Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа

Известно, что Романец попробовала себя в качестве певицы, записав композицию «Фобия», а также появилась в одном из клипов с участниками шоу «Танцы на ТНТ». На шоу «Дом – 2» Виктория показала себя как эмоциональную участницу, у которой есть собственные амбиции.

Виктория Романец

Роковая красавица – Виктория Романец обрела известность благодаря участию в популярных и скандальных телепроектах, таких как «Дом-2», «Давай поженимся», «Холостяк» и многих других. Она самостоятельно добилась успеха в актерской и модельной деятельности, снялась в нескольких клипах известных исполнителей и даже попробовала себя в роли певицы. Самоуверенная и независимая Виктория прекрасно знает, что путь к славе очень долог и тернист, и поэтому ни в коем случае не опускает руки при трудностях и жизненных неудачах.

Дата рождения 14 января 1990 г.
Место рождения Донецк, Украина
Рост 173 см.
Вес 57 кг.
Инстаграмм Instagramm
Vk Vk.com

Ранние годы

Виктория Романец появилась на свет в г. Донецке в семье влиятельного бизнесмена, владельца крупной сети отелей на Черном море. Девушка с самого детства интересовалась модой и дизайнерскими показами всемирно известных модельеров, что повлияло на выбор будущей профессии. После получения школьного аттестата Виктория подала документы в национальный университет культуры и искусств в Киеве. Спустя несколько лет она успешно окончила обучение с дипломом дизайнера-модельера, но желания работать по специальности, к сожалению, уже не было.

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Она успела поучаствовать в проекте «Давай поженимся», «Богиня», «Холостяк-3» и «100 000 за правду». Это стало хобби девушки, которое приносило неплохой доход. Но известность она получила после того, как стала брюнеткой, нарастила волосы и сделала ринопластику. После преображений ее позвали в шоу «Дом-2».

Виктория Романец до пластики: параметры фигуры, рост, вес

Природа наградила девушку незаурядной внешностью:

Благодаря необычному разрезу глаз, Викторию часто сравнивали с экс-солисткой популярной группы «Серебро» Еленой Темниковой.

Фигура также не могла не привлечь внимание противоположного пола:

Однако даже при таких параметрах Вика не чувствовала особой уверенности в себе. И решилась на ряд изменений в своей внешности хирургическим путём.

Не пропустите самую популярную статью рубрики: Модная стрижка на короткие волосы. Фото, вид спереди и сзади.

Хирургические вмешательства и результат после

Первым шагом в новом образе Виктории стала ее новая прическа: светлое каре сменили длинные темные наращенные локоны. В сочетании с голубым цветом глаз чёрные пряди подчеркнули эффектную внешность модели. Следующим этапом стало исправление носа.

За улучшение формы своего носа Романец принялась ещё в своём родном городе. В Донецке она перенесла 2 ринопластики. Вторая была направлена на исправление результата первой, которая прошла неудачно.

Как итог — нос искривился, и образовались костные мозоли. Но и вторая пластика не удовлетворила девушку, и она снова решилась лечь под нож хирурга уже в Москве. В конце концов, нос стал аккуратным, небольшим и привлекательным.

Статья по теме:  Съемки стендап (Stand-up на ТНТ): 17, 18 и 19 июня. Где снимают женский стендап в москве?

Грудь

Виктория Романец (до и после пластики фото можно найти легко в сети) от природы обладала красивой упругой грудью 2-го размера. Однако из-за того, что на шоу «Дом-2» многие участницы решились на увеличение груди, и опыт их был положительным, Романец не стала долго раздумывать и сделала себе 4-ый размер груди.

Пухлыми губы Виктория сделала уколами филлеров. Теперь лицо Вики выглядит свежее и утонченнее. Несмотря на то, что Романец с такими ярко выраженными губами выглядит старше своих лет, популярность ее все равно лишь растёт.

Виктория Романец (до и после пластики фото можно найти легко в сети) от природы обладала красивой упругой грудью 2-го размера. Однако из-за того, что на шоу «Дом-2» многие участницы решились на увеличение груди, и опыт их был положительным, Романец не стала долго раздумывать и сделала себе 4-ый размер груди.

Если пластика была, то какая?

