6 признаков «мужа-козла». Что делать если парень козел

Содержание

Многие, наверное, догадались, каким был результат. Почти все, 90% всех женщин, предпочли наглого бабника, несмотря на большой выбор успешных и более интересных кандидатов. Все сказали, что только один из мужчин был интересен, а остальные хотели бы попрактиковаться в общении с женщинами.

Если все твои мужчины – «козлы»: почему тебе «везет» встречать только неудачников

Известный психолог Лилия Король рассказала о том, почему некоторые женщины вступают в отношения только с неудачниками и почему достойные мужчины просто не встают у них на пути.

Специально для клатча психолог, психотерапевт и YouTube-блогер Лилия Король обсудила, почему некоторые женщины не встречают достойных мужчин. Вот, казалось бы, и умный, и красивый, но на улице встречаются одни так называемые «мудаки» — самовлюбленные, лентяи, абьюзеры, алкоголики.

なぜこうなった? И что нужно делать, чтобы привлечь достойных мужчин?

Девушки часто жалуются, что с ними знакомятся неадекватные мужчины. Все они — странные, неудачники, алкоголики, психопаты, нарциссы, маргиналы… Кажется, что вся Вселенная против ваших отношений и нет нормальных мужчин.

Но так ли это на самом деле? それは真実ではない。Вопрос в том, почему их нет в вашей жизни? Для этого есть конкретные психологические причины, в которых мы попытаемся разобраться.

Мужчины

Почему не попадаются достойные мужчины: 3 причины

Итак, первая причина — это сосредоточенность на негативе.

«В моем сердце есть особое место для тебя»: молодая жена Виктора Павлика призналась в любви, но не к мужу

Бывший муж Лорак нашел достойную замену своей бывшей — Невесту Мурата Налчацыоглу запечатлели без нижнего белья (фото)

Кароль резко отреагировала на визит Лепса в Донецк — она невольно вспомнила, как говорила ему «нет».

С пирсингом в носу и в шляпе: Дочь Елены Кравец сделала впечатляющий снимок

Дело в том, что ее привычка концентрироваться на недостатках идет из родительской семьи. Например, моя мать часто плохо отзывалась о мужчинах и о моем отце. Говорили, какой он глупый, какой некомпетентный. Или она могла быть обеспокоенной матерью, повторяющей: мужчины опасны, они могут изнасиловать, ударить, сделать плохое, воспользоваться ими.

Часто молодых девушек предупреждают: мужчинам нужно только одно — они будут использовать тебя через секс. Предупрежден, но на самом деле напуган.

Часто модель психопатического или нарциссического партнера буквально скопирована с отца. Ее мозг «регистрирует» это впечатление для мужчин. И тогда, бессознательно, как навигатор, она ищет мужчин жестоких, неудачников, самовлюбленных, эгоцентричных, ребячливых, а иногда — настоящих преступников, рецидивистов…

Так работает наше внимание. Она всегда основывается на знакомом опыте, а эта девушка знакома с ситуацией, когда мужчина является «козлом». По ее мнению, это нормально, когда мужчина не заботится, не любит. Следовательно, ее внимание автоматически направляется на поиск такого мужчины.

Статья по теме:  ТОП-10 признаков того, что мужчина с тобой флиртует. Реакция сеансов на то что ты флиртуешь?

Женщины

Вторая причина — низкая самооценка.

Женщина с низкой самооценкой подсознательно убеждена, что она не заслуживает хороших отношений, любви, нежности, а потому не может их получить, не может принять и «хорошего» мужчину.

С другой стороны, она прекрасно знает, что делать, когда мужчина «плохой, но мой» — агрессивный, алкоголик, нарциссист, маргинал. И слишком часто мы видим семьи, где он пьет и бьет, а она ругается, проклинает, скандалит и мучается, но это их повседневная жизнь, их привычная атмосфера, своего рода «патологическая норма».

У такой девочки могло быть совершенно нормальное детство, приличная семья, но она выросла с низкой самооценкой, считая себя плохой, недостойной и виноватой. Он как будто ищет в мире наказание, что, конечно же, приводит к дисфункциональным отношениям.

Третья причина заключается в том, что он избегает отношений, потому что боится потерять свободу, если девушка подойдет к нему.

У него уже был мучительный неудачный опыт отношений, в которых он был обижен, унижен и, возможно, потерян. И этот опыт пугает. Тогда ее психика решает держаться подальше от всех и изолировать себя от отношений. А оправдание, что он ненавидит всех людей, — это просто отговорка, защита. Он говорит всем людям, обществу: «Вокруг одни ненавистники! Не позволяй никому жениться на мне!». Он заявляет.

Отношения

Что делать, чтобы встретить достойного мужчину?

Прежде всего, понимаете ли вы, почему это происходит? Почему вы избегаете отношений? Это хороший способ сказать об этом. Если вы встретитесь со всеми ненавистниками, вы должны будете задуматься, зачем это нужно моей психике. И принимайте даже самые парадоксальные ответы.

