Биография Иды Галич: «Орел и решка», сингл «Предприниматель», брак с Аланом Басиевым. Ида галич кто такая и откуда взялась?

В начале своей карьеры Insta-звезды Ида некоторое время встречалась со спортсменом по имени Димитрий. Она снялась в их видеоклипе deo. Однако в конце концов они расстались. По словам Иды, «из-за лжи».

Биография Иды Галич: «Орел и решка», сингл «Предприниматель», брак с Аланом Басиевым

Ида Галич

Ида Галич

Ида Галич. Биография.

Краткая справка

Ида Галич, дата рождения — 3 мая 1990 года. место рождения — ДРГ. Высота — 170 см. Вес 52 кг.

Будущий телеведущий родился в семье военного Василия и медсестры Зарины. Отец служил в Германии (тогда Восточной Германии), где родилась и дочь, но родители Иды Галич познакомились в Грузии. По национальности Ида наполовину русская (по отцу) и наполовину осетинка (по матери).

В тот же год, когда родилась Ида, произошло объединение Восточной и Западной Германии, и Советский Союз начал выводить свои войска из страны. Ее отец не отказался от военной карьеры и вернулся домой, где семья переезжала из города в город.

Только в 2002 году Галич вернулся в Москву, которую Ида считает своим родным городом. Как говорит сама Ида, времена были тяжелые: ее отец взялся за учебу, и в военных академиях, где она училась, ему платили гроши, а семью содержала мать, работавшая в химчистке.

После окончания средней школы Ида поступила на факультет мировой экономики и торговли в Российский государственный торгово-экономический университет (ныне расформированный и перешедший в ведение Российского экономического университета имени Плеханова).

Карьера на телевидении

Еще будучи студенткой, Ида начала играть в КВН. В 2011 году она присоединилась к команде Autumn Kiss, а четыре года спустя, под новым названием («Москва не сразу строилась»), команда заняла третье место в первом дивизионе. По ее собственным словам, в КВН ее привело «безумное желание что-то делать», возникшее в 11 классе.

Как и для многих других современных российских знаменитостей, Клуб удачливых и находчивых стал трамплином в мир отечественного телевидения. В 2016 году она приняла участие в комедийном шоу Comedy Battle, транслировавшемся на канале TNT.

Ида Галич дебютировала в качестве ведущей в 2017 году, а создатели шоу «Успех», которое выходило на СТС, решили заработать за кадром. Так родился проект «За кулисами», а Ида Галич стала его ведущей. Она рассказала о съемках и взяла интервью у участников и гостей программы.

Статья по теме:  Маргарита Суханкина. Сколько лет суханкиной маргарите в 2022 году

По словам Антона Савельева, руководителя «СТС Медиа», канал подошел к выбору ведущего с большой ответственностью. Им нужно было лицо среди цифровых знаменитостей, но не просто знаменитость, а тот, кого на Западе называют self-made man.

Савельев подчеркнул, что чувство юмора, готовность импровизировать и опыт работы с подобными видеоформатами сделали Иду идеальной для этой роли (благодаря своим видео — коротким, часто юмористическим роликам, очень популярному жанру на Instagram — она набрала большое количество подписчиков).

«Закулисье» помогло Галич поверить в себя, и поэтому уже в 2018 году она стала соведущей известного тревел-шоу «Орел и Решка» (она вела его в соавторстве с Жанной Бадоевой, которая вдохновила проект). В том же году Иду Галич пригласили вести еще одно культовое шоу — «Ревизорро» (в соавторстве с Настасьей Самбурской).

Девушка также должна была появиться в фильме «Орел и решка» в 2019 году, но тогда этому помешала ее беременность. Из-за нее она отказалась стать партнершей Марии Миногаровой.

Она также несколько раз появлялась в программе ТНТ «Студия Союз» (вместе с шоуменом Денисом Дороховым и певицей Елкой).

Савельев подчеркнул, что чувство юмора, готовность импровизировать и опыт работы с подобными видеоформатами сделали Иду идеальной для этой роли (благодаря своим видео — коротким, часто юмористическим роликам, очень популярному жанру на Instagram — она набрала большое количество подписчиков).

Детство и юность

Ида Галич родилась в Германии 3 мая 1990 года под знаком Тельца. Мать Иды, Зарина, осетинка по национальности, посвятила себя медицине. Ее отец Василий Галич — военный, часто менявший место жительства по долгу службы. Ее родители познакомились в Грузии, где жила юная Зарина и где Василий проходил военную службу. Романтические отношения развивались быстро, и молодая пара поженилась через неделю после первой встречи.

Звезда КВН, блогер и телеведущая Ида Галич

Звезда КВН, блогер и телеведущая Ида Галич

После рождения дочери семья Галич переехала в Бийск. Потом Ида успела пожить в Омске, Санкт-Петербурге и даже во Владикавказе. В 2002 году серия переездов закончилась в Москве. Ида часто признается, что видела много красивых городов, но столица впечатлила ее больше всего.

Стоит отметить, что Москва встретила девушку с распростертыми объятиями. Как вспоминает Галич, ее первый день в новой школе превратился в кошмар. Ее новые одноклассники начали с ней испытание на прочность. Иду спас двоюродный брат, который знал карате. С тех пор школа Галича осталась нетронутой.

Статья по теме:  Как наладить жизнь после развода в 40 лет. Кто развелся в 40 лет?

