Биография Алены Рапунцель. Когда пришла алена рапунцель на дом 2.

Вскоре после этого у нее начались отношения с Ильей Яббаровым. Конечно, было все — и ссоры, и конфликты, но пара жила вместе, как настоящая семья. Однако, когда она уже была беременна, они поссорились из-за измены Ильи и развелись. Когда у участников «Дома-2» родился сын Богдан, пара попыталась возобновить свои отношения, но в итоге они остались просто друзьями.

Алена Рапунцель

Алена Рапунцель — бывшая участница реалити-шоу «Дом-2». Она пришла на шоу как младшая сестра уже популярной Ольги Рапунцель и решила остаться на шоу. И хотя ей удалось найти радость материнства в проекте, счастье ждало ее в личной жизни вне телекамер.

Алена Савкина родилась 5 декабря 1996 года под знаком Водолея. Она жила со своей семьей во Владивостоке. С ранних лет, как и Ольга, она росла без отца. Мать Татьяна Владимировна родила свою первую дочь в 16 лет. С момента рождения Ольги ничего не было известно о ее биологическом отце, даже его имя. Девочку воспитывала ее собственная мать. Отец Алены умер, когда ей было 6 лет. По другим данным, муж просто ушел от жены к новой любовнице.

Савкина окончила среднюю школу, а затем получила документ, подтверждающий окончание Тихоокеанской международной школы гостиничного менеджмента, сказала она. Однако официального подтверждения этой информации нет. По данным источника Uchastniki.com, Алена не могла учиться в этом учебном заведении. Школа находится в Новой Зеландии, а, как известно, будущий участник телешоу уже давно не покидал Россию.

Мы можем только предполагать об образовании Савкиной: Эта история содержит недосказанность. Либо Алена обманула ожидания и оплатила дорогое обучение в сомнительной школе, либо она лжет. Дальнейшие подробности биографии instadiva до проекта неизвестны.

Между девочками в семье с детства были теплые отношения. Позже Ольга Рапунцель часто летала из Москвы во Владивосток, и не с пустыми руками: Она привозила подарки для своей младшей сестры и иногда помогала материально.

«Дом-2»

На шоу «Дом-2» Алена Савкина (с приходом на шоу она взяла псевдоним Рапунцель, как и ее родственница) стала участницей 5 февраля 2018 года. Вместе с мужем старшей сестры, Дмитрием Дмитренко, она навестила беременную Олю. В конце концов, она решила остаться в качестве участницы. Скромная и тихая Алена резко контрастировала со скандальной Рапунцель-старшей.

Старые и новые зрители телешоу с удовольствием пообщались с Савкиной. Она одна из немногих, кто показывает на фото свое лицо без макияжа, и не спешит делать пластическую операцию. Тема для разговора все же нашлась: сестра Ольги редко открыто улыбалась. Зрители подозревали, что это связано с некрасивыми зубами, которые Алена не хотела показывать.

Появление молодой Савкиной обрадовало не только семью Димитренко. Вместо поддержки беременная сестра получала ежедневную дозу негатива со слезами, посылками и проклятиями. Неясно, кто виноват в ежедневных драках. Однако зрителям понравился такой персонаж, как Алена Рапунцель. Поклонникам запомнилось ее появление в песне Ксении Бородиной «Мой маленький мир».

В первые недели своего участия в реалити-шоу «Дом-2» Алена Савкина познакомилась с Ильей Яббаровым. Это стало началом ожесточенных конфликтов между сестрами. Факт, что Ольгу и Илью связывает не только дружба и общение на съемочной площадке. В 2015 году у молодых людей были отношения, которые закончились скандалом.

Неудачный опыт с Яббаровым не давал покоя Рапунцель: слезами и уговорами Ольга пыталась вернуть Алену домой. Ее коллеги на телеканале считали, что это была не забота о сестре, а банальная ревность. Длинноволосая красавица, самопровозглашенная визитная карточка проекта, не захотела делить пространство со своим харизматичным родственником. После нескольких месяцев участия в телешоу Алена даже изменила прическу, чтобы соответствовать девизу Рапунцель.

