Онлайн-тест «Кто ты из Игры Престолов? » (16 вопросов). Тест кто ты из игры престолов?

Вы будете сражаться с армией, которая меньше, чем у вашего врага. Королева соседней страны предлагает поддержать вас, прислав дополнительные войска. Проблема в том, что она не заслуживает доверия, и вы не знаете, будут ли эти войска на самом деле поддерживать вас или нападут на вас. Что вы собираетесь делать?

Кто ты из сериала Игра престолов?

Джордж Р. Р. Р. Мартин, из которого развилась серия «Игра престолов», ввел множество самых сложных персонажей. У обоих есть свои положительные стороны, но зачастую их недостатки гораздо заметнее. Поэтому идентифицировать себя с персонажем, который действительно похож, гораздо сложнее, чем с персонажем, который не совершал столько ошибок.

Эта викторина содержит десять вопросов, которые помогут вам узнать, какой персонаж «Игры престолов» ближе всего к вам. Некоторые из них просты — легко догадаться, какой персонаж стоит за тем или иным ответом. Другие не так очевидны, поэтому не так просто обмануть, выбрав определенного персонажа.

  • Для достижения целей все средства хороши?
    • Да, именно так!
    • Нет, это неправильно.
    • Скорее нет, чем да.
    • Сила человека заключается в его семье и близких.
    • Месть — это блюдо, которое подают холодным.
    • Никогда не забывайте, кто вы — потому что другие вас не забудут. Носите его как броню, и они не смогут причинить вам вреда.
    • Власть — это дар богов, и она должна использоваться на благо народа.
    • Верность превыше всего, а честь превыше верности.
    • Нет, интриги меня совсем не интересуют.
    • Я буду предельно откровенен. Я соберу войско и пойду войной на царя.
    • Если жестокость и глупость короля превышает терпение народа.
    • Конечно, это прекрасная возможность использовать результат в своих интересах.
    • Если пострадают мои близкие.
    • Никогда. Когда-то я присягнул на верность королю, и мое слово священно.
    • От меча врага.
    • В постели любви, рядом с бокалом отравленного вина.
    • В старости.
    • В постели короля, в юности моей.
    • Я сначала отступлю, а потом нападу из укрытия.
    • Я буду атаковать смело!
    • Я предложу мир и капитуляцию
    • Борьба на линии фронта
    • Защита детей и женщин
    • Пейте вино
    • Там нет ходячих, это фантазия.
    • Влияние и хитрость
    • Способность вдохновлять и добиваться результата
    • Острый ум
    • Упорство
    • Справедливость и честь
    • Слепая и чистая — чтобы быть с тем или теми, кого я люблю, я готова на все.
    • Любовь — очень удобное слово для расчета правильного соотношения хорошего правителя. Прибыль всегда стоит на первом месте, даже если вы этого хотите.
    • Самое главное, что я защищаю тех, кого люблю, мне не нужно ничего взамен.
    • Мать
    • Любимый человек
    • Никто из них.

    Независимость в выборе собственного пути и методов достижения своих целей — это самое главное для вас! Вы не проявляете слабости, вас интересует только собственное мнение, но вы готовы на все ради своих близких. Ваши сильные стороны — железный характер и стальные нервы, но вспыльчивость и самолюбие могут привести к необдуманным поступкам.

    Вы человек с сильным характером! В вас есть сила, скромность, наблюдательность, доброта, дисциплина и стремление к справедливости. Эти качества позволяют вам видеть больше, чем то, что находится за ширмой богатства и славы!

    Обаяние — определенно ваша главная черта. Вы знаете, как заинтересовать собеседника в разговоре, и знаете правила этикета. Внешне у вас мягкий характер, но внутри вы умеете принимать удары и с достоинством переносить неудачи.

    Эта викторина содержит десять вопросов, которые помогут вам узнать, какой персонаж «Игры престолов» ближе всего к вам. Некоторые из них просты — легко догадаться, какой персонаж стоит за тем или иным ответом. Другие не так очевидны, поэтому не так просто обмануть, выбрав определенного персонажа.

