Биография Александра Гилкса (муж Марии Шараповой). Кто муж марии шараповой.

Имя Александра хорошо известно тем, кто следит за общественной жизнью в Европе. Во-первых, Гилкс — успешный бизнесмен, который является одним из самых влиятельных людей в мире искусства. Англичанин в свое время был президентом одного из самых передовых онлайн-аукционов — на этой работе он заработал огромное состояние.

Мария Шарапова и Александр Гилкс: история любви теннисистки и бизнесмена

В середине июля 2022 года было объявлено, что Мария Шарапова и Александр Гилкс стали родителями. Узнайте, как развивались отношения этой красивой пары и подробности их помолвки со знаменитостями в репортаже 24SMI.

До встречи с Александром Гилксом Мария Шарапова неоднократно обжигалась в отношениях. И в конце концов она пришла к выводу, что ей нужен успешный мужчина, который доволен своими достижениями.

Александр Гилкс соответствовал всем критериям, указанным теннисистом. Бойфренд Шараповой оказался достойным человеком. Благодаря своей матери, которая изучала Восточную Европу в Оксфорде, Гилкс полюбил и выучил русский язык. Александру также посчастливилось завести полезные знакомства и подружиться с наследниками британской короны, Гарри и Уильямом.

Связь с королевской семьей продолжилась, когда Гилкс приударил за Пиппой Миддлтон, а позже женился на дизайнере и подруге Меган Маркл Мише Ноне.

Мария Шарапова и Александр Гликс

Александр Гилкс также находится на переднем крае социальной сцены. Он известен как филантроп и регулярно участвует в благотворительных мероприятиях. В 2012 году Гилкс основал Paddle8, онлайновый аукционный дом произведений искусства. Средняя стоимость недвижимости составляет $4,8 тыс. и самая высокая — $50 тыс.

Пара держала историю своего знакомства в секрете, и выяснить, как начался их роман, не удалось. Но, судя по требованиям спортсмена, Александр Гилкс попал в точку по всем параметрам.

Отношения

Подозрения о том, что Александр Гилкс и Мария Шарапова встречаются, впервые появились в аэропорту Лос-Анджелеса в январе 2018 года. В то время Гилкс переживал болезненный развод с Мишей Нону. Бизнесмен был разочарован решением своей возлюбленной расстаться. Ходили слухи, что отец его жены не считал зятя равным своей дочери. У супругов не было детей. Александр утверждал, что не готов к новым отношениям. Но его чувства к русской спортсменке оказались сильнее, чем разочарование от первого брака.

Статья по теме:  Галь Гадот Биография, Личная жизнь. Кто такая галь гадот?

Мария нарушила свое правило скрывать подробности личной жизни. Фотографии его и Гилкса вместе появились на странице звезды спорта. Александр также был рад показать свою новую возлюбленную. За историей любви Марии Шараповой и Александра Гилкса поклонники следили на аккаунтах знаменитостей.

Еще в июле 2018 года влюбленные вместе отдыхали в Италии. В 2019 году Гилкс и Шарапова выступали вместе, и Александр даже сопровождал свою возлюбленную на некоторых турнирах.

В феврале 2020 года Шарапова объявила о завершении карьеры. Находясь в карантине из-за пандемии, молодые люди изолировались друг от друга и поселились в Лос-Анджелесе. Влюбленные нашли общие интересы. Пара исследовала окрестности города на машине, ходила в походы в горы и наслаждалась обществом друг друга.

Затем поклонники пары заметили, что Шарапова носит кольцо из розового золота с 5-каратным бриллиантом изумрудной огранки на «том самом» пальце. Украшения были изготовлены ювелирной компанией Jessica McCormack Jewelers. Стоимость кольца была оценена в 400 000 долларов. Журналисты поздравляли молодую пару с помолвкой, но миллионер и теннисистка хранили молчание.

Всего несколько месяцев спустя в микроблоге Шараповой было опубликовано сообщение, в котором спортсменка призналась, что сказала «да» с первого дня их знакомства. Жених не остался безучастным и поделился впечатлениями о радостном событии со своими подписчиками. «Спасибо, что сказал «да» и сделал меня очень, очень счастливой. Я хочу любить и учиться у тебя всю жизнь», — искренне сказал Александр.

Мария Шарапова и Александр Гликс

Новость о помолвке стала вирусной. Пара принимала поздравления от представителей СМИ и поклонников. К спортсмену обратилась мать Александра Гилкса. Будущая свекровь сказала, что ей не терпится отпраздновать эту удивительную новость.

Однако молодой паре пришлось подождать со свадьбой. В условиях пандемии церемония не состоялась. Шарапова призналась, что они еще не назначили дату празднования, потому что хотели отпраздновать так, чтобы друзья и семья чувствовали себя комфортно.

Рождение ребенка

В день своего 35-летия, 19 апреля 2022 года, королева спорта Мария Шарапова объявила своим поклонникам о своей интересной беременности. Теннисистка рассказала, что ела праздничный торт на двоих, и приложила фотографию круглого живота.

