Алена Шишкова. Алена шишкова когда родила

Родной город Алены – Тюмень. Здесь она родилась осенью 92-го года. В семье она была единственным ребенком, поэтому любящие родители старались дать дочери все самое лучшее. Внешностью Алена пошла в мать – она такая же красавица, как и дочка. Поклонники модели отмечают, что ее мама выглядит гораздо моложе своего паспортного возраста.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

Алена Шишкова – успешная модель, вторая вице-мисс России 2012 года. Стала широко известна на фоне романа с рэпером Тимати, от которого в 2014 году родила дочь Алису. Алена является одной из самых популярных россиянок в Instagram, где счет ее подписчиков уже давно пошел на миллионы.

Российская модель Алена Шишкова

Детство и юношеские годы

Будущая модель родилась в простой семье из Сибири: мама была художником-оформителем, а папа преподавал в речном училище. Алена была единственным ребенком, поэтому родители старались ни в чем не отказывать своей белокурой голубоглазой принцессе.

Алена Шишкова в детстве и юности

В школьные годы она занималась вокалом, увлекалась музыкой, играла на гитаре. К четырнадцати годам девочка превратилась в настоящую русскую красавицу и впервые снялась для модного глянцевого журнала. Заказчики остались очень довольны результатом, а Алена поняла, что хочет стать моделью.

Уже в 14 лет Алена была настоящей красавицей

С этого момента она все свои силы направила на реализацию этой мечты. Девушка забросила занятия музыкой и стала участвовать во всевозможных конкурсах красоты: «Мисс мечта», «Мисс надежда», «Мисс очарование», Cover Beauty Look.

Алена не показала ни остроумия, ни интеллекта, которые требуются в этой части конкурса, но все члены жюри были настолько покорены красотой и обаянием сибирячки, что, вдоволь насмеявшись, благосклонно восприняли ее выступление. Алена Шишкова заняла третье место, став второй Вице-мисс Россия.

«Очень хотела родить сама»: Алена Шишкова призналась, почему прибегла к кесареву сечению

Внештатный редактор, специализирующийся на написании звездных новостей, материалов о лайфхаках и красоте.

Алена Шишкова. Алена шишкова когда родила 2

Экс-возлюбленная Тимати и мама его дочки Алисы, Алена Шишкова, дозированно делится информацией с поклонниками, но иногда дает импровизированные интервью в сторис своего блога, отвечая на интересующие их вопросы. Вчера один из подписчиков странички модели поинтересовался у звезды, как проходили ее на роды.

Алена опубликовала первое фото с новорожденной дочкой из роддома и призналась, почему ей пришлось прибегнуть к кесареву сечению, несмотря на то, что она хотела рожать сама. Как оказалось, у нее было двойное обвитие пуповины – именно поэтому врачи приняли такое решение.

Алена Шишкова. Алена шишкова когда родила 3© Instagram @missalena.92

Сначала многие считали, что Алиса растет копией своего звездного отца, но чем старше становится девочка, тем более черт мамы в ней проявляется. Только сравните этот озорной взгляд, который передался крошке от дедушки и мамы!

Алена Шишкова. Алена шишкова когда родила 4© Instagram @simona280, @missalena.92

Стоит отметить, что у Алены отличные отношения с мамой Тимати, Симоной Яковлевной, и ей очень повезло, что, пока они с Тимати заняты рабочими делами, воспитанием малышки занимается опытная и любящая бабушка.

Симона мне такой же близкий человек, как родители. Дело даже не в том, что она бабушка моей дочери, она сама по себе искренний, общительный человек, умеет дружить, а это дорогого стоит. С первой минуты знакомства стало понятно, что мы на одной волне и отлично понимаем друг друга. Нам всегда есть о чем поговорить, и эти разговоры могут длится часами, – признается Алена.

Алена Шишкова. Алена шишкова когда родила 5© Instagram @missalena.92

Напомним, что 19 марта девочка отметила свой день 7-й день рождения: сначала Шишкова отпустила дочь в путешествие с отцом на Мальдивы, где и прошло торжество. А пока Алиса наслаждалась лучами теплого солнца, ее мать занималась подготовкой подарка для дочери в Москве. В этом году Алена с Алисой переехали в новую квартиру, и там молодая мать обустроила большую светлую комнату для 7-летней дочери.

