Аршавин переживает, что его бывшая жена “неадекватная”. Алиса аршавина что с ней случилось.

Вчера в Белгородскую область со стороны Украины проникли диверсанты. Под удар попала община Грайворона: была собрана информация, которая была известна до сегодняшнего утра.

Последние новости о состоянии здоровья Алисы Казьминой

После развода с Аршавиным Алиса Казьмина оказалась в центре внимания. Девушка увеличила количество подписчиков, активно писала в социальных сетях, была приглашена на различные торжества. Около месяца назад поклонники заметили, что с ее внешностью что-то не так, а ее госпитализация стала шоком для фанатов. Алиса Казьмина всячески пыталась замаскировать фото своей болезни.

Болезнь Алисы Казьминой

Девушка всегда привлекала внимание своим внешним видом и активно выкладывала красочные фотографии в социальные сети. Фотографии сейчас и после пластической операции существенно отличаются. Со временем многие заметили, что Алиса стала прятать нос и область подбородка. Она прикрывала их руками или старалась фотографироваться так, чтобы их не было видно.

Алиса Казьмина

Возникли подозрения, что это недобросовестная работа. В итоге бывшая жена футболиста подала в отставку.

Она призналась, что заболела не из-за неудачного визита к пластическому хирургу, а из-за серьезного заболевания, которое поразило ее аутоиммунную систему.

Чтобы остаться в живых, ей пришлось перенести две операции. Они были необходимы по медицинским показаниям. Ее красивое лицо было буквально изрезано болезнью. Спекуляции на тему бранных слов закончились резко и категорично.

Алиса Казьмина

После ее госпитализации лечащий врач, Андрей Звонков, дал журналистам только один комментарий. Он сказал, что это аутоиммунное заболевание, которое могло быть вызвано различными факторами:

  1. Ангина. Болезнь горла может привести к развитию стафилококка, чужеродного белка, похожего по строению на пептиды соединительных волокон. Такие клетки начинают «истреблять» иммунитет организма, что и приводит к разрушению здоровых тканей.
  2. Некачественная операция по усовершенствованию внешности.

Алиса Казьмина

Сама девушка отрицала, что в этом виновата работа пластического хирурга. Она обращалась только к лучшим специалистам, которые не могли допустить таких ошибок. Теперь женщина жалуется на сильные боли. Врачи не смогли найти способ борьбы с патологией. Ей поставили диагноз: аутоиммунный некроз лобной области и придаточных пазух пластинчатой и клиновидной кости. Происходит быстрое разрушение тканей и хрящей лица, которое не так-то просто остановить.

Статья по теме:  Как выглядит муж Марии Распутиной. Виктор захаров муж маши распутиной

Из комментария Маргариты Мозалевой (эстетиста Алисы) стало ясно, что женщина, скорее всего, не знала о патологии и продолжала омолаживать и совершенствовать свое лицо. Диагноз был подтвержден уже на той стадии, когда принять хирургические меры и остановить прогрессирование было практически невозможно.

Фото до и после болезни

Жена Аршавина, Алиса Казьмина, не заметила болезни. Возможно, это было ее собственное психологическое препятствие. Она заговорила о проблеме после того, как ее внешность сильно изменилась. Большинство поклонников считают, что в этом виновата пластическая хирургия. Хирурги настаивают, что Алиса Казьмина страдает от аутоиммунного заболевания, причем тяжелого.

Алиса Казьмина

Фотографии, сделанные после сильного ухудшения состояния, показывают резкое изменение ее состояния:

  1. Выраженная отечность около скул.
  2. Изменение формы носа. Он стал чуть меньше и с более заостренным кончиком.
  3. Изменена форма лица. Оно чуть расширено.
  4. Кожа стала бледной, светлой, с синеватым оттенком.

Эстетисты, предлагающие свои услуги в ведущих клиниках, высказали мнение, что нынешнее состояние девочки связано с чрезмерным использованием филлеров.

Алиса Казьмина

Хотя они не могут вызвать само заболевание, они вполне могут повлиять на ее здоровье и иммунную систему. Более того, если филлеры вводятся на фоне аутоиммунного заболевания без симптомов, болезнь развивается гораздо быстрее. Содержимое каждой инъекции выбрасывается. На фотографиях после болезни девушка выглядит не очень хорошо. Она пожаловалась, что ее внешность стала меняться.

Аршавин не стал осуждать поступок Соболева в дерби «Спартак» – ЦСКА

Андрей Аршавин отказался комментировать поведение Александра Соболева в матче 28-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1).

  • Форвард «Спартака» показал неприличный жест после единоборства с Виллианом Рошей, схватившись за пах.
  • Главный арбитр матча Сергей Карасев удалил обоих участников инцидента.

— Насколько, на ваш взгляд, неприемлемым было поведение Соболева?

— Я не хочу ничего говорить о бедном Соболеве. Я ему и так уже надоел. Давайте дадим ему отдохнуть.

Володя потер нос. Думаю, этого достаточно.

Вы нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter — мы ее исправим.

Вы можете удалить комментарий всего за 5 минут!

Вы не можете оставлять комментарии, пока не активируете свой аккаунт. Отправьте ссылку активации еще раз

.

Я даже не собираюсь это обсуждать — либо вы слишком молоды, чтобы знать этого моралиста, либо вам просто хочется почесать языком, иначе можно было бы избежать таких оскорблений, как «гадкий дельфин». Я не буду отвечать, не беспокойтесь.

АСА так себя не вел, он всегда был честен на поле.

.

