Биография мужа Равшаны Курковой – Сергея Амаряна, секреты их личной жизни. Кто муж равшаны курковой сейчас

Проблемы со здоровьем актрисы – очевидный факт. Девушка сама рассказывала про выкидыш и сложности с последующими беременностями. Ни свадьба, ни деньги состоятельных партнеров подобные проблемы решить неспособны.

Личная жизнь Равшаны Курковой: отношения, суррогатная беременность

Равшана Курковая одна из самых красивых актрис российского кинематографа. Фигура, лицо и харизма делают ее уникальной. В личной жизни красавицы все сложилось непросто. Несмотря на природные данные, Равшана пережила трагедию, родила тайного ребенка и рассталась с супругом, который быстро нашел ей замену.

  • Полное имя: Равшана Бахрамовна Куркова (Ravshana Kurkova).
  • Дата рождения: 22 августа 1980 года.
  • Место рождения: Ташкент, Узбекистан.
  • Знак Зодиака: Лев.
  • Восточный гороскоп: Обезьяна.
  • Карьера: актриса.
  • Возраст: 41 год.

Личная жизнь Равшаны Курковой

Узбечка по национальности, Равшана быстро покорила мир кино. Необычные данные и харизма сделали свое дело. Куркова играет соблазнительных и умных женщин, утонченных с тонкой душевной организацией. Узбекский характер Равшаны дает о себе знать – она свободолюбива и независима.

«Барвиха» стала проходным билетом для актрисы. После девушка стала популярной. К актрисе в ухажеры набивались коллеги по съемочной площадке и богатые мужчины. Равшана не обращала внимания, она была занята карьерой.

Внимание к личной жизни Курковой было всегда. Фанаты ревностно относились к каждому из предполагаемых романов, а журналисты приписывали скандальные романы. Куркова обычно не комментировала предположения и прятала избранников, будто они сокровище.

Равшана Куркова

Девушка дважды вступала в серьезные и официальные отношения. Равшане дважды разбивали сердце. Слухами обросла тема материнства, которая подкреплялась новостями, связанными с избранниками артистки. В одно время Куркова сама не могла определить, где выдумка журналистов, а где ее жизнь.

Первый муж Равшаны Курковой Семен Курков

Первым мужем молодой актрисы стал Семен Курков. Он профессионально занимался фотографией и увидел в девушке неповторимую красоту. Первая крепкая любовь переросла в брак, а он, как часто бывает у молодых людей, разбился о берега реальности.

  1. Равшана всегда мечтала выйти замуж один раз и построить крепкие отношения. Для нее брак означал доверие и преданность.
  2. Первое время у молодоженов все было хорошо. Семен и Равшана пытались достичь определенных карьерных планов. Постепенно каждый из супругов сосредоточился на своем деле, и отношения стали холодными.
  3. Вскоре после замужества Куркова, которая в будущем оставит фамилию первого супруга, забеременела. Она была рада, и думала, что ребенок укрепит семью.
  4. У супругов уже проявлялись проблемы, и они их замалчивали. Выкидыш, который случился спустя пару недель, стал ударом. Потерять ребенка для Равшаны было, как потерять часть души.

Равшана Куркова

Спустя пару лет, бывший первый муж расскажет, что не смог поддержать супругу. Он был молод, и его опыта не хватало, чтобы быть рядом. Супруги еще больше отдалились друг от друга, а потом решили развестись.

Отдельной травмой для Равшаны стало то, как она потеряла ребенка. Она пришла на осмотр, а врач заключил – ребенок давно умер, и если не сделать срочный аборт, у матери начнется заражение крови. Курковой пришлось подписать разрешение на аборт, хотя она пребывала в полуобморочном состоянии.

Как позже актриса расскажет – жизнь потеряла всяческий смысл. Девушку больше не интересовала карьера, супруг или дети в будущем.

Статья по теме:  Год какого животного 2022 по восточному календарю. 16 лет какой год рождения 2022

Второй муж Равшаны Курковой Артем Ткаченко

После развода Равшана приняла решение уделить время себе. Она занималась карьерой и собирала себя по кусочкам. Ей было сложно доверять людям, хотя она не испытывала предательства. Равшана не знала, состоится как родитель или нет, но боялась, что никогда не станет матерью.