Статья по теме:  Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии
Алена Шишкова. Алена шишкова когда родила 6© Instagram @missalena.92

Модель поместила в комнату громадного белого медведя – любимую игрушку наследницы. У стены стояла белая кровать с золотой короной принцессы на изголовье.

Когда Алиса отмечала своё семилетие на Мальдивах, у нас тут полным ходом «кипел» переезд😅 Собирали кучу прожитых лет в коробки, перевозили, разбиралии, расставляли, чтобы успеть подготовить всё к её возвращению🙌🏼 – пояснила Шишкова.

Алена запечатлела, как наследница входит в новую комнату. И позже молодая мамочка призналась, что девочка была несказанно рада сюрпризу.

«Фокус» удался! Алиса очень довольна своей новой комнатой))
И, как она любит, все оформила шариками наша лучшая @nastya_marzipan 😘
А у меня в душе воцарились весна и радость от приятного завершения такого важного дела🙈
Кто переезжал, тот меня поймёт😄 – подытожила модель.

В 2012 году супермодель познакомилась с известным человеком – Тимати. Молодые люди понравились друг другу. Через 2-3 месяца после знакомства, стало понятно, что сложился новый союз. Музыканта привлекла внешность модели, ее повадки, красивый голос и отменное чувство юмора.

Алёна Шишкова сейчас

Алена Шишкова. Алена шишкова когда родила 7

Шишкова думала, что не вернется к карьере после рождения ребенка, но потом поняла, что с появлением дочки жизнь не останавливается. Алена открывала показ коллекции Black Star Wear на Mersedes Fashion Week Russia.

Правда, во время своих последних появлений на сцене Алена получила немало критики. Подписчики сравнивали образ модели в Инстаграм и вживую. Многие отмечали, что девушка не так стройна, как на фото, а ее лицо не настолько скульптурно.

Еще больше негатива получила Алёна после показа в Милане, где критиковали прическу и особенно походку модели. Позже Шишкова объясняла, что ей дали неудобную обувь.

В 2018 году подозрения пали на Павла Дурова, которого тоже называли новым парнем Алены. Создатель «ВК» действительно находится в хороших отношениях с моделью, но связывает их только дружба.

Личная жизнь Алены сегодня

После расставания с Тимуром, Алена не спешила встречаться с ухажерами. Очаровательная блондинка занималась карьерой. Девушка поняла, что лучше не афишировать личные отношения, потому что найдется уйма недоброжелателей.

  • Антоном Шуниным;
  • Андреем Чадовым;
  • Никитой Мазепиным;
  • Юрием Осиповым;
  • Павлом Дуровым;
  • парнем из Турции Омидом.

Некоторые из романов оказались надуманными фанатами.

Алена Шишкова

С кем сейчас встречается

Известно, что у Алены Шишковой есть поклонник, но звезда не подтверждает слухи. Фолловеры убеждены, что у знаменитости есть молодой человек, просто она не хочет рассказывать. Девушка занимается модельным бизнесом, участвует в различных проектах и съемках. Алена делится достижениями в Instagram.

Подписчики увидели на последних фото, что Шишкова очень похудела, и начали задавать вопросы. Анорексия не подтвердилась. Алена созналась, что ходила в салон на массаж, занималась спортом и правильно питалась.

Алена Шишкова

Шишкова не хотела становиться чрезмерно худой и болезненной, поэтому отправилась в оздоровительный центр. Состояние здоровья у модели улучшилось, появился блеск в глазах и более здоровый вид. Об отношениях модель пока не думает.

Почему она была одна

Алена Шишкова долго была одна, потому что все равно сложно перенесла разрыв с Тимати. Квартира пустовала, ребенок в Доминикане. Модель решила занять себя работой, чтобы не думать о глупостях. Подписчики поддерживали Алену в сложный для нее период, писали комплименты, говорили, что она со всем справиться.

Фанаты модели ждут, чтобы Шишкова дала себе второй шанс, полюбила кого-то и обрела женское счастье.

Алена Шишкова

Инстаграм и карьера модели

Российский рэпер Тимати сделал модель популярной. После того, как общественность узнала, что известный музыкант встречается с привлекательной молодой девушкой, социальные сети Алены Шишковой «разрывались» от вопросов журналистов, любопытных людей.

Аудитория Тимати частично перешла Алене. Когда Тимур стал бывшим для Шишковой, процентов 10 подписчиков отписались от модели. В июне 2021 года на страницу Алены в Инстаграм подписано 6,2 млн. человек.

