Агния Дитковските. Кто муж агнии дитковските.

Агния Дитковските — одна из самых сексуальных актрис российского кино. Согласно рейтингам мужских журналов, она входит в десятку самых сексуальных актрис кино. Это способствует тому, что некоторые мужские журналы приглашают ее сфотографироваться для журналов в, скажем так, откровенном виде.

Сколько мужей было у Агнии Дитковските, ее биография и личная жизнь, дети

Агния Дитковските принадлежит к той редкой категории актрис, которые запоминаются мгновенно и навсегда. Яркая, неславянская внешность отличает звезду от многих других красивых актрис, а несомненный талант помогает создавать незабываемые образы в фильмах и сериалах. Молодая женщина — одна из самых закрытых звезд отечественного кино, информацию о муже и детях Агния Дитковските тщательно скрывает, окружая свою личную жизнь ореолом тайны.

  1. Биография и личная жизнь Агнии Дитковските
  2. Творческая деятельность Агнии Дитковските
  3. Агния Дитковските и Алексей Чадов
  4. История их совместной жизни
  5. Брак
  6. Дети
  7. Роман Дитковските и Ромы Кенги
  8. Новый избранник Дитковските – Богдан Панченко
  9. Свадебное торжество и совместная жизнь Агнии и Богдана Панченко
  10. Общие дети
  11. Агния Дитковските и Богдан Панченко сейчас

Биография и личная жизнь Агнии Дитковските

Агния родилась в Вильнюсе в 1988 году. Ее мать — звезда телесериала «Стражи, вперед! Татьяна Лютаева. Прекрасная Ягужинская, которую сыграла Лютаева, стала главным украшением фильма Дружининой. Вскоре актриса вышла замуж за литовца Олега Дитковскиса и на несколько лет исчезла с российского экрана.

Детство девочки прошло в Литве. Ее родители вскоре развелись, и Татьяна снова вышла замуж за литовского режиссера Рокаса Раманаускаса. От этого брака родился сын Доминик, сводный брат Агнес. Дочь унаследовала гламурную внешность матери, но томной красавицей не стала — она выросла сорванцом и принесла родителям массу проблем.

Второй брак Лютаевой распался в 2004 году, Агнесса переехала в Москву к брату и матери. Здесь девушка окончила школу и поступила во ВГИК в 2006 году.

Свою первую большую любовь Агния испытала в школьные годы. Девушка решила выйти замуж за своего одноклассника. Но Лютаева нашла решение проблемы — она разрешила молодым влюбленным жить в ее доме и пообещала сыграть свадьбу после окончания учебы. Постепенно страсти улеглись, и молодые люди разошлись.

Агния Дитковските

Творческая деятельность Агнии Дитковските

Впервые на экране Дитковските появился в 2006 году в фильме «Жара», как утверждают злые языки, он взял эту роль, чтобы защитить свою мать. Девушка произвела впечатление на режиссера Резо Гигинеишвили, успешно справилась с работой и даже была номинирована на премию MTV Россия за лучшую женскую роль.

Статья по теме:  Как получилось, что королева Великобритании Елизавета II приходится родней Николаю II, а принц Уильям - Николаю I. Сколько лет английской королеве в 2023.

Оказалось, что Дитковските не только красива, но и талантлива, делая одно удачное дебютное предложение за другим. Актриса регулярно появляется на экране и радует своих поклонников новыми проектами. Лучшие роли Дитковските в фильмах:

  • 2006 год – «Иван Подушкин»;
  • 2008 год – «Осенний вальс»;
  • 2009 год – «На игре»;
  • 2011 год – «Борис Годунов»;
  • 2014 год – «Вий»;
  • 2016 год – «Танцы насмерть»;
  • 2021 год – «Мажор», «За час до рассвета».

В 2022 году выйдет продолжение фильма «Гардемарины», в котором Агния предстанет в роли дочери Ягужинской и Белова. Дитковските уверенно входит в число самых востребованных актрис молодого поколения.