Не помогли ни слезы, ни вспышки беременной Алены: Илья Яббаров и Алена Савкина вступили в отношения. На самом деле, история этой пары началась с неверности. Яббаров стал участником многочисленных интриг, а также был вовлечен в близкие отношения с другой участницей «Дома-2», Ольгой Жариковой.

Члены семьи долгое время были против тандема Алены и Ильи. Но у пары все стало серьезно. Хотя точная дата празднования не называлась, Яббаров и Рапунцель-младшая намекнули зрителям, что оно состоится. В клипе на песню Ильи «Алена» Савкина появилась в свадебном платье.

Весной 2018 года Алена Савкина поделилась со своими многочисленными подписчиками в Instagram, что ждет заветные «две полоски». Известно, что беременность Алены была давно ожидаемой и запланированной.

Статья по теме:  Муж Дженнифер Лопес – фото, личная жизнь. Сколько лет мужу дженнифер лопес

Сестра Ольга, Дима Димитренко и мама Татьяна Владимировна удержали Алену Рапунцель от этого шага, так как у Джабарова уже было трое детей вне шоу, с которыми он не поддерживал постоянного контакта. Когда состоится свадьба, это будет уже второй брак Ильи. От первого брака у него есть дочь Владислава. Матери двух других детей отказываются общаться с биологическим отцом.

7 февраля 2019 года Рапунцель родила сына Богдана. С отцом ребенка молодая мать не собиралась продолжать отношения даже тогда, поэтому она готовилась воспитывать ребенка одна. Фамилия мальчика — Савкин. Алена осталась в проекте, чтобы строить любовь.

После рождения мальчика предпринимались неоднократные попытки сблизить его родителей. Илья даже сделал предложение новоиспеченной маме, но появление в ее личной жизни другого ухажера разрушило эти планы.

Личная жизнь

До прихода на съемочную площадку «Дома-2» Алена уже состояла в отношениях. Они были на пути к браку, молодые люди жили вместе. По словам Савкиной, этот гражданский брак был крепким и мирным. Расставание стало шоком и причиной депрессии для нового участника программы.

После окончания программы с Максимом, Савкина начала концентрироваться на улучшении своего финансового благополучия. Молодая мать планировала открыть собственный магазин детской одежды для мальчиков. Колесников, по словам девушки, активно помогал ей развивать бизнес. Но семейная жизнь пары не заладилась — в июле 2020 года бывшие влюбленные расстались.

По словам Максима, место в сердце Алены занял Илья Семин. Однако в конце 2020 года в сети появилась информация о громком скандале из-за измены со своим бойфрендом. А весной 2021 года подписчики Рапунцель-младшей прочитали пост о возможном пополнении в паре Савкина-Сёмин.

Алена решила попробовать себя в качестве певицы и ведущей. Одним из источников дохода Савкиной является ее личная страница в Instagram.

2 апреля 2021 года Савкина поделилась на своем аккаунте в Instagram новостью о том, что она вернется на «Дом-2» вместе с Ильей. В качестве причины такого решения она назвала свое желание доказать, что мать-одиночка тоже заслуживает любви и счастья.

Алена Рапунцель с сыном и мужем Ильей Семиным

Однако через неделю после перезапуска она покинула реалити-шоу из-за оскорблений со стороны Ильи. Но их дальнейшие отношения за периметром также были поездкой на американских горках. В июне стало известно, что пара сделала предложение в ЗАГСе, а свадьба была назначена на июль. Сюрпризом стала новость о беременности Алены, а также о том, что ее парень избил ее за пьянство.

Но пара помирилась: влюбленные решили, что не могут жить друг без друга. 3 сентября Алена и Илья поженились, и после свадьбы она взяла фамилию мужа. В марте 2022 года Алена родила сына Святослава. Семина рассказала о своих ощущениях «матери на площадке», о боли и радости от рождения ребенка.

В июне Савкина объявила о расставании с Ильей — муж, как говорят, подозревал ее в неверности.