Если посмотреть на ранние фото Романец, то трудно не согласиться, что природа наградила девушку прекрасными внешними данными: густые темные волосы, пухлые губы и выразительный взгляд. Вика всегда пользовалась популярностью у мужчин, даже до появления на экране. Её даже иногда сравнивали с экс солисткой группы «Серебро» Еленой Темниковой, из-за миндалевидной формы глаз и одинакового цвета волос. Чтобы так заметно изменить свою внешность, Виктории пришлось пройти не через одну пластическую операцию. Первое на что девушка решилась – это увеличить свой 2-й размер груди. Справедливости ради стоит заметить, что он был весьма неплох. Но пример участниц телепроекта, которые довольно часто прибегали к услугам хирурга, был заразителен. После операции Вика стала счастливым обладателем 4-го размера груди.

Удачно проведённая операция сподвигла её на корректировку носа. Дело в том, что ранее Вика уже делала ринопластику в Украинской клинике, но не очень удачно, у неё образовались костные мозоли. К тому же ещё имелась травма носа, из-за которой последний немного сместился. Операцию проводил Тигран Алексанян. Он исправил носовую перегородку, сумел устранить последствия первой операции и провёл коррекцию формы носа, исправив дефект в виде горбинки и опущенного вниз кончика носа. Лицо сразу стало выглядеть моложе и девушка преобразилась. Третью ступенью преображения стали уколы филлеров в губы.

Тут поклонники разделились на два лагеря — тех кто за и тех кто против. Одни говорили, что девушке так стало лучше, и всячески поддерживали её, другие утверждали, что это явный перебор и нужно остановиться. Но об одном только никто не спорит, что после пластики внешность Вики заметно изменилась в лучшую сторону. Во время съёмок шоу, девушка сильно похудела. Это не укрылось от внимания и породило волну новых слухов. Какие только версии не выдвигались — липосакция, секретная диета, волшебные таблетки. Сама Виктория предпочла не просвещать любопытных, каким образом она избавилась от 10 килограммов.
Девушка утверждает, что в ближайшее время к услугам хирургов прибегать не собирается.

По словам источника, причина скорого развода — финансовая несостоятельность супруга. Сначала у пары было влечение друг к другу, но позже стало понятно, что у бизнесмена проблемы с доходом. К тому же, как выяснилось, на нем висит приличный кредит за его автомобиль.

Виктория Романец в ТВ-шоу

После выпуска из университета девушка не пошла работать, так как ночная жизнь (клубы, тусовки) ей был больше по душе, нежели трудовые будни. В это же время она начала учиться ездить верхом. Работа не отягощала молодую девушку, и это стало толчком к тому, что она начала посещать кастинги различных телешоу.

Она успела поучаствовать в проекте «Давай поженимся», «Богиня», «Холостяк-3» и «100 000 за правду». Это стало хобби девушки, которое приносило неплохой доход. Но известность она получила после того, как стала брюнеткой, нарастила волосы и сделала ринопластику. После преображений ее позвали в шоу «Дом-2».

Статья по теме:  Рома Желудь: биография, рост, сколько лет, девушка и ориентация. Рома желудь кто это.

Правда в этот раз Виктория приняла участие в шоу не для того, чтобы развлечься – она очень хотела вернуть бывшего жениха, Олега Мищенко, который является популярным футболистом в Украине. До шоу пара долго встречалась, и в момент съемок молодой человек решил вернуть любимую, но она уже успела переключиться на Андрея Черкасова. Бурное развитие отношений привело к тому, что Романец ушла с проекта, а вскоре прекратила отношения – по ее словам, она ошиблась с типажом мужчины ее мечты, и Андрей просто не в состоянии обеспечить удовлетворение всех ее потребностей.

Виктория Романец – фото до пластики

История всех операций

Тенденция шоу «Дом-2» коснулась и Виктории, так как Романец сделала пластические операции:

