10 советов, как не потерять мужчину. Как не упустить парня.

Это самый распространенный кластер! Самый распространенный из всех остальных. Чтобы подойти к мужчине, девушка должна быть уверена в себе. Однако их очень мало.

Курс Вконтакте или Telegram на выбор. Измените отношения к лучшему, если они «застряли» в одной точке или начали ухудшаться.

Почему мужчина не ценит хорошего отношения?

Мы должны понять, что является хорошим поведением для мужчины и что является хорошим поведением для женщины? Как много людей понимают это?

Как улучшить отношения с мужчинами? Защитите свою самооценку и отношения изменятся.

Нельзя опаздывать.

Одно дело — пойти куда-то вместе, и для мужчины не имеет значения, если вы уйдете, потому что вы не забронировали столик или не купили билет в кино. Многие считают, что девушке нужно много времени, чтобы подготовиться и одеться, чтобы выглядеть как можно красивее. Другое дело, если вы катастрофически опаздываете на мероприятие, организованное друзьями или родственниками. Поверьте, никто не любит ждать. И если ваш муж еще может простить вам непунктуальность, то другие люди поставят это в разряд худших грехов.

Женские слезы беспокоят мужчин в первую очередь. Многие бросаются утешать плачущих женщин только потому, что это принято, но на самом деле они этого не хотят. В конце концов, женщины так долго использовали слезы в качестве манипулятивного элемента, что им уже никто не верит.

Молчите.

Иногда полезно помолчать. Особенно если он приходит домой злой с работы, ругается с родителями или друзьями, даже если вам есть что сказать. Также полезно устраивать тихий час, когда он занимается чем-то очень серьезным или пристально смотрит на что-то. Также ведите себя тихо, когда он говорит по телефону. Поверьте, при нынешнем состоянии общения вы поставите его в неловкое положение своими непрошеными комментариями.

10 советов, как не потерять мужчину

Не устраивайте истерик на улице или в общественных местах.

Все девушки, кажется, знают об этом, но окружающие продолжают их регулярно видеть. Конечно, все может случиться. Все мы люди и все мы испытываем эмоции. Кроме того, наши реакции часто просто непредсказуемы. Но лучше всего набраться терпения и взять любой дискомфорт с собой домой, а затем спокойно поговорить о нем. Поверьте, любой мужчина оценит вашу мудрость и спартанскую сдержанность. Даже если вы расстались, поверьте, вы должны вести себя как настоящая леди, даже если вам уже все равно. Вдруг позже мужчина понимает, что совершил ошибку, и хочет вернуться и продолжить отношения. Поэтому в современном мире не стоит сжигать за собой мосты, хотя психологи рекомендуют всегда прекращать отношения. Следует быть особенно вежливым при расставании, если вы живете в маленьком городке и ваш бывший вдруг стал боссом или супругой босса — все это происходит сейчас.

Ваш муж хочет пойти на свидание с модной девушкой. Все прежние чувства, которые он уже пережил с родственниками, учителями и бывшими девушками. Быть современным — это значит быть лояльным, терпимым и всегда готовым к конструктивному диалогу.

Совет второй: не старайся переделать своего партнёра и критиковать

Согласно исследованиям, это одна из причин несчастливых браков, которые распадаются в 50% случаев. Поэтому, если вы хотите спасти свои отношения, не критикуйте мужчину.

Удивительно, но мы как бы сдерживаемся от критики в офисе, в бизнесе, с незнакомыми людьми. Но в кругу семьи и друзей мы бываем откровенны и критикуем даже самую маленькую ошибку. Например, он забыл сказать вам, как хорошо вы сегодня выглядите, не поздравил вашу маму с днем рождения сегодня утром, часто опаздывает, невнимателен.

Статья по теме:  Как познакомиться с новыми людьми. Как познакомиться с новыми людьми

Честно говоря, отношения между парнем и девушкой часто похожи на противостояние. В конце концов, мы очень разные ментально и эмоционально. По этой причине мужчины часто недооценивают важность этих небольших ежедневных знаков внимания.

