Почему девушки не любят ботанов. Почему не любят ботаников?

Поэтому прежде чем вы снова скажете «нет» мужчине в очках, ознакомьтесь с основными причинами, по которым вам следует пересмотреть свой ответ перед следующим свиданием.

Почему в нашей стране не любят ботаников? Что в этом плохого? Скажите?

Давайте немного уточним: Вы имеете в виду «ботаников» или «гиков»? На мой взгляд, ботаники — это очень уважаемые люди, которые продвигают науку, работая над успешным культивированием наземной флоры на благо человечества … Их показывают по телевизору, об их достижениях пишут в газетах. А что касается «ботаников» — то есть людей с богатым внутренним миром и высоким интеллектом, но с очень слабыми внешними данными, то здесь просто срабатывает стадный инстинкт — слабых оттесняют на самые неудобные позиции. Это не имеет ничего общего с любовью или нелюбовью. Это не первый ваш вопрос на эту тему. Я хотел бы дать несколько советов «ботанику», о котором вы пишете: Он должен научиться стоять на своем. Не отбиваться, а разумно и серьезно защищать его, не отвечая на провокации тех, кто хочет посмеяться над ним. Отвечайте на вопросы серьезно, не обращайте внимания на насмешки, это не его дело. Будьте тверды и серьезны с теми, кто называет его «ботаником». Если вы не можете объяснить это, просто с достоинством проигнорируйте ситуацию. Удачи!

Это зависит от человека… Если он скучный и неинтересный, вам даже не захочется с ним связываться….. Вообще, интересно поговорить с «умным» человеком.

Мне нравятся умные мужчины. не так, конечно, чтобы очки были посередине лица, но, по крайней мере, если мужчина хорошо мыслит, это плюс. может быть, потому что мой отец очень умный, может быть, я не воспринимаю «занудство» как что-то плохое.

Потому что они ботаники, которые не могут делать ничего, кроме как учиться, а сколько можно тратить свою жизнь на обучение?

Они классифицируются на основе их текущей способности жить. А поскольку условия в школе такие же, как в волчьей стае, слабые истребляются, потому что не могут защищаться с той же интенсивностью, что и гопароподобные особи в то время.

Об этом блестяще написано здесь: http_://_lurkmore.ru_/school_hierarchy (уберите первые три подчеркивания)

но я не понимаю, кого сейчас называют ботаниками. раньше ими называли умных, образованных, но физически слабых людей. а кто сейчас о них говорит?

Статья по теме:  Виды женских сосков и ареол: цвета, формы, растительность. Красивые девушки со стоячей грудью?

Очень хороший вопрос, почти интеллектуальный. Ботаники непопулярны, потому что ботаника — опасная тема для политиков (и не только, конечно). Скажем, морковь (особенно если их много) опасна, потому что напоминает нам об опасности оранжевой революции. Хрен опасен тем, что он не слаще редьки, а наоборот. Капуста опасна тем, что она белокочанная и не боится морозов. А лук? Слезы, ожоги и неприятный запах при употреблении в сыром виде. И это только овощи. А возьмите деревья: их ветви — если ими наказывать детей — уводят всю современную педагогику в прошлое. А «зеленые» своим зеленым цветом способствуют усугублению меланхоличного настроения и без того разочарованных граждан. Так что ботаника — опасная наука, и поэтому те, кто ею занимается, ее не любят.

Тогда эти ботаники правят миром, а эти крутые люди им не нравятся! Все главы государств, короли, президенты, великие ученые, профессора и доктора были ботаниками, и только благодаря им мир до сих пор существует! В конце концов, они посвятили свою жизнь науке! Глупые люди смеются над ними!

Поскольку это страна гопников, основное население состоит из гопников и дегенератов. Я сужу об этом по своему городу, но таких городов много. Не зря существует поговорка: «Сила есть — мозги не нужны», и именно этого не хватает нашей стране. А ботаников не так уж много, будущее за ними.

Поэтому прежде чем вы снова скажете «нет» мужчине в очках, ознакомьтесь с основными причинами, по которым вам следует пересмотреть свой ответ перед следующим свиданием.

Почему девушки не любят ботанов?

Как я понимаю, ботаников сегодня описывают как умеренных, умных, спокойных, интересующихся наукой, законопослушных, вежливых и обходительных людей.

Ботаники — это милые интеллектуалы, которые оказываются очень бережливыми, ответственными, любящими мужьями и отличными отцами. Но прежде чем они осознают этот факт, девушки должны созреть морально, у них должны вырасти мозги или что-то в этом роде. Когда вы молоды, воротник рубашки распахнут, море по колено, а девушкам хочется приключений и романтики. Они похожи на героев, любовников, хулиганов и бездельников. А ботаники сидят дома, читают, экспериментируют, строят планы на будущее и думают о любви.

С годами бывшие девушки, ставшие теперь женщинами, с завистью и вожделением смотрят на ботаников своего возраста. А они, в свою очередь, говорят своим дочерям: «Посмотрите на ботаников».

В целом, вы нарисовали замечательного и очень привлекательного во всех отношениях мужчину. Но под «ботаниками» вы подразумеваете хрупких, неуживчивых маменькиных сынков, детских, прыщавых подростков, которые не уверены в себе. Женщина, как будущая мать, не считает, что такой мужчина подходит на роль отца ее будущих детей. С другой стороны, задиры энергичны, напористы и уверены в себе, и наш инстинкт заставляет нас выбирать их в качестве мужчин-лидеров, что происходит на подсознательном уровне.

