Анастасия Веденская. Сколько лет актрисе анастасии веденской?

Талантливая актриса также может выступать на сцене. Ей посчастливилось работать с такими актерами-ветеранами, как Валерий Золотухин и Екатерина Васильева, в театральной постановке «Утиная охота». За режиссуру отвечал Кшиштоф Занусси.

Краткая биография Анастасии Веденской

Анастасия Веденская — известная, талантливая и динамичная киноактриса, успешная столичная бизнес-леди, владеющая собственным магазином одежды. Она наиболее известна зрителям по женской роли в популярном фильме «Виват, гардемарины!».

Звезда родилась в Москве 14 октября 1984 года. С детства актриса была знакома с искусством, так как ее мать работала гримером на «Мосфильме». Когда Анастасия Юрьевна была еще совсем маленькой, ее родители развелись. Ее мать снова вышла замуж за богатого представителя газового треста и переехала с дочерью в Балашиху. Так началась новая жизнь Веденской, с радужными перспективами на будущее.

Мать видела Настю выпускницей юриста, переводчика или врача, Веденская после гимназии с первой попытки поступила в Щукинское училище на курс В. Поглазова. В 2006 году она окончила университет и получила сертификат актрисы театра и кино. Она практически никогда не играла в театре и весь свой талант направила на кино.

Фильмография

В 2006 году актриса снялась в полицейском сериале «Под Большой Медведицей», а годом позже в фильме «Разметка». В 2010 году Веденская сыграла свою первую главную роль в художественном фильме «Ночь длиною в жизнь», за которую получила значительную награду за актерское мастерство.

Другие фильмы с ее участием — «Жить дальше», «Бедные родственники», «Флинт», «Роковое наследство», «Верь мне», «Тихий Дон», «Истребители». Последняя битва». Среди его последних работ — «Благие намерения» (2017), «За полчаса до весны» (2017) и «Тень» (2018). О биографии юмориста Геннадия Ветрова.

Сколько лет актрисе

Анастасии Веденской сейчас 37 лет, но актрисе можно дать не больше 25 лет.

Анастасия Веденская

168-сантиметровая актриса весит 51 килограмм и имеет внешность модели. Веденская всегда заботится о себе, правильно питается и занимается спортом, несмотря на свой напряженный график.

В 2017 году Анастасия Веденская приняла участие в съемках масштабного биографического фильма о советском футболисте Льве Яшине, премьера которого состоялась по случаю чемпионата мира по футболу 2018 года. Актрисе досталась роль подруги Валентины Яшиной (Юлии Хлыниной) — Лидии.

Детство и юность:

Когда девочка была в подростковом возрасте, ее мать вышла замуж во второй раз. В то время они жили в Балашихе, где работал ее отчим. Он работал менеджером в компании, занимающейся поставками газа.

Статья по теме:  Муж Меган Фокс. Кто муж меган фокс

Анастасия Веденская. Сколько лет актрисе анастасии веденской? 2

После окончания средней школы она решила изучать актерское мастерство. Хотя мама была против ее выбора, Анастасия начала учиться в Высшем техническом училище имени Щукина. Девушка получила профессиональные навыки в мастерской заслуженного деятеля искусств РФ и профессора Владимира Петровича Поглазова (1945-2018 — годы жизни). Анастасия была сертифицирована как актриса в 2006 году.

Профессиональная деятельность

Молодая актриса впервые снялась в кино сразу после окончания театрального училища в 2006 г. Ее дебютом стал криминальный сериал режиссера Натальи Родионовой «Под Большой Медведицей», в котором она сыграла роль эпизодической героини. в котором у нее была эпизодическая роль.

Анастасия Веденская. Сколько лет актрисе анастасии веденской? 3

Свою первую главную роль она получила в военной драме Николая Хомерики «Ночь длиною в жизнь», премьера которой состоялась в 2011 году. В фильме актриса сыграла девушку, которая работает в госпитале во время войны — Зину Семилетову.

На сегодняшний день фильмография талантливой актрисы включает более 20 разножанровых фильмов. Среди ярких и запоминающихся фильмов, в которых снялась Анастасия, наиболее известными являются:

  • «Ночь длинна, как жизнь»,
  • «Боец». Последняя битва»,
  • «Верь мне»,
  • «Тихий Дон»,
  • «Семейное счастье».

Анастасия Веденская часто появляется в телевизионных сериалах. Среди них следующие фильмы: «Роковое наследство», «Флинт», «Жить дальше», «Бедные родственники» и многие другие.

Талантливая актриса также может выступать на сцене. Ей посчастливилось работать с такими актерами-ветеранами, как Валерий Золотухин и Екатерина Васильева, в театральной постановке «Утиная охота». За режиссуру отвечал Кшиштоф Занусси.

В 2012 году Анастасия участвовала в интеллектуальной программе «Полиглот» (канал «Культура»), изучая языки. В программе также принял участие муж актера Владимир Епифанцев. В 2016 году актриса приняла участие в шоу «Танцы со звездами» и танцевала с Андреем Карповым (хореограф).

За последние годы актриса приняла участие в трех кинопроектах. (Кроме того, у Анастасии есть свой бизнес — магазин одежды в Москве.

Анастасия Веденская. Сколько лет актрисе анастасии веденской? 4

В производстве на вторую половину 2019 года находятся детективная мелодрама Руслана Паушу «Бабочки и птицы» (в главной роли Алла) и биографическая драма Василия Чигинского «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (роль Лиды).

