25 главных сериалов 2022 года. Какие сериалы выйдут в июне 2022

В этой эксклюзивной статье мы подготовили длинный список самых ожидаемых фильмов и сериалов, премьера которых состоится в 2022 году.

25 главных сериалов 2022 года

Праздники закончились, и началась тяжелая работа — пришло время поделиться энергией, которую необходимо потратить на сериалы в наступающем году. Мы собрали 25 новых релизов, которые, как ожидается, привлекут наибольшую аудиторию в 2022 году. Приготовьтесь и присоединитесь к растущей армии поклонников телепередач разных жанров и направлений.

Топ 2022 телесериалов

Тихоокеанский регион (2022).

Поскольку мы живем в эпоху комиксов, первым сериалом в нашем списке будет «Супергерои». В книге «Пацифист» рассказывается история странного защитника закона и справедливости. Он привык вести такие битвы за мир, что ни один камень не перевернется вверх дном. Режиссером серии комиксов с Джоном Синой в главной роли выступает создатель «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн.

Топ 2022 телесериалов

Этерна. Часть 1 (2022).

Адаптация российского, возможно, более масштабного фэнтези-эпоса, Reflections of Eterna предсказывается как прославление The Witcher или Game of Thrones. В первой части серии, выход которой намечен на январь, зрители познакомятся со средневековым государством, где власть захватил злой злодей. Кандидаты на трон скрещивают шпаги в битве за честь.

Топ 2022 телесериалов

Мини-сериал «Пэм и Томми» захватил внимание зрителей уже с сокращенного стадиона — сюжет обещал рассказать историю брака модели и актрисы Памелы Андерсон и барабанщика Mötley Crüe Ли. Не только их отношения, но и американская поп-культура в целом.

Легенды Иглтауна.

Съемки художественного фильма для всей семьи «Легенды Иглтауна» начались год назад. Легенды Орленка» — это современная романтическая приключенческая история.

Скриншоты фильма

Кадр из фильма ‘Миф об Орленке’.

Фильм поможет детям увидеть на экране современных героев, которыми они кажутся, а взрослые вспомнят свои детские годы и почувствуют приятную ностальгию по тем временам.

Исторически сложилось так, что дети, отдыхающие в деревне Орленок, попадают в легендарный мир воскресшего Орленка, который учит их дружить, выбирать между добром и злом и помогает обрести веру в себя.

Снимки со съемок фильма.

Снимок со съемок фильма «Легенда об орленке».

Сценарий фильма написал российский актер и драматург Валентин Преториус. В фильме снимались Елизавета Арзамасова, Станислав Бондаренко и Вячеслав Чепурченко. Фильм длится 90 минут и, вероятно, выйдет на экраны в начале следующего года.

Чикатило Сезон 2.

Продолжение полицейской драмы, основанной на биографии самого известного советского серийного убийцы Андрея Тикатилоса. Дмитрий Нагиев снялся в одноименной роли.

Снимки из серии

Снимок из сериала Чикатило 2

Шоураннер Салик Андреаян сообщил в своем микроблоге, что у сериала будет второй сезон. Один читатель спросил: «Скажите, будет ли продолжение?». Режиссер и сценарист ответили утвердительно: «Да, будет.

Статья по теме:  Войдите в ОК. Почему ариана гранде всегда ходит с хвостом?

Да, и история Чикатило в первом сезоне еще не была закончена. Маниакос прожил до 57-го года … Дата выхода второго сезона «Чикатило» назначена на 24 марта 2022 года.

Снимки со съемок сериалов

Снимок со съемок сериала Чикатило 2

Финал первого сезона оставил у зрителей много вопросов, решение которых ожидается в следующей части. Также была снята вторая часть, и Салик Андриамян сказал, что она может не закончиться вторым сезоном.

Иррациональность.

Одновременно со съемками «Чикатило» в Минске и Минской области продолжаются съемки восьмисерийного триллера «Абсурд». Андрей Мерзлихин и Алексей Маклаков исполняют главные роли в сопровождении Юрия Чашина, Ивана Мамонова и многих других.

Снимки из серии

Снимок из серии «Абсурд».

По сюжету, местная администрация провинциального городка готовится к встрече с представителями Европейского союза и комиссии ЮНЕСКО. Комиссия должна проверить условия жизни заключенных и оценить состояние тюрьмы — старейшего каменного здания в Сибири.

Чтобы не смущать делегацию, московский генерал Хоботов (Анатолий Голуб) решает действовать на коне — разумеется, отправив настоящих заключенных под строгую охрану, путешествуя по стране на поезде и наняв вместо них профессиональных актеров, которые за хорошую плату притворяются счастливыми и довольными жизнью заключенными. Будет.