Детские годы

Алена Савкина родилась во Владивостоке. Она была вторым ребенком в семье. Ее мать родила свою первую девочку, Ольгу, в 16 лет без мужа. Алена не знала своего биологического отца. Ее отчим умер в молодом возрасте от внезапной пневмонии. Ее мать Татьяна Владимировна работала продавцом и воспитывала обеих дочерей одна.

Девушка окончила школу № 19 в городе Владивостоке. Точной информации об успеваемости Савкиной во время учебы нет. Алене сделали замечание в школе за плохое поведение, а ее маму вызвали на педагогический совет. Рапунцель не продолжила свое образование; она говорит об учебе в бизнес-школе, но не может предоставить никаких доказательств этого.

Юность

Подростковые годы были трудными для сестер и матери. Девочки постоянно убегали из дома и жаловались на оскорбления отчима. Мать наказывала их, когда они веселились в плохой компании, а иногда и била.

Матери пришлось стучать в дверь, чтобы выпроводить дочь, которая была трудным подростком, из дома, но родственники не смогли поговорить с Аленой. Девушка предпочитала гулять по улицам со своими друзьями; быть домашним подростком не входило в ее планы.

Алена Рапунцель

«Наглая, с непростым характером» — так отзываются об Алене ее одноклассники.

На «Доме 2»

В 2018 году в проекте «Дом-2» появилась новая экстравагантная кандидатка — Алена Рапунцель. Сестра Ольга не была рада видеть родственницу, но ей пришлось уступить, потому что желание Алены стать знаменитой было сильным.

В спектакле Алене удалось завязать отношения с красивым молодым человеком Ильей Джабаровым. Несмотря на его плохую репутацию, Алена влюбилась в него. Пара приняла участие в конкурсе для влюбленных пар. В мае 2018 года подростки поссорились с Екатериной Скютте и хотели покинуть программу, но передумали и остались в Поляне.

Статья по теме:  Биография и возраст Ярослава Сумишевского, личная жизнь и интересные факты. Сколько лет ярославу сумишевскому.

В июне 2018 года младшая Рапунцель неожиданно забеременела. Она поделилась новостью в социальных сетях.

Тот факт, что Яббаров уже отец троих детей, нисколько не смутил Алену. Она думала, что молодой человек остепенился и хочет создать семью. В сентябре беременная Рапунцель пережила сильнейший стресс, когда чуть не потеряла ребенка. Любовник оказался предателем. Он был с двумя женщинами одновременно. Вторая, Рита Ларченко, рассказала, что также была беременна от него.

Молодые люди были скандально разлучены. Алена поставила Илью перед фактом, что не хочет записывать его отцом ребенка в свидетельстве о рождении. Яббаров плохо отзывался о беременной Але, а также обо всех ее родственниках. Он проявил полное безразличие к ситуации своей бывшей возлюбленной и отказал ей, сказав, что у нее теперь другая семья.

Алена Рапунцель и Илья Яббаров

Алена Рапунцель и Илья Яббаров поделились новостью о беременности девушки со своими подписчиками

Рапунцель не падала духом и успешно использовала свою беременность. В 7 месяцев она участвовала в фотосессии и впервые была представлена в журнале. Алена была в финальном отборе на премию «Человек года», но не смогла ее выиграть. Ее короновал журнал «Дом-2», который присудил ей желанный титул и вручил символический приз.

Ольга Бузова решила отметить интеллектуальное развитие участницы шоу и подарила ей 200 000 рублей от себя. Вскоре после конкурса девушка родила сына, мальчика по имени Богдан. Через несколько дней Алену с ребенком выписали, и отец Илья Джабаров неожиданно приехал забрать ее из роддома.

Дом-2

С момента ее первого появления в сериале в Интернете постоянно всплывают упоминания о биографии Алены Рапунцель. Ее внезапное появление 5 февраля 2018 года было вызвано двумя причинами:

  • девушка хотела навестить беременную сестру, затем решила остаться до родов, чтобы быть рядом, своевременно оказывать поддержку;
  • она свободна и мечтает найти настоящую любовь.

