Андрей Аршавин перестал скрывать новую возлюбленную. Что случилось с женой аршавина.

Все началось с того, что Алиса разместила на своей странице в Instagram трогательную фотографию мужа с грудной дочкой. Поклонники начали оставлять восторженные комментарии, и, конечно, не обошлось без того, чтобы кто-то вспомнил о первых детях Аршавина.

Почти жена миллиардера: история любви Джеффа Безоса и журналистки Лорен Санчес

Один из самых богатых людей в мире Джефф Безос решил жениться во второй раз. Невестой мультимиллионера стала журналистка Лорен Санчес. Сейчас основатель Amazon проводит с ней свой отпуск на юге Франции. Культурная программа пары включала посещение Каннского кинофестиваля. На премьере фотографы запечатлели партнершу Безоса в роскошном обручальном кольце на безымянном пальце.

Глава интернет-магазина и бывшая тележурналистка впервые публично объявили о своих отношениях в 2019 году. С тех пор влюбленные стараются держать в секрете подробности своей совместной жизни, в СМИ лишь изредка появляются их совместные фотографии с различных мероприятий. Желание пары не привлекать к себе внимания, скорее всего, связано с тем, что Джефф Безос переживал долгий и сложный развод со своей бывшей женой. Более того, сам Санчес на тот момент все еще был женат…..

Любовь длиной в 25 лет

Для всех, кто искренне верит в большую и чистую любовь, новость о расставании Безоса с его первой женой Маккензи Скотт стала настоящим шоком. Их отношения казались воплощением счастливой супружеской жизни, и эта пара считалась образцовой. Джефф Безос познакомился со своей первой женой в 1993 году, когда она пришла на собеседование в его инвестиционную компанию. Однако он получил не только желанную должность аналитика, но и жену.

Через год после свадьбы Джефф решил оставить работу в фирме и начать собственный бизнес. Новая жена поддержала мужа в этом начинании. Вместе они переехали из Нью-Йорка в Сиэтл, где сняли дом и открыли магазин электронных книг прямо в гараже. Через несколько десятилетий виртуальный книжный магазин превратился в глобальную империю онлайн-торговли и сделал Безоса самым богатым человеком в мире.

Бизнесмен не раз называл свою жену «правой рукой» и подчеркивал, что именно она всегда поддерживала и вдохновляла его на пути к успеху. Однако многомиллионная компания — не единственный впечатляющий результат их совместной жизни. Они также успели родить троих сыновей и приемную дочь. В публичном заявлении о разводе они поклялись остаться друзьями: «Хотя мы знали, что расстанемся через 25 лет, мы бы сделали это снова».

К удивлению прессы, бывшие любовники сохраняли достоинство и неприкосновенность частной жизни на протяжении всего бракоразводного процесса. Ни один из них не сказал ни одного плохого слова в адрес другого, и они смогли поделиться своими миллиардами без скандалов и упреков. После судебных баталий Маккензи Скотт занимала третье место в мире по богатству. На момент их расставания ее состояние оценивалось в 36 миллиардов долларов.

Новая избранница

Андрей Аршавин перестал скрывать новую возлюбленную. Что случилось с женой аршавина. 2

Несмотря на сдержанность Джеффа и Маккензи, репортерам удалось получить сенсацию. На следующий день после официального объявления о разводе пары весь мир заговорил о тайном романе Безоса. Новая возлюбленная миллиардера — актриса, журналистка и телеведущая Лорен Санчес — в то время также была обременена узами брака. Однако вскоре она последовала примеру своего возлюбленного и почти сразу же обратилась в суд, чтобы развестись с мужем.

Статья по теме:  Муж Марии Горбань — Кирилл Зоткин. Мария горбань кто муж.

