2 актрисы и художница»: дочери Веры Глаголевой. Сколько детей у веры глаголевой.

Творческая группа достигла поставленной цели. Все узнали себя в Кэтрин. Роль в пьесе принесла актрисе большую популярность. Зрители очень любили Глаголеву.

«2 актрисы и художница»: дочери Веры Глаголевой

Дочери Веры Глаголевой

Вера Глаголева была замужем дважды, и от этих браков родились три дочери. Старший — от первого мужа Родиона Нахапетова, известного актера и режиссера, а младший — от второго брака с бизнесменом Кириллом Шубским. Все они уже взрослые люди и сумели добиться успеха в жизни и творческой карьере.

Содержание:

Старшая дочь Веры Глаголевой – Анна Нахапетова

Анна — первенец Глаголевой, родилась в 1978 г. Девочка стала балериной. Еще в детстве она была очарована этим видом искусства и сумела убедить своих родителей, что она на правильном пути. Анна сначала училась в Ленинграде, а затем стажировалась в Москве.

Вера Глаголева с первым мужем и старшими дочерьми

Глаголева с первым мужем Нахапетовым и старшими дочерьми.

Благодаря этому она получила главные роли в таких известных постановках, как «Дон Кихот» и «Спящая красавица». Анна также снялась в некоторых фильмах своей матери, например, в драме «Война». И это не исключение, ведь ее необычная внешность привлекла к ней внимание кинематографистов еще в детстве — первая кинороль Анны была в фильме 1985 года «Воскресный папа».

Вера Глаголева и ее старшая дочь Анна

Вера Глаголева со старшей дочерью Анной

А сейчас за ее плечами уже около сотни киноролей, пусть и не все из них значительные. Первый муж Анны Нахапетовой — артист балета Егор Симачев, с которым в 2006 году она родила дочь Полину. До брака они прожили вместе 10 лет, но вскоре после свадьбы разошлись.

Анна Нахапетова и ее дочь Полина Симачева

Анна Нахапетова с дочерью Полиной

Дочь Родиона Нахапетова и Веры Глаголевой – Мария

Мария Нахапетова на два года младше своей старшей сестры, но хотя она тоже выросла в творческой среде, ни кино, ни балет ее не интересовали. Хотя ее профессию тоже нельзя назвать реалистичной — Мария окончила Школу изящных искусств, а затем училась в Голливуде. В настоящее время она занимается компьютерной графикой.

Средняя дочь Веры Глаголевой - Мария

Вера Глаголева и ее дочь Мария

Личная жизнь Марии Нахапетовой складывалась не так просто. Она вышла замуж в США и планировала остаться там, но потом развелась и вернулась в Россию, где встретила своего второго мужа. Он, как и ее второй муж Вера Глаголева, бизнесмен. В этом браке с разницей в 5 лет родились два сына, а у Марии нет детей от первого брака.

Статья по теме:  Игорь Матвиенко. Игорь матвиенко продюсер каких групп.

Мария Нахапетова и ее два сына

Мария Нахапетова с сыновьями

Анна Нахапетова

Старшая дочь Веры Глаголевой, Вера Глаголева, с детства любила балет и поэтому связала свою жизнь с танцем. Однако, когда она должна была поступать в Московскую государственную академию хореографии, ее не приняли, и поэтому маленькая Аня уехала с бабушкой в Санкт-Петербург. В северной столице начинающей танцовщице повезло больше: ей удалось вступить в ряды студентов Российской академии балета имени Вагановой. В конце концов она переехала в Москву, окончила класс Софьи Головкиной и в течение двадцати лет была танцовщицей Большого театра.

Именно на этой работе Нахапетова познакомилась со своим будущим мужем и коллегой Егором Симачевым. В 2006 году у пары родилась дочь Полина. За время беременности балерина набрала 20 кг, но она даже не думала отказываться от своей профессии. «Десять килограммов совсем не ушли! Когда Полине было два месяца, я вышла на работу, а через полгода поехала в тур и вернулась в прежнюю форму», — вспоминает Анна о своей борьбе за сохранение фигуры. Старшая дочь Глаголевой в итоге развелась с мужем и попрощалась с Большим театром в 2016 году.

К счастью, Нахапетова не осталась без работы. Будучи танцовщицей, она пыталась стать актрисой: Она снималась в фильмах и выступала на сцене. Анна выступала в Театре Сатиры, Другом театре и Театре Романа Виктюка. Анна начала свое сотрудничество с дирижером с роли Марго Фонтейн в постановке «Неухоженный сад» для Рудольфа Нуреева. Именно Роман Григорьевич пригласил балерину на постоянное место работы в свою труппу. Однажды, после очередной репетиции «Крыльев из пепла», ко мне подошел Роман Григорьевич и сказал, что будет рад, если я приду в его театр в качестве танцовщика. Я в тот же день поехал в Большой театр, взял с собой документы и привез их в театр Виктюка. Так я пришла в прекрасный Дом света и стала членом команды в 2016 году», — рассказывает Анна. Она и сегодня работает в этом театре.

Мария Нахапетова

В интервью Анна всегда рассказывала, как они с Марией устраивали целые шоу для семьи: «Я любила танцевать в детстве и обожала сцену. Я также писал рассказы и сценарии. Моя сестра младше на 1 год и 9 месяцев. Я проводил все свои «эксперименты» с ней. Я привлекал свою сестру к участию в домашних концертах. Моя бабушка, отец и мать были постоянными зрителями. Но в отличие от старшей Анны на сцене, средняя дочь Вера Глаголева никогда особо не спешила (хотя успела сняться в двух фильмах: «Заражение» и «Поехали в путешествие»). Она любительница животных — рисует картины с их изображением.