    Онлайн-тест «Кто ты из Игры Престолов?» (16 вопросов)

    События в «Игре престолов» происходят в вымышленной реальности, которая очень похожа на средневековую Европу. С помощью онлайн-викторины «Кто вы из «Игры престолов»» вы можете узнать, с кем из героев сериала вы можете себя идентифицировать. Множество персонажей в сериале не мешает зрителю внимательно следить за развитием различных сюжетных линий. В целом, сюжет следует трем основным нитям: борьба самых могущественных домов за Железный трон Семи Королевств, принцесса-изгнанница, мечтающая вернуть себе несправедливо завоеванную власть, и древнее братство, которое должно защищать государство от нападений с Севера.

    онлайн тест

    Игра престолов» необычна тем, что в ней нет неизменно положительных персонажей, как их воспринимает автор. Возможно, сериал завоевал такую популярность именно благодаря отсутствию разделения на черное и белое и реалистичности персонажей. Главные герои неоднократно совершают необычные поступки, которые часто означают их боль и смерть. Создатели «Игры престолов» любят играть на нервах зрителей, и некоторые из их спорных решений фанаты не могут понять до сих пор.

    Фантастический мир притягивает зрителя, как магнит, и вызывает желание вырваться из серых будней. Игра престолов» полна волшебных существ, таких как драконы. Для создания особой атмосферы в сериале были даже разработаны вымышленные языки. Сериал захватил сердца зрителей по всему миру благодаря продуманному сюжету, великолепным декорациям, талантливым актерам и уникальности изображаемого мира.

    Хотите воссоздать атмосферу любимого сериала? В этой онлайн-викторине вы можете узнать, на какого персонажа из «Игры престолов» вы больше всего похожи.

    HTML-код для вставки на сайт Разрешить комментарии Запрещенные комментарии от автора теста Новизна и популярность Блочные викторины теперь появляются на вашем сайте, увеличьте просмотры страниц в 5 раз! Все комментарии строго проверяются после публикации!

    Какой ты персонаж из Игры Престолов?

    Не думайте слишком много о вопросах и давайте честные ответы, чтобы узнать, кто вы — Дейенерис или Джоффри!

    Один из самых популярных телесериалов всех времен, «Игра престолов» открывает огромный фэнтезийный мир с прекрасно проработанными персонажами. Некоторые из них напоминают нам исторических героев, некоторые — современных личностей, некоторые — нас самих! Какой персонаж больше всего похож на вас? Ведете ли вы себя как Джон Сноу или Серсея? Пройдите эту викторину из 19 вопросов, чтобы узнать это!

    Вы работаете в венчурной фирме. Сегодня вы получили инвестиционные предложения от двух человек, один из которых оказался вашим двоюродным братом (сестрой). Больше никто в фирме об этом не знает. Что вы собираетесь делать теперь?

    Я представлю конкурента моего двоюродного брата, и тогда это решение больше не будет преследовать меня.

    Я бы не рекомендовал ни одного из них. В сложившихся обстоятельствах было бы несправедливо голосовать за любой из вариантов.

    Вы много лет работаете на очень милую женщину и получаете хорошую зарплату. К сожалению, экономика находится в состоянии рецессии. Ваш работодатель говорит вам, что он вынужден временно сократить вашу зарплату на 15%. Что вы теперь будете делать?

    Вы — симпатичный мужчина в толпе незнакомых людей. Вам приходится использовать свой телефон, чтобы вызвать такси, потому что у вас сел аккумулятор. Какой самый быстрый способ сделать звонок?

    Вы работаете в ресторане. Приходит клиент и спрашивает, есть ли в супе рыба, потому что он вегетарианец. В состав супа входит рыбный бульон. Что вы собираетесь делать теперь?

