Алина Ланина: биография, фильмография, фото, личная жизнь. Алина ланина сколько лет

Несмотря на работу в шоу-бизнесе, этика художницы остается очень строгой. Она не участвует в съемках обнаженной натуры. Однако откровенные кадры полуобнаженной Алины встречаются редко. Она была полностью обнаженной в «Саше Тане» и в ванной в «Поздних цветах».

Алина Ланина: биография, фильмография, фото, личная жизнь

Фотографии, биография и фильмография актрисы Алины Ланиной

Алина Александровна Кизиярова родилась в Екатеринбурге весной 1989 года. Окончила актерский факультет Екатеринбургского государственного театрального института в 2010 году. Алина Кизиярова принимала участие в студенческих постановках «Дети Ванюшина», «Западня», «Цветик-Семицветик» и «Таня». В 2009 году Алина Кизиярова стала финалисткой конкурса «Яхонтовская речь», а через год получила стипендию от Союза театральных деятелей России.

Он стал одним из главных героев российского блокбастера «Защитники», который создатели позиционируют как «ответ марвеловским Мстителям».

Алина Ланина Личная жизнь

Актриса не комментирует свою личную жизнь, поэтому занят ли ее ум в настоящее время — загадка. На вопрос, что она видит в идеальном мужчине, Алина ответила, что считает самыми важными чертами интеллект, щедрость, активную жизненную позицию, уважение к родителям и любимой женщине, заботу о детях.

Среди ее увлечений особое место занимают вокал, танцы, вождение автомобиля и фехтование. В музыкальном плане актриса предпочитает джаз, современную и народную музыку. Она является известным организатором вечеринок и умеет увлечь и воодушевить свою аудиторию. Она свободно говорит по-английски и является поклонницей боевых искусств, особенно сценического боя.

Алина ненавидит вино и шампанское и предпочитает ездить на своей любимой машине подальше от всего этого. В редкие минуты свободного времени актриса любит готовить, смотреть красочные сны и мыть окна. У него до сих пор нет домашних животных, и он не собирает коллекции. Алина любит читать романы и журналы о моде и здоровье и общаться с друзьями.

Алина ненавидит, когда зрители формируют ее образ на основе ее экранных героинь. Алина ненавидит клише и всеми силами старается «убедительно доказать, что все, что вы думаете о человеке с первого взгляда, неверно».

Премия.

Конкурс речей имени Яконтова. Яконтова — 3-я премия (спектакль «Который час» А.П. Чехова) (2009) Стипендия Союза театральных деятелей (2010)

Александр Арбузов — «Таня» — Таня (2010) П. Найденов — «Дети Ванюшина» — Алина Ивановна Ванюшина (2009) Антон Чехов — «Жена с собачкой» — Анна Сергеевна (2009) Р. Тома — «Западня» — Флоренс ( (2008) А. Катаев «Семь разноцветных цветов» — мишка Умка (2007) Народный вокально-пластический спектакль «Жена и змея» (2007) Хореографическая сказка «Маугли» — комар.

Он не бизнесмен, сидящий за письменным столом. Он связан с киноиндустрией, он творческий человек. Раньше он тоже играл, но сейчас он занят другими проектами.

Детство в христианской семье

Алина Ланина в детстве.

Отец Алины ушел из семьи, когда она была маленькой. Затем ее матери удалось снова выйти замуж. Девочку воспитывал отчим. У него также были дети — Ваня и Катя (которая позже сменила имя на Катарину). Вскоре у Алины родился младший брат Миса.

Статья по теме:  Маргарита Симоньян — карьера тележурналиста. Какой рост у маргариты симоньян.

Ее родители были религиозными и трудолюбивыми людьми. Весну и лето девушка проводила в деревне, где помогала своей семье во всех сельских работах. Ей очень понравилось. Она до сих пор мечтает приобрести загородный дом и жить на свежем воздухе, наблюдая, как весной распускаются цветы.

Алина росла простой, верной девушкой с добрым сердцем. В детстве она устраивала простые представления для своих родителей и родственников. У него было много увлечений. В частности, актриса изучала танцы и планировала поступать в театральный институт. Ранее девушка работала моделью и могла посещать различные европейские страны.

Студенческие годы

С 2006 по 2010 год Алина училась в Екатеринбургском театральном институте. Он постиг тайны актерской профессии. На знаменитом театральном конкурсе имени Яконтова Алина заняла третье место, что стало ее первым крупным успехом. Вскоре после этого девочка получила стипендию за успехи в учебе. Он активно участвовал в следующих студенческих постановках.