Алена Шишкова

В подростковом возрасте Алена принимала участие в фотосессиях. Девушка получила ценный опыт и смогла умения применить в моделинге. Шишкова участвовала в разных конкурсах. Не всегда у Алены получалось то, что она задумала, но ее целеустремленность помогла добиться успеха.

Алена Шишкова

Карьера модели сложилась у Шишковой в 2012 году, когда она победила на конкурсе красоты. Авторитетные модные издания начали приглашать девушку на показы и фотосессии. Шишкова нередко рекламирует бренды и появляется на светских вечерах. Девушка за свою карьеру успела поработать в Италии и Японии как высокооплачиваемая модель.

Алёна считает, что «личная жизнь — та территория, куда не нужно пускать посторонних». Она против распространения частной информации. Сама Шишкова не любит откровенно делиться ситуацией о своих отношениях, что порождает различные домыслы.

Детство и юность

Родной город Алены – Тюмень. Здесь она родилась осенью 92-го года. В семье она была единственным ребенком, поэтому любящие родители старались дать дочери все самое лучшее. Внешностью Алена пошла в мать – она такая же красавица, как и дочка. Поклонники модели отмечают, что ее мама выглядит гораздо моложе своего паспортного возраста.

С раннего детства Алена увлекалась творчеством, но модельный бизнес ее совершенно не интересовал. Куда больше ей нравилось заниматься музыкой – она брала уроки вокала. В дальнейшем она даже мечтала о карьере певицы, но это желание так и не сбылось. В судьбу Шишковой вмешался случай – статную красавицу заметили модельные агентства. В подростковом возрасте юную красавицу пригласили сняться для популярного журнала. С этого момента и началась модельная карьера Шишковой.

Алена Шишкова

Ее часто приглашали на различные фешн-мероприятия. Алена приняла участие в таких конкурсах, как «Мисс очарование», «Мисс Мечта» и другие. Благодаря харизме и красоте ей удалось занять первое место в конкурсе под названием Cover Beauty Look.

Алена обладает модельными параметрами – при росте в 176 см она удерживает вес на отметке в 50 кг. Благодаря идеальной фигуре она быстро стала одной из самых заметных персон в модной индустрии.

Одним из главных достояний Алены считается ее идеальная внешность. Однако внешний облик модели часто становится причиной многочисленных слухов и неприятных домыслов. Среди недавних тем особенно актуальной среди подписчиков стали руки Шишковой. Она перестала демонстрировать аудитории собственные руки, представая в печатках даже на домашних фотосессиях. Подписчики посчитали это обстоятельство странным и даже предположили, что Алена заболела подагрой. Алена поспешила успокоить поклонников и заявила, что надевает перчатки для сохранения маникюра. Она призналась, что у нее совершенно нет времени на продолжительные процедуры у мастера.

Алена Шишкова

Следующей темой, которая внезапно заинтересовала подписчиков, стала сильная худоба Шишковой. Многие говорили, что у звезды диагностировали анорексию. Излишняя худоба Алены была видна на презентации духов, которую она вела в 2020 году. Собравшиеся отметили, что у модели очень тонкие ноги. Однако сама Алена заявила, что анорексией она не страдает. Более того, худоба дана ей природой – с детства девушке было очень трудно набрать вес. Алена призналась, что мечтает немного поправиться.

Саму Шишкову куда больше волнует другой вопрос – после многочисленных экспериментов с шевелюрой ее волосы стали ломкими и тусклыми. Из-за этого во время съемок ей приходилось надевать парики. Шишкова боялась остаться без волос, поэтому решила отказаться от любых наращиваний. Примерно год пришлось потратить Алене, чтобы вернуть блеск и здоровье своим волосам. В этом непростом деле она полностью положилась на специалистов.

Новогоднее торжество в 2021 году Алена встретила в гостях у хорошего друга семьи, певца Филиппа Киркорова. В гости к поп-королю она пришла вместе с дочкой и экс-возлюбленным Тимати. Самых маленьких гостей развлекали приглашенные артисты.

В социальных сетях модель призналась, что просто обожает шоу под названием «Холостяк». Особенно ей понравился сезон, где в качестве главного героя был ее бывший парень.

Ссылки

Для нас важна актуальность и достоверность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter .

Оцените статью
РесницаМания