    Вы пообещали другу кормить его кошек каждый вечер в 8 часов в течение недели и давать им лекарства, пока он будет в отпуске. В пятницу вечером вы получаете приглашение на дорогое театральное представление, которое вы можете посетить бесплатно. Вы должны покинуть дом в 5 часов вечера и вернуться не раньше 11 часов вечера. Что вы будете делать?

    Вы будете сражаться с армией, которая меньше, чем у вашего врага. Королева соседней страны предлагает поддержать вас, прислав дополнительные войска. Проблема в том, что она не заслуживает доверия, и вы не знаете, будут ли эти войска на самом деле поддерживать вас или нападут на вас. Что вы собираетесь делать?

    Попросите их разместить войска за пределами прямой видимости противника, на расстоянии около двух километров. Если они останутся там, я думаю, что могу доверять им. Если понадобится, я могу отступить в эту точку.

    Я доверюсь ей и пойду в бой с большим мастерством. Если она будет сотрудничать с моим врагом, я все равно проиграю. Если нет, то я могу запугать своего врага без боя.

    Интернет-магазин (назовем его «Шамазон») присылает вам бракованный товар. Вы покупаете другую модель и возвращаете оригинал. Они отправляют вам новый заказ, но при этом бесплатно отдают другой товар. Служба поддержки клиентов не очень умна. И что же вы делаете?

    Позвонить и рассказать об ошибке людям, которые едва говорят на моем языке. Если они не понимают после нескольких попыток, я поступаю правильно и отправляю товар обратно.

    Я позвоню им и сообщу об ошибке. После нескольких попыток я сдаюсь и оставляю товар для продажи на Ebay. Они должны мне кое-что за мое время.

    Я даже не буду пытаться звонить. Однажды они уже прислали мне некачественный товар, что стоило мне времени. Теперь я буду ждать возврата денег. Глупый Шамазон.

    Ты ходил в поход со своим братом. Вы спите в своей палатке и вдруг слышите, как кто-то или что-то движется снаружи. И что вы делаете?

    Я доверюсь ей и пойду в бой с большим мастерством. Если она будет сотрудничать с моим врагом, я все равно проиграю. Если нет, то я могу запугать своего врага без боя.

    На кого из Игры Престолов ты похожа?

    Онлайн-тест «Кто ты из Игры Престолов? » (16 вопросов). Тест кто ты из игры престолов? 2

    Я — Нед Старк, я поклоняюсь ему, и я могу вернуть его к жизни, самый лучший.

    Дейенерис Таргариен. Ну, я почти у цели. В любом случае, я определенно Таргариен. Так что +⭐⭐⭐⭐

    Джон Сноу Вы — Джон Сноу. Честный, преданный, верный, верный, храбрый, мужественный Старк/Сноу/Таргариен. Ради долга и своего слова вы готовы на все — на все. Любовь вам не чужда. Вы нарушили свой обет ради этого, но потом вас мучают внутренние противоречия. __________________________________________________ +3, я всегда знал, что я похож на него.

    Я Кейтлин Старк.

    Это замечательно. Мой любимый персонаж ))))

    Арья Старк Девушка без имени. Никто. Лица нет. Все эти имена принадлежат вам. Благодаря упорным тренировкам вы стали никем и научились менять свое лицо. Вы отомстили за Фреев, участвовали в битве за Королевскую Гавань и, наконец, вернулись в Винтерфелл. И тогда вы отправляетесь исследовать неизведанную территорию.

    Серсея Ланнистер. )))) Хорошо.

    Аахахахаха, это неожиданно.

    Дейенерис Тргариен Вы — Дейенерис Штормборн из дома Таргариенов, кровь древней Валирии, первая из этого имени, королева андалов, роенаров и первых людей, правительница Семи Королевств и хранительница королевств, Невидимка, правительница Миэрина, плотник Великого моря травы, разрушительница уз и мать драконов. Вы — последний претендент на трон и живете в пустыне вместе со своим старшим братом. Вы решительны и смелы! Проложите свой путь к Железному трону!

    Статья по теме:  Какой фильм найти. Сосунок я уйду когда сам захочу фильм?
Оцените статью
РесницаМания