9 приложений для хранения скидочных карт. Как хранить дисконтные карты?

Приложение имеет дополнительную систему безопасности в виде секретного кода или Touch ID. Активация этой защиты гарантирует сохранность данных пользователя в случае несанкционированного доступа к приложению. Mobile-pocket также предлагает возможность приобрести дисконтные карты не только для России, но и для других стран мира.

9 приложений для хранения скидочных карт

Кто собирается наполнить свой кошелек кучей пластика и мучить себя и кассиров в 2K18? Правильно, тот, кто понятия не имеет о приложениях для агрегации дисконтных карт. Это приложения, в которых хранятся сотни дисконтных карт (карт лояльности, карт скидок). Сегодня мы представим девять наиболее распространенных в нашей стране приложений для агрегации карт лояльности, чтобы вы могли выбрать наиболее удобное для себя.

Согласен, гораздо быстрее и круче получить скидку через экран смартфона. По данным Urban Airship, вот как это работает: более 70% покупателей предпочитают смартфон пластиковой карте, когда речь идет о получении скидки на кассе. А согласно статистике Points, 3 из 5 клиентов предпочитают видеть все свои карты в одном удобном приложении.

Чтобы поставить точку в вопросе о необходимости таких приложений, я могу привести пример Planet Organic, сети органических супермаркетов, расположенных в Великобритании. Они активно используют цифровые методы для продвижения своего бренда и пришли к выводу, что лучше не платить много денег разработчикам приложений, а активно интегрироваться в мобильные кошельки.

Теперь перейдем к приложениям.

iDiscount

9 приложений для хранения скидочных карт. Как хранить дисконтные карты? 2

Приложение предназначено не только для хранения карт лояльности, но и ваучеров и визитных карточек. Вы можете зарегистрироваться через социальные сети или отдельно по электронной почте. Пока существует регистрация, существует и синхронизация — вы можете установить приложение на другом устройстве, войти в него и получить все карты «по воздуху». Добавление дисконтной карты немного сложно, поскольку необходимо ввести 100500 полей. Есть сканер штрих-кода с фотографией, спасибо и за это. Приложение не адаптировано под большие экраны современных смартфонов, что, безусловно, является недостатком.

getCARD

9 приложений для хранения скидочных карт. Как хранить дисконтные карты? 3

Приложение может не только сохранять ваши дисконтные карты, но и делиться ими с другими пользователями, так что это социальная сеть для скидок. Вы получаете cashback за покупки пользователей (до 15%). Деньги накапливаются в виртуальной валюте и затем могут быть конвертированы в реальные деньги и выведены. Поэтому в приложении можно заимствовать чужие карты. Недостатком является отсутствие приложения для iOS.

Хранение пластиковых карт не только раздражает, но и не особенно экологично. Они занимают место в сумочке или кошельке, быстро приходят в негодность и легко теряются. Поэтому гораздо удобнее хранить все свои бонусные и дисконтные карты в специальных приложениях для визиток, с которыми мы познакомим вас в этой статье.

Кошелек (Andriod | iOS)

Первое приложение, которое предлагает вам система, называется «Кошелек». Это самое популярное приложение такого рода в Рунете. В 2016 году Wallet получил награду за лучшее инновационное приложение. И не без оснований, ведь он имеет ряд преимуществ:

  • Настраиваемый интерфейс и элегантный дизайн,
  • Простота использования: все, что вам нужно сделать, это сфотографировать свои карты и приложить телефон к платежному терминалу на кассе, если ваш смартфон оснащен NFC,
  • 35 магазинов-партнеров.
Статья по теме:  Какой класс отжима лучше в стиральных машинах. Класс отжима в стиральных машинах что это

Однако у приложения есть и недостатки:

  • Приложение очень «тяжелое», поэтому оно не подходит для хранения всех карт,
  • Вы не можете подключить к приложению карту, привязанную к другому лицу. Это означает, что два человека не могут использовать одну и ту же карту в приложении,
  • приложение часто падает. Многие пользователи заявили, что им пришлось переустанавливать приложение и заново вводить все карты, потому что в приложении были ошибки.

Рейтинг Google Play: 4,7; рейтинг App Store: 4,9.

Cards (Andriod)

Еще одно популярное приложение для кошельков, которое работает на смартфонах с NFC.

  • Поддерживает все типы карт: банковские, дисконтные и транспортные карты, а также ваучеры и сертификаты,
  • высокая безопасность карты — вы не сможете сделать ни одного скриншота из приложения,
  • удобный интерфейс для категоризации карт.
  • нет версии для iOS,
  • плохая спешка,
  • проблемы с поддержкой NFC,
  • все карты удаляются, когда я выхожу из своего аккаунта.

Рейтинг на FreeSoft: 5. Рейтинг на Google Play: 4.6.

Stocard (Andriod | iOS)

Вместительный кошелек, который привлек многих пользователей.

  • Он работает со смартфонами без NFC. Карта может быть отсканирована путем сканирования штрих-кода на экране смартфона,
  • Вы можете хранить до 200 карт,
  • регистрация не требуется.
  • Нет возможности сортировать карточки по категориям бизнеса.

Рейтинг Google Play: 4,8; рейтинг App Store: 4,5; рейтинг Google Play: 4,8; рейтинг App Store: 4,5.

