13 качеств, которые сделают вас магнитом для любви. Как стать магнитом для мужчин

Так вот, чтобы избежать такого опыта, очень важно настроить свой внутренний магнит именно на подходящего для вас партнера. Но прежде чем понять, кто он – ваш герой, я объясню, что такое ваш личный МАГНИТ.

Как наполниться женской энергией и стать магнитом для мужчин

Как быть не просто гостьей в доме и обществе, а постоянно очень любимой и единственной, а также обожаемой невестой, а не стервой и интересной любовницей, причем недоступной, соблазнительной, привлекательной и счастливой для мужчины 60 лет или младше, скорпиона или иного знака зодиака, можно узнать из этой статьи.

Иногда мужчины, разочаровавшиеся в своих вторых половинках, оглядываются по сторонам в поисках доброй, нежной, привлекательной и внимательной женщины. В таких случаях партнерше не следует напрашиваться на скандал и обвинять мужчину в неверности. Женщине стоит спокойно и рассудительно взглянуть на ситуацию со стороны, выявить ошибки, которые она допускает в отношениях с любимым человеком.

Самое распространенное заблуждение женщины — думать о том, что «муж меня любит и такую» (нервную, вредную, располневшую, в некрасивом домашнем халате). Однако, это далеко не так. Чтобы быть красивой и желанной для мужчины, нужно следовать определенным жизненным правилам:

things, Psychology, Life hacks 7 безотказных приемов, как привлечь … Психология отношений между мужчиной и … Как стать любимой и желанной для … Перед Вами 10 правил, придерживаясь …

  1. 1. Ухаживать за телом и внешним видом. Для мужчин процесс наведения красоты должен оставаться секретом. Не стоит появляться перед парнем в бигуди, с огуречной маской на лице или делать маникюр.
  2. 2. Нести в отношения только позитив. Перед любимым человеком нельзя ходить с хмурым лицом, все время на что-то злиться и жаловаться на жизнь. Он также нуждается в поддержке. Только благодаря женщине мужчина становится выносливым, сильным, а в некоторых случаях и материально обеспеченным.
  3. 3. Уважать друзей и семью второй половинки. Не стоит осуждать поступки его близких и родных. Он должен сам с этим разобраться. Но если мужчина попросит совета, то можно высказать свое мнение.
  4. 4. Разговоривать по душам. Интересуясь жизнью мужчины, не стоит превращать разговор в допрос. Доверие — фундамент любых отношений.
  5. 5. Быть опорой и поддержкой в трудных ситуациях для любимого человека.

Советы гейш: как пробудить и развивать энергетику

Древние танцовщицы передали нам 10 проверенных рекомендаций соблазнения. Перечислим без особого углубления в суть.

Чтобы стать любимой и желанной для мужчины, надо:

Статья по теме:  Когда и как признаваться в любви. Через сколько признаются в любви

  1. Заботиться, лелеять, холить свое тело. Безобразная дама непривлекательна.
  2. Совершенствовать навыки непринужденного, легкого искреннего общения. Напряженная красотка отвращает парней.
  3. Регулярно заниматься гимнастикой, не обходя вниманием мышцы в интимной зоне.
  4. Составлять и пополнять список желаний. Женщина должна постоянно что-то хотеть.
  5. Пребывать в настоящем, не заботясь о грядущем, не печалясь о прошедшем. Забвение прошлого — это истинный талант.
  6. Получать удовольствие от простых вещей, наслаждаться происходящим.
  7. Оттачивать красоту, постоянно совершенствоваться.
  8. Излучать позитив, основанный на уверенности в хорошем будущем.
  9. Уметь расслаблять тело и разум. Для этого уничтожать напряжение, развеивать по ветру.
  10. Выискивать в нехороших событиях плюсовые стороны.

Прекрасные советы, позволяющие оставаться ресурсной постоянно. Проблема в том, что данная древняя практика требует неустанного напряжения внимания. Предлагает контролировать каждую мысль, эмоцию. А еще непрерывно трудиться. Не поверите, но даже удовольствие — это работа, с энергетической точки зрения.

В отношениях открытость помогает лучше понять эмоции вашего партнера будь то досада, разочарование или печаль, быть готовым говорить и обсуждать, быть щедрым и действовать с открытым сердцем.