Статья по теме:  Neverland - Neverland. Что такое неверленд.

Однако всегда есть золотая середина, и мудрая женщина обязательно ею воспользуется.

Все очень просто: большинство людей все еще живут старыми инстинктами. Девочки бессознательно выбирают хулиганов, потому что они доминируют в их среде, то есть они смелые, сильные, могут дать отпор врагу и прекратить погоню. Вот только в современном мире приоритеты давно изменились, и женщинам (по крайней мере, проницательным) теперь нужен теплый и уютный дом, стабильный, высокий доход и умный муж, способный организовать быт. Миром правят не дикари, а ботаники. Сегодня интеллект заменяет грубую физическую силу; эволюция вышла на новый, более высокий уровень качества. Даже рабочие скоро станут не нужны, так как робототехника достигнет больших успехов. Однако это не значит, что гики должны ограничиваться только наукой — они должны совмещать учебу и спорт. Как говорили в Древней Греции? Если вы хотите быть красивой — бегите. Если вы хотите быть здоровым — бегайте. Если вы хотите быть мудрым — бегите. Упражнения улучшают кровообращение и, следовательно, умственную деятельность. Аристотель, с другой стороны, был неплохим боксером. Вам просто нужно найти правильный баланс, и проблем не будет).

taffgai писал(а) 05 Июнь 2014, 19:01: Ботаники — очень милые парни, дружелюбные, романтики с душой и большими стопками книг по термоядерной физике, молекулярной биологии и органической химии! Они знают, как сделать девушку красивой, проводя эксперименты в лаборатории! Они могут дарить цветы и решать задачи по математике!

Обаяние плохих парней или почему девочки не любят «ботаников»

Мы решили продолжить нашу беседу с этим интересным автором и приглашаем вас пообщаться с ним в прямом эфире.

Обаяние плохих парней или почему девочки не любят ботаников

Конечно, мы не будем говорить здесь об ученых, изучающих растительный мир на нашей планете. Мы разберем переговорные стратегии плохих парней.

Вы когда-нибудь задумывались о том, чем привлекательны плохие парни?

Почему девочки предпочитают хулиганов ботаникам в школе. Почему парень, который грубит учителям, курит, ездит на мотоциклах на переменах и посылает нецензурные выражения вслед проходящим мимо полицейским, обладает большей сексуальной привлекательностью. Кроме того, девиантное поведение социально опасно. Мужчина, пролезший по водосточной трубе с крыши в женское общежитие, может быть осужден за то, что упал на голову случайному прохожему и убил его, потому что он мог просто ждать, когда общежитие откроется утром. Непонятно, почему этот «антигерой» привлекает восхищенные взгляды женщин.

Статья по теме:  Виктория Боня рассказал о романе с женатым банкиром. Евгений суворов и виктория боня фото?

Потому что женщина чувствует в таком поведении силу, готовность преступить правила, навязанные обществом. Плохой парень» — это источник адреналина для женщины, он делает ее жизнь интересной, непредсказуемой, показывает, как жить вне рамок и правил. Он — преследователь, который смотрит каждой женщине в глаза, в то время как «ботаник» боится это сделать. Общение с ним позволяет ощутить мир за пределами привычных границ.

Ученые-ботаники, напротив, утверждают, что это всего лишь признак высокого уровня тестостерона в крови. Какое отношение это имеет к переговорам? Не торопитесь, связь обязательно будет. Но высокий уровень тестостерона в переговорах с женщинами мужчине-переговорщику точно не повредит.

Его современники считали Колумба идиотом и неудачником, поскольку прекрасно знали, что достичь Индии с востока на запад невозможно, потому что она находится слишком далеко. Каждый, кто отправлялся в такое путешествие, обрекал себя на смерть. Однако это не помешало Колумбу вернуться домой с победой. Колумб был «негодяем» с точки зрения нормального человека, потому что он не только довел себя до безумия, но и увлек за собой множество людей.

Примеров тому множество. Мы любим смотреть боевики со злодеями, нам нравится представлять, что мы и есть злодей, но в реальной жизни мы часто ведем себя как зануды. Чтобы победить в сложных переговорах, важно отличаться от других, даже быть «плохим парнем».

Что мешает вам попробовать себя в роли «плохого парня»?

Многое, особенно страх, который является социальным регулятором. Как же защитить себя от широко распространенного страха «что скажут обо мне другие, если я сделаю это»?

Первое, что нам помогает, — это юмор. Чтобы проверить серьезность безумной идеи, сначала отнеситесь к ней как к юмористической. Юмор резко приуменьшает ситуацию, не делает ее серьезной. Юмор повышает ваш социальный статус, делает вас более привлекательным и уменьшает критику со стороны окружающих. Но если у вас нет чувства юмора, не рискуйте.

Относитесь к ситуации как к игре. Представьте, что вы принимаете участие в художественном фильме, где вы являетесь главным героем и имеете возможность изменить сценарий. Если вы хотите пойти дальше, представьте, что вы вообще зритель, сидящий в пустом театре и смотрящий современную комедию о постановке.

Оцените статью
РесницаМания