Статья по теме:  Личная жизнь, жена и дети Дани Милохина. Какая машина у дани милохина.

А три месяца спустя Шарапова изменила свой статус в социальных сетях. Под именем и фамилией звезды появились слова «Мама» и эмодзи медведя. Было подозрение, что Шарапова родила.

15 июля 2022 года Шарапова разместила фотографию ребенка со своим мужем Александром Гилксом. Позже стало известно, что 1 июля у пары родился сын Теодор. Счастливая мать описала ребенка как самый интересный и приятный подарок, который только может пожелать семья.

Сын Теодор родился в лучшей больнице Лос-Анджелеса. Родители потратили 10 000 долларов на медицинское обслуживание. Также стало известно, что Мария Шарапова и Александр Гилкс планируют оформить наследство на ранчо, которое спортсменка купила в Лос-Анджелесе за 9 миллионов долларов.

Что известно о миллионере

Александр Гилкс родился в Лондоне 17 июля 1979 года. Этот человек известен в Соединенном Королевстве как друг принцев, поддерживающий правосудие. Он не происходит из аристократической семьи, но его родители занимают определенное положение в обществе. Его мать преподает в Оксфорде и специализируется в основном на России и Восточной Европе. Его отец — востребованный дерматолог.

Его родители с раннего возраста возлагали большие надежды на своего сына. У него была сильная личность, и он был довольно творчески настроен. Он бесцеремонно отказался от бизнес-стажировки, чтобы работать с известным режиссером на съемочной площадке. В частности, со Стэнли Кубриком над его проектом Eyes Wide Shut. Со временем Александр успокоился и нашел удивительный баланс между творчеством и коммерцией.

Кстати. Гилкс некоторое время жил в Санкт-Петербурге в студенческие годы и имел возможность погрузиться в русскую культуру.

Гилкс живет в Нью-Йорке, а его компания базируется в США. Именно он предложил публике необычную форму аукциона, далекую от консервативной версии, где главным героем является человек с молотком. По этой причине он был назван одним из самых креативных предпринимателей 2017 года.

Шарапова и Гилкс

Мария и Александр.

Знакомство с Шараповой

Прежде чем стать мужем Марии Шараповой, Александр Гилкс успел разбить сердце не одной девственнице. Однажды у него был роман с Пиппой Миддлтон, но ничего серьезного из этого не вышло. Молодой и харизматичный мужчина также успел жениться на Мише Нону. Он посвятил ей 13 долгих лет, но после регистрации они прожили вместе всего 4 года. Причиной развода стали амбиции, оба были честолюбивы и хотели быть независимыми. Разлука была болезненной для Александра.

Статья по теме:  Ида Галич: звезда Инстаграма; — с чего все начиналось. Сколько лет иде галич?

Шарапова и Гилкс

Пару постоянно преследует пресса, влюбленные любят путешествовать по миру вместе

Гилксу удалось залечить свои раны с помощью Марии. Они впервые появились вместе в качестве пары в LAX в 2018 году. Несмотря на политику Шараповой не раскрывать подробности своей личной жизни, она поделилась с журналистами фотографией со своим возлюбленным. В результате за аккаунтами пары следят поклонники по всему миру.

Влюбленные вместе отдыхали в Италии. Александра регулярно замечают на турнирах спортсменов. В 2020 году Мария объявила о завершении своей карьеры. Пара провела время пандемии вместе, у них было много общих интересов.

Кстати. Гилкс является филантропом и регулярно участвует в различных благотворительных мероприятиях. Эта деятельность регулярно повышает его авторитет и сделала его одним из самых влиятельных людей в индустрии искусства.

В какой-то момент поклонники заметили, что на его безымянном пальце появилось обручальное кольцо. Но Александр и Мария хранили молчание и не говорили ничего официального о планируемой свадьбе. А всего через шесть месяцев в блоге спортсменки появилась запись о том, что она сказала «да» на предложение. Родители бизнесмена встретили россиянина с распростертыми объятиями.

Рождение ребенка

Жених и невеста опоздали со свадьбой. Причиной тому была проблема согласования графиков занятых родственников и друзей. В апреле 2022 года спортсменка объявила, что скоро станет мамой, а отцом, конечно же, будет Александр. Для подтверждения Мария поделилась с журналистами фотографией, на которой виден круглый живот.

Мария Шарапова с помолвочным кольцом

Именно это кольцо поклонники увидели на пальце Шараповой

Через три месяца в социальных сетях появилась новая ситуация — мать и фотография плюшевого медведя. Поклонники сразу же предположили, что спортсменка уже родила. И этот факт подтвердился, ребенка назвали Теодором. Он родился в лучшей клинике Лос-Анджелеса. Они планируют воспитывать его на ранчо, которое спортсмен купил недалеко от Лос-Анджелеса.

Шарапова и Гилкс

Несмотря на рождение ребенка, брак еще не состоялся

Оцените статью
РесницаМания