Ангелина Blondinka Drive. Новая девушка Димы Гордея. Дима гордей кто это.

Здравствуйте. В этой статье мы расскажем вам, сколько и какой доход зарабатывает популярный российский влогер Дима Гордей. Узнайте все об источниках его дохода, стоимости билборда и многом другом.

Гордей, детейлинг и Lamborghini

Здравствуйте. Сегодня мы поговорим с вами о блогере Диме Гордее. Это Дима Гордеев, который родился 31 мая 1991 года в Санкт-Петербурге и живет в Москве. В свои 28 лет Дима является известной интернет-персоной и зарабатывает хорошие деньги на своих каналах и проектах. Его личный канал на YouTube имеет 4,89 миллиона подписчиков. Его личный автомобиль — Lamborghini, стоимость которого составляет около 14 миллионов рублей.

Фото Гордей, детейлинг и Lamborghini

Как появляются блогеры

Свои первые видео Дмитрий начал снимать в Германии, которую он покинул после того, как бросил университет. Как говорит сам Дима, он пять лет изучал железнодорожное искусство в Санкт-Петербурге. Когда он появился на Jump Show и выполнял различные трюки на BMX в Кельне, у него появилась идея показать свою жизнь в интернете.

Его канал взлетел, число подписчиков росло, росли и его доходы. Когда доход от Интернета превысил его зарплату в Кельне, он вернулся домой.

Фото Гордей, детейлинг и Lamborghini

Популярные каналы Гордея

Одна из популярных работ Гордея — «Автостопом по троллейбусу». Многие знают этот американский сериал. В России Гордей ведет аналогичный проект. Команда блогера также разрабатывает производственную линию, которая дает возможность создавать высококачественные видеоролики. Есть отдельный раздел «Тачки бесплатно». Дима также любит снимать соревнования, особенно необычные. Достаточно посмотреть на «Флип над Lamborghini на ходу».

Фото Гордей, детейлинг и Lamborghini

Фото Гордей, детейлинг и Lamborghini

Блогинг

После приезда в Германию начинающий блогер начал снимать обучающие видео, в которых объяснял безопасность езды, рассказывал о разминке и способах улучшения велосипеда. В 2011 году Дима опубликовал в интернете свои первые видео о путешествиях и дневники тренировок. Вначале у канала было не так много подписчиков, около двух тысяч, и его смотрели в основном только фанаты велоспорта.

Статья по теме:  Разница в возрасте нипочем: история любви Олега Газманова и его жены Марины. Сколько лет газманову и его жене?

Дима Гордей

В 2015 году Дима вернулся в Европу, чтобы работать. В то же время он твердо решил серьезно заняться развитием своего канала. Гордей начал выкладывать интересные видео о жизни за границей, после чего его популярность в сети резко возросла. Когда срок его рабочего контракта истек, Дмитрий продлил его еще на восемь месяцев.

Блоггинг еще не был его основным занятием, а был хобби. Он продолжал публиковать инструкции для начинающих водителей, видеоролики о своих путешествиях и дрифтинге. Динамичные видео сопровождались талантливыми музыкантами из страны и зарубежья. Зрителям все это нравилось, и число подписчиков канала за год выросло до 100 тысяч. После возвращения домой он решил посвятить все свое время блоггингу и жить на доходы от своего канала на YouTube.

Биография и личная жизнь бизнес-тренера Максима Темченко, интересные факты и новости

Дима Гордей

С 2016 года велосипед отошел на второй план, и Дима начал снимать видео про автомобили. И снова его талант не разочаровал его. Видео про автомобили вывели его канал в топ, а количество подписчиков перевалило за миллион. Теперь блогер мог осуществить свою мечту и купить автомобиль — BMW X5 M. Затем Гордей организовал съемки для российской версии американской программы «Тачки для сутенеров».

Новая программа быстро набрала обороты и стала очень популярной. Последней покупкой Димы стал спортивный автомобиль Lamborghini, процессу покупки которого был посвящен отдельный ролик. Гордей на собственном примере доказывает, что в жизни нет ничего невозможного.

Личная жизнь и хобби

Молодой человек до сих пор не женат и не имеет детей. Гордей тщательно скрывает свою личную жизнь, но стало известно, что сейчас у него есть постоянная девушка. Со своей последней девушкой Дмитрий расстался в марте 2017 года, до этого пара была вместе около 3 лет.

Дима Гордей

Интересные факты и планы на будущее

Дмитрий живет очень активной и насыщенной жизнью, поэтому в ней есть несколько интересных фактов и событий:

  1. На его Ютуб-канале сейчас существует пять основных рубрик.
  2. Дима принимал участие в проекте «Взбучка», где достойно себя показал. Суть проекта – участников обучили основным приемам смешанных единоборств (ММА), а потом провели бои между ними на ринге.
  3. Гордей стал жить самостоятельно в 26 лет, сняв квартиру в Питере.
  4. Кроме роликов, блогер выкладывает интересные фото в Инстаграме. Там у него 390 тысяч подписчиков.
  5. Покупка битой машины для съемок проекта «Автоприговор» привело к серьезным проблемам с полицией. Оказывается, этот автомобиль давно уже числился в угоне.
  6. Дмитрий недавно разрешил свой конфликт с другим звездным видеоблогером – Давидычем.
Статья по теме:  Сухое похмелье. Как самочувствие после вчерашнего.