Поверьте, если вы составите список преимуществ свиданий с ненавистниками, он будет шокирующим. Но вы многое поймете. Зачем заводить отношения с дисфункциональным человеком или вообще не хотеть отношений? Отвечайте честно. И вдруг вы поймете, что ваша психика имеет так называемые «преимущества», то есть причины для поддержания видимости «встречи с ненавистниками».

Вам нужно решить, чего вы хотите на самом деле: вы хотите продолжения или счастливых отношений? И если вы хотите счастливых отношений, вам нужно научиться делать это.

Потому что если в детстве у вас был горький или неприятный опыт, вы можете и должны его изменить. Помочь может эмоциональный дневник, в котором вы можете отслеживать мысли и чувства, актуальное отношение к мужчинам и страхи, связанные с мужчинами и отношениями. Тогда вы сможете изменить их поведение, пойти на риск и стать счастливым. Потому что ты этого заслуживаешь.

Также смотрите видео Лилии Кинг, чтобы узнать, как защитить себя от нарциссов и опасностей, которые они представляют.

Читайте также 5 признаков того, что вы понимаете, что имеете дело с эмоциональным абьюзером. Вам нужно держаться подальше от таких мужчин.

Также полезно знать рекомендации Лилии Король о том, как вести себя с мужем, постоянно срывающимся на жену. Лучше всего знать, как защитить себя от этой ситуации и избежать ее повторения.

-Я просто хочу сказать, что пока вы не изменитесь внутренне, пока ваш партнер не станет тем способом, которым вы действительно решаете свои внутренние проблемы, уход от кого-то совершенно бесполезен. Плачьте, плачьте, и вы найдете нового такого же, как он.

Что делать, если муж козел?

‘Что, если мой муж — хулиган?’ -это, пожалуй, самая распространенная тема для разговора. И сегодня он широко обсуждается не только на женских вечеринках, но и на интернет-форумах. Последнее гораздо интереснее. Это объясняется тем, что здесь мужчины сами участвуют в обсуждении, зачастую лишь подтверждая тему дискуссии «очень информативными» комментариями. Самый распространенный из них — «Сам козел!». являются.. Тем не менее, «козел» — это черта, присущая не всем мужчинам, а скорее широкому кругу мужчин.

Статья по теме:  Что такое фаббинг и почему он опасен. Фаббинг что это такое простыми словами

«Козлы». Женщина очень ловко маскирует свою сущность под двуполую и позволяет ей увидеть свою сущность только после замужества или даже после рождения совместного ребенка. Чтобы спала с глаз пелена, женщине достаточно ситуации, в которой мужчина ведет себя как рогатое животное. После этого в ее сердце закрадываются сомнения: «Должен ли я жениться на той единственной? Тридцать процентов женщин в таких ситуациях спишут все на обстоятельства, другие тридцать будут винить себя, еще тридцать будут страдать и пытаться забыть, и только десять процентов узнают правду.

Признаки мужа-козла

Но если вы хотите назвать ее мужа идиотом, это не значит, что он им является. Существуют определенные признаки, симптомы этой «болезни», которые, если они появляются с определенной периодичностью, можно бить тревогу.

Вот некоторые из этих признаков. Например, вот это:

  1. Он ударил тебя? 夏!
  2. Он пропил вашу зарплату, и вам не на что купить хлеб, но он говорит, что еда должна быть, и его не волнует, откуда вы ее возьмете.夏!
  3. Он ругается нецензурными словами и бьет детей.夏!
  4. Он позволяет себе унижать вас, указывая на ваши слабости.夏!
  5. Он ревнует и кричит без причины, пересчитывает вашу зарплату и забирает ваши деньги.
  6. В порыве гнева он ломает все в доме, пугает собственных детей, ставит друзей выше семьи. И он тоже.

Понятно, что никто не назовет ее мужа козлом за грязные носки под кроватью или закрытый тюбик зубной пасты.

Самое страшное, что от этой болезни нет лекарства. У этих людей есть принципы, и они вряд ли изменят своим принципам. Никто не говорит, что они не способны любить. Это не так, они действительно любят и, возможно, чувствуя угрозу потери любимого человека, они способны сдерживать свое волнение. Но как долго? Женщина может смириться с этим и попытаться прожить всю жизнь с таким мужем, хотя бы ради своих детей или своей любви. Но оглянуться назад через двадцать лет и понять, что сейчас вы точно ничего не сможете изменить, будет больно.

Что же делать?

