Алена Водонаева. Где сейчас алена водонаева

Уже второй раз за последние два месяца Водонаева находится на больничной койке. В апреле телеведущая перенесламикроцефалия. и был помещен в отделение интенсивной терапии больницы Виноградова64 в Москве. Звезда.публично критиковал состояние больницы и работу ее персонала в своем Instagram.

Алена Водонаева

Алена Водонаева.

Алена Юрьевна Водонаева — блогер с более чем двухмиллионной аудиторией, колумнист, автор книг, актриса, модель, телеведущая, владелица магазина одежды, собственного бренда 8 SFERA, салона красоты LAVU Beauty и бывший главный герой программы. Дом 2″.

Фото Алены Водонаевой.

Детство и юность

Будущая знаменитость родилась 2 июля 1982 года в Чумени в богатой семье. Отец Юли работает хирургом-ортопедом, а мама Лариса преподает экономику в университете и в настоящее время работает кондитером. Через шесть лет родился брат Алены — Станислав. Позже, после окончания Университета дружбы народов, он стал политологом.

Алена Водонаева в детстве

В семье Воднаевых всегда царили гармония и любовь. Лариса и Юрий познакомились в школе и до сих пор любят друг друга.

Родители Алены Водонаевой в детстве

Алена росла независимым и решительным ребенком, который никогда не упускал возможности доказать свою состоятельность. Частые болезни в школьные годы не позволили ей добиться успехов, но ее активность и привлекательная внешность привели к тому, что с 12 лет она работала на подиуме, представляла моделирование одежды в местном театре моды и снималась в рекламных роликах. Несмотря на свой нежный возраст, она была очень ответственной девушкой и серьезно относилась к своим модельным увлечениям.

Алена Водонаева как студентка

Однако в 14 лет Водонаева поняла, что хочет стать журналистом. Она начала писать о своей точке зрения, обо всем, что заслуживало ее внимания, и отправила заметку в местную газету «Тюменские ведомости». Вскоре она была принята туда на работу в качестве независимого корреспондента.

Алена Водонаева в молодости

Первые друзья Алены Водонаевой

Уже определившись с профессией, Алена поступила на отделение журналистики лингвистического факультета Тюменского университета. Он начал работать на втором курсе. Он вел детективную колонку на радио и вместе со своей исследовательской группой выезжал на места аварий, пожаров, убийств и других происшествий, чтобы подготовить сюжеты. Он брал интервью у звезд, гастролировавших на телевидении. Он окончил университет с отличием и сделал карьеру в телевизионной журналистике.

Алена Водонаева как студентка

В 2004 году амбициозный сибиряк решил присоединиться к набирающей популярность программе «Дом-2», которая впоследствии стала одним из величайших проектов российского телевидения. По ее словам, она пришла на телепрограмму, чтобы изучить тип программы изнутри и рассмотреть вопросы в своей диссертации. Однако считается, что стремление к славе привело ее к Ее детская мечта добиться большого успеха и покорить столицу никогда не покидала ее.

Алена Водонаева на кастинге

На кастинге потрясающая девушка поразила зрителей своим эротическим танцем перед настоящим удавом и была принята в спектакль. Ее первым другом был Степан Меншиков, причудливый и эмоциональный участник. Они постоянно ссорились, расходились и снова находили друг друга.

Алена Водонаева и Степан Меньшиков

Но именно это поведение привлекло внимание миллионов зрителей. Молодые люди стали самой обсуждаемой парой. Но красота была не только его выбором, он также боролся с другими коллегами по съемочной площадке. Он не очень хорошо ладил с другой главной героиней сериала, Ольгой Бузовой.

Статья по теме:  Биография Юлии Паршуты. Юлия паршута кто это.

Жизнь после «Дома-2»: музыка, телевидение, интернет

После ухода самой талантливой участницы телешоу ходили слухи, что она станет актрисой или певицей в трио «ВИАГра». Девушка продемонстрировала свои вокальные способности, когда спела песню PaperSky с волгоградской группой Plazma.

Плазменный комплекс.

Позже он записал дуэт с поэтом-песенником Александром Роминским на песню «Сердце разбито». Для этой песни режиссер Алан Бадоев снял красивое музыкальное видео в Кьеу. По словам Алены, она не собиралась петь сольно, но была рада стать частью интересного совместного проекта.

Женщина из Чумени, ставшая известной на всю страну, планировала сделать карьеру на телевидении. Некоторое время она работала ведущей на телепрограмме ТНТ под названием Cosmopolitan. Видеоверсия, отвечающая потребностям современной девушки»: красота, стиль и здоровье. Она сменила якобы скандального Андрея Григорьева-Аполлонова, которого обвиняли в некомпетентности.

Андрей Григорьев-Аполлонов и Алена Водонаева

По словам лидера группы «ИванушкиInternational», он ушел из проекта, потому что его контракт истек, а каналу нужен был кто-то новый. Однако соведущей Алены оказалась Виктория Боня, с которой у нее было реалити-шоу, и они вступили в борьбу (Боня пришла на проект, чтобы отвадить Степана от Алены). В одном шоу они выступили не очень удачно.