Личная жизнь

blondinka_drive

Одаренный человек одарен во всем! То же самое можно сказать и о тайне Анджелины, которая практически всю свою личную жизнь скрывает за рамками камер и фотоаппаратов, что делает ее загадочной.

blondinka_drive

Известно лишь то, что просочилось на мероприятие, организованное не менее известным автомобильным блогером Димой Гордеем — их отношения как пары. Больше никаких комментариев ни Дима, ни Ангелина не дают. Со своей стороны могу лишь добавить, что сам Дима тоже человек скрытный и не хочет много рассказывать о своей личной жизни.

Дима Гордей и Ангелина

Пара уже давно не скрывает своих отношений, и на самом деле в этом нет никакого смысла. После фотографии из их последней поездки в Европу все предположили, что это больше, чем просто дружба.

dimagordey_blondinka_drive

Все сомнения были развеяны 31 мая на дне рождения Димы Гордея. Ангелина Блондинка Драйв ни на шаг не отходила от своего молодого мужа. Пара нисколько не стеснялась показывать свои чувства.

dimagordey_blondinka_drive

Ангелина и Дима регулярно контролируют ремонт в квартире Гордея. Он близится к завершению, и пара, возможно, переедет в новую квартиру. В то же время Дима и Ангелина активно ищут дом на летний сезон. Однако, рассмотрев более десяти вариантов, они еще не определились с домом, а уже июль.

dimagordey_blondinka_drive

Деятельность

blondinka_drive

Сама Блондинка Драйв объяснила, что еще не решила, чем хочет заниматься после окончания школы. По ее мнению, на данном этапе ее все устраивает. Она продолжает ломать стереотип о том, что блондинки и автомобили практически несовместимы. У нее также есть совместный проект, в котором она «пробует себя» на Audi S8. И она не перестает выкладывать свои видео в качестве блогера.

Статья по теме:  Биография Антона Лиссова (Little Big). Сколько лет антону лиссову

blondinka_drive blondinka_drive blondinka_drive

blondinka_drive blondinka_drive

blondinka_drive blondinka_drive

blondinka_drive blondinka_drive

И еще о самой девушке:

blondinka_drive_instagram

В прошлом я уже писал о других женщинах-автоблогерах:

Кто такой Дима Гордей и сколько он зарабатывает?

Дима Гордей — известный российский влогер с активным аккаунтом на YouTube и в Instagram; контент на его канале YouTube варьируется от стиля жизни до обзоров автомобилей. Многие эпизоды связаны с его автомобилями, такими как Lamborghini и Nissan GT-R. Осенью 2021 года видеоблогер запустил авторское ток-шоу.

Сегодня его канал на YouTube имеет 5,46 млн подписчиков и почти 800 млн просмотров; аккаунты Димагордея в Instagram и Tik Tok насчитывают по 3 млн подписчиков.

Благодаря своей популярности блогер часто сотрудничает с рекламодателями: мобильное приложение Payeer, онлайн-игра World of Warship, YouTube-сервис Avito, Instagtam’s Lay’s и Jeep и др. Рекламные объявления регулярно встраиваются на его страницы.

По данным ADinBLOG, Дима Гордей берет от 300 000 до 500 000 рублей за рекламу в Instagram и 200 000 рублей за крупное объявление; цена за рекламу на YouTube, скорее всего, будет в аналогичном диапазоне.

Сколько денег Дима Гордей заработал на YouTube

Есть два способа заработать деньги на своем канале YouTube: прямая реклама и контекстная реклама. Мы не знаем, сколько денег Дима получает от встроенной рекламы. Однако, используя статистику некоторых онлайн-сервисов, мы можем узнать, сколько Дима Гордей зарабатывает на YouTube с партнерских программ.

По данным SocialBlade, минимальная годовая прибыль его аккаунта составляет 51 400 долларов. Если пересчитать эту сумму по текущему курсу, то она составляет более 4 миллионов рублей. Сайт WhatStat оценивает доход канала за весь период его существования в $263-329 000, или около 20-25 миллионов рублей.

Ежемесячный оборот

Информация о ежемесячном доходе Деми Гудая публикуется различными онлайн-сервисами. Самый низкий доход за последние 30 дней

  • WhatStat — от 5,6 до 7 тысяч долларов (от 435 до 545 тысяч рублей)
  • SocialBlade — не менее 4,3 тысячи долларов (около 335 000 рублей).
  • YouTube — не менее 4,33 тыс. долларов.
  • Эти цифры являются приблизительными, и ваш реальный доход может быть гораздо выше. Кроме того, в эти цифры не включена прибыль от рекламных контрактов.
Оцените статью
РесницаМания