Влюбленность, как неожиданность, свалилась на Куркову. Она встретила Артема Ткаченко и влюбилась. Она не могла противостоять чувствам. Как заявила артистка, она не понимала, как жить без Артема. Впервые за долгое время от мужчины она захотела родить ребенка.

От съемок во втором сезоне «Барвихи» Равшана отказалась, и сценаристам пришлось придумывать, как вывести ее героиню из сюжета. По словам Курковой, во втором сезоне Анжела не получила какого-либо развития, а не слишком целомудренных сцен стало больше. «Я благодарна команде «Барвихи» за опыт, но поняла, что переросла Анжелу», – призналась Равшана.

Карьера

С раннего возраста Сергей занимался бизнесом, и у него это хорошо получалось. С мая 2014 года и по сегодняшний день Сергей Амарян вместе с Павлом Осовцовым и Михаилом Бугаенко является совладельцем боксерского клуба Rocky Road – зала бокса и функционального тренинга в центре Москвы, на Кутузовском проспекте. Идея создания возникла в 2012 году и через два года стала реальностью.

Здесь тренируются не только мужчины, но и женщины, дети. Рядом занимаются профессионалы и любители. В России такой опыт первый. Говорят, что годовой доход составляет 24 миллиона рублей.

равшана куркова муж сергей амарян

Сергей и Равшана начали встречаться летом 2019 года. Историю знакомства они не рассказывают. А первые совместные фотографии появились в октябре этого же года.

О семейной жизни Сергея и Равшаны ничего не известно. Говорят, что живут Куркова и Амарян вместе, в Москве. В августе 2020 года они посетили Дагестан, который оставил в их памяти неизгладимые впечатления: влюбленные любовались водопадом Тобот в Хунзахе, покатались по Чиркейскому водохранилищу, были в восторге от вида на Сулакский каньон, угощались сытными чудушками (тонкими пирогами с разными начинками), домашним сыром и абрикосовой кашей с урбечем.

равшана куркова муж сергей амарян

В 2015 году актриса появляется в образе дворника из Средней Азии по имени Мавлюда. Эта главная роль в сериале «А у нас во дворе» становится одной из самых успешных в ее карьере.

Красавица с яркой восточной внешностью никогда не была обделена мужским вниманием. Первым ее мужем стал фотограф Семён Курков, с которым они расстались после того, как Равшана потеряла ребёнка.

Гинеколог сказала мне: «Аборт необходим, плод умер уже месяц назад. Если промедлите, начнется заражение крови. И тогда уже ваша жизнь будет под большим вопросом». После этих слов перед глазами все поплыло. Казалось, что сердце останавливается.

В 2004 году актриса вышла замуж за актёра Артёма Ткаченко. Их брак продлился четыре года. По словам Равшаны, причиной развода стал разгульный образ жизни мужа, который к тому же не хотел заводить детей. После разрыва они остались друзьями, а в 2012 году вместе снимались в фильме «Майский дождь», перевоплотившись в бывших супругов.

Статья по теме:  Дети Леры Кудрявцевой. Сколько детей у Леры Кудрявцевой?

Равшана Куркова и ее второй муж Артем Ткаченко

В 2012 году Куркова представила публике нового возлюбленного – предпринимателя, директора ГК «Главкино» Илью Бачурина. Познакомились они во время Кинотавра. Увы, актрисе вновь не удалось построить крепкую семью – в 2016 году пара объявила о разрыве.

Равшана Куркова и Илья Бачурин расстались в 2016

С начала 2017 года Равшану Куркову часто видели в компании 27-летнего начинающего актера Станислава Румянцева, в прошлом – кадета. Они познакомились во время работы над спектаклем «Черный русский», вместе отдыхали в Таиланде, Болгарии и Швеции, а затем порадовали подписчиков социальных сетей снимками из Сочи, где, как заявили популярные российские таблоиды, они тайно сыграли свадьбу. Сама Равшана заявила, что информация о «тайной свадьбе» является от и до вымыслом журналистов. При этом отношения с Румянцевым она не подтвердила и не опровергла.

В 2017 Равшана Куркова «вышла замуж» за Станислава Румянцева

В октябре 2019 года СМИ предположили, что Равшана встречается с Сергеем Амаряном, владельцем боксерского клуба. Правда, эти выводы были сделаны на основании совместной фотографии, которую Сергей выложил в свой Instagram, а также на том, что они в одно и то же время приехали в Петербург. Спору нет, на снимке Равшана и Сергей действительно выглядят как влюбленные, но не стоит делать поспешных выводов.