Аршавин переживает, что его бывшая жена “неадекватная”

Аршавин переживает, что его бывшая жена “неадекватная”. Алиса аршавина что с ней случилось. 2

Андрей Аршавин, бывший игрок сборной России по футболу и бронзовый призер Евро-2008, поделился со Sport24 своим мнением о бывшей жене Алисе Казьминой, которая в последнее время часто публикует в СМИ скандальные новости о нем.

Статья по теме:  Жена Вера Новикова требует у Сергея Жигунова последнюю квартиру. Виктория ворожбит инстаграм.

По словам Аршавина, вся эта история его беспокоит. При этом он отметил, что его волнуют не столько какие-то слова Казьминой, сколько «судьба моего ребенка и еще одного ребенка, который живет с ней». Бывший муж сказал, что удивлен тем, что органы опеки не обращают внимания на происходящее. Ведь если Алиса действительно страдает шизофренией, то дети находятся в опасности.

Аршавин не стал отрицать, что в его адрес также могут быть выдвинуты обвинения в том, что он не участвовал в его воспитании. Однако, как он признался, он опасается «связываться с этой женщиной», потому что в будущем могут возникнуть проблемы. По его мнению, «она неадекватна».

Иван Борисов

Фото: Социальные сети

Что известно о диверсантах на данный момент?

Вчера в Грайворонский район Белгородской области вошла группа диверсантов со стороны Украины. Начались бои: как объявил сегодня утром губернатор Вячеслав Гладков, министерство обороны совместно с силовыми структурами занимается зачисткой территории района.

Жители подвергшегося нападению населенного пункта пока не вернулись в свои дома: они уехали по собственному желанию, за что Гладков их поблагодарил.

Мы немедленно оповестим их, и я проинформирую их через свои социальные сети и глав местных администраций, как только это будет безопасно.

Нам удалось установить личности некоторых диверсантов. Например, МВД объявило в розыск Алексея Левкина, украинского националиста: Он въехал вчера в Белгородскую область в составе разведгруппы ВСУ.

Относительно хорошей новостью является то, что армии удалось «захватить» американский бронетранспортер MaxxPro. Диверсанты оставили его во время отступления: Сам бронетранспортер по-прежнему исправен и находится на вооружении российских солдат. Единственный недостаток машины в том, что она была несколько «раздута», сообщает военный корреспондент «Старшей Эдды».

Другой военный корреспондент, Евгений Поддубный, также рассказал о возможной судьбе диверсантов. По его словам, целью их вчерашней операции было посеять панику и минимизировать ущерб от информации о поражении украинской армии в Бахмуте.

Бойцы ГУР стали террористами-смертниками. Ни у кого нет сочувствия к предателям. Им даже не оставили бронетехнику для огневой поддержки. Ящики после доставки в район просто выбросили.

«Они превратили их в террористов-смертников». Военный корреспондент Поддубный — о нападении ДРГ в Белгородской области.

Есть ли погибшие и пострадавшие среди белгородцев?

Вчера вечером губернатор сообщил о восьми раненых жителях Грайворонского муниципалитета. До сих пор ни один мирный житель не был убит ДРГ. Но, к сожалению, во время эвакуации погибла пожилая женщина 1941 года рождения.

Какая жалость, какая жалость к людям. Причина сейчас выясняется. Она ехала в автобусе с сыном и невесткой. Я искренне соболезную ее родственникам. Мы, конечно, поможем, чем сможем.

Нам также стало известно еще о двух пострадавших из Белгорода из Глотово. Силовики некоторое время не могли с ними связаться: они были, как сказал губернатор, «в бою». Через некоторое время

У женщины осколочные ранения нижних конечностей и тяжелый травматический шок, а мужчина находится в состоянии средней тяжести с ранениями брюшной полости и грудной клетки.

Глава района заверил, что раненые сейчас находятся в приемном отделении второй городской больницы под пристальным наблюдением врачей. Там им оказывается медицинская помощь.

Статья по теме:  Пять звездных браков, о которых уже все забыли. Что значит экс жена

Жители Грайворона сейчас находятся в ТАКСИ из Старого Оскола, Яковлевского района и Ивнянского района.

Стали известны дополнительные подробности о состоянии здоровья пострадавших жителей Белгорода из Голотово

Что происходит в самом Белгороде и остальных районах?

В городе, его ближайших окрестностях и в других муниципалитетах диверсантов нет. Тем не менее, в областном центре после захода солнца было очень шумно: в час ночи белгородцев разбудили громкие звуки, связанные с работой армии. Известно, что утром 23 мая в Белгороде и Белгородском районе системой ПВО был сбит беспилотник. В настоящее время пострадавших нет. Последствия на земле в настоящее время уточняются.

Также были предприняты новые попытки атаковать город Грайворон. Вчера он был обстрелян утром, а ночью беспилотники «жестоко атаковали» жилые дома. По словам губернатора, беспилотники сбросили на здания взрывные устройства, вызвав пожар. А сегодня утром противник бомбил деревни Козинка и Глотово.

После одиннадцати часов поступило сообщение, что беспилотник трижды сбросил взрывные устройства на административное здание в Борисовке. В результате первой и второй атак беспилотника никто не пострадал. Однако после третьей атаки на крыше частного дома прогремел взрыв.

Белгородский район вчера был обстрелян семь раз: Противник атаковал село Тересовка в Себекинском районе, Головчино, Глотово и Козинка в Грайворонском районе и село Старый Хутор в Валвинском районе. Город Грайворон также был дважды обстрелян.

Белгородцев призывают сохранять спокойствие, не паниковать и не обращать внимания на провокации разведки. Силовики также рекомендовали обращать внимание на сообщества Telegram, за которыми следит Украина, и не забывать распространять фейки: речь идет именно об этом варианте.

Оцените статью
РесницаМания