Вера Мусаелян: биография, личная жизнь, муж, фото. Сколько лет алоэ вера

-Зачастую, когда врачи рекомендуют пройти обследование, они говорят: если у вас нет семейной истории рака, вы не подвержены риску. А в случае с ЛОР-онкологией, какие пациенты должны проходить обязательные медицинские осмотры?

Вера Мусаелян: биография, личная жизнь, муж, фото

Певица Вера Мусаелян, ее биография и личная жизнь.

Когда песни екатеринбургской поп-группы «АлоэВера» стали популярными, слушатели узнали, кто такая Вера Мусаелян. Группа покоряет слушателей своими ироничными и провокационными композициями, которые, как оказалось, написаны самой Верой. Она пытается создать себе провокационный образ, но люди, которые общаются с девушками, говорят: «Она такая хорошая».

Вера Мусаелян: биография, личная жизнь, муж, фото

Многие считают, что ее песни написаны для женской аудитории, но певица уверена, что все зависит от человека, ведь хорошую музыку любят все. Масуелян любит свободу концерта, когда публика танцует и поднимает руки к солнцу и небу. Она всегда уходит в свою комнату, чтобы присоединиться к общему веселью. Вера убеждена, что когда она играет музыку, то может забыть о своих проблемах, избавиться от всех плохих мыслей и стать расслабленной и комфортной.

Мусаелян привлекает многих не только своим творчеством, но и личной жизнью — она встречается с Ильей Яшиным, известным соперником. Она посещала с ним митинги, постоянно разделяя его взгляды, пока он ходил на концерты Алоэ Вера. Как объявили влюбленные на своей странице, весной 2020 года певица станет его женой.

Детские годы

Белла родилась 29 января 1988 года в Нижнетагильском районе, где прошли ее детские и школьные годы. Она не указала год своего рождения, но в 2020 году девушка сообщила своим последователям, что ей 32 года. Начинающая певица выросла в армяно-азербайджанской семье. Ее мать — учительница русского языка и литературы, а род занятий отца неизвестен.

Вера Мусаелян в детстве.

Вера Мусаелян в детстве.

В октябре 2019 года Вера пишет, что ее отец умер. Ему был всего 61 год. Солистка группы Aloe Vera признает, что ее отец дал ей очень многое. «».

Вера Мусаелян со своим отцом

С ее отцом.

Будущая певица получила хорошее воспитание — училась музыке, пела и прочитала всю русскую классическую литературу еще в юности, но это не помешало ей мечтать о «любви, море, глупостях и поцелуях». Уже в 13 лет Белла решила уехать из города. Город никогда не был ее домом. Ей хотелось двигаться дальше и заниматься творчеством, поэтому в 16 лет она уехала из Нижнего Тагила. Мусаелян приехала в Екатеринбург, где поступила в Уральский федеральный университет. Получая образование по специальности «менеджмент, маркетинг и СМИ», она продолжала петь и писать тексты песен, делая твердые шаги к своей мечте.

Солистка группы «АлоэВера»

Она создала свою группу AloeVera в 2011 году, но в то время музыканты были другими, и песни звучали по-другому. Первый альбом группы не оставил слушателей равнодушными, и это подтолкнуло Беллу к написанию новых песен. Второй альбом, Shame, вышел в 2012 году, а его провокационные обложки попали в десятку лучших обложек того года. Песни, пронизанные иронией и самоиронией, привлекли внимание журналистов, и вскоре музыкантов пригласили послушать их на телеканале «Дощи» и на радиостанции «Маяк». В 2012 году они представили поклонникам свое первое музыкальное видео на песню «Was n’t», а затем кавер на песню «Marina».

Статья по теме:  Виктория Крутая: что известно о падчерице Игоря Крутого: биография, личная жизнь, фото. Дочь игоря крутого виктория

Вера Мусаелян: биография, личная жизнь, муж, фото

https://www.instagram.com/aloe_ve/

Когда Вера и ее друзья переехали в Москву, им пришлось как-то искать деньги, так как из-за постоянных гастролей они не могли найти работу. Сейчас у них есть несколько студийных альбомов различных песен с текстами. ‘Алоэ Вера много гастролирует и участвует в музыкальных фестивалях. На своих концертах музыканты играют почти без остановки и находятся в постоянном контакте с публикой, шутят с ней и приглашают всех танцевать. Конечно, фанаты остаются со своими любимыми группами надолго после концерта.

