Особняк на Рублевке, квартира в Сочи и Киеве – роскошное жилье Маши Распутиной. Как живет маша распутина.

Наличие теннисного корта было одним из главных требований Маши Распутиной. Этот вид спорта помог певице сохранить свою стройную фигуру на протяжении многих лет. Кроме того, на участке была построена банная зона с финской сауной и небольшим бассейном.

Особняк на Рублевке, квартира в Сочи и Киеве – роскошное жилье Маши Распутиной

Маша Распутина — очень популярная в прошлом певица, известная своими экстравагантными выступлениями и стилем. Она родилась в Кемеровской области, окончила музыкальное училище, а затем переехала в Москву, где записала свой первый альбом.

Маша в красном платье

Содержание:

  • Дом Распутиной на Рублевке
  • Квартира в Сочи
  • Квартира Распутиной в Киеве
  • Другое имущество Распутиной

В конце 1990-х годов Маша вышла замуж во второй раз за бизнесмена Виктора Захарова, от которого у нее родилась дочь Мария. Сегодня певица и ее муж владеют несколькими поместьями, оформленными с присущим Распутиной стремлением к королевской роскоши.

Дом Распутиной на Рублевке

Жилье на Рублевке Маша купила давно, но только в 2007 году решила полностью перестроить старый дом. Работа заняла более 3 лет. В новой огромной четырехэтажной вилле есть восемь спален, гостиная с большим камином, зимний сад, игровая комната и фитнес-зал, а также спа, бассейн, сауна и репетиционный зал. На территории также расположены гостевой дом, хозяйственные постройки, пешеходная дорожка, большой гараж и детская площадка.

Усадьба Маши Распутиной

Поместье Маши Распутиной по-настоящему элегантно. Интерьер дома не менее роскошен. Входная дверь украшена монограммой Распутиной и ее инициалами. В вестибюле сразу бросаются в глаза золотые колонны, мраморные полы из дорогой плитки с оригинальным орнаментом. Медвежьи шкуры на полу выглядят не менее элегантно.

Дом Распутиной на Рублевке

В спальнях, на главной лестнице и по всему дому стоят ангелы Распутина, к которым певица питает слабость. Статуи младенцев украшены свежими цветами и венками, которые служанка регулярно обновляет. Классический интерьер дополнен разнообразной позолотой, зеркалами, колоннами, арками и драгоценными картинами и фотографиями.

Дом Распутиной на Рублевке в классическом стиле

Квартира в Сочи

На свое 50-летие Маша Распутина сделала себе царский подарок: она купила участок земли на берегу Черного моря. Идея переехать в Сочи пришла к актрисе зимой, когда она встречала очередной Новый год с мужем в Красной Поляне. Решение пало на пентхаус в комплексе Camellia, который предлагает все для роскошной и элитной жизни:

  • фитнес-центр;
  • бассейн;
  • салоны красоты;
  • выход к морю;
  • песчаный пляж;
  • множество бутиков и магазинов;
  • прогулочная зона;
  • медицинский кабинет.
Статья по теме:  Кто она – новая жена Константина Эрнста. Фото. София эрнст кто это.

Жилье Маши Распутиной в Сочи

Из квартиры открывается великолепный вид на море. Площадью 150 квадратных метров, недвижимость была первоначально приобретена в виде 2 квартир, которые пришлось объединить.

Квартира оформлена в классическом стиле, который предпочитает Маша: Здесь много золота, хрусталя, лепнины, элегантной мебели и других элементов королевского великолепия. Весь интерьер оформлен в пастельных тонах, все комнаты просторные и светлые.

Больше розового и золотого: как оформила свой дом Маша Распутина

Маша Распутина долгое время оставалась на пике популярности — поклонники любили ее необычный стиль и красивый голос. Позже волна успеха схлынула, но Маше удалось заработать достаточно денег для безбедной жизни, и сейчас они с мужем владеют несколькими объектами недвижимости в разных городах и даже странах.

Одна из самых крупных покупок — роскошная квартира в жилом комплексе Diamond Hill в Киеве. Общая площадь квартиры составляет 500 кв.м. Он расположен в самом центре города, на красивой улице, недалеко от основных достопримечательностей и интересных мест Киева.