Кстати, если вы не знали, такие компании, как Google и Apple, тоже думают о том, как облегчить жизнь своим клиентам. Карты лояльности и другие карты можно добавить в приложения Google Pay и Apple Pay.

Кошелёк

ТОП-4 приложения, которые помогут вам удобно хранить дисконтные и скидочные карты в одном месте

Родной инструмент с инновационным и понятным интерфейсом, удобной системой сканирования (просто нажмите на большой символ плюса в верхней части экрана и «сфотографируйте» карту, остальное произойдет автоматически) и постоянными обновлениями от разработчиков BESKONTAKT.

Статья по теме:  Что делать, если стиральная машина LG показывает ошибку ОЕ. Стиральная машина lg ошибка oe что означает и как исправить

Интеграция в операционную систему, как и в Stocard, завершена — уже знакомый виджет здесь и поиск по имени через Spotlight.

Здесь также много места для дополнительных карт — самые крупные магазины, рестораны, развлекательные центры, торговые центры и торговые точки нашли свое место, а это значит, что бумажник никогда не будет заполнен пластиком, который нельзя повторно заказать.

Недостатком являются редкие, но периодические технические сбои, которые могут привести к тому, что некоторые данные не отображаются или часть интерфейса не загружается.

CardParking

ТОП-4 приложения, которые помогут вам удобно хранить дисконтные и скидочные карты в одном месте

«Коллекционный магазин» персональных карт отличается от своих конкурентов двумя моментами — дополнительной информационной поддержкой (разработчики WishFish Technologies предлагают отслеживать новости отдельных магазинов и брендов и всегда «экономить на костях», следя за тенденциями) и продуманной подачей доступных функций.

Вам не придется перемещаться по меню, искать незнакомые разделы или часами возиться с опциями. Каждая кнопка подписана. Каждое действие интуитивно понятно и предсказуемо. И результаты прозрачны. Когда камера «включена» и карта сфотографирована, результаты отображаются немедленно, без рекламных пауз.

Техническая поддержка на высшем уровне — неработающие элементы исправляются, а отсутствующие отображаются.

CARDVED

ТОП-4 приложения, которые помогут вам удобно хранить дисконтные и скидочные карты в одном месте

Универсальный футляр для визиток с коллекцией карт и бонусных предложений от автозаправочных станций, продуктовых магазинов, кафе, ресторанов и крупных торговых центров, доступных по всей стране.

Интерфейс органичен и интуитивно понятен, регистрация не требуется (но при желании можно создать новый профиль), а процедура подробно описана в инструкции.

CARDVED сразу же производит впечатление своей презентацией и серьезностью и соблазняет вас «манерами» профессионального инструмента. Но как только вы привыкаете ко всем функциям и оцениваете дизайн и стиль, возникают первые трудности. С технической точки зрения «визитная карточка» страдает по всем фронтам — реклама, сбои, неправильное масштабирование на планшетах и последних флагманах Apple. Разработчики придумали «красоту», но забыли о душе, и не зря.

Кстати, если вы не знали, такие компании, как Google и Apple, тоже думают о том, как облегчить жизнь своим клиентам. Карты лояльности и другие карты можно добавить в приложения Google Pay и Apple Pay.

CardParking

Она работает с самыми разными предприятиями, от небольших кафе до крупных сетей, таких как «Лента» или «Спортмастер». Кроме того, пользователи могут добавлять свои собственные карты и получать новые карты прямо в приложении. CardParking имеет приятный дизайн и понятный пользовательский интерфейс, поэтому работа с ним не вызывает лишних трудностей, особенно при совершении покупок.

Статья по теме:  10 лучших парогенераторов для глажки одежды. Как выбрать парогенератор для дома

Список доступных дисконтных карт в приложении CardParking на iPhone

Вам нужно только зарегистрироваться и ввести номер своей дисконтной карты. Следует отметить, что регистрация по номеру телефона занимает много времени, поэтому мы советуем вам использовать электронную почту или профили социальных сетей. Основное отличие от конкурентов — эксклюзивные предложения и акции по бесплатным дисконтным картам с увеличенным объемом скидок.

Lumpics.ru

PINbonus

Минималистичное приложение, предоставляющее все необходимые функции для управления дисконтными картами. При добавлении штрихкода отображается штрихкод или делается фотография лицевой и оборотной стороны. Главная особенность — бонусная карта QIWI, которая является заменой дисконтных и бонусных карт с магнитной полосой. Инструкции по получению сертификата подробно изложены в самом заявлении.

Добавленная скидочная карта в приложении PINbonus на iPhone

Имея минимальный набор инструментов для заполнения карточек, PINbonus обеспечивает удобную сортировку по дате добавления и частоте использования, а также редактирование карточек.

Mobile-pocket

Она позволяет пользователям хранить карты из нескольких магазинов, в том числе крупных. После создания учетной записи все данные хранятся в облаке, поэтому в случае потери телефона или переустановки OC пользователю ничего не грозит.

Экран с добавленной скидочной картой в приложении Mobile-pocket на iPhone

Приложение имеет дополнительную систему безопасности в виде секретного кода или Touch ID. Активация этой защиты гарантирует сохранность данных пользователя в случае несанкционированного доступа к приложению. Mobile-pocket также предлагает возможность приобрести дисконтные карты не только для России, но и для других стран мира.

Оцените статью
РесницаМания