5 детей Дональда Трампа: как они живут и чем занимаются. Сколько детей у трампа.

Однако она не смогла стать единственной женщиной в его жизни, потому что была слишком амбициозна и иногда забывала, что она жена Дональда, а не его партнерша.

Главные женщины в жизни Дональда Трампа

Мы сообщаем вам о женщине en, которая оказала наибольшее влияние на жизнь бывшего президента США Дональда Трампа.

Стало известно, что бывшая жена президента США Дональда Трампа Ивана Трамп скончалась в возрасте 73 лет. Об этом стало известно ABC News. В социальных сетях Дональд назвал свою бывшую жену «удивительной женщиной, которая вела вдохновляющую жизнь». Не секрет, что Трамп всегда окружал себя впечатляющими и достойными женщинами. О тех, кто оказал наибольшее влияние на его жизнь, рассказывается в сюжете РЕН ТВ.

Ивана Трамп

Первая жена Трампа Ивана была известна как успешная бизнесвумен, писательница, актриса и модель. В молодости она была профессиональной лыжницей.

Ивана родилась в Чехословакии. Она занималась спортом с юных лет и в 1972 году была отобрана в национальную команду по лыжным гонкам. Ивана имеет степень магистра в области физического воспитания.

В 1975 году она переехала в Канаду, чтобы работать моделью. Вскоре Ивана подписала контракт с ведущей меховой компанией, а ее лицо красовалось на обложках местных журналов. Во время поездки в Нью-Йорк Ивана познакомилась с бизнесменом Дональдом Трампом и в 1977 году стала его женой. У пары было трое детей — Дональд-младший, Иванка и Эрик.

Большинство своих самых успешных проектов Трамп реализовал во время брака с Иванкой. Бизнесмен открыл отель Grand Hyatt, построил казино в Атлантик-Сити и Trump Tower на Манхэттене. Ивана сама занимала важные посты в компании мужа. После развода Ивана стала успешной бизнес-леди. Она основала компанию Ivana, Inc. и запустила модный дом Ivana Haute Couture.

5 детей Дональда Трампа: как они живут и чем занимаются. Сколько детей у трампа. 2

Несмотря на расставание, Дональду и Иване удалось сохранить хорошие отношения. После смерти своей бывшей жены Трамп сказал, что она была «замечательной, красивой и удивительной женщиной, которая прожила великую и вдохновляющую жизнь».

Марла Мэйплс

После развода со своей первой женой Трамп недолго был одинок. Его новой возлюбленной стала модель и актриса Марла Мейплз, которая с юных лет любила спорт и была звездой баскетбольной команды. В 1983 году она выиграла конкурс красоты и начала работать моделью. Марлу фотографировали известные глянцевые журналы.

Статья по теме:  Что известно о здоровье Александра Буйнова, который заболел COVID-19. Где сейчас александр буйнов

Мейплз сделала блестящую карьеру актрисы, снявшись более чем в 15 фильмах. Марла также является частым гостем на телевидении. Она принимала участие в «Шоу Опры Уинфри», «Поздней ночью с Конаном О’Брайеном» и американской версии «Танцев со звездами».

Марла замужем за Дональдом и имеет дочь Тиффани Ариану Трамп. Пара развелась в 1999 году, вскоре после того, как истек срок действия брачного контракта, на котором Трамп настоял перед вступлением в брак. При разводе с мужем Мейплз получила 2,5 миллиона долларов.

5 детей Дональда Трампа: как они живут и чем занимаются. Сколько детей у трампа. 3

Фото: © Global Look Press/Sonia Moskowitz/ZUMAPRESS.com

Сейчас Марла ведет активную светскую жизнь, много путешествует и занимается благотворительностью.

Дональд Трамп-младший

Старший сын 45-го президента США Дональд Трамп-младший родился в последний день 1977 года. Он происходит от брака бизнесмена Трампа и модели Иваны Зельчиковой. В детстве мальчик часто проводил каникулы в доме своего деда по материнской линии в сельской местности под Прагой. Дед поощрял Дональда охотиться и рыбачить, а в свободное время он изучал чешский язык. Он посещал школы Бакли и Хилл в Нью-Йорке, а затем подготовительную школу-интернат при колледже Поттстауна.

В 2000 году Трамп-младший получил степень по экономике в бизнес-школе. В 2001 году он вернулся в Нью-Йорк и поступил на работу в фирму своего отца, занимающуюся недвижимостью. Он участвовал в крупных строительных проектах. В 2010 году его повысили до пресс-секретаря фирмы по связям с общественностью.

Дональд Трамп-младший

Во время участия в избирательной кампании своего отца Трамп приобрел скандальную репутацию. Газета New York Times опубликовала статью о тайной встрече политика с российским адвокатом Натальей Весельницкой. Это могло бы стать доказательством заговора и основанием для судебного преследования, но дело не было продолжено.

В 2005 году американская модель Ванесса Хайден стала женой преемника 45-го президента. В браке родилось пятеро детей. Однако в 2018 году стало известно, что семья распалась. Вскоре у Трампа начался роман с Кимберли Гилфойл, которая стала известна в Америке как телеведущая, журналистка и прокурор.

Сейчас Трамп-младший работает вместе со своими младшими сестрой и братом в качестве исполнительного вице-президента Trump Organization.

Иванка Трамп

В октябре 1981 года родилась Иванка Мари Трамп, дочь американского бизнесмена и политика. После окончания школы девушка выбрала экономическое направление и училась в университете, который окончила в 2004 году.

Дочь Дональда Трампа начала свою карьеру в качестве модели и снималась в рекламе и на страницах глянцевых журналов. Но к началу 2000-х годов Иванка Трамп все меньше становилась моделью и все больше времени и сил посвящала бизнесу и писательству. В молодости девушка также работала телеведущей, участвуя в реалити-шоу и конкурсах красоты.