Но ее старшая сестра, известная своими скандалами, не поддержала решение Алены стать участницей «Дома-2». Для нее появление возлюбленного в Полиане стало настоящим потрясением. По ее мнению, младшая Рапунцель еще очень уязвима, она с трудом воспринимает критику и не может 24 часа находиться под давлением других участников программы.

На проекте Дом-2

О проекте «Дом-2

Стекстбокс быстро успокоил очередной всплеск эмоций Ольги, что было отмечено фасилитаторами и участниками. Было решено оставить девочку на съемочной площадке, так как это поможет сохранить мир в семье Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко. Все согласились, что беременная женщина не будет лишней в поддержке любимого человека.

Читайте также: Футболист Валерий Карпин: личная жизнь, биография

Алена достаточно воспитанная, рассудительная, здравомыслящая, предусмотрительная, скромная, в меру застенчивая, что дает ей большое преимущество. Своей искренностью и обаянием девушка легко покорила окружающих, особенно представителей мужского пола. В самом начале пьесы она начала проявлять симпатию к Илье Яббарову.

С Ильей Яббаровым

С Ильей Яббаровым

Это очень расстроило Ольгу, ведь он ее бывший парень. Старшая Рапунцель знает, что у этого человека плохая репутация. По ее мнению, Илья воспользуется ее сестрой, а потом бросит ее. Однако их отношения продолжаются. В начале июня Алена объявила всем о своей беременности, а через два дня Илья сделал ей предложение.

Последние новости

Несмотря на интересное положение своей душевной сестры, Яббаров — постоянный источник скандалов. Особенно в последние несколько недель. Из-за других его неверных поступков девушка была госпитализирована. После возвращения в район Алена заявила, что хочет развестись с отцом своего ребенка и никогда не сможет его простить.

Беременная Алена Рапунцель

Беременная Алена Рапунцель

stextbox пытался загладить свою вину щедрыми подарками. Сначала это внимание сильно раздражало младшую Рапунцель, но теперь ее сердце, кажется, оттаяло. На днях она призналась, что все еще любит его, но пока нет причин для воссоединения.

По мнению Алены Рапунцель, биография которой сейчас интереснее, чем у старшей сестры, если они снова будут вместе, то будет еще больше криков, скандалов и вспышек, а это ни к чему. Поэтому она принимает его ухаживания, но все равно не может его простить.

Что вы думаете об этой статье?

Какие пластические операции были

Звезда телешоу начала свое преображение в начале 2021 г. Она последовала примеру большинства других участниц «Дома-2», которые охотно изменили форму носа и обзавелись грудными имплантами, к тому же процедуры были сделаны из-за рекламных денег, а «халява», как всем известно, привлекает всех.

Статья по теме:  Эмма Малинина: биография, личная жизнь, муж, дети, семья, фото. Эмма малинина сколько лет.

Сравнивая фотографии Алены Рапунцель до и после пластической операции, видно, что над внешностью девушки хорошо поработали не только пластические хирурги, но и стоматологи.

Сравните фото Алены Рапунцель до и после пластики

Преображения на лице

Тому, как сейчас выглядит лицо Алены, способствовала пластика носа. Ей никогда не нравилась форма ее носа, поэтому она исправила его при первой же возможности. Для проведения операции имелись также медицинские показания, так как у девочки были проблемы с дыханием из-за искривления носовой перегородки.

Сегодня нос Рапунцель не узнать — он стал тоньше и изящнее. Телеведущая очень довольна результатом.

Следующим экспериментом, на который решилась девушка, была операция по увеличению объема губ. После операции она была неузнаваема. Но мало кто оценил такое преображение, Алена явно «переборщила» с инъекциями гиалуроновой кислоты. Ее губы буквально распухли, а лицо стало выглядеть нелепо и неестественно. Все это стало поводом для насмешек и презрения со стороны ее критиков и недоброжелателей.

Биография Алены Рапунцель. Когда пришла алена рапунцель на дом 2. 2

Бывшая участница проекта «Дом-2» отказалась от контурной пластической хирургии и теперь лишь изредка прибегает к инъекциям филлеров, чтобы придать своим губам естественность.

