифорнии. Под его руководством бизнес Berluti вырос с оборота в 45 миллионов долларов до 130 миллионов долларов.

Английский аристократ

Наталья была частым гостем на частных вечеринках, куда приглашались только богатые и состоятельные люди. Именно на одной из таких вечеринок она познакомилась с британским коллекционером и художником Джастином Портером.

Их первая встреча была неприятной. Они поссорились на вечеринке, и Наталья не очень-то его любила. Через несколько дней они смогли лучше узнать друг друга. Джастин позвонил девушке, чтобы извиниться. Это было началом их совместной жизни.

После рокового телефонного звонка пара встретилась и решила больше никогда не расставаться. Портер везде сопровождал свою возлюбленную, а поездка в Африку для фотосессии закончилась тем, что Наталья забеременела. Мужчина с нетерпением ждал рождения своего ребенка, и когда его сын появился на свет, его счастью не было предела.

Мужья Натальи Водяновой. Кто муж натальи водяновой. 2

Пара назвала своего первенца Лукасом. Теперь Наталью на съемках и показах сопровождали двое мужчин — ее любовник и сын. После рождения ребенка модель недолго оставалась без дела. Спустя всего 1,5 месяца она приняла участие в модном показе, и зрители могли убедиться, что беременность никак не отразилась на фигуре Натальи.

Через несколько месяцев после рождения сына Джастин Портер сделал предложение Наталье. Пара решила провести церемонию в Санкт-Петербурге.

Церемония была очень пышной. Для него арендовали дворец, а гостей развлекали танцоры из Мариинского театра. По русской традиции свадьба длилась три дня.

Любовь и преграды

Брак Натальи и Джастина продлился девять лет. За это время у супругов родилось еще двое детей. Но красивая история любви закончилась разводом. В прессе упоминается множество причин, которые могут быть причиной развода. Большинство людей из окружения пары считали, что причиной разрыва отношений стала новая любовь Натальи.

Мужья Натальи Водяновой. Кто муж натальи водяновой. 3

Сама модель очень тепло отзывается о своем бывшем муже. Она неоднократно заявляла, что пережила очень болезненный развод, но они расстались очень цивилизованно. Наталья объясняет причину расставания довольно просто: она потеряла любовь к мужу, и в этом, по ее мнению, нет ничего необычного.

Лорд Портман долгое время хранил молчание о своем разводе с русской моделью. Но недавно в прессе появилось его откровенное интервью, в котором он признался, что семейная жизнь с Натальей была лучшим временем в его жизни.

Мужчина считает, что причиной развода стала его зависимость. Он начал злоупотреблять алкоголем. Однако, чтобы сохранить семью, он прошел курс лечения в специальной клинике.

Кроме того, Джастин считает, что через некоторое время он просто не приспособился к звездному статусу своей жены. Он считал, что Наталья стыдится его.

Несмотря на расставание, пара сумела сохранить нормальные отношения. Они, конечно, не друзья, но они могут решить все свои проблемы друг с другом цивилизованным способом.

Знакомство с французским миллионером

Когда она еще была замужем за Портером, Наталья познакомилась на одном из шоу с очаровательным французским миллионером Антуаном Арно. Это произошло в 2007 году. Сначала у них были чисто рабочие отношения, но мужчина понял, что влюбился в Наталью.

Мужья Натальи Водяновой. Кто муж натальи водяновой. 4

Наталья была замужем и воспитывала троих детей. Арно решил не вмешиваться и не разрушать семейное счастье. Однако, узнав о разводе, он решил действовать решительно. Он отправил девушке сообщение и пригласил ее на ужин. Наталья охотно согласилась, но встречу пришлось несколько раз откладывать. Причиной стал плотный график работы модели на модных показах.

Молодые люди встретились в непринужденной обстановке. Антуан пригласил Наталью к себе домой. Они не хотели привлекать слишком много внимания и делать известными свои отношения, которые еще не вышли за рамки рабочей сферы. В тот вечер она поняла, что Арно ей действительно нравится и она хочет продолжить отношения.

Вторая встреча с будущим мужем состоялась в доме Натальи. Кроме них, за столом собралась большая семья, и Арно имел возможность познакомиться с каждым из них. Дальнейшие события развивались очень быстро.

Антуан попросил Натали остаться с ним. Она согласилась, но беспокоилась только о том, как она примет своих троих детей. Однако ее беспокойство было напрасным. Дети модели от первого брака хорошо ладили с Антуаном.

Второе свидание Натальи Водяновой и Антуана Арно

Но, конечно, Антуану хотелось большего, и вскоре он снова пригласил Водянову на свидание. Во время ужина в ресторане La Société выяснилось, что у них много общего. Оказалось, что даже дачи, которые они снимали рядом друг с другом в течение нескольких лет, разделяло всего десять минут.

Антуан Арно и Наталья Водянова

Антуан Арно и Наталья Водянова

Как Антуан Арно познакомился с детьми Натальи Водяновой

После их развода Водянова не знакомила детей Портмана — сыновей Лукаса и Виктора и дочь Неву — ни с кем. Но потом она решила, что Антуан им понравится, и пригласила его в свою квартиру в Париже.

В это время присутствовала вся ее семья — не только дети, но и бабушка с дедушкой Водяновой и еще несколько родственников с детьми.

Обед был сорван из-за инцидента. У одной из женщин случился приступ паники, и ей пришлось вызвать скорую помощь. Так Антуан вмешался в семейные дела.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

Когда роман Антуана Арно и Натальи Водяновой стал публичным

Антуан и Наталья были парой уже давно, но пресса узнала об этом только летом 2011 года. В августе пара улетела отдыхать на Ибицу. Там влюбленные были пойманы папарацци.

Вскоре Водянова и Арно стали жить вместе. «В то время она большую часть времени жила в Англии, и я летал к ней каждые выходные. Вскоре я предложил ей переехать в Париж и жить со мной», — рассказывает Антуан.

Мужья Натальи Водяновой. Кто муж натальи водяновой. 5

Наталья Водянова и Антуан Арно на Ибице (август 2011)

Оцените статью
РесницаМания