Позже Водонаева стала вести онлайн-шоу RealityGirl вместе с ОтаромКушанашвили. Однако, опять же, взрывной темперамент обоих ведущих часто приводил к конфликтам, и Алена вскоре отказалась и от этого проекта. Тем не менее, как писали СМИ, эта ситуация была «хороша для нее» и привела ее к важному этапу в ее карьере — запуску первой программы по созданию телеканала для пользователей Интернета. Она стала ведущей Russia.Ru и записывала интервью с известными мужчинами.

ОтарКушанашвили и

В то же время бывшая героиня «Дома-2» завела собственный блог об одном из сервисов Mail.ru. Ее онлайн-дневник на Mail.ru был чрезвычайно популярен. Он стал третьим по количеству читателей после блогов ДмитрияМедведева и ВладимираСоловьева. После закрытия этого портала он перешел на Twitter и создал блог на Instagram.

Алена Воднаева без макияжа

В 2010 году Алену пригласили вести программу на канале Ren-TV под названием «Голая десятка». Там были показаны интересные видеоролики и отобраны лучшие. Через год вместе с Анфисой Чеховой они представили шоу «Спокойной ночи, мужики». В течение этого времени роман пары подвергался испытаниям.

Кадры из телепередачи

Позже популярная теледива пообщалась с медицинскими знаменитостями в рамках писательской программы канала Populous Doctor. После завершения проекта поклонники девушки смогли увидеть ее в видеоигре канала ChannelOne «IntheBlack-BlackRoom». Во время этого веселого шоу вместе с другим возлюбленным, Сергеем Асикминым, она преодолела свои страхи в темноте и испытала себя в различных конкурсах.

Сегодня девушка мечтает купить собственную квартиру стоимостью 100 миллионов рублей. Она также планирует родить долгожданную дочь. Ведущая не отрицает, что она может быть готова к усыновлению.

Детство и образование

Он родился 2 июля 1982 года в Тюмени в мудрой и очень богатой семье. Отец Юрия Боднаева работал хирургом-ортопедом. Мама Ларисы преподавала экономику в местном университете.

Статья по теме:  С кем сейчас Антон Гусев из Дома-2. Евгения феофилактова и антон гусев

Когда Елене исполнилось шесть лет, в семье появился новый член. Станислав Боднаев, ныне брат Елены, окончил Университет дружбы народов по специальности «политология», стал политиком и вступил в партию «Справедливая Россия». Стас женат и воспитывает двоих детей.

Кстати, Алена с ранних лет выросла и стала красивой женщиной. Ее стройная фигура и высокий рост позволили девочке выйти на подиум Дома моды Чумени в возрасте 12 лет. Подросток был увлечен демонстрациями, показами мод и съемками рекламных роликов.

Алена Водонаева.

Елена Боднаева в детстве и юности

Родители Алены полностью поддерживали свою дочь. Они были счастливы, когда Лена променяла свое увлечение моделированием на новое хобби — журналистику. В 14 лет она начала писать статьи о событиях, достойных публикации, и отправляла их в газету «Тюменские новости». Ей так понравились газетные статьи, что она наняла девушку в качестве независимого корреспондента.

Журналистика полностью захватила Алену. После окончания школы она поступила на факультет лингвистики Тюменского университета. Его не покидала тяга к журналистике. На втором курсе он нашел работу на местном телеканале, где вел колонку криминальных новостей.

Ему приходилось бывать на месте пожаров, убийств и других чрезвычайных происшествий. Он научился брать интервью у знаменитостей, которые посещали Чумени.

Алена выбрала «реалити-шоу» в качестве темы для диссертации. Он хотел больше узнать о предмете из-за кулис и подал заявку на участие в кастинге на канале TNT. В июле 2004 года журналист стал главным героем реалити-шоу «Дом-2» и фактически жил под прицелом камер в течение трех лет (до июня 2007 года).

Водонаева и Меньшиков.

Елена Воднаева в спектакле «Дом-2» развивала отношения со Степаном Меньшиковым

Кстати, в телестройке «Дом-2» Елена осталась в истории телезрителей за свой скандальный макияж и отсутствие комплексов. После ухода с проекта знаменитость решила попробовать себя в качестве певицы. Вместе с группой Plazma он записал песню «PaperSky».

Карьера телеведущей

Вокал мало повлиял на прирожденную актрису. Лена покинула «Дом-2», не разорвав отношений с ТНТ. Девушка выступала в программах «Интуиция» и «Битва духов». Вскоре Алена стала вести собственные программы «Russia.ru» и «Reality-girl». Взрывной характер не позволил актрисе подружиться с соведущим второго шоу ОтаромКушанашвили.

В течение последнего десятилетия Водонаева участвовала в проектах.