Ида Галич с мамой

Ида Галич со своей матерью.

У Иды есть старший брат, который также является военным и служит в Чеченской Республике. В 2015 году влогер стала тетей, и у нее родился первый племянник.

Галич проявил интерес к актерскому мастерству еще в детстве. Он не сомневался, что станет художником. В школьные годы Ида постоянно участвовала в концертах и спектаклях, поэтому ее выбор школы был очевиден — театр. К сожалению, Галич не была принята в тот институт, в который хотела. Позже она признается, что виной всему была простая лень.

Ида Галич в КВН

Ида Галич в КВН.

В 2007 году Ида начала учиться в Торгово-экономическом колледже по настоянию родителей, которые считали, что высшее образование необходимо их дочери. Тогда Галич подписала с мамой и папой своеобразный контракт, согласно которому девочка могла делать все, что угодно, получив драгоценную корочку.

Она хотела снова попробовать поступить в театральную школу, но, как оказалось, второе высшее образование можно получить, только заплатив за обучение, а денег у Иды не было. Поэтому она решила начать работать в КВН.

Творчество

Ида Галич впервые приняла участие в конкурсе юмористических шуток и изобретений в университете. В 2011 году вместе со своей подругой Аленой Маковской она основала собственную группу под названием Autumn Kiss. Сначала Ида играла смешного и наивного шута, но через некоторое время отказалась от этой сценической роли.

Карьера Иды Галич началась в КВН

Карьера Иды Галич началась в КВН.

Постепенно группа расширялась и меняла свое название. Обновленной группе было дано название «Москва не сразу строилась». В 2015 году юмористы даже попали в Премьер-лигу КВН. Ида и ее коллеги-юмористы вышли в финальный раунд, но, к сожалению, команда из Галича заняла только третье место, которое они разделили с коллективом «Беневолент Роман».

Ида Галич и Антон Каравайцев в

Ида Галич и Антон Каравайцев в комедийном баттле

В 2016 году Ида и ее бойфренд Антон Каравайцев решили принять участие в популярной программе «Comedy Баттл», ведущим которой является Павел Воля. Комики подготовили два скетча — разговор пластического хирурга с пациентом и разговор пьяной красотки с барменом. И хотя Ида и Антон не заняли первое место в «Битве комедий», оба скетча были хорошо приняты зрителями и жюри и вызвали смех в зале.

Ида также известна как Instagram-блогер. Ее подписчикам особенно нравились так называемые «вайны» — короткие видеоролики, пронизанные позитивом и хорошим настроением. Ида считает, что именно такие видеоролики, которые длятся всего несколько секунд, демонстрируют мастерство и талант того, кто их создает, потому что в это короткое время нужно включить что-то, что заставит зрителя улыбнуться. И, конечно, фотография сияющей брюнетки набирает десятки тысяч «лайков».

Статья по теме:  Феноменальное похудение Анны Шульгиной. Как похудела дочь валерии анна шульгина

Лучшие виноградные лозы от Иды Галич

Видеоролики Иды охватывают все темы, которые волнуют современных мальчиков и девочек: Любовные отношения, свидания, отношения с начальником, а также ситуации в магазинах и на улице. Такие жизненные зарисовки знакомы и понятны каждому, поэтому работы девушки сразу же завоевали большую популярность. Популярные видеоклипы Иды Галич: «Как вы смеетесь?», «Как вы проснулись первого января?», «Кто вы, когда вам плохо?» и др. Часто темой лозы является увлечение девушек алкоголем.

Настя Ивлеева и Ида Галич

Настя Ивлеева и Ида Галич

Блог Иды набрал свой первый миллион подписчиков всего за пять месяцев. В клипах часто появляется подруга девушки и коллега-юмористка Настя Ивлеева. Галич также размещает видео на собственном канале YouTube, который, судя по количеству просмотров, не менее популярен, чем канал комика в Instagram.

Настя Задорожная — «Я чувствую своим телом».

В 2016 году Ида смогла попробовать свои силы в актерском мастерстве: Галич снялся в клипе Анастасии Задорожной на песню «Я чувствую своим телом». Видео оказалось ироничным и смешным, и за короткое время получило миллионы «лайков» и повторов в интернете.

В 2017 году Ида стала ведущей шоу «За кулисами успеха». Девушка раскрывала закулисные моменты и секреты этого певческого конкурса, задавала вопросы конкурсантам и традиционно блистала шутками в кадре.

Ида Галич с Анной Седаковой на выставке «Где логика?

Личная жизнь

Личная жизнь Иды Галич интересует ее поклонников не меньше, чем творчество. Известно, что красивая брюнетка, чей рост составляет 170 сантиметров, а вес — 52 килограмма, почти год встречалась с молодым человеком по имени Дмитрий Дизель. Молодые люди познакомились на Instagram, когда подписали рекламный контракт.

Ида Галич и Дмитрий Дизель

Ида Галич и Дмитрий Дизель

Позже парень Иды даже появлялся в ее рекламе, и казалось, что эти отношения продлятся, но вскоре пара рассталась. Галич призналась, что рассталась с Дмитрием, потому что он был нечестен с ней.

Свободное время Ида Галич предпочитает проводить с друзьями и семьей, а также на диване перед телевизором. Девушка также любит готовить, предпочтительно макароны, хинкали и вкусные осетинские блюда.

Оцените статью
РесницаМания