Том Фелтон: жена и дети. Тайны личной жизни и попытка суицида. Как нарисовать тома фелтона

Он имеет древнее и очень известное происхождение! Я хочу поговорить с ним! Я не думаю, что он отказал бы мне. Кроме того, он очень любит хвалить своего отца. 😉

Есть ли жена и дети у Тома Фелтона, его биография и личная жизнь, новости

Том Фелтон был в курсе всех событий с тех пор, как начался показ фильмов о Гарри Поттере. Последние эпизоды нашумевшего сериала «Поттериана» показывают зрелую и красивую героиню. У актера Тома Фелтона появилась фанатичная поклонница, которая интересуется, есть ли у красавца жена и ребенок. Истории о его отношениях стали появляться в листовках. Заголовки с именем Фелтона означали резкий рост продаж скандальных газет.

Том Фелтон — коренной англичанин. Будущий актер родился и вырос в большой семье. У него есть два старших брата, которые не имеют никакого отношения к киноиндустрии. Он окончил школу округа Суррей. Мальчик с ранних лет любил музыку и с семи лет регулярно был одним из главных солистов в церковном хоре.

Когда ему было 10 лет, он случайно оказался на британской киностудии. Там мальчик быстро вошел в роль. Фильм «Вор» стал его дебютом. Проект стал настоящим дебютом для мальчика.

Актерская карьера

Считается, что карьера Фелтона как актера началась, когда ему было десять лет. Его дебют в кино состоялся в 1997 году в фильме «Десять воров». Фильм был номинирован на популярную премию Британской академии, но проиграл Гэри Олдину.

Том Фелтон в детстве.

Настоящий успех ее карьеры связан со знаменитым фильмом «Поттериана». Том взял на себя роль Драко Малфоя. Несмотря на то, что его книги были полностью негативными и не имели поклонников, Фелтону удалось очеловечить Драко. После выхода последнего фильма начались разговоры о продолжении, которое могло бы показать, как Драко изменился, стал лучше и приобрел другой облик. Эти обсуждения не получили продолжения, поскольку у Джоан Роулинг, вдохновительницы этой истории, не было дальнейших планов относительно этого персонажа.

Благодаря таланту актера, персонаж был наделен качествами, которые писательница Джоан Роулинг не подразумевала, когда думала о Драко.

Том Фелтон.

Сегодня у Фелтона есть свой фан-клуб. Многие фанаты давно мечтали, чтобы между персонажем Фелтона и героиней Эммы Уотсон завязался роман со счастливым концом.

Съемки «Поттерианы» заняли много времени, но Том смог одновременно работать над несколькими небольшими проектами. Перед подготовкой к первому фильму о Гарри Поттере он сыграл мальчика в фильме «Анна и король», напротив Джоди Фостер.

В период с 2009 по 2012 год Фелтон снимался в телесериале на популярном потоковом канале.

Том Фелтон.

В то же время Фелтон развивал свою музыкальную карьеру. В 2008 году вышел его собственный альбом, а позже Том завел собственный канал на YouTube, где начал вести блог и продвигать треки собственных композиций.

Статья по теме:  Анатолий Цой: биография, события, личная жизнь. Кто такой анатолий цой.

Личная жизнь Тома Фелтона

Для поклонников особый интерес представляет личная жизнь актера. Есть истории о его романах, на самом деле сам Фелтон говорит о нем как о стабильном и надежном сотруднике. Если он состоит в отношениях, то остается верным до конца.

Актер Том Фелтон.

Несколько лет подряд партнершей актера была Ольга Джуревич. Она актриса из Великобритании. Позже у него были отношения с Клэр Хинкл. Самые продолжительные отношения были с Оливией Гордон. Кроме того, Фелтон встречался с ассистенткой своего координатора каскадеров и даже планировал жениться на ней.

Что известно о его отношениях с Эммой Уотсон.

Том некоторое время состоял в отношениях с Эммой Уотсон. Актриса сыграла главную роль. Масла в огонь подлило заявление самой Эммы о том, что она страстно влюблена в Тома. Причиной сплетен стали частые гулянки молодых людей, которые активно общались в интернете.

Том Фелтон и Эмма Уотсон.

Позже выяснилось, что актеры стали хорошими друзьями. Фактически, они следуют одному и тому же принципу, традиционно называемому «самопартнерством».

Отношения Тома и Джейд Гордон

Известно, что Фелтон уже несколько лет встречается с одной и той же девушкой. Джейд Гордон. Она работала постановщиком каскадеров на съемках фильмов о Гарри Поттере. Там молодые люди познакомились друг с другом, тесно общались и проводили много времени вместе. Известно, что Джейд была соучастницей съемок фильма «Гарри Поттер и кубок огня».