Так получилось, что кроме Мусаеляна в группе есть мужчина, но девушка не пользуется своим положением и не доминирует над другими членами. Каждый делает все возможное, чтобы избежать ссор и споров в коллективе. Кстати, в Aloe Vera нет ни менеджеров, ни журналистов. Это происходит потому, что никто не понимает и не берется за дело.

Вера Мусаелян: биография, личная жизнь, муж, фото

Последние события, касающиеся коллектива, показывают, что в начале 2020 года была выпущена новая песня под названием «DresstothePoint», отражающая события в Москве летом 2019 года. Поклонники имели возможность услышать эту композицию на концерте в честь дня рождения Веры 1 февраля 2020 года. Группа выступила в концертном клубе «1930 Москва», где собралось около 2 000 человек. По словам певицы, это был лучший концерт в ее жизни, так как отношения с поклонниками вышли на более высокий уровень. ⠀

Для дренажного слоя можно использовать речную гальку, мелкие ракушки и глиняные горшки. Согласно стандартам посадки, новый посадочный горшок должен быть примерно на 1/4 больше предыдущего.

Полив

В теплое время года поливайте алоэ один или два раза в неделю. В период покоя растение следует правильно поливать раз в два месяца. Вода не должна быть холодной. В качестве меры предосторожности достаточно просто протереть листья слегка влажной тряпкой.

Вера Мусаелян: биография, личная жизнь, муж, фото. Сколько лет алоэ вера 2

Сороконожки не особенно чувствительны к влаге. Только в очень жаркую погоду увлажняйте воздух вдали от листьев.

Удобрение

Неорганические удобрения идеально подходят для алоэ. Это следует делать в период весенней и ранней осенней активности. Достаточно смазывать два раза в месяц.

Растения алоэ вера предпочитают свежий воздух, поэтому летом их следует высаживать на балконах. В открытом грунте наиболее сильными являются ствол и листья.

Для алоэ подходит температура выше 26°C. Однако в холодную погоду он не переносит температуры ниже 13°C.

Статья по теме:  Как похудела бородина. Как похудела бородина.

Обрезка

Вера Мусаелян: биография, личная жизнь, муж, фото. Сколько лет алоэ вера 3

Алоэ требует регулярного удаления сухих или поврежденных листьев. Листья, потерявшие свой цвет, также следует удалить. Если на листьях есть паразиты, их также следует удалить.

Размер растения можно регулировать путем удаления боковых почек. Если появляются новые побеги, их следует удалить вместе с корнями, чтобы они не поглощали энергию и питательные вещества материнского растения.

При регулярном уходе алоэ будет не только красиво выглядеть, но и иметь нужный размер. Однако если за алоэ не ухаживать должным образом, могут развиться болезни. Подробнее о болезнях и вредителях алоэ вера.

Не пересаживайте незрелые растения — наберитесь терпения. Как только молодое растение алоэ станет здоровым, подготовьте другой контейнер. Почва должна быть такого же состава, но с добавлением кирпичей и древесного угля.

Карьерный путь

В 2011 году талантливая девушка создала группу Aloe Vera. Первоначальный состав отличался от нынешнего, и песни были другими. Первый альбом группы был выпущен, и слушателям он понравился. Вдохновленная успехом, Вера начала писать новые песни.

Биография и дата рождения Джулиана, личная жизнь певца и интересные факты

Вера Мусаелян.

В 2019 году поклонники познакомились с новым альбомом группы Shame. Кстати, провокационная обложка альбома вошла в десятку лучших обложек года. Самоирония и сарказм песен певицы привлекли внимание СМИ, и вскоре музыкантов пригласили присоединиться к каналу «Дощи».

В итоге команда переехала в Москву. Успех не покидает группу: они записывают несколько студийных альбомов различных песен, особенно лирических. Белла много гастролирует и участвует в музыкальных фестивалях. На своих концертах музыканты играют с энтузиазмом, постоянно взаимодействуют с публикой, обмениваются шутками с поклонниками и призывают всех танцевать до последнего. Их концерты обычно собирают полные залы, а поклонники, кажется, никогда не отпускают своих любимых артистов и талантливых музыкантов.

