Биография детей Александра Малинина. Сколько детей у малинина?

Когда Николай Степанович умер, СМИ сообщили, что Татьяне пришлось искать номер телефона Александра по телевизору. Малинин оплатил все расходы на похороны, но на похороны не приехал.

Биография детей Александра Малинина

Визитной карточкой этого талантливого музыканта является не только искренний, сильный голос, но и то, что каждая песня живет в его душе. Красивый, статный певец привлекал многих женщин, поклонницы буквально осаждали его и мечтали иметь ребенка от знаменитости. Какой была личная жизнь звезды?

Хотя сегодня Малин стала знаменитостью не только в России, когда родился мальчик, об этом нельзя было даже подумать.

Интересно. Настоящая фамилия певца — Выгузов, но он решил заменить ее на фамилию матери и немного изменить ее. Девичья фамилия звезды была Малинова. Это оказалось звучным прозвищем Александры, известным теперь по всей стране.

Семья Выгузовых жила в очень бедных условиях, денег не хватало даже на самое необходимое. С детства Саша был приучен к тяжелому труду: ухаживал за домом, рубил дрова, сам ставил чайник на огонь. В то время глава семьи выпивал и пьяно ругался с матерью будущей звезды. Вскоре мужчина оставил свою семью и ушел жить к другой женщине. Мать Александра осталась одна с двумя маленькими детьми: Сашей и его младшим братом Олегом. У певца были сложные отношения с отцом, они не могли найти общий язык даже будучи взрослыми.

Положительные изменения в жизни Александра начали происходить, когда его приняли в музыкальную группу «Юный лазаревец». Именно в составе этой группы Малинин впервые вышел на сцену.

Александр Малинин

Александр Малинин

После окончания школы Саша поступил в железнодорожный техникум, но быстро понял, что у него душа лежит к музыке. Его поддержал лидер группы «Молодой Лазаревец», который принял активное участие в судьбе юного дарования. Так Александр поступил в студию эстрадной песни Свердловской филармонии. После окончания университета бывший студент устроился на работу в Уральский академический хор. Отслужив в армии, Выгузов стал частым гостем на местных мероприятиях, а набравшись музыкального опыта, решил покорить Москву.

Статья по теме:  Ксения Бородина тратит два миллиона за 10 дней в Турции и закупает квартиры дочкам. Почему бородина отдыхает отдельно от мужа.

Столичная жизнь

В столице Малинину не повезло. Некоторое время он бродил среди музыкальных групп, пробуя свои силы в «Цветах», «Поющих гитарах» и так далее. Но только через 4 года он получил возможность выступать как сольный артист и стал Госконцертом.

Интересно! Когда Александр работал с композитором Дэвидом Померанцем, его пригласили в США. Там у молодого певца возникла идея сменить фамилию на более звучный псевдоним.

Сегодня отличительный вокальный стиль Малинина стал его визитной карточкой и собирает полные залы поклонников на протяжении нескольких десятилетий.

Личная жизнь

Женщины очарованы Малининым не только из-за его сильного, проникновенного голоса, но и благодаря его выразительному поведению. Величественный блондин с зелеными глазами был мечтой многих девушек. В то же время он знал, как удовлетворить свою партнершу так, чтобы она почувствовала, что она — его все.

Первой женой звезды была Инна Курочкина, в то время участница группы «Поющие гитары». Сразу же после свадьбы в семье родился сын Никита. Однако их отношения продлились недолго, и через два года они расстались.

Инна Курочкина и сын Никита

Инна Курочкина с сыном Никитой

Вскоре певец женился на актрисе Ольге Зарубиной. Но и этот союз оказался недолговечным. Стоит отметить, что отношения закончились, когда Ольга была беременна. Девочка Кира родилась в США, куда ее мать переехала с новым мужем. Девочка долгое время считала мужа матери своим биологическим отцом, но, повзрослев, Зарубина открыла ей тайну своего рождения. Когда девочка вернулась домой и выразила желание увидеться с отцом, на нее посыпались обвинения в меркантильности и агрессии. Кира понимала, что ее встреча с Малининым была совершенно неуместной, более того, сам Александр разрешил девушке увидеться с ним только после многочисленных эфиров, в которых проводился анализ ДНК.