Джейд была из Великобритании. Он тоже жил недалеко от графства Суррей, но до съемок молодые люди никогда не встречались. Именно Том в конце концов убедил Джейд покинуть Великобританию. Девушка стала жительницей Лос-Анджелеса по совету своего бойфренда.

Том и Джейд Гордон.

Известно, что продюсеры предложили роль Астерии Малфой именно Джейд, когда готовились к съемкам последнего эпизода. На съемки было отведено три дня. На этот раз съемки проходили недалеко от графства Суррей, поэтому влюбленные смогли провести некоторое время вместе, а также вместе посетить свой родной город.

Есть ли у Тома Фелтона муж?

Сегодня Фелтон по-прежнему холост. С 2016 года отношения Тома и Джейд резко ухудшились. Они намеревались пожениться, но потом неожиданно объявили о своем разводе. Это стало настоящим ударом для поклонников актера.

Том Фелтон.

У Тома нет детей. В конце концов, он любит шутить со своими поклонниками. Недавние сообщения в социальных сетях говорят о том, что Том предпочитает мужчин. Возможно, это троллинг со стороны актера. Фелтон мечтает иметь детей. Он часто говорит об этом, давая интервью.

Сегодня у Фелтона есть свой фан-клуб. Многие фанаты давно мечтали, чтобы между персонажем Фелтона и героиней Эммы Уотсон завязался роман со счастливым концом.

Биография и творчество Тома Фелтона

Том Фелтон родился 22 сентября 1987 года в самом сердце Альбиона. Самый младший мальчик в семье стал самым младшим ребенком, и все над ним издевались.

Родители Тома Фелтона.

Родители Тома Фелтона с детства понимали, что растят одаренного ребенка, так как их сын был очень артистичным и хорошо пел. Даже в соло церковного хора.

Том Фелтон и его братья и сестры в детстве

Том Фелтон в детстве со своими братьями и сестрами.

Мама и ее друзья видели Тома исключительно как актера, поэтому они динамично помогали ему искать предложения о съемках. В результате, начиная с подросткового возраста, Фелтон уже имел достаточно последовательную фильмографию.

Кинодебют Тома Фелтона

Поворотным моментом в профессиональной биографии Тома Фелтона стало его участие в серии фильмов о Гарри Поттере. Несмотря на то, что тогдашний 13-летний актер, игравший роль мальчика, не прочитал ни одной страницы знаменитой эпопеи, юноша пришел на кастинг, претендуя на одну из ключевых ролей.

Статья по теме:  Елена Воробей: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет елене воробей в 2023.

Том Фелтон в роли Драко Малфоя

Том Фелтон в роли Драко Малфоя.

Первоначально Фелтон даже подумывал о том, чтобы взять на себя роль главного героя, незначительного колдуна с характером молнии.

Я должна быть очень благодарна за эти книги. Потому что они научили меня читать и читать для себя.

Отрицательного персонажа Драко Малфоя удивительным образом сыграл Фелтон, а вот Том — добрый, веселый, застенчивый, сдержанный и очень образованный молодой человек.

Думаю, мое имя уже давно ассоциируется с Драко из «Гарри Поттера», что очень приятно.

Конечно, фильмы о Гарри Поттере, которые принесли ему первую известность, стали решающими для развития его серьезной актерской карьеры.

Герой Пателиана

Однако сегодня Том Фелтон — артист в нескольких амплуа. Среди его зрительских работ — фильмы «Анна и король», «Планета обезьян», «Убийство первой степени», «13 часов», «Воскресение Христа», «Влюбленный Шекспир», «Елизавета» и «Фреш».

Том Фелтон в роли Флэша

Наряду с режиссерской карьерой Том успешно занимается музыкальным направлением.

В реальной жизни Фелтону еще предстоит завоевать наследника. Однако актер смог «попробовать себя» на экране в последнем эпизоде «Гарри Поттера». В фильме герои саги предстают взрослыми людьми с семьями и детьми. У Драко Малфоя есть экранная жена и сын Скорпиус, которого играет молодой актер Берти Уильям Гилберт.

Семья Тома Фелтона на экране

Экранная семья Тома Фелтона.

И на самом деле, роль любимчика, младшего брата, «сына» с достоинством и честью играет черный лабрадор по кличке Уиллоу.

Том и Уиллоу

Попытка суицида

В 2018 году в СМИ появилась информация о депрессии, которую переживает Том Фелтон: на фотографиях актер выглядел очень непривлекательно, носил поношенную одежду и демонстрировал состояние волос и кожи.

Том Фелтон.

Поклонники и журналисты сравнивали его со «старбоем» Маколеем Калкиным, подозревая его в приеме запрещенных препаратов и алкоголя.

Том Фелтон.

Однако в случае с Томом Фелтоном все было наоборот, скорее всего, речь шла о профессиональной простоте и невостребованности в кинопрофессии. В связи с этим Фелтон также упоминался как человек, пытавшийся покончить с жизнью.