Трудно дать конкретный совет, поскольку каждая ситуация уникальна. Но прежде всего, женщина, живущая с «мужем-козлом», должна перестать видеть себя жертвой и понять, что она заслуживает лучшей жизни, лучшего отношения к себе, лучшего мужа, в конце концов. Тогда ей следует обратиться за поддержкой к семье, друзьям и, возможно, даже к новому возлюбленному. Вы не можете держать все в себе, вам нужно говорить о своей проблеме, не боясь осуждения. Вы должны быть готовы к тому, что будет трудно, но как только необходимость терпеть и жить в страхе исчезнет, женщина вздохнет свободно и почувствует облегчение. Главное — быстро пропустить ситуацию через себя и не помнить зла, а в будущем обходить этих людей стороной.

И, наконец, хочу вспомнить второй по распространенности комментарий мужских интернет-форумов на эту тему: «Но куда вы смотрели? За этим сразу же следует ответ женщины: «Любовь — это плохо…».

— В здоровых отношениях посуду моют не потому, что «так надо», а потому, что женщина устала, муж, не изображая героя, встает и моет посуду. Он действительно любит ее и хочет ей помочь. А если он уже приехал и знает, что слишком занят, он не будет настаивать на встрече с ней у рампы. Нет проблем, он возьмет такси.

Признак № 9. «Мужа-козла» не интересует, настроена ли ты на интим

Устали на работе? Критические дни? Засох ли кактус любви? 忘れてください!

Статья по теме:  Рецепты блюд мужчине на ужин, чтобы удивить. Что приготовить мужчине на ужин чтобы удивить

По первому требованию вашего «бородатого» мужа вы должны быть счастливой, веселой, обнаженной и, желательно, уже в какой-нибудь сумасшедшей позе Камасутры.

Десять признаков того, что ваш парень — мудак:

Признак № 10. «Муж-козел» тихо и не очень ненавидит всех в твоем окружении

Считаете ли вы забавным шутить с женихом или свекровью? Приглашает ли ваш супруг вашу девушку в кафе и говорит ли вам остаться дома и приготовить для него пасту?

‘Поздравляю’: вы имели несчастье выйти замуж за настоящее животное с рогами.

Итак, если вы выявили достаточно 10 признаков «мужа-козла» вашего супруга, вам стоит задуматься, готовы ли вы стать его «козлом»… Это зависит от вас… И я даже не говорю о физическом насилии, зависимостях и других «черных людях». Все лежит на поверхности.

С другой стороны, она прекрасно знает, что делать, когда мужчина «плохой, но мой» — агрессивный, алкоголик, нарциссист, маргинал. И слишком часто мы видим семьи, где он пьет и бьет, а она ругается, проклинает, скандалит и мучается, но это их повседневная жизнь, их привычная атмосфера, своего рода «патологическая норма».

Скорость движений

6 признаков «мужа-козла». Что делать если парень козел 2

Резкий и капризный — проявление нервозности, раздражительности и чрезмерных эмоций. Умеренный и простой «квадрат» — расчетливый, рациональный и (в некоторых случаях) даже холодный. Мягкость и осторожность — пьянство и двусмысленность: они могут быть заинтригованы тем, кто они есть, а не тем, кто они есть.

Мимика и взгляд

6 признаков «мужа-козла». Что делать если парень козел 3

Напряжение лицевых мышц и «замирание» — признаки обмана: люди боятся выдать себя и концентрируются на том, чтобы не делать лишних движений. Это связано с частым открыванием и закрыванием глаз и движением зрачков (когда глаза «бегают»), сжатием губ и попытками закрыть их руками. Отведенные назад брови и плотно сжатые губы — признак потенциальной агрессии. Если человек пытается быстро все скрыть, он пытается подавить свои эмоции, что может привести к срыву.

Хотите привлечь кого-то на свою сторону? Поделитесь советами по соблазнению людей: семь секретов, как понравиться всем

Как спровоцировать человека проявить себя

6 признаков «мужа-козла». Что делать если парень козел 4

В большинстве случаев мы всегда проявляем свой характер, когда находимся с кем-то рядом. Это происходит потому, что невозможно постоянно проверять себя, и нам нужно «расслабиться» на некоторое время. Чаще всего это происходит в стрессовых и срочных ситуациях, когда нет времени на обдумывание или подготовку.

Однако если вы встречаетесь с человеком впервые и не имели возможности наблюдать за его поведением, вы можете создать условия, которые позволят ему проявить себя во всей красе.

Не нужно подвергать их стрессу или раздражать — для этого есть более гуманные способы. Посмотрите фильм о взаимоотношениях, обсудите известную книгу или расскажите вместе историю из жизни. Спросите его мнение о поведении героя/героини. Не критикуйте: слушайте внимательно, как будто его позиция — единственно верная.

В то же время обратите внимание на его эмоции: когда он активен (что, вероятно, означает интерес, вовлеченность и максимальную честность), и когда он смущен и осторожен (что может указывать на то, что он испытывает смущение).

Узнайте, подходите ли вы друг другу с помощью астролога: цифры говорят вам: как определить, что мужчина вам не подходит

Оцените статью
РесницаМания