Агния Дитковските

Синопсис: Агния была отчислена из ВГИКа на втором курсе и до сих пор не смогла пройти профессиональную подготовку.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Агнии Дитковските

Актриса Агния Дитковските обладает невероятной красотой. У нее большая толпа поклонников, которые хотят знать о своем кумире практически все. В интернете часто встречается запрос «Агния Дитковските — фото в молодости и сейчас». Кроме того, болельщиков интересуют физические данные, такие как рост, вес и возраст. Сколько лет Агнии Дитковските? Это довольно распространенный вопрос. Ответ очень легко найти в Интернете.

Агния Дитковските. Кто муж агнии дитковските. 2

Рост Агнии Дитковските составляет 174 сантиметра, а вес — всего 54 килограмма. Сейчас молодой актрисе 29 лет. Очевидно, что Агния Дитковските обладает модельными данными. Однако ей не нужно сидеть на длительной и напряженной диете. Агния Дитковските пытается есть правильно. Также известно, что актриса не занимается спортом и предпочитает в свободное время тренироваться дома.

Агния Дитковските — Телец по знаку звезды и Дракон по восточному календарю. Возможно, именно поэтому в ее характере проявляются упорство, настойчивость и решительность.

Биография и личная жизнь Агнии Дитковските

Биография и личная жизнь Агнии Дитковските представляют интерес для любого поклонника ее творчества.

Будущая актриса родилась солнечным днем 11 мая 1988 года в Вильнюсе, столице Литовской ССР. Ее отец — Олгас Дитковис, известный литовский кинорежиссер. Ее мать — Татьяна Лютаева, актриса, сыгравшая множество ролей в кино и театре. Молодая актриса — не единственный ребенок в семье. У Агнии Дитковските есть младший брат — Доминик Раманаускас.

Детство актрисы прошло в Литве. Она жила там до 15 лет. Когда ее родители развелись в 2004 году, Агния Дитковските переехала в Москву вместе с братом Домиником Раманаускосом и мамой Татьяной Лютаевой. Окончив школу, молодая актриса решила пойти по стопам своих родителей, особенно матери. В 2006 году она поступила во Всероссийский государственный институт кинематографии на актерский факультет. Однако на первом курсе она решила бросить учебу.

Статья по теме:  Жена не нужна Сергею Лазареву: его семья – это его дети. Почему лазарев не женится?

Агния Дитковските. Кто муж агнии дитковските. 3

Агния Дитковските до сих пор не получила университетского образования. Тем не менее, она успешно снимается в кино. Фильм «Жара» стал дебютом актрисы, в котором она играет главную роль Насти. Агния Дитковските сыграла очень хорошо, поэтому ее снова и снова приглашали в другие кинопроекты. После фильма «Жара», актриса Агния Дитковските снялась еще в трех фильмах в этом году. На сегодняшний день ее фильмография насчитывает более 30 фильмов: «Знаки любви», «Смерть по завещанию», «Альпинист» — это лишь некоторые из фильмов с Агнией Дитковските.

Актриса также снялась в украинском фильме «Отторжение». На сегодняшний день этот фильм является самым успешным в карьере Агнии Дитковските.

Помимо съемок, Агния Дитковските снялась в клипе певца Алексея Чумакова на песню «Там и тут». Она также спела песню «Самолеты» дуэтом с Ромой Кенгой, после чего между ними завязались отношения. Вскоре после этого он снялся в рекламе йогурта «Даниссимо» и появился в нескольких телевизионных программах. Например, она участвовала в программе «Лед и пламень» в 2010 году. Ее партнером был известный фигурист Повилас Ванагас. А в 2015 году она приняла участие в шоу «Танцы со звездами» в паре с Евгением Раевым.

За свою успешную карьеру Агния Дитковските получила такие престижные награды, как музыкальная премия MTV Russia в 2008 году и премия Муз-ТВ в 2012 году.

О личной жизни Агнии Дитковските известно немного. Актриса практически не общается на эту тему. Но благодаря своей внешней красоте Агния Дитковските вряд ли испытывала недостаток мужского внимания. Тем не менее, личную жизнь актрисы нельзя назвать бурной. Известно, что однажды она вышла замуж.