Том Фелтон.

Однако за последние несколько лет вышло много фильмов с участием актера. Таким образом, не изменяя своим внешним привычкам, актер продолжает оставаться в хорошей форме. И, конечно, еще рано умирать мужчине в «полном расцвете сил».

Том Фелтон.

В жизни Тома Фелтона есть несколько серьезных увлечений, выходящих за рамки обычных хобби. Помимо музыки, они должны включать в себя рыбалку и спорт. А в отличной физической форме мужчина поддерживает самые разные виды спорта, от футбола и баскетбола до тенниса, коньков и гольфа. Может быть, именно поэтому актеры не отказывают себе в любимом фастфуде и шоколадном мороженом.

Том Фелтон.

Помимо творчества, Том Фелтон активно занимается благотворительной деятельностью и систематически перечисляет часть своих гонораров на благотворительные цели.

Фелтон активно занимается благотворительной деятельностью. Часть гонорара за роль Драко была пожертвована им для сбора средств в фонд, занимающийся вопросами детского здоровья.

3. Хелена Бонем Картер своровала со съемок много памятных вещей

Хелена стала главной звездой специального выпуска. Когда она осталась наедине с Томом Фелтоном, она спросила его, что он украл для нее. Как оказалось, ей удалось многое украсть. К сожалению, актриса не рассказала ему об этом во время съемок. И единственное, что пытался взять Том, была волшебная палочка.

Статья по теме:  Не уехал в Америку, зато был богачом в СССР. Как живет 76-летний Юрий Антонов, где его жены и зачем ему 45 кошек. Сколько лет антонову сейчас.

В «Тайной комнате» была создана очень реалистичная марионетка в виде Феникса. Ричард Харрис (Альбус Дамблдор) увидел его и был поражен эффектной дрессировкой животного. Режиссер и другие актеры были так тронуты искренним изумлением старика, что не стали раскрывать ему правду о птице.

6. Оливер Фелпс сломал два ребра режиссеру «Кубка огня» Майклу Ньюэллу

В части 4 братья Уизли пытались отнять годы, используя самодельные фильтры, чтобы бросить свои имена в чашу с огнем. Однако фокус не удалось обмануть, и братья мгновенно превратились в старейшин, после чего им пришлось выдержать серьезный бой. Во время съемок этого эпизода режиссер Майкл Ньюэлл был раздосадован тем, что драка кажется такой незначительной. Поэтому он решил показать Оливеру, одному из близнецов, как на самом деле нужно драться, и случайно разбил две стороны.

В фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 «Гарри спонтанно приглашает Гермиону на танец. В песне Ника Кейва «O Children» герои впервые за долгое время обнимаются и на мгновение забывают о своем тяжелом багаже. Когда режиссер попросил Эмму сняться в этой роли, она очень волновалась. Это было бы ужасно, но позже актриса изменила свое мнение: она не боялась.

У персонажа были моменты, которыми можно было наслаждаться, и актер нуждался в них не меньше, чем она.

8. Джейсон Айзекс мечтал утихомирить Хелену Бонем Картер

Для того чтобы Хелена смогла на 100% сыграть роль Беллатрисы, режиссер позволил ей делать все, что она захочет. Только ей разрешалось смеяться, прыгать и кричать в любое время. Сейчас Джейсон (Люциус Малфой) вспоминает, что ее ограничения были совершенно бесполезны, иногда ему хотелось сказать ей «избавься от этого дерьма».

Роман между этими двумя героями и актерами был тем, о чем поклонники мечтали долгое время. После выхода фильма зрители окончательно убедились в том, что между ними действительно были отношения.

Эмма Уотсон эмоционально вспоминает, как она влюбилась в Тома: «Помню, когда я впервые увидела его, я подумала: «Я влюблена в него».

Я вошел в комнату, где нам давали инструкции. Задача состояла в том, чтобы изобразить, как выглядит Бог. Том нарисовал скейтбордиста с карнизом на спине. И … Я не знаю, как сказать — я влюбилась в него. Я приходил каждый день и просматривал телефонную форму. Это был номер 7. Если в телефоне был его номер, это был лучший день в моей жизни.

За это время между Гермионой и Драко сложились совсем другие отношения.

Том признался, что знал, что влюблен в нее, и поделился с ней своими чувствами к Эмме.

Я много заботилась о ней, всегда обращалась с ней нежно и обращаюсь до сих пор.

Эмма на три года младше Тома и во время съемок поняла, что она для него «как младшая сестра». Между друзьями ничего не было, но они были настолько близки, что Эмма позволяла себе быть уязвимой рядом с Томом. Даже сегодня они открыто говорят: «Они просто любят друг друга». Что бы это ни значило.

Оцените статью
РесницаМания