Биография Люси Чеботиной. Люся чеботина кто это.

После 9 класса Чеботина стала студенткой колледжа эстрадно-джазового искусства. Она училась на вокальном отделении. В это же время девушка записалась на «хоровое пение» в музыкальную школу.

Люся Чеботина

Для своих поклонников Люся Чеботина является примером того, как талант и упорный труд могут воплотить мечты в реальность. Певица с детства любила петь и участвовала во многих фестивалях и конкурсах, но известность пришла к ней неожиданно — благодаря кавер-версиям, опубликованным в интернете.

Людмила Чеботина родилась 26 апреля 1997 года в Петропавловске-Камчатском. В интервью певица говорит, что связь с музыкой появилась в ее жизни, когда она была еще ребенком. Голос новорожденной девочки был настолько запоминающимся, что ее легко узнавали среди других младенцев. В роддоме будущую звезду Рунета прозвали «Зыкиной».

Когда Люше было 6 лет, ее родители развелись. Позже она переехала в Москву вместе с матерью и старшей сестрой Елизаветой. Ей было трудно утвердиться в российской столице. Временами семье приходилось жить на 5 000 рублей алиментов, которые отец выплачивал нерегулярно. Чеботина вспоминала, как они покупали продукты на распродажах и могли только мечтать о сладостях. В детстве она с завистью смотрела на своих сверстников и представляла, что однажды станет популярной актрисой и сможет купить все, что захочет.

Путь к ее мечте был тернистым. В подростковом возрасте Люся поступила в музыкальную школу на хоровое отделение, хотя изначально хотела заниматься фортепиано. Но потом стало ясно, что у девушки есть талант к пению. Позже она окончила колледж, где получила специальность учителя пения. Во время учебы ставшая впоследствии знаменитой певица работала фоновой певицей в караоке.

Музыка

Еще будучи студенткой, Чеботина начала участвовать в прослушиваниях на всевозможные фестивали и спектакли. Она стала известна как участница украинской версии шоу «Голос». Позже художница призналась, что ее матери пришлось взять кредит, чтобы она смогла совершить поездку.

На слепых прослушиваниях 18-летняя москвичка исполнила песню Chandelier группы Sia. К ней обратились два наставника — Алексей Потапенко (Потап) и Святослав Вакарчук, фронтмен группы «Океан Эльзы». Люся решила присоединиться к команде последнего, но не смогла победить в шоу.

После этого артистка решила попробовать свои силы в шоу «Главная сцена», о котором позже негативно отзывалась в интервью. Певица рассказала, что первоначально она подготовила композицию «Воровка» Ирины Аллегровой, но в последний момент была вынуждена выучить песню, которая не подходила по звучанию и стилю.

Статья по теме:  Как сейчас выглядит и чем занимается 62-летняя Шэрон Стоун. Шерон стоун как выглядит?

Люса Чеботина, ЮрКисс

В дальнейших интервью Люся неоднократно заявляла, что ее сердце свободно и что ее и Юрия связывает только крепкая дружба. В прошлом у девушки были серьезные отношения, она почти вышла замуж, но поняла, что у нее нет таких сильных чувств к своему избраннику, чтобы создать семью.

По словам Чеботиной, она верит в судьбу и в то, что она обязательно почувствует, когда встретит «своего» мужчину. В отношениях она хочет прежде всего любить, а не быть любимой, чтобы у нее была мотивация к творчеству. Чтобы достичь этой цели, художник готов терпеливо ждать и быть в одиночестве.

Тем не менее, Люсия снова подогрела слухи об отношениях с YurKiss в ноябре 2021 года. Она сняла Юрия в своем клипе, в котором они сыграли влюбленную пару, и появилась с молодым человеком на премьере фильма «Бумеранг», продюсером которого выступила мать Киселева Елена Северс. По словам гостей мероприятия, актеры держались за руки и, казалось, были влюблены,

Чеботина по-прежнему не дает официальных комментариев по поводу возможных изменений в личной жизни, а фотографии с ЮрКиссом регулярно появляются в ее блоге.

Люся Чеботина сейчас

В саундтреке к романтической комедии «Я хочу жениться» главной композицией Люси стала песня Re ason. А вскоре после выхода трека, Чеботина оказалась в финале Кубка России по футболу. Девушка, которая является заядлой болельщицей «Динамо», пошутила, что не хочет слышать композицию Максима, если «Спартак» выиграет. По словам Чеботиной, такова была договоренность, но потом было решено, что оба певца выступят независимо от исхода матча.

В результате «красные» победили, а певицу освистали болельщики «Спартака», когда она исполнила свой хит «Sun of Monaco».

Летом 2022 года Люсия подарила своим поклонникам англоязычную песню June Song. Любопытно, что автором статьи была Мария Захарова, пресс-секретарь Министерства иностранных дел России. Это был не первый композиторский опыт политика, поскольку она уже сотрудничала с такими художниками, как Александр Коган и Максим Фадеев.

Детские годы

Биография Люси Чеботиной началась в 1997 году в Петропавловске-Камчатском. Сама Люся в одном из своих интервью рассказала, что склонность к музыке появилась у нее в раннем возрасте. Так, в роддоме ей дали прозвище «Зыкина» из-за сильного голоса. Некоторые утверждают, что это прозвище повлияло на выбор имени ребенка.