доверительные-отношения-с-парнем

Совет третий: чтобы не потерять парня, надо постоянно подпитывать ваши отношения

Именно это и означает укрепление доверия. В целом, у каждой пары изначально есть общие интересы, жизненные перспективы, увлечения, сексуальное и эмоциональное влечение друг к другу. Поэтому рекомендуется вместе проводить досуг и развлекательные мероприятия. Попробуйте заманить своего возлюбленного в тренажерный зал, танцевальную студию или на занятия йогой для пар. Если вы можете справиться с этим, то вы молодцы.

Там вы, наконец, сможете узнать его планы на будущее и проследить за его успехами в школе или на работе. Проведение времени вместе, празднование праздников и разговоры об общих интересах очень укрепляют отношения.

подпитывать-отношения-с-парнем

Совет четвёртый: старайся всегда и везде выглядеть сногсшибательно

Однако не теряйте при этом своей игривости и беззаботности. Красивые аксессуары, модные украшения, современный стиль и безупречный макияж придадут вам уверенности и повысят самооценку. А нежность, романтика, сексуальность подчеркивают вашу готовность и желание к отношениям. Так, шаг за шагом, вы запустите механизм, который поможет вам построить качественные отношения, включающие вас обоих.

Как не потерять парня

Экономь информацию

Забавная мужская черта: чем меньше ты говоришь, тем интереснее ты для нее. Не терпится поделиться подробностями своей ежедневной офисной рутины или мнением о повороте в любимом сериале? Не торопитесь. Суровая правда заключается в том, что мужчины не могут справиться со слишком большим количеством деталей. Поэтому они часто сами не любят давать пошаговую обратную связь.

  • «Если я в ответ на вопрос «Как день прошел» отмахиваюсь: «Да так, ничего особенного. День как день. Поработала, потом с девчонками в кафе забежали», — то мой муж изъявляет желание услышать все в деталях. И раз уж он сам спросил, то слушает гораздо внимательнее». — С., 27.

Чтобы привлечь его внимание, сначала расскажите ему о сюжете, а затем подождите несколько секунд, пока он задаст вопрос о том, что будет дальше. Например: «Я встретил Петровых в магазине. «(пауза). Если вы начнете оставлять его плавать в море информации, он быстро потеряет нить, поэтому «У Барсика закончилась еда, пришлось идти в магазин, а заодно я купил лук и картошку, потом я стоял в очереди на кассе, смотрю — передо мной стоят Петровы» — это плохой выбор.

Делай ему правильные комплименты

Мужчины не падки на очевидную лесть (редкий мужчина спросит: «Дорогая, а правда, что я выгляжу худым в этой рубашке?»). Но кому не нравится, когда любимая женщина ценит то, что он делает и как он это делает? Поэтому уместный комплимент мужчине — это похвала его умениям и работе, которую он выполняет.

  • «Когда я говорю: «Ого, как ты здорово отдраил плиту! Теперь хочется готовить!», — он всегда отмахивается и говорит, что это пустяки, но я же вижу, как ему приятно». — М., 31.

Вспомнить все

Вспомните моменты, когда вы впервые влюбились. Что напоминает вам о том времени? Найдите его, и вы найдете рецепт, как разжечь огонь любви.

  • «Запах солнцезащитного крема и морепродуктов заставляет меня хотеть мою жену. Это сочетание возвращает меня в юность, когда мы познакомились во время каникул на море, загорали целыми днями и ловили рапанов». – П., 38.

Хотите ли вы добиться такого эффекта? Купите те же духи, предложите ему отправиться в путешествие по местам из вашего общего прошлого или поставьте у себя на окне горшок с геранью, которая пахнет так же, как цветы на балконе его бабушки, где вы впервые поцеловались. Это должно сработать.

ЯЗЫК ТЕЛА

10 советов, как не потерять мужчину. Как не упустить парня. 2

Как вы двигаетесь, как ходите, как одеваетесь, как сидите, стоите, обнимаетесь, ходите, жестикулируете и многое другое. Посмотрите на признанные «иконы» женственности, а затем посмотрите на себя. Не принимайте все сразу на свой счет. Наоборот, пусть это подстегивает и мотивирует вас. Узнайте, как быть соблазнительной, чувственной и загадочной. Наконец, научитесь двигаться, жестикулировать и ходить на высоких каблуках.