Лицо Рапунцель не лишено даже контура скул. Цель процедуры — ввести в нёбную область лица специальное вещество, которое создает определенный рельеф. Благодаря этому лицо кажется менее вытянутым. Процедура исправляет этот дефект и делает форму более гармоничной.

Ее зубы также изменились. В прошлом у Алены была неидеальная улыбка, кривые зубы заставляли ее чувствовать себя неловко и неуверенно. Но визит к стоматологу принес облегчение: ей поставили зубные пломбы, и теперь Алена счастливо улыбается и демонстрирует свой идеально гладкий и белый рот.

Зубы Алены Рапунцель до и после коррекции

Читайте также: Золотые нити для лица и шеи: особенности и сравнение с другими мезонитями

Коррекция фигуры

Силуэт Алены Рапунцель также значительно изменился с момента ее появления в сериале. Девушка никогда не могла похвастаться хорошим размером груди, поэтому сразу после рождения сына Богдана она решилась на мастопексию.

Однако пластические хирурги пытались помешать ей сделать увеличение груди по медицинским показаниям. Во время предварительного обследования выяснилось, что у девушки была киста, но это ее не остановило.

Сегодня, благодаря имплантатам, Алена — счастливая обладательница третьего размера. Операция и последующий этап реабилитации прошли успешно.

Рапунцель никогда не скрывала, что хочет отрастить грудь, и когда она решилась на операцию, девушка открыто говорила об этом. Она также снимала свои визиты к врачу, а затем в послеоперационной палате, чтобы поделиться своими ощущениями после косметической операции.

В действительности дела у младшей Рапунцель идут не очень хорошо. Девушка не может завязать серьезные отношения, несмотря на многочисленные влюбленности.

После серии пластических операций Алена приобрела большое количество поклонников. Внимание к девушке привлекли и участники конкурса, которые раньше не обращали на нее никакого внимания. Но информированная внешность не принесла удачи, сложный характер Рапунцель быстро обескуражил парней, и они перестали общаться с молодой мамой.

Биография Алены Рапунцель. Когда пришла алена рапунцель на дом 2. 3

В 2021 году девушка стала незамужней, но эта ситуация ее нисколько не беспокоит и не волнует. Алена утверждает, что в ее жизни уже есть мужчина мечты — ее сын Богдан.

Многие поклонники Алены интересуются ее личной жизнью и творческой биографией. После ухода из знаменитого шоу «Рапунцель», чтобы продолжить следить за своей карьерой, она начала активно развивать собственный аккаунт в социальной сети Instagram. Изменение внешности помогает бывшей участнице «Дома-2» продвигать товары через рекламу.

Большинство людей считают, что нет необходимости делать пластические операции в молодом возрасте. Алена Рапунцель считает наоборот: если в своей внешности есть недостатки и дефекты, которые мешают нормально жить и заставляют чувствовать себя сложным человеком, то от них нужно избавляться, считает девушка. Она действительно это сделала, и сегодня она довольна своей внешностью, и именно поэтому она такая.

Биография Алены Рапунцель. Когда пришла алена рапунцель на дом 2. 4Биография Алены Рапунцель. Когда пришла алена рапунцель на дом 2. 5Биография Алены Рапунцель. Когда пришла алена рапунцель на дом 2. 6

Как изменилась фигура Алены Рапунцель

Звезда телешоу быстро вернулась к своему обычному уровню после родов. Единственное, что не устраивало ее фигуру, — это грудь. Доброкачественное новообразование молочной железы, которое было обнаружено у Алены во время обследования, не помешало проведению операции. Девочке были установлены имплантаты объемом 375 мл (размер 3).

Оцените «новую» грудь Алены Савкиной (Рапунцель)

Оцените «новую» грудь Алены Савкиной (Рапунцель)

Одновременно Алене Рапунцель было проведено увеличение груди и пластика носа, причем, по слухам, эти процедуры были бесплатными, точнее, за рекламу клиники в социальных сетях.

Биография Алены Рапунцель. Когда пришла алена рапунцель на дом 2. 7

На фотографии изображена Алена (или Ольга?) Рапунцель в купальном костюме.

Оцените статью
РесницаМания