Семья и дети Агнии Дитковските

Как уже упоминалось выше, отец Агнии Дитковските — талантливый литовский кинорежиссер Олегас Диткоивс. Родители актрисы познакомились во время учебы, полюбили друг друга и поженились. Их брак продлился около 15 лет, после чего они решили окончательно развестись.

Агния Дитковските. Кто муж агнии дитковските. 4

И тогда Агния Дитковските повторила судьбу своих родителей. Со своим первым и единственным мужем Алексеем Чадовым актриса дважды выходила замуж и снова разводилась. В браке у них родился сын Федор.

Сейчас семья и дети Агнии Дитковските — самое главное в жизни актрисы. Дети и муж актрисы сейчас живут в Москве.

Рождение второго ребенка

После развода с Алексеем Чадовым личная жизнь Агнии Дитковските была скрыта от посторонних глаз. В 2016 году актриса исчезла со сцены, а в начале 2017 года стало известно, что звезда снова стала мамой.

Статья по теме:  Родили и разлюбили: эти идеальные звездные пары расстались сразу после появления детей. Почему так вышло. Почему тимати расстался с решетовой.

Тем временем в интернет просочилась информация о том, что отец ребенка — бизнесмен по имени Амир. Как сообщается, Peopletalk получил анонимное письмо со скриншотами фотографий из аккаунта актрисы. На снимках Агния была замечена рядом с Амиром, и между ними завязался романтический обмен письмами.

Поклонники знаменитости не поверили скандальным снимкам. И сама звезда, и ее мама Татьяна Лютаева не подтвердили новость о появлении второго ребенка, но и не опровергли ее. Фотографии с наследником не появлялись на профиле Агнес. Пока нет достоверной информации о том, кто является тайным ребенком актрисы — мальчик или девочка.

Второй муж Богдан Панченко

В июне 2021 года стало известно, что Агния Дитковските снова вышла замуж. Вторым мужем знаменитости оказался ресторатор Богдан Панченко. По слухам, история любви Агнии и Богдана началась в 2020 году. Несколько месяцев спустя влюбленные отправились в романтическое путешествие на Мальдивы. У молодоженов не было большой свадьбы. Пара ограничилась ужином в узком кругу людей. А в ноябре того же года актриса родила дочь.

Агния Дитковските и Богдан Панченко

Кстати, свадьба Агнии стала поводом для спекуляций в прессе. Были предположения, что отцом второго ребенка может быть Панченко. Однако на момент появления наследника Богдан не был холост, и чтобы отвести взгляды, он якобы рассказал историю любви с другим мужчиной.

Агния Дитковските никак не прокомментировала изменения в своей личной жизни и не ответила на слухи. А в начале 2022 года в микроблоге знаменитостей появилась фотография второго мужа актрисы из поездки в Милан. Знаменитость не показывала младших детей своим поклонникам.

Агния Дитковските сейчас

В начале 2021 года состоялась премьера художественного фильма «Майор», в котором Агния сыграла ключевую роль. В феврале того же года состоялась премьера криминального триллера «За час до рассвета». Критики и зрители высоко оценили игру Дитковските в 16-серийной пьесе. По сюжету ее героиня — любовница гангстера, поэтому актриса блистала в кадре с дорогими украшениями и одеждой.

С сентября 2021 года в производстве находятся три пьесы, в которых задействована актриса. Это историко-приключенческий фильм «Гардемарины 1787 года», в котором актриса возрождается как дочь Белова и Ягузинской. До конца года фильмография пополнится еще двумя фильмами — детективом «Миссия: Аметист» и картиной «Трейдер».

Фото Агнии Дитковските в молодости

Муж Агнии Дитковските

Благодаря своим балтийским корням, в ранние годы Агнес плавала в море любви и внимания со стороны противоположного пола.

Девушка всегда уделяла внимание своей внешности. Природа наделила ее не только талантом, но и стройной фигурой и красивым лицом.

Оцените статью
РесницаМания