Статья по теме:  Как перестать быть удобной женщиной – ТОП-15 признаков, что ты такая. Как перестать быть удобной женщиной для мужчины.

Составьте план действий или найдите человека, который поможет вам в этом.

Если вы действительно хотите привлечь или удержать достойного, успешного мужчину, вам следует начать подстраиваться под его уровень. Да, и это касается манер. То, как ты относишься к своему мужчине. Висеть на его лице, как ребенок, или с достоинством идти рядом с ним, приветствуя его взглядом любви и улыбкой, что окружающие мужчины кричали от тоски по таким чувствам.

10 советов, как не потерять мужчину. Как не упустить парня. 3

ПОМНИТЕ, ЧТО МУЖЧИНЫ ВСЕГДА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИХ ЖЕН ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ СПОСОБ ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ МУЖЕСТВЕННОСТИ ЖЕНЩИНЫ. Не спрашивайте почему, просто примите это. Женщина — это одно из достижений мужчины, и она не должна быть на фоне машины или квартиры, которую он купил. Иначе она уйдет от вас к другому.

ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ

10 советов, как не потерять мужчину. Как не упустить парня. 4

Другая часть женщины почему-то решает, что ей нечего делать и она лишь тень мужчины, сидящая дома у окна и ждущая, когда он выйдет на работу. Ни хобби, ни роста, ни интересов — только мертвая жизнь дома, пахнущая борщом. И каждый вечер становится для мужчины днем сурка, он заранее знает, что будет в доме — никакого секрета.

Женщина перестает представлять для мужчины особый интерес и становится домашним животным. Но мы не должны забывать, что мужчины по своей природе охотники и должны охотиться, даже если им за 50.

Вопрос в том, будет ли он преследовать вас всю жизнь, даже если переедет к вам или к другим женщинам, потому что вы просто перестали быть для него интересной и предсказуемой?

ЖЕНСКАЯ РОЛЬ В ОТНОШЕНИЯХ

10 советов, как не потерять мужчину. Как не упустить парня. 5

Женщина должна быть счастливой и жизнерадостной «по умолчанию» рядом с успешным мужчиной, то есть, если она умна. Но это не значит, что женщина не должна иметь чувств — просто она должна делать это с умом. В этом разница между «исключительными» женщинами и вечно «сварливыми». Неудовлетворенные женщины. Это должно быть заложено в вас на молекулярном уровне. Если вы всегда делаете угрюмое лицо, когда встречаете своего мужчину дома, очевидно, что он предпочел бы быть в гараже, в баре с друзьями или с любовницей.

Важно знать, что женщина должна восхищаться своим мужчиной, радоваться его успехам и поддерживать его в ошибках и трудностях. На самом деле мужчины гораздо более уязвимы, чем мы думаем, и нуждаются в тепле и поддержке. Я не говорю о сильном женском плече.

10 советов, как не потерять мужчину. Как не упустить парня. 6

Люди должны научиться ставить себя на место человека — даже если он не прав. Так они смогут исправить ошибки и найти выход из сложных ситуаций. Вы можете дать совет, но решение остается за человеком. Не спорьте и не командуйте своим мужем. Не напоминайте ему о МАМЕ — матери «не хотят».

Если вы делаете все, что написано в статье, а в ответ получаете «пинок под зад» от мужчины и требование принести пиво, это значит молиться за него, чтобы он заменил его.

Неловко задавать мужчине вопросы

Мужчины часто не понимают, почему женщины очень сдержанны на свиданиях, но как только дело доходит до семейных отношений, они превращаются в грандов, которые только и делают, что пинают и бьют.

Если вы считаете, что скромность украшает человека (особенно женщину), то здесь нельзя переусердствовать. Если вы хотите что-то узнать о мужчине в начале процесса знакомства, вы должны спросить его! В противном случае, из соображений благоразумия, могут возникнуть конфликты, которые могут привести к разводу.

Внимание. Опережайте события, используя эти запоминающиеся ситуации на свиданиях. Поторопитесь повесить их на стену, чтобы не потерять крутого парня!