  • Женщина и змея» (2007),.
  • Ловушка» (2008),.
  • Дети Ванюшина» (2009),.
  • ‘Моглис’, и
  • Таня (2010).

Роли актрисы Алины Ланиной

Зрители тепло приняли молодую артистку, но девушка не захотела провести свою жизнь на екатеринбургской сцене. После окончания института она решила продолжить актерскую карьеру. Чтобы осуществить свою мечту, девушка переехала в Москву.

Жизнь в столице была трудной. У молодой актрисы хватало денег только на одну комнату в пригороде. Он ездил в Москву каждый день, пользовался любой возможностью и посещал множество кастингов. Однако жить было очень трудно, поскольку никто не предлагал ей постоянную работу. Когда у девушки закончились деньги, она была вынуждена вернуться домой. Через некоторое время он снова вернулся в Москву, но на этот раз с большим энтузиазмом.

Достижение популярности

Алина впервые снялась в фильме ‘Детектив. fsb’. Позже он сыграл роль в телесериале «Обручальное кольцо». В течение этого киносезона девушка снялась еще в нескольких фильмах, о чем свидетельствует «Кинопоиск». К ним относятся:.

Где играла актриса Алина Ланина?

Первую важную роль Алина сыграла в сериале «Тайны института благородных девиц». В то время актрисе было 24 года. Впоследствии в кастинге приняли участие более 600 девушек, но продюсеры выбрали Алину по модельным параметрам. Это было связано с тем, что Ла Нина выросла до 1,67 м и весила 51 кг. Кроме того, они оценили ее актерские способности. Алина сыграла роль Елизаветы Вишневецкой, молодой девушки, отправленной дядей в интернат, чтобы скрыться от графа Орлова.

После этого сериала девушке предложили еще одну очень важную роль в ее карьере актрисы. Он сыграл жену Сильвестра Сергеева в известном комедийном сериале ТНТ «СашаТаня». Когда Алина шла на прослушивание, она переживала, что ей предложат роль глупой блондинки. Но она приняла роль Евы — скромной, дружелюбной, умной и трудолюбивой девушки. Именно это и привлекло героиню и Сильвестра к ней.

Благодаря этой роли биография Алины Ланиной кардинально изменилась. Когда-то давно «Саша Таня» был очень популярным молодежным сериалом, поэтому девушка стала широко известна, и ее карьера взлетела вверх. Кроме того, Ланиня приобрела полезные знакомства в области актерского мастерства. Например, стоит упомянуть Гарика Мартиросяна.

Статья по теме:  Феноменальное похудение Анны Шульгиной. Как похудела дочь валерии анна шульгина

Несмотря на работу в шоу-бизнесе, этика художницы остается очень строгой. Она не участвует в съемках обнаженной натуры. Однако откровенные кадры полуобнаженной Алины встречаются редко. Она была полностью обнаженной в «Саше Тане» и в ванной в «Поздних цветах».

Ведущая актриса Алина Ланина

В 2014 году Ланиня снялся в фильме «Принц Сибири». Съемки этого фильма были очень впечатляющими для актрисы. Он сыграл роль доктора Татьяны. Одним из самых смешных моментов было катание на тележке с соломенной шваброй. Он вызвал воспоминания из ее детства и напомнил ей об атмосфере, в которой она выросла.

В 2015 году, вскоре после «Принца Сибири», Алина вновь получила главную роль. На этот раз ей пришлось играть привычную роль благородной и милой девушки для себя и публики, но при этом она показала суровый и бессердечный характер.

Речь идет о ее роли в фильме ‘Кусочек хрустальной туфельки’. Жизнь героини кажется Алине собственной судьбой. Юлия Скибоцова приехала покорять Москву. Цель. В названии фильма Алина впервые указала свое артистическое имя — Ланина, а до этого она использовала фамилию, унаследованную от родителей.

Еще одним активом молодой актрисы является камео, очень характерная роль Дарьи в знаменитом сериале «Кухня».

Не все поклонники поверили в это, а некоторые считали, что девушка готовится к другой роли. Ланина слегка обиделась на них, но признала, что они внесли свою лепту в заговор.

Актерская деятельность

В 2006 году Ланина снялась в своем первом фильме. Ее первая роль была в проекте «Детектив». Сначала режиссер попросил девушку сыграть второстепенную роль, чтобы оценить ее способности и талант по достоинству.

Первым запоминающимся фильмом актрисы стало участие в фильме «Тайна института благородных девиц». Сериал дал девушке большой опыт работы на пластинке и признание в широких кругах. Алину пригласили принять участие в собственной постановке режиссера.