Стоит отметить, что на момент знакомства с боссом Amazon 49-летняя латиноамериканка делала звездную карьеру. В молодости она окончила Университет Южной Калифорнии и стала работать журналистом на одном из лос-анджелесских телеканалов. Журналистский стиль Лорен был невероятно успешным. Она несколько раз номинировалась на престижную премию «Эмми», работала ведущей популярной танцевальной программы на телевидении, вела утренние шоу и ток-шоу.

Она также снималась в экшн-сценах в нескольких фильмах, получивших признание критиков, включая «Бойцовский клуб», «Послезавтра» и «Фантастическая четверка». Санчес также дважды попадала в список самых красивых людей мира по версии журнала People, а журнал Us Weekly признал ее одной из самых сексуальных знаменитостей.

У Лорен Санчес было несколько серьезных отношений. Хотя красавица не завершила свои первые отношения, она родила сына Никко от звезды американского футбола Энтони Гонсалеса. В 2005 году Санчес стала женой генерального директора голливудского агентства WME Патрика Уайтселла. Их свадьбу тогда праздновал весь цветущий Голливуд: Бен Аффлек, Джессика Альба, Хью Джекман, Мэтт Дэймон и многие другие. Через год у пары родились сын и дочь.

Биографии двух жен Андрея Аршавина, дети и как сложилась их жизнь

Футболист Андрей Аршавин прославился не только красивой игрой на поле, но и скандальной личной жизнью. Жены звезды футбольного клуба «Зенит» становились героинями знаменитостей не единожды. Два брака Аршавина закончились семейными разборками в суде. На публике спортсмен выглядел аморальным и жадным. Первая жена называла Аршавина психически больным человеком, который никогда не изменится. Вторая жена втайне надеется, что к Андрею вернутся отцовские чувства.

Первая жена футболиста — Юлия Барановская. За 9 лет совместной жизни телеведущему не давали фамилию Аршавин. Молодые люди жили в гражданском браке. Имя второй и официальной жены Андрея — Алиса Казьмина. Спортсмен начал встречаться с журналисткой и моделью еще во время совместной жизни с Юлией.

Юлия Барановская: биография и внешность

Бывшая жена Аршавина — ведущая популярных телепередач и писательница. Историю своего замужества красавица-брюнетка Юлия рассказала в автобиографии «Проверено мной — все к лучшему».

Детство и юность

Родной город Юлии — Санкт-Петербург. Ее отец — инженер по профессии. Мать — учительница в средней школе. Юлии было одиннадцать лет, когда ее родители развелись.

Сейчас у Юлии есть отчим и сводные сестры. Семья поддерживает ведущую и является самой важной опорой в ее жизни. С матерью Барановская поддерживает теплые отношения, а вот отца она не может простить уже 15 лет.

После школы девушка решила поступать в Университет аэрокосмических приборов в Санкт-Петербурге на факультет менеджмента. В душе Юлия больше тяготела к журналистике, но мама посоветовала ей выбрать более приземленную профессию.

жена аршавина

На первом курсе Юлия Барановская поняла, что хочет продолжать заниматься творчеством. Закончить обучение в Санкт-Петербургском университете ей не удалось.

Карьера

Юлия Барановская впервые выступила в качестве ведущей на российском фестивале «Масленица для граждан СНГ», который ежегодно проходит в Лондоне. Жена Аршавина, проживая в столице Великобритании, уже провела три фестиваля для соотечественников. Ее опыт работы в качестве гостьи

Телезрители запомнили Юлию Барановскую по следующим программам:

  • «Чего хотят мужчины» — соведущая и консультант;
  • передача с юмористическим уклоном «Девчата» — участница команды девушек-соведущих, обсуждающих свежие новости;
  • шоу стильных преображений «Перезагрузка» — ведущая;
  • передача «Модный приговор» — эксперт-защитник.
Статья по теме:  Екатерина Стриженова – пластика лица и тела. Екатерина стриженова какой размер бюста?