Личная жизнь

Анастасия разведена. Первым мужем актрисы был блистательный актер и режиссер Владимир Епифанцев. Молодые люди познакомились во время экзаменов в ВТУ под фамилией Щукин. Анастасия участвовала в спектакле «The Catcher in the Rye», а Владимир сидел в экзаменационной комиссии.

Статья по теме:  Борис Джонсон. Сколько лет борису джонсону?

Анастасия Веденская. Сколько лет актрисе анастасии веденской? 5

Девушка не сразу ответила на предложения художника. Но через три месяца Анастасия сдалась, и они поженились. Ее муж старше актрисы на 13 лет. В браке у артистов родились два сына: Гордей (2005) и Орфей (2008). В 2017 году актриса объявила, что они с мужем больше не живут вместе. Анастасия устала от неконтролируемых эмоций мужа, переходящих в истерику.

В 2018 году они официально расстались. В это время актриса состояла в отношениях с участником танцевального проекта — Дмитрием Ташкиным, который старше ее на три года.

В 2018 году Анастасия воспитывала сыновей со своим новым гражданским мужем Максимом. Она также является актрисой. Она появляется в фильмах и пьесах в захватывающих спектаклях. Анастасию не интересуют ни престиж, ни права, ни любовь народа, полученная через мыльные оперы.

Подробности о личной жизни актрисы пока неизвестны. Летом 2019 года в СМИ появилась информация о том, что Анастасия в настоящее время находится в отношениях (сожительстве) с актером Сергеем Губановым, однако эта информация не была подтверждена актрисой.

Анастасия Веденская. Сколько лет актрисе анастасии веденской? 6

У мальчиков очень плотный распорядок дня, поэтому у них нет времени скучать по матери. Анастасия почти всегда занята на съемочной площадке. Актриса по-настоящему переживает только тогда, когда ее братья ссорятся друг с другом. Анастасия учит своих сыновей дружить, быть сильными и отвечать за свои поступки.

Горди и Орфей, несмотря на свой юный возраст, уже знают, что могут рассчитывать только на себя. Когда актриса занята работой, за мальчиками присматривает няня, которой она полностью доверяет. В 2018 году Гордей отправился в Лондон, где изучал английский язык. Младший Орфей часто ездит на каникулы в спортивный лагерь, а также занимается карате.

Анастасия Веденская. Сколько лет актрисе анастасии веденской? 7

Анастасия позволяет Владимиру познакомиться с детьми и провести с ними время. Она часто жалеет его, но регулярно не разговаривает с ним. Общение с бывшим мужем невозможно, потому что агрессивность и неадекватность Владимира всегда берут над ним верх (по словам актрисы). Дети очень скучают по отцу.

Актриса познакомилась с танцором Дмитрием Такшиным на телепрограмме «Танцы со звездами» во время сложного этапа бракоразводного процесса. Молодые люди сразу же полюбили друг друга. Когда они исполнили перед жюри романтический вальс, стало ясно, что две такие контрастные личности составляют хорошо отрепетированный творческий тандем.

Личная жизнь

В 2004 году Владимир Епифанцев искал актрису для спектакля «Калигула», в котором он играл императора Рима, и пришел на сценические пробы в «Щуку». Там он заметил Настю и познакомился с ней. Девушка с лучезарной внешностью и темпераментом цыганки идеально подходила для этой цели. Он сразу же влюбился. Настойчивые ухаживания опытного мужчины, который оказался старше студентки на 13 лет, привели к бурным отношениям и беременности. Мать Епифанцева настояла на браке, и сына-первенца назвали Гордеем. В 2008 году родился еще один сын, Орфей.

Статья по теме:  Внешность Аллы Пугачевой. Как на самом деле выглядит пугачева?

С Владимиром Епифанцевым и детьми

С Владимиром Епифанцевым и его детьми.

Владимир всегда называл жену своей музой. Он читал книги своим сыновьям перед сном. Семья предпочитала проводить свободное время, фотографируясь и посещая светские мероприятия. Дети брали уроки карате и музыки, посещали испанскую школу. Пара вместе редактировала фильмы и снималась в картинах «Отмеченные», «Ночь, которая длилась», «Братаны 3», «Флинт», «Жить дальше». Избавление».

Роман длился до 2015 года, когда женщина заподозрила, что у ее мужа роман с ее подругой Анной Чукановой-Кот, магнитофонная запись подтвердила подозрение. В интервью WomanHit Веденская рассказала шокирующие подробности, которые последовали за этим: Владимир отправлял почту и деньги своей жены незнакомцу и носил амулеты против нее.

Актеры расстались, но подали на развод только в 2018 году. Ранее журналисты приписывали актрисе роман с Дмитрием Ташкиным, участником «Танцев со звездами», но она заявила, что была опустошена и не готова к серьезным отношениям.

В ноябре 2019 года актриса появилась на шоу писателя Бориса Корчевникова со своим новым кавалером Максимом Онищенко. Они оба актеры, но познакомились не на съемочной площадке, а в социальных сетях. Максиму понравился комментарий Анастасии на странице общего друга, где и завязалась переписка между ними. Владимир Епифанцев положительно отозвался о Максиме, который, по его словам, более гибкий и хорошо ладит с Орфеем, Гордеем и их мамой.

Талант

Анастасия Введенская зарекомендовала себя как талантливая актриса в военных фильмах, мистических триллерах и мелодраматических сериалах. Она добилась успеха в самых разных ролях: стервозной, богатой красавицы, ранимой, хрупкой героини и мужественной женщины, которая не позволяет проблемам женственности сбить ее с пути.

Она снялась в 26 фильмах. Она получила специальный приз — Хрустальный глобус Озеровского фестиваля. Озеров.

Оцените статью
РесницаМания