Комплекс отличается своей роскошью: здесь есть тренажерный зал, частная парковка для жильцов, спа и сауны, а также салоны красоты и открытые площадки для отдыха в жаркие летние дни.

Как оформила свой дом Маша Распутина

Простой классический интерьер показался Маше Распутиной слишком скучным, поэтому она предпочла гламурный стиль барокко. Повсюду «золотые» вставки, а пол — высококачественный паркет из натурального дерева. Стены и потолок белые с декоративной штукатуркой.

Спальня Маши Распутиной напоминает номер в люксовом отеле

Недвижимость в Сочи

Вторым городом, где Маша решила купить дом, стал Сочи из-за его мягкого климата и красоты. Найти подходящую недвижимость для пары было непросто. Маша Распутина и ее муж хотели купить просторную квартиру с пятью комнатами, но подходящих предложений не было. Поэтому они купили две квартиры и объединили их в одну.

К дому прилегает хорошо обустроенная зона отдыха с бассейном

Однако процесс ремонта прошел не так гладко, как им хотелось бы. Прораб отказался выполнять все распоряжения, и строительные работы затянулись на два года.

В фойе дома всегда стоят красивые живые цветы

«Дом для Барби» – особняк на Рублевке

Мария Распутина большую часть времени живет в самом элегантном и большом из своих домов, особняке на Рублевке. Он расположен на большом земельном участке. Рядом с особняком находится гостевой дом, теннисный корт, несколько беседок и два гаража — все необходимое для комфортной жизни. Маша решила украсить вход в дом необычным украшением — вензелем в честь песни «Чайная роза».

Фасад особняка смотрится достаточно стильно и элегантно: стены выкрашены в персиковый цвет, а по всему периметру участок ограждён высоким забором без щелей – так прохожие не смогут увидеть, что происходит на участке

Несмотря на свой тихий и ранимый характер, Маша любит роскошь и золото — это сразу видно на фотографиях интерьеров. Тот, кто войдет в дом, будет поражен роскошью — он попадает в очень большую и светлую прихожую, где пол вымощен белым натуральным камнем. Чтобы попасть на второй этаж, нужно подняться по красивой лестнице, также сделанной из камня.

Статья по теме:  Анна Шаплыкова: биография жены Григория Лепса, сколько лет, свадьба, Инстаграм. Анна лепс сколько лет

Помимо золота внутри, Маша Распутина любит живые цветы и деревья — их много во дворе и внутри замка. Было решено создать сад на заднем дворе, где люди могли бы проводить время в теплое время года. За садом ухаживает квалифицированный садовник, который не только высаживает новые растения, но и подстригает живые изгороди и деревья, а также следит за тем, чтобы дорожки не зарастали.

Еще одна интересная деталь внутри — путти. Маша любит их, поэтому путти можно увидеть везде: в спальнях, на главной лестнице и в прихожей. Маша отдала прислуге распоряжение: все путти должны всегда иметь рядом свежие венки и цветы.

Гостиная напоминает комнату из фильмов про роскошные дворцы: золотые элементы видны повсюду, даже на шторах

В доме также много декоративных элементов: колонны, лепнина, вензеля, большие зеркала и детали из золота, серебра и мрамора. Номера очень просторные и светлые, а в прихожей висят большие зеркала в позолоченных рамах. В доме всегда очень светло, даже в пасмурные дни. А когда наступает зима и становится совсем темно, можно включить подсветку, чтобы создать мягкое, но яркое освещение.

Стены украшены не только ангелами, но и портретами самой Маши и драгоценными оригинальными картинами, которые являются произведениями искусства, и фотографиями.

Одна из комнат обклеена роскошными розовыми обоями, которые необычно смотрятся в сочетании с золотыми элементами декора

Мария Распутина встречает гостей в своем доме и собирает их в гостиной, где есть все необходимое для приятного отдыха: удобные диваны, камин и, прежде всего, пианино. Как и многие другие предметы мебели в доме, пианино позолочено. Маша любит часто принимать гостей в своем доме — к счастью, места хватает всем. У нее также есть комната для гостей и отдельная квартира с выходом на улицу.