жена аршавина

Юлия Барановская каталась на коньках в шоу «Ледниковый период». С 2019 года она ведет развлекательное шоу на русском радио.

Участие на шоу «Мужское/Женское» и знакомство с будущим мужем

В студии шоу Юлия беседует с Александром Гордоном о непростых отношениях в обычных российских семьях. Первый эпизод был посвящен отношениям между родителями во время развода и их детьми. Ведущая прошла через конфликт с собственным отцом, поэтому эта тема близка ей по духу.

Общается ли Аршавин с детьми от первого брака?

Футболист поддерживает отношения с двумя своими сыновьями и дочерью Юлией Барановской. После каждой встречи Андрей выкладывает их фотографии в Instagram.

После брака с Алисой Казьминой спортсмен не общался со своей первой семьей. Вторая жена Аршавина считает, что Игры необходимы бывшему мужу для восстановления репутации.

Андрей водит своих детей на спортивные тренировки, в кафе и кино. Юлия Барановская не принимает участия в вылазках. С 2013 года футболист видел бывшую жену только один раз и то случайно. Аршавин избегает встреч с Юлией и не намерен возобновлять общение.

Телеведущая считает семилетнее равнодушие бывшего мужа возмутительным. Ведь есть повод навещать детей как минимум три раза в год на дни рождения. Младший сын Арсений родился уже после ухода отца, и она познакомилась с ним, когда ему было пять лет. Алиса Казьмина сначала защищала футболиста, но потом оказалась нежеланной женой с дочерью Есенией, как и Юлия.

В 2020 году Андрей Аршавин получил важный пост в ФК «Зенит». Он получил должность начальника отдела развития молодежного футбола. По словам Алисы Казьминой, футболист говорит о том, что у него хорошие отношения с детьми, чтобы поддерживать положительный имидж.

Андрей Аршавин с женой Алисой

Как оказалось, футболист оставил свою гражданскую жену ради новой пассии — Алисы Казьминой. Их роман начался, когда оба еще не были одиноки.

Они познакомились в Великобритании, где девушка работала по контракту с модельным агентством. Влюбленные начали выступать вместе в 2013 году. Молодые люди прожили вместе в браке четыре года. В 2015 году они должны были пожениться, но из-за судебного разбирательства между Аршавиным и его бывшей женой церемония была отложена.

Андрей и Алиса Аршавины

Только в 2021 году они официально зарегистрировали свои отношения. Таким образом, Алиса стала второй фактической и первой официальной женой Аршавина.

Свадьба состоялась в Санкт-Петербурге во дворце бракосочетания. Алиса сменила имя на Аршавину. Всем гостям и присутствующим было понятно, что невеста находится на своем месте. Фотографии со свадьбы можно увидеть в Интернете.

В 2021 году родилась девочка, третий ребенок Алисы и четвертый Андрея.

Пара живет в трехэтажной вилле в Санкт-Петербурге, дизайн которой разработала Алиса. Эскиз камина новоиспеченная жена нарисовала от руки, а известный скульптор Владимир Роик воплотил его в жизнь. Пара также вместе спроектировала детскую для ребенка.

В уголовном деле жены Аршавина поставлена точка

Жена Аршавина известна как эксцентричная и амбициозная особа. Недавно появилась интересная информация от модели из Казахстана Ольги Семеновой. Модель разместила на своей странице фотографию, на которой Аршавин обнимает ее. После этого, по ее словам, Алиса позвонила ей и пригрозила местью. Казьмина пообещала отрезать ей пальцы и подбросить наркотики.

По словам модели, она попыталась успокоить жену футболиста, заверив ее, что не имеет ничего общего с ее мужем. Однако на женщину это не подействовало. Ольга расценила подобные заявления как прямую угрозу своей жизни и подала жалобу в прокуратуру.