Белла — единственная девушка в группе. По словам Мусаелян, тот факт, что она принадлежит к женскому полу, не отличает ее. Она не пытается доминировать над другими членами. Каждый включается в команду за то, что он может сделать. Поэтому в коллективе нет конфликтов и разногласий. Кроме того, у команды нет журналиста и менеджера. По словам солиста, никто не работает с модными группами — они их просто не понимают.

Личная жизнь

Согласно ее личной исповеди, личная жизнь Беллы полна ярких и бурных событий. Она хранит воспоминания о бывших любовниках, и ее эротические чувства часто служат материалом для лирических песен.

Вера Мусаелян.

Последние три года певица довольствовалась оппозиционным Ильей Яшиным. За этот период пара пережила многое. Например, летом 2019 года Мусаелян исправно навещала своего возлюбленного в СИЗО. Там Илья был заключен в тюрьму за участие в протестах в Москве. Находясь в заключении, Яшин мечтал о домашних вафлях. Певец купил вафельницу и испек желанные лакомства для своей партнерши. Этого человека до сих пор с нежностью вспоминают за его вкусные вафли и заботу о близких.

Статья по теме:  Дмитрий Гуменецкий биография Приговор. Дмитрий гуменецкий приговор пожизненно за что.

Бреннан Сэвидж: биография и дата рождения, личная жизнь и дискография, новости

Увлечения

Самое главное и основное увлечение Беллы — это, конечно же, команда «Алоэ Вера». Однако не все знают, что одно из увлечений певицы — кондитерские изделия. Вера — талантливый кулинар и даже открыла собственную кондитерскую под названием «Гретцки». Девочка случайно обнаружила в себе способность делать сладости. Еще до того, как группа стала популярной, он начал делать сладости, чтобы заработать деньги на музыкальные клипы.

Певица продавала свои творения за символические суммы. В конце концов, продажи сладостей превысили ее тогдашнюю зарплату.

То, что Мусаелян и ее возлюбленный станут родителями, не за горами, ведь дети также являются важной причиной ее замужества. Жених и невеста уже определились с датой свадьбы, и на 21 марта 2020 года Вера планирует девичий концерт только для девушек.

Как ухаживать

Алоэ — неприхотливое растение, но для ухода за ним необходимо соблюдать несколько правил.

Поместите его на солнечной стороне растения.

Регулярно поворачивайте его, чтобы листья росли равномерно, и

Сбрызните его большим количеством воды, но удалите лишнюю воду с противня.

Пересадка каждые три года, в

Почва должна состоять из песка, земли и дерна.

Чтобы размножить растения, поставьте черенки в воду на несколько дней. Они образуются за короткое время. Затем пересадите алоэ в грунт.

Как заготавливается сырье

Листья содержат целебную мякоть, в которой накапливаются полезные вещества. Это происходит на втором году жизни растения. Алоэ лучше всего выращивать не моложе четырех лет.

Какое постельное белье вы используете? Большая часть материала хранится на старых листьях в нижнем слое у основания, длиной не менее 18 см. Подходят также листья среднего размера. Побеги можно использовать, если их длина превышает 15 см.

Как следует хранить листья растений? Срезанные листья не следует использовать сразу. Их моют, сушат, заворачивают в пергамент или газету и хранят в холодильнике 10-14 дней, после чего из них готовят мазь или настойку. Сок можно извлекать, добавлять в кремы или использовать в обычном виде.

В промышленности свежее сырье должно быть переработано в течение 24 часов. Растение превращается в сок. Его выпаривают, а порошок берут для дальнейшего использования в фармакологии — соболя.

Второй метод лечения — сушка листьев. После созревания листья алоэ становятся темно-коричневыми, сморщиваются и могут использоваться до двух лет без потери активности.

За что ценится алоэ

Его сок имеет очень специфический химический состав и является источником аллантоина и алоина, полисахаридов, фенолов, горького вкуса и гликозидов.

Благодаря микроэлементам, он помогает организму избавиться от токсинов и предотвращает процесс старения и развитие злокачественных заболеваний. Растение используется для лечения желудочно-кишечного тракта и улучшает пищеварение.

В продаже также имеются сок алоэ вера и напитки, содержащие мякоть. Однако не стоит полагать, что эти продукты имеют что-то общее с лекарственными свойствами растения.

Оцените статью
РесницаМания