Дочь Малинина Кира

Дочь Малинина Кира

После разрыва с Зарубиной Малинин познакомился с Эммой Залукаевой. Эта женщина стала настоящим ангелом для Александра. Она была далека от мира искусства, человек с серьезной профессией — гинеколог, имела несколько аптек на территории. Она сразу окружила певца вниманием, которого он не имел в отношениях с другими женщинами. Вскоре Эмма стала продюсером своего мужа, и многие считают, что благодаря ей он смог достичь пика своей карьеры.

Статья по теме:  Уильям, герцог Кембриджский. Какая фамилия у принца уильяма

Эмма Залукаева

Эмма Залукаева

Интересно. Родственники певца обвиняют его третью жену в том, что она вела себя высокомерно и запрещала супругу общаться с ними.

У Эммы уже был сын от первого брака. Через десять лет после свадьбы у Александра Малинина родились совместные дети с Залукаевой. Певица с гордостью давала интервью СМИ и показывала фотографии маленьких близнецов, которым она дала необычные имена. После этого семья Малининых стала чаще появляться со своими детьми на светских мероприятиях.

Фрол и Устинья

Фрол и Устинья

С удовольствием слушаю каждую композицию певицы! Замечательное выступление! Пусть множатся его творческие достижения, пусть будут счастливы его семья и дети, пусть в залах собираются тысячи поклонников!

Успешная карьера певца

Биография детей Александра Малинина. Сколько детей у малинина? 2

С детства мальчик участвовал в различных детских музыкальных группах, имел хорошие вокальные способности и играл на валторне. Во время службы в армии он участвовал в выступлениях оркестра Уральского военного округа. После мобилизации Выгузов отправился в Москву.

В течение своей карьеры он работал в различных ансамблях: «Голубые гитары», «Фантазия», «Метроном» и «Цветы». Он был членом последней группы, когда впервые гастролировал в США.

В 1986 году он попал в автомобильную аварию и был госпитализирован с серьезными травмами, где остался прикованным к постели. После трех месяцев лечения и последующего восстановления певица решила начать сольную карьеру.

Биография детей Александра Малинина. Сколько детей у малинина? 3

Одним из поворотных моментов в его карьере стало завоевание первой премии на фестивале в Юрмале в 1988 году, когда он сменил фамилию и стал Малининым. Его свежая и оригинальная подача популярного репертуара привлекла множество отечественных и зарубежных поклонников артиста. Со временем он отправился в турне с программой «Балы с Александром Малининым» и обеспечил аншлаги. В этих блестящих представлениях были задействованы симфонический оркестр и артисты балета.

Статья по теме:  Муж актрисы Юлии Снигирь. Кто муж юлии снигирь.

Биография детей Александра Малинина. Сколько детей у малинина? 4

Со второй половины 1990-х годов Малинин продолжал гастролировать по России и другим странам. В их число входили США и Канада. У певца начались проблемы со здоровьем, но он продолжал свою деятельность и записывал альбомы.

Значение певца для развития музыки было отмечено многочисленными премиями и наградами. Сейчас Александр Малинин продолжает свою сольную карьеру, а его третья жена Эмма Малинин является его продюсером.

Непростые взаимоотношения с отцом

Биография детей Александра Малинина. Сколько детей у малинина? 5

Личную жизнь Малинина нельзя назвать спокойной. Это относится к его отношениям с отцом, женами и детьми. Из разговоров с самим Александром и его отцом становится ясно, что уже в детстве Александра между ними существовала напряженность. И их и без того хрупкие отношения были полностью разрушены после того, как Николай Степанович стал инициатором развода родителей и женитьбы на другой женщине.

СМИ неоднократно сообщали подробности этого конфликта, включая условия жизни отца Малинина, которые оставляли желать лучшего. В то же время поведение его сына, который не оказал материальной поддержки, было публично осуждено. В 2017 году конфликт обострился в телевизионных передачах.

В результате давление общественности на певца усилилось, и хотя Александр и его жена отказались просить денег у родственников, Малинин оплатил лечение отца.

Первая жена

Александр Малинин был женат три раза и имеет четырех детей. Его первая жена, Инна Курочкина, ранее участвовала в ВИА гитарах. Певец женился на ней сразу после армии. В 1981 году у них родился сын Никита, но в 1983 году брак был расторгнут по инициативе Александра.

Инна оставила музыкальную карьеру и воспитывала сына одна, работая учителем музыки в детских садах и школах. Отношения между отцом и сыном нельзя назвать сердечными: Они практически не общаются друг с другом, хотя Никита пошел по стопам Александра и стал певцом.

Оцените статью
РесницаМания