Как привлечь любовь

6.jpg

Самая важная характеристика является одной из самых прочных основ. В исследовании, проведенном в Техасском университете, спросили 10 000 мужчин и женщин о том, какое качество для них самое важное в партнере. Самым популярным ответом была “доброта”.

Проблема в том, что в журналах не дают советы о том, как быть добрее, хотя это намного важнее, чем проводить много часов перед зеркалом.

А ведь ничего не стоит быть добрее и терпимее к другим людям, где-то уступить слабым, проявить вежливость к официанту, помочь нуждающемуся.

2. Вы делаете первый шаг

Забудьте о неприступности. Исследователи, изучавшие быстрые знакомства, где мужчины и женщины принимали решения за считанные минуты, обнаружили, что для возникновения симпатии достаточно проявить интерес.

Для этого нужно внимательно слушать собеседника и задавать вопросы. На человека это действует, как афродизиак и сразу сделает вас привлекательнее в глазах другого.

Также стоит обращать внимание на жесты и мимику человека. Исследования показали, что движения нашего тела, управляемые лимбической системой нашего мозга, очень важны для романтики, так как эта часть тела отвечает за чувство любви.

Чтобы создать положительный настрой, наклонитесь к человеку, улыбайтесь и поддерживайте зрительный контакт.

Самое важное, самое главное, основа женской привлекательности и сексуальности — это умение кайфовать от самой себя. Как говорится: “Если уж я сама себя хочу, то что уж говорить про остальных”.

Часть первая Как стать магнитом для денег

Часть первая Как стать магнитом для денег Посвящения и благодарности Первая часть книги, которую вы держите в руках, посвящается памяти доктора Уилмы МакИнтайер (Wilma McIntyre), покинувшей этот мир в феврале 2008 года. Уилма всю жизнь изучала Всемирные Законы Света и стремилась

Я ЯВЛЯЮСЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН! Меня окружает атмосфера любви и счастья!Я являюсь магнитом для мужчин!Я привлекаю идеального для меня партнера.Чем больше любви я отдаю, тем больше

Статья по теме:  Почему мужчины не знакомятся с Вами. Почему никто не обращает на меня внимание

СЕКРЕТ № 6 Станьте магнитом, притягивающим к себе людей

СЕКРЕТ № 6 Станьте магнитом, притягивающим к себе людей Один разговор с мудрым человеком стоит месяца, проведенного над книгами. Китайская пословица За час игры вы узнаете о человеке больше, чем если бы вы с ним целый год провели в

Закон 10 Стань магнитом для денег! Наряду с землей, водой, воздухом и огнем, деньги – суть пятая стихия, с которой человеку чаще всего приходится считаться. И. А. Бродский Частная собственность была и остается главным источником и оплотом свободы. У. Липпманн Феномен

Pin on здоровье Как стать любимой, самой желанной и … fb2, epub, rtf, txt … Как быть желаннее: советы для мужчин и … как вести себя с мужчиной

Позитив и благодарность

Развить женскую энергетику для привлечения мужчин поможет позитивный взгляд на мир. Девушка-роза не жалуется, не критикует, не осуждает и не сплетничает. Она всё принимает благосклонно, не останавливается перед препятствиями и не думает о плохом. Это помогает ей создать рядом с мужчиной атмосферу любви, тепла и доверия.

Живопись, музыка, танцы, рукоделие – всё это повышает уровень женской энергии. Занимаясь творчеством, вы наполняетесь этой силой, ее становится в избытке, и мужчины чувствуют это, поэтому стремятся быть ближе к вам. Найдите занятие себе по душе и уделяйте ему хотя бы полчаса в день, чтобы самой наполняться и щедро делиться энергией.

Наслаждение моментом

Женщина-роза умеет получать удовольствие от любых мелочей. Она наслаждается чашкой кофе, прекрасной картиной, интересным свиданием, осенним дождем. Каждый момент ее жизни прекрасен и неповторим, и она умеет это почувствовать и принять. Чтобы развить это качество, замедлитесь и понаблюдайте за всем, что происходит вокруг вас.

Выбросьте из головы домашние заботы, мысли о работе и попробуйте подметить всё красивое. Помните, что каждый рассвет и закат неповторим, ведь этот день уже не вернется. Почувствуйте это и насладитесь моментом.