Среди 600 претенденток на роль она по ошибке увидела Ланину и была удивлена ее яркой внешностью. После прослушивания Алина была утверждена на роль в сериале. Исторический фильм рассказал зрителям историю, произошедшую во второй половине XIX века.

После успешной работы Ланина стала получать больше предложений о съемках. Его пригласили в проект «Ветер в лицо», где она создала образ бедной девушки Дины Чайкиной.

Алина Ланина

В конце 2000-х годов Ланина заняла третье место в Общероссийском конкурсе чтецов!

За ним последовал комический сериал «Сашатаня», который транслировался на канале TNT. Девушка исполнила роль молодой жены Сильвестра Сергеева. У него есть маленький сын Саша. Сама актриса считает эту роль одной из трех ролей, в которых ее можно узнать на улице.

В то время уже известная актриса начала работать над проектом ‘Crystal Slipper Piece’. Алина сыграла государственную девушку, приехавшую в столицу. Она рассказала журналистам, что работа над персонажем показалась ей очень легкой. Характер Юлии похож на судьбу Ланиной, но с другой индивидуальностью.

Статья по теме:  Машины Тимати: автопарк звезды 2018. Сколько машин у тимати.

В 2016 году вышел фильм «Защитник» о герое, который спасает мир. Ланина появилась на экране в образе Ксении, где ей была дана водная стихия. В 2017 году хрупкая девочка появилась на банке своего отца, показав судьбу членов семьи Морозовых, переживших суровые годы Великой Отечественной войны.

Алина Ланина

Алина приобрела опыт в боевых искусствах во время «Защитников». Она научилась сражаться так хорошо, что большую часть работы выполняла самостоятельно.

Трогательная мелодрама «Серебряная гора» пришлась по душе зрителям в 1970-х годах.

Личная жизнь

Поклонники привлекательной девушки активно интересуются ее личной жизнью и постоянно обновляют страницу актрисы в социальных сетях. Алина старается не говорить публично о своей семейной жизни. Этот факт породил множество слухов в СМИ. Так, журналисты регулярно приписывают красавице-актрисе роман с сильным мужчиной, которого она рассматривает только как спонсора.

Долгое время актриса не раскрывала, кто ее партнер. Во время съемок комедийного сериала «СашаТаня» она уже была беременна. Оператору удалось скрыть беременность актрисы, чтобы не провоцировать ненужные слухи и вопросы зрителей.

В 2020 году Алина узнала, что замужем за сильным мужчиной. Он участвует в киноиндустрии и имеет множество собственных проектов. В декабре 2020 года Ланинья подарила своему мужу сына, которого назвала Лео.

Свободное время девушка предпочитает проводить с семьей. Она без ума от своего мужа и детей. Девушка отказывается пить алкоголь из-за того, что она водитель. Ей нравится читать романы, общаться с друзьями, готовить и мыть окна.

Алина Ланина

Алина не стесняется выкладывать фотографии себя в купальнике. У нее отличные параметры фигуры, что позволило ей заниматься модельным бизнесом.

Алина Ланина сейчас

В 2018 году девушка появилась в парижской комедии … Затем она работала с украинскими режиссерами над фильмами «Алмазный венец», «Чужие дети» и «Мавки». После рождения сына звезда решила взять небольшой перерыв.

После нескольких месяцев отсутствия в кино она вернулась к работе над сериалом «Формула преступления». Позже вышел фильм «Кривое зеркало», и девушка пересеклась с актером Денисом Нурлиным.

Свободное время Ла Нина посвящает хобби. Среди ее увлечений — танцы, пение, вождение автомобиля, фехтование и многое другое. Ей нравится джазовая музыка, народные исполнители и современная музыка. Алина любит организовывать вечеринки и знает, как раззадорить свою аудиторию. Он также свободно владеет английским языком.

Алина Ланина сейчас

Вскоре после рождения сына Алина вернулась на работу. В 2021 году было поставлено как минимум две пьесы, в которых Ланина играла главную роль. Действие этого 32-серийного исторического полицейского сериала «Формула преступления» происходит в Санкт-Петербурге в конце XIX века. Героиня Алины — адвокат Анастасия Алдашникова. Она окончила Сорбонну, но в ее родном городе мало кто готов к женщине-исследователю.

Алина Ланина в сериале

Ланиня также снялась вместе с Денисом Нурлиным в мелодраме «Кривое зеркало» на телеканале «Россия».

Алина ведет Instagram, где откровенно рассказывает о своей актерской профессии и материнстве, а также делится архивными фотографиями.

Оцените статью
РесницаМания