Фото до и после Романец

  1. Нос. Впервые ринопластику девушка провела в Киеве. В тот раз она хотела скорректировать кончик носа, который по ее мнению некрасиво свисал. Но это был неудачный опыт. Романец после пластики носа стала замечать, что на спинке появилась костная мозоль. Во второй раз актриса решила вернуть прежнюю форму носа и избавиться от некрасивого побочного эффекта. Частично операция нужна была и по медицинским показаниям, так как ее нос не раз страдал во время отношений с Андреем Черкасовым. Результатом второй операции стало исправление всех недостатков и создание красивой формы. Теперь лицо стало выглядеть намного лучше.
  2. Грудь. Виктория Романец до пластики была обладательницей аккуратного второго размера груди, который не пострадал от беременности и лактации. Но девушка решила продолжить перевоплощение и сделала полный четвертый размер. Операцию проводил тот же хирург, который занимался ее носом. Результатом стало увеличение груди, и теперь звезда отрывается по полной, демонстрируя на фото в инстаграме свои роскошные формы.
  3. Губы. До процедуры губы девушки не были тонкими, но после стали буквально занимать половину лица. Виктория не контролировала объем вводимых филлеров, скорее всего, руководствуясь принципом «чем больше, тем лучше». Хотя многие фанаты не оценили результат, сама Романец остается довольна результатом.
  4. Скулы. Если зайти в профиль Инстаграм, то можно увидеть публикацию о том, что Романец недавно сделала коррекцию скул. Хотя многие списывали это на похудение, звезда призналась сама, поэтому скулы мы тоже оставляем в списке пластических операций Виктории Романец.
Статья по теме:  Как называется цвет волос ксюши бородиной. Цвет волос как у бородиной

Сброс веса

Будучи на проекте «Дом-2», Виктория начала худеть. Кто-то подумал о том, что она снова легла под нож хирурга – липосакция живота и бедер. Кто-то же считает, что она сидит на диете или пьет таблетки для похудения. Но одно верно – девушка довольна своей фигурой и менять ничего не собирается.

Согласно источникам, Виктория получает деньги благодаря своим ненавистникам. В своем инстаграм она рассказала об отношении к хейтерам, которые критикуют ее, и отметила, что благодаря им у нее повышается рейтинг и заработок.

Хирургические вмешательства и результат после

Первым шагом в новом образе Виктории стала ее новая прическа: светлое каре сменили длинные темные наращенные локоны. В сочетании с голубым цветом глаз чёрные пряди подчеркнули эффектную внешность модели. Следующим этапом стало исправление носа.

За улучшение формы своего носа Романец принялась ещё в своём родном городе. В Донецке она перенесла 2 ринопластики. Вторая была направлена на исправление результата первой, которая прошла неудачно.

Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций

Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций

Как итог — нос искривился, и образовались костные мозоли. Но и вторая пластика не удовлетворила девушку, и она снова решилась лечь под нож хирурга уже в Москве. В конце концов, нос стал аккуратным, небольшим и привлекательным.

Грудь

Виктория Романец (до и после пластики фото можно найти легко в сети) от природы обладала красивой упругой грудью 2-го размера. Однако из-за того, что на шоу «Дом-2» многие участницы решились на увеличение груди, и опыт их был положительным, Романец не стала долго раздумывать и сделала себе 4-ый размер груди.

Пухлыми губы Виктория сделала уколами филлеров. Теперь лицо Вики выглядит свежее и утонченнее. Несмотря на то, что Романец с такими ярко выраженными губами выглядит старше своих лет, популярность ее все равно лишь растёт.

Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 2 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 3 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 4 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 5

Виктория Романец до и после

«Питайтесь только здоровой пищей, овощами, постным мясом и рыбой, например. Но ни в коем случае не забывайте про спорт, так как он значительно ускоряет процесс похудения».

Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 6 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 7 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 8 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 9 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 10 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 11 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 12 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 13 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 14 Виктория Романец до и после пластики. Фото, вес и рост, параметры фигуры. Что изменилось после похудения, операций. Виктория романец без фотошопа 15

С самого начала участия в телевизионной стройке Викторию неоднократно критиковали из-за лишнего веса, что заставило девушку взять себя в руки и основательно заняться собой. Результат приятно поразил телезрителей, так как благодаря правильному питанию девушка быстро приобрела идеальные пропорции и буквально расцвела на глазах. Романец призналась, что до похудения весила более 70 килограмм, но всего за пару месяцев добралась до отметки 57, из-за чего фанатов девушки очень заинтересовала диета звезды. «Питайтесь только здоровой пищей, овощами, постным мясом и рыбой, например. Но ни в коем случае не забывайте про спорт, так как он значительно ускоряет процесс похудения», — советует Виктория.

«Раньше я хотела еще кое-что подкорректировать, но позже передумала. Я больше не хочу ничего менять в себе, так как, наконец-то, я полностью довольна своей внешностью».

Для изменения своей внешности в лучшую сторону, Виктория прибегла также к кардинальным методам пластики. За несколько лет Романец увеличила грудь на два размера, сделала коррекцию носа и увеличила губы уколами филлеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда мне пишут «перекроила себя до неузнаваемости»

Оцените статью
РесницаМания