Статья по теме:  Биография Алексея Воробьева. Сколько лет алексею воробьеву в 2022 году

Из трех наследниц народного художника Мария, пожалуй, самая загадочная. Интервьюер не любит давать интервью, она редко появляется в социальных сетях. Известно только, что у Нахапетовой есть два сына — Кирилл и Мирон, а также она дважды была замужем.

Анастасия Шубская

Имя младшей наследницы Глаголевой Анастасии появляется в прессе чаще других. Более полумиллиона человек следят за жизнью девушки на Instagram, и это только потому, что несколько лет назад она вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина. К счастью, режиссер смогла присутствовать на свадьбе своей дочери, несмотря на ее неизлечимую болезнь, но внуков она больше не видела. Сергей родился в 2018 году, Илья — в 2020 году. Старший сын Шубской играет в хоккей, как и его отец. «Он любит клюшки и шайбы, у него есть ворота дома. Возможно, это в генах. Сережа — спортивный мальчик. Он любит играть в футбол и баскетбол, как его бабушка, которая была двукратным олимпийцем. У нас даже есть обруч, который висит в доме. Но, конечно, хоккей имеет приоритет. Мы не выходим из дома без палки, — говорит Настя.

Девушка получила хорошее образование, окончила продюсерский ВГИК, снималась в кино, но после рождения детей сосредоточилась на воспитании наследников. Однако осенью прошлого года Шубская неожиданно продемонстрировала свои сильные стороны в качестве интервьюера «Матч ТВ»: Она давала интервью собственному мужу и делала это вполне уверенно. «Может ли кто-то ударить вас после матча, чтобы выразить свое недовольство?». — спросила Настя. Ответ Александра удивил всех, в том числе и ее саму: «Хороший вопрос. Ты больше всех обсираешь меня после игры. В раздевалке, конечно, мы стараемся не давить, мы должны поддерживать. На скамейке эмоции проходят, а в раздевалке все более спокойно, это не проблема».

Все дочери Глаголевой дружны и находятся в постоянном контакте друг с другом. В жизни Веры не было ни одного дня, когда бы она не звонила своим любимым девочкам. Теперь, когда ее нет, Анна, Мария и Анастасия всегда на связи. «Мама звонила нам несколько раз в день и всегда знала, где все находятся. Но это никого не беспокоило. Наверное, поэтому не проходит и дня, чтобы мы с сестрами не позвонили друг другу. Есть вещи, которым она нас научила, и которые остались с нами», — говорит Анна Нахапетова.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь Раисы Рязановой. Как погиб сын раисы рязановой.

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах

Нахапетова Мария – художник и специалист анимации и дизайна

В 1980 году у актрисы родилась вторая дочь — Маша. Балерина не интересуется своей съемкой, тоже мало участвует. В кино она «засветилась» только 1 раз. У нее была эпизодическая роль в фильме «Зараза». Мария всегда интересовалась живописью и рисованием.

Что стало с 3 дочерьми Веры Глаголевой?

Она училась в Студии изобразительных искусств, Школе изящных искусств. Затем Маша окончила ВГИК и на этом не остановилась. После окончания школы она продолжила обучение в школе «Гномон» в Америке. Сегодня Мария работает в области анимации и дизайна.

Что стало с 3 дочерьми Веры Глаголевой?

Она впервые вышла замуж в США за иммигранта из России, который открыл за границей собственную фотостудию. Но ее брак продлился недолго.

После их развода Мария вернулась домой. Здесь она встретила своего второго мужа, бизнесмена. Она родила двух мальчиков — Кирилла в 2007 г. и Мирона в 2012 г. Дочь известной актрисы предпочитает не раскрывать подробности своей жизни.

Овечкина Анастасия – актриса, модель и жена известного хоккеиста

Младшая дочь родилась в 1993 году. В это время Вера Глаголева вышла замуж за Кирилла Шубского и жила с ним в Швейцарии. В детстве девочка ходила на гимнастику, фигурное катание и даже балет. Будучи подростком, она получила возможность сняться в фильме «Ка-де-бо» в 2015 году. Год спустя она получила роль в фильме «Колесо дьявола», продюсером которого была ее мать.

Что стало с 3 дочерьми Веры Глаголевой?

После окончания школы Анастасия решила поступать во ВГИК, потому что хотела стать продюсером. Надо сказать, что у Анастасии довольно привлекательная внешность, девушка впечатляющая. Поэтому неудивительно, что она получила роль в фильме «Женщина желает знать». Два года спустя девушка посещает бал дебютанток модного дома «Шанель». В то время девушка решила стать моделью. Более того, ее дебют привлек внимание многих.

Что стало с 3 дочерьми Веры Глаголевой?

Настю завалили приглашениями на фотосессии глянцевые издания. Еще в 2015 году Анастасия Шубская представила платье от модельера Валентина Юдашкина на одной из вечеринок, посвященных двадцатилетию русского силуэта. Вскоре девушке наскучила карьера модели. Как и ее старшая сестра Мария, Настя отправилась учиться в Голливуд. Она поступила в Лос-Анджелес, чтобы изучать актерское мастерство.

Что стало с 3 дочерьми Веры Глаголевой?

Первый роман девушки, который едва не закончился браком, был с Артемом Большаковым. Однако отношения пары не увенчались успехом, и они расстались. Через некоторое время у нее начались отношения с Александром Овечкиным.

Что стало с 3 дочерьми Веры Глаголевой?

Через несколько месяцев, в 2016 году, молодая пара обручилась, но не праздновала до лета 2017 года. В следующем году, в августе, у Овечкиных родился мальчик. Счастливые родители не стали раскрывать, как назвали их сына.

Оцените статью
РесницаМания