Статья по теме:  Интеллигент, музыкант и лирик. Жизнь и смерть Михаила Круга. Когда умер михаил круг.

В 2005 году Трамп заняла должность исполнительного вице-президента в своей материнской компании, а через два года перешла в другую компанию, занимающуюся продажей ювелирных изделий. Вскоре стало известно, что Иванка Трамп основала свой собственный бренд ювелирных изделий и одежды, который она закрыла в 2018 году, чтобы сосредоточиться на своих обязанностях советника президента.

Иванка Трамп

Второй ребенок Дональда Трампа ведет активную политическую деятельность с 2015 года, участвуя в предвыборной кампании своего отца. Иванка была назначена советником президента США в 2017 году, а также возглавляла Управление экономических инициатив и предпринимательства и участвовала в саммитах и международных переговорах. Иванка Трамп также сотрудничает с благотворительными организациями.

Личная жизнь старшей дочери Трампа сложилась удачно. С 2009 года она замужем за бизнесменом Джаредом Кушнером, в семье трое детей. Перед замужеством Иванка сменила религию и перешла в иудаизм.

Эрик Трамп

Третий ребенок Дональда Трампа, сын Эрик, родился в начале 1984 года. Когда мальчику было 8 лет, его родители развелись. В юном возрасте молодой человек часто навещал своих бабушку и дедушку в чешской деревне. Он учился в Джорджтаунском университете по специальности «бизнес и менеджмент».

Еще будучи студентом, он принял решение о своем профессиональном будущем и решил продолжить расширение семейного бизнеса, хотя ранее рассматривал другие идеи. В 2007 году Эрик Трамп основал благотворительный фонд, который прекратил свою деятельность в 2016 году.

Эрик Трамп

В начале президентской кампании своего отца Эрик работал в качестве сборщика средств и главного советника. Вместе со своей женой Ларой Трамп он выступал на предвыборных мероприятиях в поддержку своих родителей. Когда Дональд Трамп победил на президентских выборах в США, наследник взял на себя управление семейным бизнесом. В настоящее время Эрик Трамп работает в компании своих родителей, Trump Organization, где он является исполнительным вице-президентом по развитию и приобретениям.

В личной жизни второго сына бывшего президента царит гармония: Эрик Трамп счастлив в браке с 2014 года и воспитывает сына и дочь.

Дочь Трампа от второго брака

Второй брак Трампа продлился около шести лет. Его жена Марла Мейплз сказала, что бизнесмен начал активно заниматься политической карьерой и редко бывал дома. Актрисе и ведущей удалось вырвать миллиардера из семьи, но удержать его было нелегко.

Статья по теме:  Алкоголизм, наркотики и суицидальные мысли: гибель карьеры Микки Рурка. Что случилось с микки рурком?

Их совместная дочь Тиффани — активный пользователь Интернета. На ее странице в Instagram более 350 000 подписчиков. Красивая девушка любит путешествовать, что оплачивает ее отец.

🌞 Бора-Бора 🌞

A photo posted by Тиффани Ариана Трамп (@tiffanytrump) on Jul 27, 2013 at 11:55am PDT

Тиффани, 23 года, сейчас пробует свои силы в модельном бизнесе и пении.

5 детей Дональда Трампа: как они живут и чем занимаются. Сколько детей у трампа. 4

  • Марла Мейплз и Дональд Трамп с дочерью, 1995 год
  • Reuters

Первая леди и младший сын Трампа

Дональд Трамп живет со своей нынешней женой Меланией уже 11 лет. В 2006 году она родила сына будущего президента, которого назвали Бэррон.

Мальчику всего 10 лет, но он уже довольно популярен: его имя упоминалось в новостях 9 ноября, когда он чуть не заснул во время речи своего отца. На кадрах, опубликованных в Интернете, видно, как он зевает, трет глаза и почти падает с ног.

Подпишитесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Все, что вам нужно сделать, это иметь Telegram на любом устройстве, перейти по ссылке и нажать кнопку Подписаться.

Дети Трампа сейчас

Мелания Трамп считает, что дети не должны подвергаться чрезмерному родительскому влиянию. Любимец семьи Бэррон по этой причине воспитывается в более мягкой среде. Он — единственный мальчик в США, у которого есть личные апартаменты в Белом доме с бассейном, кинотеатром и волейбольной площадкой. Самому младшему Трампу 14 лет, и он уже успел превзойти своего более высокого отца в росте, в совершенстве выучить родной язык матери и стать капитаном юношеской футбольной команды.

бэррон трамп

Дональд и Иванка занимают руководящие должности в холдинговой компании своего отца, Trump Organization, и координируют работу его администрации. Дочь также владеет собственным ювелирным бизнесом. Оба уже являются родителями нескольких детей и подарили Дональду-старшему восемь внуков.

дональд и иванка дети трампа

Ее брат Эрик также участвует в политической жизни семьи, но редко появляется на публике.

эрик трамп

Тиффани не спешит присоединиться к семейному анклаву. Девушка из Калифорнии влюбилась в актерское мастерство и мечтала о карьере в Голливуде. Но это не помешало ей окончить Пенсильванский университет, последовав примеру старшей сестры.

тиффани трамп

Дети Трампа, где бы они ни появлялись вместе, являются настоящим идеалом успешной американской семьи. Сыновья и дочери унаследовали от отца его волю, изюминку жизни, харизму и сильный характер. Возможно, Дональд — первый президент, которому не нужно стыдиться своей личной жизни и своих родственников.

Оцените статью
РесницаМания