Как выглядит шикарный особняк изнутри

В четырехэтажном доме бесчисленное множество комнат. Для оформления комнат Маша выбрала тот же стиль — классический, но для создания роскошной атмосферы предпочла золотую лепнину.

Как выглядит

Особняк был заложен:

  • восемь спален на верхних этажах;
  • гостиная с камином и просторной столовой на первом этаже;
  • комната для игр;
  • помещение для репетиций, так как Распутина до сих пор дает концерты;
  • бассейн с сауной и небольшой личный SPA-салон.

При входе в дом впечатляет большой зал с колоннами, мезонином и галереями. Стены полностью белые и украшены золотой лепниной. Ставятся большие вазы с живыми растениями. Распутина любит цветы и природу, и в доме даже есть зимний сад. Маша сама ухаживает за растениями не только в доме, но и на большом участке земли.

В дом Распутина вложила всю свою душу и сердце. Посетители впечатлены роскошной обстановкой и художественным вкусом самой певицы.

Статья по теме:  Несостоявшаяся свадьба Баскова и Лопыревой: продуманный спектакль или случайность. Николай басков и виктория лопырева расстались

Как выглядит гостиная и столовая в шикарном особняке певицы

Все комнаты в доме Маши просторные и кажутся еще больше из-за яркого декора. Основной цвет оформления обеих комнат — белый. На этом фоне золотистый оттенок выглядит особенно красиво. Потолки высокие и украшены золотыми орнаментами. Освещение встраиваемое, в гостиной более 20 ламп, поэтому гостиная освещена и днем, и ночью.

Изюминкой гостиной является большой камин, облицованный розовым мрамором и украшенный зеркалом в золотой раме. Рядом с камином лежит шкура животного. Это прекрасное место для фотографий и отдыха. Распутина и ее муж любят вечерами сидеть перед камином.

Как выглядит

На первом этаже дома пол покрыт мрамором и керамической плиткой. Они гармонично сочетаются со стенами и потолком. Даже мягкая мебель в гостиной имеет золотые инкрустации.

В столовой стоит большой овальный стол, за которым помещается не только семья, но и все друзья и родственники. Распутина и ее муж — гостеприимные хозяева и поэтому часто принимают гостей во втором доме.

Стены в столовой украшены золотой лепниной и картинами. Для окон она выбрала золотые шторы.

Гардеробная певицы

Внизу Распутина выделила две большие комнаты. В одной комнате она хранит свою обувь. У Маши большая коллекция сапог. Вряд ли кто-то может представить певицу без короткого платья и красивых сапог. Распутина предоставила большое количество шкафов для своей коллекции.

Как выглядит

Во втором зале выставлены костюмы для концертов и повседневная одежда. Как и другие номера, номер оформлен в классическом стиле. Распутина выбрала пастельные тона для оформления гримерной.

Интересный факт — на входе в дом висит вензель с инициалами хозяйки дома.

Вам нравятся песни Маши Распутиной? Что вы думаете о золотой вилле певицы?

Дом Маши Распутиной

В 2007 году певица полностью снесла свой старый дом на Рублевке, которому на тот момент было пятнадцать лет, и построила четырехэтажную виллу. Строительство заняло три года, в течение которых были построены главный дом, гостевой дом, хозяйственные постройки и гараж на две машины. Главный вход украшен монограммой с инициалами певицы, а на заднем дворе есть собственный парк и частный дворик.

Особняк на Рублевке, квартира в Сочи и Киеве – роскошное жилье Маши Распутиной. Как живет маша распутина. 2

На вилле восемь спален, большая гостиная, детская с игровой комнатой, тренажерный зал со спа, сауной и бассейном, зимний сад и репетиционный зал.

В коридоре стоят золотые колонны. На первом этаже мраморные полы с итальянским плиточным дизайном. В гостиной есть большой камин и медвежья шкура на полу. Весь интерьер оформлен в классическом стиле.

Особняк на Рублевке, квартира в Сочи и Киеве – роскошное жилье Маши Распутиной. Как живет маша распутина. 3

По данным ЦИАН, в загородном поселке Таганьково на сегодняшний день имеется только одно предложение о продаже за 150 миллионов рублей.

Третий этап начинается сейчас. Поторопись!

Оцените статью
РесницаМания