Снимки из серии

Снимок из серии «Абсурд».

И все будет хорошо. Театральная труппа во главе с мэром Егоровым (его играет Маклаков) соглашается взяться за работу, но, как это часто бывает, что-то идет не так. Наиболее реалистичным сценарием является премьера в 2022 году, хотя есть надежда, что сериал дойдет до конца этого года.

Первая часть цикла «Битва за Берлин» Юрия Рейзелова вышла 6 мая и состояла из шести эпизодов к годовщине победы, но на этом сериал не закончился.

«Песочный человек» (Netflix)

Тщетные попытки перенести одноименный графический роман Нила Геймана предпринимались с 1991 года; в 2014 году Джозеф Гордон-Левитт в соавторстве с автором романа написал сценарий под эгидой DC, но снова неудачно. В июне 2019 года щедрый Netflix приобрел права на съемки сериала, чтобы начать их в октябре 2020 года. Это, к сожалению, было неизвестно Ковид-19. Да, это было нелегко для «Песочного человека», но сегодня появился трейлер. Синопсис: В течение 70 лет, когда Морфеус, также известный как Сон, был пойман в оккультную ловушку с помощью секретного ритуала, люди пресытились кошмарами и начали снова спать после напряженного рабочего дня. Сбежав из тюрьмы, Морфеус намерен восстановить власть в своем королевстве, вернуть людей в их кошмары без помощи своих сверхъестественных помощников и отомстить своим заклятым врагам.

За создание сериала отвечают сценарист «Чудо-женщины» Аллан Хайнберг, малоизвестный комиксист Дэвид С. Гойер («Человек из стали»), а также сам Нил Гейман. В актерский состав входят Том Старридж (Морфеус), Бойд Холбрук, Дженна-Луиза Колман, Дэвид Шулис, Паттон Освальт, Стивен Фрай, звезда «Игры престолов» Чарльз Дэнс и Гвендолин Кристи. Существует множество известных и менее известных имен. Последнему отведена роль Люцифера, повелителя тьмы. (Eugene S.h.)

«Взбудораженные» (2022) (Showtime)

Количество историй о маленьких людях, которые проявляют инициативу и изобретательность и меняют большой мир вокруг себя, невозможно пересчитать по пальцам одной руки. А теперь Showtime представляет зрителям еще одну вдохновляющую историю — о Трэвисе Каланике. Книга журналиста Майка Айзека «Битва Ubers. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия», первый сезон рассказывает о человеке, который вместе со своим другом и коллегой Гарретом Кэмпом основал сетевую транспортную компанию Uber.

Статья по теме:  Чикатило получит дату выхода 2 сезона. Сколько серий в сериале чикатило 2022.

Услуги компании — приложения для мобильных телефонов, отвечающие за звонки, бронирование и оплату такси — распространяются далеко за пределы США, в том числе на российский рынок, что более четко характеризует Каланика как бизнесмена. Тревис проходит и узнает о страшном испытании, связанном с созданием и потерей своего духовного ребенка с 27 февраля. Актерский состав сериала впечатляет. Джозеф Гордон-Левитт, Ума Турман, Кайл Чандлер и Элизабет Шу в роли генерального директора Uber. (Евгений С.Х.)

«Оби-Ван Кеноби» (2022) (Disney+)

Если и есть что-то общее у всех поклонников «Звездных войн», как фанатов второй трилогии Джорджа Лукаса, так и первой, то это, несомненно, выбор Юэна МакГрегора на роль Оби Вана Кеноби. Это тот редкий случай, когда актер и персонаж прекрасно дополняют друг друга. Уже трудно представить одно без другого. Трудно представить Индиану Джонса без Харрисона Форда, Гэндальфа без Иэна МакКеллена или Росомаху без Хью Джекмана.

Поэтому многомиллионное сообщество фанатов не интересует ни сюжет предстоящего минисериала, ни полный пересмотр сценария в последний момент (вот, руководитель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди держит руку на пульсе! Глаза, которые дрожат от беспокойства, шепчут: «Это не те андроиды, которых вы ищете»). Обещание новой дуэли между Кенноби и Вейдером, возвращение Хейдена Кристенсена к роли и появление молодой принцессы Леи (нет, это уже не Кэрри Фишер, смоделированная на компьютере, а актриса Вивьен Лайла Блэр), несомненно, еще один фильм Lucasfilm. способ избавляет нас от необходимости думать о том, что может случиться, если он вдруг не оправдает ожиданий. (OLEGD).

Серия Apple TV+ Mini, безусловно, может быть названа одной из самых ожидаемых в 2022 году. Главные роли исполняют Энн Хэтэуэй и Джаред Лето. Шоу основано на подлинной печально известной истории основателя компании Wework Адама Ноймана.