Статья по теме:  Что за душой у «Бесприданницы» — квартиры и дом Ларисы Гузеевой. Как живет лариса гузеева?

Через некоторое время, в детском саду, учительница музыки заметила талант девочки. Затем она начала готовиться к городскому конкурсу вокалистов. Учительница сообщила родителям о своих наблюдениях и рекомендовала им всячески поощрять способности девочки.

Люся Чеботина в детстве с отцом

Люся Чеботина в детстве с отцом

Вскоре семья переехала в столицу, Люсе тогда было 5 лет. Здесь девушке не удалось поступить в певческую школу, но она продолжила свои музыкальные занятия самостоятельно. Она регулярно слушала записи своей любимой исполнительницы (Уитни Хьюстон), но старалась не повторять их стиль, а найти свое собственное звучание.

В отличие от дочери, мать и отец Люси не обладали музыкальным талантом. В семье есть еще один ребенок — девочка Лиза, старшая сестра певицы. Отец Люси умер молодым, и певица описала печаль утраты в своей песне Autumn.

После окончания 9 класса Люсия посещала одновременно две музыкальные школы:

  • «хоровое пение» в музыкальной школе;
  • вокальное отделение в ГМУЭДИ (колледж эстрадного и джазового искусства).

Музыкальная карьера

Люся Чеботина стала известной благодаря своей кавер-версии песни «Мишка» группы Kadebostany. Друзья и родители певицы посоветовали ей выложить в интернет видео со своей кавер-версией песни. Она так и сделала, а на следующее утро обнаружила, что ее видео было опубликовано различными группами. В течение следующих двух месяцев число ее подписчиков выросло до 100 тысяч.

Люся Чеботина в шоу «Голос»

Люсия проверила свои силы на украинском шоу «Голос».

Параллельно с продвижением собственного сайта, Люся пыталась участвовать в музыкальных телешоу. Она трижды прослушивалась для участия в шоу «Голос» в России, выбирая необычные песни, но не смогла убедить жюри. Тогда Люся решила подать заявку на участие в украинском шоу «Голос».

Для слепого прослушивания она выбрала песню «Chandelier» певицы Sia. Ее выступление порадовало двух членов жюри — Потапа и Станислава Вакарчука. Люся решила присоединиться к команде Вакарчука и спела под его руководством 4 песни. Люся отказалась от этого проекта после первого живого выступления.

В это время Люся начала исполнять свои собственные композиции. Ее первые работы:

  • «Никаких проблем»;
  • «Халява»;
  • «Ты просто сво…»;
  • «Забудем».
Статья по теме:  Александр Гарриевич Гордон. Почему гордон в темных очках.

Люся также записала совместные музыкальные треки с Джиганом («Отпусти») и Александром Фоменковым («Дыхание»).

Люся Чеботина

Люся Чеботина насмешила своих подписчиков, опубликовав пост «после пластической операции».

Следующим телешоу, в котором приняла участие девушка, стал второй сезон программы «Главная сцена». Люся исполнила песню «Воровка» Ирины Аллегровой, которая в то время была в жюри. Ирине понравилась медленная версия песни, как и другому члену жюри, Диане Арбениной. Однако Люсе не удалось надолго задержаться в проекте.

В 2017 году Чеботина приняла участие в конкурсе «Новая волна». Девушка исполнила собственную песню «Пина Колада», песню «Бедная овечка» Алены Свиридовой и «Wind Of Change» группы Scorpions. Хотя главный приз достался другой участнице, Люся была объявлена самой стильной участницей и получила сертификат на фотосессию.

Необычно, что певица решила принять участие в индийском телешоу «Dil Hai Hindustani», где конкурсанты поют песни из болливудских фильмов на языке оригинала. Люся говорит, что она и ее мама давно являются поклонниками индийских фильмов, поэтому для нее было особенно важно представлять Россию на этом конкурсе.

В конце 2017 года Люся Чеботина также стала одним из судей детского конкурса талантов «Кто ты?

Помимо музыкальной карьеры, Люся также активно снимается в кино. Например, среди ее заслуг — несколько снятых эпизодов для видеожурнала «Ералаш» и эпизодическая роль в мюзикле «Няня Зубастик».

Чеботина

Во время участия в индийском конкурсе талантов

Личная жизнь

Люся Чеботина охотно рассказывает журналистам о своей биографии, кроме личной жизни. Известно, что в 2015 году Люся заявила, что пришла на шоу «Голос», чтобы завоевать сердце Никиты Алексеева. Эта талантливая певица приняла участие в последнем сезоне шоу.

На самом деле, молодой человек воспринял слова девушки с доброжелательностью и похвалил ее работоспособность и талант. Однако их отношения не развивались. В СМИ регулярно появляются новости о том, что Люся Чеботина состоит в отношениях с тем или иным блогером.

Однако ни один из этих слухов не подтвердился, а сама девушка держит свою личную жизнь в секрете. Она говорит, что все ее время занято творчеством, и у нее больше нет сил на отношения.

Оцените статью
РесницаМания