Статья по теме:  Сильные гены: как выглядят мамы Виктории Лопыревой, Равшаны Курковой и других звезд. Мама виктории лопыревой фото

За угрозы жене 35-летнего спортсмена грозило до восьми лет лишения свободы. Однако из-за отсутствия доказательств дело было прекращено, и обвинения с Алисы были сняты.

Аршавин развелся со второй женой

В 2021 году Алиса Аршавина написала в социальных сетях, что хочет развестись с мужем. Причиной стала регулярная неверность спортсмена. Девушка заявила, что неверность ей надоела окончательно. Она не может его простить, поэтому ей проще развестись с ним.

Аршавин помирился с женой

Но через месяц общественность была взбудоражена новым сообщением. Жена Аршавина передумала и решила не разводиться с ним. Оказалось, что муж изменял ей, потому что она уделяла ему мало внимания. Она поняла, что искренне любит своего мужа, и он отвечает ей взаимностью. В результате пара продолжила совместную жизнь.

Алиса Аршавина с мужем

Алиса рассказала, что после длительного запоя Андрей вернулся в слезах и попросил прощения. Она не могла не простить его.

Мы расстались, потому что я вел себя неподобающим образом и в какой-то момент перешел все границы», — рассказал спортсмен, который честно признался: «Я очень сожалею, что вел себя неподобающим образом. Я надеюсь, что моя жена поймет и простит меня».

Жена Аршавина о его детях от Барановской: не любит, не любил и не нужны

Недавно в социальных сетях разгорелся очередной скандал, причиной которого стала нынешняя жена футболиста. Она позволила себе резкие высказывания в адрес его детей от Юлии Барановской.

Дети

Первая жена подарила Аршавину троих детей: сыновей Артема и Арсения и дочь Яну.

Яна - старшая дочь Аршавина

С тех пор как Юлия и Андрей развелись в 2013 году, отец не общался с детьми. Какое-то время мать говорила детям, что их отец находится на сборах. Но однажды, перед его отъездом, сын Артем спросил Юлю:

Мама, а ты не вернешься, как папа?

Пришлось сказать ему, что папа их бросил.

Сейчас 12-летний Артем и 10-летняя Яна — члены творческого клуба «Непоседы». Они принимают участие в спектаклях. В 2017 году мальчик принял участие в модном показе «Stilnyashka» и снялся в сериале «Без купюр».

После первого брака Аршавина критиковали за его отношение к детям. Ведь он совершенно не принимает участия в воспитании детей. И Барановской пришлось долгое время судиться за алименты. Тем временем футболист покорно заботится о детях своей жены от первого брака, которые называют его своим отцом.

Андрей Аршавин с сыновьями

С нынешней женой Алисой у Аршавина есть дочь Есения, которой сейчас 1,5 года. Недавно футболист выложил ее фотографию в Instagram. Последователи сначала обрадовались, но затем пришли в замешательство, так как подпись под фотографией лаконично гласила: «Сын».

Возвращение в Зенит

Аршавин вернулся в «Зенит» в июне 2013 года и подписал с клубом двухлетний контракт. Свой первый матч он провел в Суперкубке России против московского «ЗСКА». Матч закончился со счетом 0:3 в пользу «Зенита», причем во втором тайме Аршавин был отправлен на скамейку запасных.

172 сантиметра не мешают звезде быть привлекательным мужчиной

2013.

Через 2 недели он забил в ворота «Кубани» после паса Кержакова. Он регулярно выходил на поле до зимы, забив в общей сложности 4 гола. После увольнения Лучано Спаллетти он не нашел общего языка с новым тренером Андре Вилаш-Боашем и сыграл за «Зенит» только 13 сентября 2014 года в матче 7-го тура против «Динамо», где забил гол и был признан зрителями игроком матча.

30 июня 2015 года контракт Аршавина с «Зенитом» истек и не был продлен руководством клуба. Через две недели Аршавин перешел в «Кубань», но через полгода расторг контракт по обоюдному согласию.

Оцените статью
РесницаМания