Например, мужчина может быть разведен и иметь детей. Если вы не уточните, насколько глубоки его отношения с бывшей женой, не удивляйтесь, если после этого ваш муж будет часто навещать свою бывшую жену, а если вы затронете эту тему, она скажет вам: «Ты никогда не спрашивал, я думала, что ты и так все понимаешь».

Статья по теме:  5 вещей, которые готовы сделать женщины ради своего мужчины. На что ты готова ради любимого человека

стыд

Чтобы избавиться от комплекса, который мешает вам задавать вопросы родственникам, просто взвесьте стоимость вопроса и просчитайте, каковы могут быть последствия незнания деталей.

Поэтому прежде чем вступать в длительные, серьезные отношения с мужчиной или выходить замуж, узнайте все, что может как-то нарушить вашу совместную жизнь в дальнейшем. Если вы с чем-то не согласны, следует сразу обговорить это, иначе потом будете мучиться, например, если он считает, что расставание — это нормально, не возражает против того, что она ему изменяет, а его бывшая девушка до сих пор поддерживает с ним хорошие отношения.

Не могу просить парня о помощи

«Я и буйвол, я и бык, я и женщина, я и мужчина…». Мужчины не любят таких женщин. И когда они живут с такими женщинами, они становятся покорными мужчинами и имеют мало общего с настоящими мужчинами.

Не бойтесь просить мужа о чем-то. Так он сможет продемонстрировать свою силу и лидерские качества перед лицом вашей слабости. Не бойтесь быть слабой — это помогает женщине выглядеть хорошо! Если вам нужна помощь, даже деньги, скажите об этом. А посмотрите, что можно написать мужчине в Интернете, чтобы заинтересовать его?

Конечно, для того, чтобы он почувствовал, что вы принадлежите ему, необходимо, чтобы вы уже были в близких отношениях с мужчиной. Если вы напишете на сайте знакомств сообщение с просьбой о деньгах, велика вероятность, что вас закидают спамом. Но вы также можете попросить о чем-то, о чем легко попросить, если вы давно находитесь на сайте. Например, чтобы дать вам совет. Эти советы не требуют от мужчины никаких финансовых обязательств на первых порах, но могут дать ему возможность проявить свои мужские качества.

Если вам нравится мужчина и вы хотите узнать его лично, вам следует приучить его помогать вам на ранних стадиях отношений. Например, сходить с вами к стоматологу и оказать вам моральную поддержку. Это помогает ему чувствовать себя хорошо и может успокоить вас.

Стесняюсь кушать в ресторане

Если вы стесняетесь есть в ресторане, значит, вы либо никогда не были в ресторане, либо бывали в ресторанах, которые испортили ваши отношения с ними.

Если вас пригласил в ресторан мужчина, вы можете предложить альтернативу — пойти в McDonald’s или посетить другой ресторан самообслуживания. Потому что в ресторане официанты обычно нервируют вас своим высокомерным поведением и заставляют чувствовать себя неловко.

Если мужчина достаточно серьезен, чтобы настаивать на походе в ресторан, и знает несколько хороших мест, вам стоит пойти. Но чтобы не чувствовать себя неловко, когда вы ужинаете, закажите то, за что вам не будет стыдно. То, что не оставляет пятен и что можно спокойно есть.

стеснение - это реакция защиты, так как вы еще плохо знакомы с парнем

Рекомендуется не заказывать роллы или суши. Несмотря на то, что это модная и популярная японская еда, есть ее очень неприятно. Во-первых, почти никто в России не умеет пользоваться палочками для еды. Во-вторых, сами булочки зачастую больше вашего рта, и многие пытаются превратить это креативное блюдо в обычный плов с помощью вилки.

Чтобы не быть сложной в ресторане и одновременно обидеть мужчину — закажите десерт. Удобно есть его небольшими кусочками и с маленькими столовыми приборами. А если вы стесняетесь надеть одежду, которую обычно не носите в ресторане (например, вечернее платье), постарайтесь выйти из положения с помощью делового костюма.

Оцените статью
РесницаМания