Время побед: становление династии «Лейкерс».

Джон К. Рейли, Соломон Хьюз, Джейсон Кларк и Салли Филд.

25 главных сериалов 2022 года. Какие сериалы выйдут в июне 2022 2

Современные кинематографисты все чаще обращают свое внимание на баскетбол. Это, пожалуй, самый драматичный вид спорта. В последние годы были выпущены триллеры, а неподготовленные жемчужины братьев Сафди были косвенно выпущены в серии документальных фильмов о Майкле Джордане и последнем танце «Чикаго Буллз».

Victory Time — это художественный ответ на последний вопрос. Сериал посвящен подъему команды «Лейкерс», которая доминировала в НБА в 1980-х годах, за десятилетие до «Буллз». Первый тизер обещает интересный актерский состав и акцент на драму вне поля, а также необычные образы современного сезона сериала. Режиссером пилота выступил Адам МакКей, продюсер фильма «Наследники» и автор сатирической комедии «Власть и игра на понижение».

Статья по теме:  На каком сайте можно смотреть шоу Холостяк до выхода по ТВ. Где посмотреть холостяк раньше эфира?

Дом драконов.

Пэдди Консидайн, Оливия Кук и Эмма Д’Арси

25 главных сериалов 2022 года. Какие сериалы выйдут в июне 2022 3

Из-за противоречий, вызванных прошлым сезоном, «Игра престолов» немного ослабла в поп-культуре, но энтузиазм потоковой платформы создал удивительную альтернативу. HBO с самого начала взялся за различные приквелы «Духовных детей».

Например, они вернули пилот для сериала «Долгая ночь», который он отменил из-за низкого качества. Яйцо «. Но самым важным для нас является «Дом драконов» — еще один приквел, но уже по порядку. Его события разворачиваются за 200 лет до «Игры престолов» и повествуют о динамичном кризисе дома Таргариенов и его последующем крахе.

Один из наших.

Кантемир Балагов, Али Аббаси, Ясмила Збанич

Педро Паскаль, Белла Рэмси, Ник Офферман, Ана Туве.

25 главных сериалов 2022 года. Какие сериалы выйдут в июне 2022 4

‘TheLastofUs — одна из самых важных серий видеоигр 21 века, которую ценят не только за технологические достижения в индустрии, но и за невероятный драматизм’. В первой статье была представлена история неожиданной дружбы между наполненным зомби апокалипсисом контрабандистом и невосприимчивым подростком — в форме очередной игры в посты на выживание. Последняя продолжила эгоцентричную историю любви смелым размышлением о круговороте ненависти.

Несмотря на мнение фанатов, что фильм «Транспорт» был обречен на провал, HBO не только рискнул адаптировать культовый исходный материал, но и превратил последующий сериал в один из своих самых больших хитов. Она привлекла сценариста «Чернобыля» Крейга Мазина и разработчика игр Нила Друкмана в качестве шоураннеров и попросила российского режиссера Кантемира Балагова («Судороги») снять пилот.

Благодаря анонимному блогу YourBigSecret секреты студентов и преподавателей академии с каждым днем становятся известны все большему количеству людей. Все понимают, что эту стихию не остановить.

«Разделение» (18 февраля)

В этом триллере Бена Стиллера снимаются Адам Скотт и Патриция Аркетт. Действие сериала Apple TV + происходит в унылом, невзрачном офисе, и хотя детали сюжета остаются в секрете, трейлер обещает жуткие виды, как у Чарли Кауфмана и Спайка Джонзе.

Скриншот из сериала «Сплит».

Фото: Atsushi Nishijima / Courtesy of Apple TV +.

The Dropout (3 марта)

Немногие истории корпоративных преступлений так взволновали массы, как судьба Элизабет Холмс, опальной основательницы медицинской компании Theranos. И судя по драматическому перевоплощению Аманды Сайфрид в мошенницу из Кремниевой долины, сериал, вышедший на Hulu в марте, определенно не разочаровал.

Снимок с отсева.

Фото: любезно предоставлено Бет Даббер /Hulu

«Ее части» (4 марта)

Этот захватывающий триллер Netflix, основанный на международном бестселлере, рассказывает историю матери и дочери, чья жизнь рушится после стрельбы. Выступления Тони Коллетт и Беллы Хиткот, играющих главные роли, никого не оставят равнодушным.

Сериал основан на шокирующей истории о сложном заговоре с целью обвинить невинного мужа в убийстве своей жены. Рене Зеллвегер играет главную роль в этом сложном триллере для NBC и Blumhouse.

Оцените статью
РесницаМания