  • ‘Голая десятка’,.
  • «Спокойной ночи, мужчины».
  • Популярный доктор».
  • ‘Мексиканские каникулы 2’.
  • ‘Обычная пара’, ‘Обычная пара’.
  • «В темной, темной комнате».
  • ‘Пятеро против одного’.

Модель

Алена Водонаева гордится своей фигурой и часто принимала участие в откровенных фотосессиях для журналов Maxim и Playboy. Многочисленные фотографии в очень обычных купальниках позволили подсчитать количество пластических операций, которые перенесла модель.

Сначала она увеличила грудь до 6 размера, затем уменьшила ее до 3 размера, убрала пухлые губы, «заострила» мягкие скулы и добилась впалых щек. Многие замечают, что на фотографиях Алены Водонаевой до и после пластической операции изображены две разные женщины. Актриса стала выглядеть ухоженной, но потеряла прежнюю привлекательность.

Алена Водонаева гордится своей фигурой и часто принимала участие в откровенных фотосессиях для журналов Maxim и Playboy. Многочисленные фотографии в очень обычных купальниках позволили подсчитать количество пластических операций, которые перенесла модель.

«За что платим 30 000! Просто дно!»

Через четыре часа Водонаеву в лежачем положении доставили в Москву. Ночью телеведущий вызвал платную скорую помощь ЕМС. Врачи диагностировали у нее транзиторную ишемическую атаку и сказали, что ее нужно госпитализировать. Однако Водонаева осталась недовольна обслуживанием.

Статья по теме:  Дети Тимати: Алиса и Ратмир Юнусовы. Сколько лет Ратмиру сыну Тимати и Решетовой?

‘Мы вызвали скорую помощь ЕМС. Кстати, он обошелся нам в 30 000 рублей. Почему я об этом упомянул, потому что бригаду скорой помощи пришлось уговаривать сделать мне укол, чтобы облегчить мое состояние. Они также сказали, что это была временная ишемия, приступ. И вас придется госпитализировать. Но мы не отвезем вас в больницу, вы должны оплатить это отдельно! ‘Служба скорой помощи. Это просто бред!» Никогда не используйте — возмутилась Водонаева.

Алена Водонаева. Где сейчас алена водонаева 2

Скриншот: instagram * / alenavodonaeva

В 4 утра Водонаева была доставлена в платную клинику «Медицина на Тверской». Звезда прошла через тесты и инъекции, ей давали таблетки феназепама, чтобы помочь уснуть.

Алена Водонаева. Где сейчас алена водонаева 3

Скриншот: instagram * / alenavodonaeva

«Не буду говорить, где я». Кадры из больницы

Затем ее брат отвез Боднаеву в «хорошую больницу». На этот раз Алена не сказала, где именно она проходит лечение, чтобы не привлекать внимание журналистов.

Алена Водонаева. Где сейчас алена водонаева 4

Скриншот: instagram * / alenavodonaeva

В то же время Водонаева сообщила, что считает клинику, в которую ее поместили, несравненно лучше, чем больница имени Виноградова. Алена сняла на видео свое крыло, которое выглядит как комфортабельный гостиничный номер.

Алена Водонаева. Где сейчас алена водонаева 5

Снимок: instagram * / alenavodonaeva

Кстати, привет больнице Виноградова, куда меня выписали через два дня после инсульта. Никаких советов от врачей. Они сказали мне, что все будет хорошо». Компетентный врач, Че», — похвасталась Алена. .

Алена Водонаева. Где сейчас алена водонаева 6

Снимок: instagram * / alenavodonaeva

Водонаева также гордится прекрасно представленной едой и современным оборудованием клиники. По ее словам, в больнице Виноградова «тоже есть очень хорошие условия для исследований», но проблема «в людях». Кстати, именно «неприятные» пациенты позволяют мне ходить «скрестив ноги». Они сказали, что я в порядке. Здравствуй, дорогая», — вспоминает Алена, возвращаясь в больницу, несмотря на то, что врач Прогноз, что ее выписали из больницы.

Алена Водонаева. Где сейчас алена водонаева 7

Снимок: instagram * / alenavodonaeva

По словам Алены, сын Богдана сейчас находится на отдыхе с ее бывшим мужем, его отцом. Папа был потрясен. Он знает все. Это путь нашей семьи», — объяснила модель.

Работа, нервы, сосуды

Водонаева сказала, что все, что она хочет делать сейчас, это есть, читать и смотреть мультфильмы. Ей придется остаться в больнице еще на некоторое время, чтобы врачи могли завершить анализы. Оказалось, что у звезды «уникально расположенные кровеносные сосуды». Алена считает, что причиной ее ишемической болезни сердца является стресс и усталость от напряженного графика работы.

‘Что я точно заметил, так это то, что люди меньше работают, менее напряжены и быстро увольняют тех, кто испытывает стресс. Я сыт по горло кровопусканием для людей, которые не могут мне ничего толком объяснить. Не понял один раз, пойми снова, arivederci!» — объявила звезда.

Алена сказала, что после выписки из больницы она уедет на несколько недель для восстановления в санатории.

Оцените статью
РесницаМания