13 качеств, которые сделают вас магнитом для любви. Как стать магнитом для мужчин 2

Если вы хотите лучше разобраться в том, как развить женскую энергетику для привлечения мужчин, приходите на мой курс «Роза любви и женственности». На нем вы узнаете, как прокачать свою женственность и стать настоящим магнитом для мужчин.

Станьте магнитом для денег Человек, мыслящий негативно, воспринимающий мир, как опасное место для жизни, становится магнитом именно для такого жизненного опыта, что позволяет ему впоследствии утверждать: «А что я вам говорил?»А тот, кто мыслит позитивно и считает

Медитация для наполнения женской энергией

Второй энергетический центр

Чтобы стать магнитом для мужчин, у женщины должен быть развит второй энергетический центр. Найти его можно, отмерив 3-4 см ниже пупка. Во многих учениях генератором женской энергии является матка, а она как раз-таки находится в этой области.

Там находятся алгоритмы истинной женственности, удовольствия, энергия для реализации желаний. Поэтому, чтобы наполниться женской энергией, важно работать с этим центром.

Статья по теме:  Уж замуж невтерпеж или признаки того, что девушка торопится в ЗАГС. Как понять что девушка хочет замуж

Для развития и повышения женской энергетики можно делать такую медитацию .

Садитесь удобно, закрываете глаза и расслабляетесь.

Концентрируетесь в области матки. Представляете там светящийся теплый комочек. Делаете медленный глубокий вдох, при этом ваш живот надувается, как шарик. А светящийся комочек расширяется, увеличивается до размеров всего живота.

На выдохе живот втягиваете в себя, а комочек света сокращаете до малюсенькой крохотной точки в центре матки.

На следующем вдохе снова надуваете живот, а комочек увеличивается уже до размеров всего тела. На выдохе живот втягиваете, а комочек снова сжимаете в точку.

И так на каждом вдохе размеры комочка становятся все больше:

  1. сначала размером с матку;
  2. потом живот;
  3. далее все тело;
  4. комната;
  5. город;
  6. страна;
  7. планета;
  8. Солнечная Система;
  9. Галактика:
  10. Вся Вселенная.

После десятого пункта двигаемся в обратном направлении. То есть после Вселенной будет Галактика, потом Солнечная Система и т. д.

Когда комочек снова вернется до размеров матки, обратите внимание на свое состояние. Запомните его. И выходите из медитации.

Выполнять ее нужно каждый день.

Медитация наполнения женской энергией

Глубокая проработка второго центра

Медитации очень действенны, но они не всегда могут до конца очистить от блоков, деструктивных алгоритмов и вредоносных воздействий. Для глубокой проработки второго центра необходимо найти и устранить первопричину “поломок”, которые есть в нем. Я помогаю это сделать на своих консультациях.

Пример из практики

Одна женщина очень любила своего мужа, но секс с ним не приносил удовольствие. Кроме того, после половых актов она чувствовала дикую опустошенность. Она часто искала отговорки, чтобы избежать близости.

Но при этом она была очень привлекательна, нравилась другим мужчинам. И уже начала подумывать о том, чтобы попробовать получить опыт интимного общения с другим мужчиной. Но изменять она не хотела. Возник внутренний конфликт, который и привел ее ко мне.

Оказалось, что в одной из прошлых жизней она состояла в ордене, в котором были запрещены сексуальные отношения со сторонними людьми. Можно было заниматься сексом только с представителями этого ордена. А ее возлюбленный (в этой жизни ее муж), не служил в этой организации.

В итоге она нарушила запрет, и ее за это жестоко наказали. Вырезали ей матку и провели с ней черномагический ритуал.

Конечно, эта травма записалась в энергоструктуре и перешла в эту жизнь. Женщина подсознательно испытывала страх и всю ту боль и опустошенность, что она перенесла после сексуальной связи в той жизни.

Как наполниться женской энергией и стать магнитом для мужчин: итоги

  1. Заведите себе дневник, чтобы фиксировать свои изменения.
  2. Запомните 9 золотых техник для наполнения женской энергией и регулярно выполняйте их.
  3. Делайте медитацию для раскрытия и увеличения женской энергии.
  4. При необходимости глубоко проработайте второй энергетический центр.
  5. Любите себя, кайфуйте от себя, восхищайтесь собой!

Уверена, что эти советы, как наполниться женской энергией и стать магнитом для мужчин, помогут вам быть в центре мужского внимания.

Оцените статью
РесницаМания