Равшана Куркова и Сергей Амарян

В августе 2021 года стало известно, что у Равшаны и Сергея родился сын Гаспар. Причем родился еще в 2020 году, просто актриса не афишировала этот факт, так как, по данным СМИ, малыша для пары выносила суррогатная мама.

Равшана Куркова и ее сын Гаспар

Вскоре поползли слухи о размолвке в семье Равшаны. Актриса не пришла на день рождения своего возлюбленного в сентябре, а Сергея уличили в связи с Анной Романовской их группы Cream Soda.

Равшана выглядит значительно младше своих лет. Сложно поверить, что в 2020 году она отметила 40-летие. При этом актриса почти не пользуется косметикой и не прибегает к пластической хирургии, помня наставления бабушки: «Мужчин не волнует твой рост и размер груди. Главное, на что они обращают внимание, это волосы, зубы и кожа».

Равшана Куркова сейчас

В 2019 году актриса приняла участие в режиссерском проекте Данилы Козловского «Чернобыль. Бездна» (рабочее название «Когда падали аисты»). Это трагичная история ликвидаторов аварии на ЧАЭС. По словам Равшаны, исполнившей роль врача-радиолога Дины, Данила и его команда сумели сделать съемочный процесс неотличимым от голливудского.

На фото: Равшана Куркова и Данила Козловский

2020 год стал не менее насыщенным для Равшаны – грядут премьеры сразу двух сериалов с ее участием. В «Жестоком мире мужчин» Куркова сыграла талантливого финансиста Киру Арефьеву, связавшуюся с мошенниками. В этом же году Анна Меликян должна презентовать сериал «Нежность» по мотивам одноименной короткометражки, в котором вместе с Равшаной снимутся Евгений Цыганов, Ингеборга Дапкунайте, Константин Хабенский и другие выдающиеся актеры.

После второго развода девушка вступила в серьезные отношения с Ильей Бачуриным. Телепродюсер долго ухаживал за актрисой и вел себя, как мужчина. Артистка ответила взаимностью, но не сразу.

Есть ли дети у Равшаны Курковой

На данный момент знаменитой актрисе 36 лет, и она считает, что сейчас самое время получать максимум удовольствий от жизни. Равшана Куркова пока не планирует заводить детей (возможно, сказывается неудачный опыт во время первого замужества).

Статья по теме:  Светлане Пермяковой – 50: Единственный брак длиной в 1 месяц, материнство в 40 и еще 5 фактов о звезде «Интернов». Сколько лет светлане пермяковой в 2020

Из личной жизни актрисы

На ее странице в «Инстаграм» поклонники не раз намекали, что пришло время рожать первенца. Актриса довольно болезненно реагирует на подобные сообщения. Она стремится добиться стабильности в жизни, найти крепкую опору в лице верного мужчины, чтобы он стал достойным отцом ее ребенка. Куркова говорит, что прекрасно знает, каково это расти без папиной опеки, и не желает такой участи никому.

Талантливая Равшана очень много работает, но благодаря своей популярности и прекрасной актерской игре она выбирает роли, которые ей приходятся по душе. О личной жизни рассказывает немного, поэтому об официальном заключении брака с Румянцевым скрывает до сих пор.

Весной 2016 года актриса рассталась с продюсером Бачуриным, в 2008 году она развелась с актером Ткаченко, а первым супругом девушки был Семен Курков, фамилию которого Равшана себе и оставила.

Карьера Равшаны Курковой

Впервые появилась на экране Равшана в 12 лет на съемках картины»Тайна папоротников».
Практику проходила ассистентом и помощником режиссера.
В 1998 году она вместе с матерью снялась в картине «С днем рождения!»
Старт карьеры и известности пришло к актрисе после роли в фильме «Три девушки» за которую Равшана получила награду за лучшую женскую роль на фестивале «Новое кино XXI век».
Пик популярности пришел после роли Анжелы в сериале «Барвиха» Одной из последних ярких работ была роль в фильме «Что творят мужчины».
Также актриса занимается и музыкой, на ее счету совместные работы с Черным Русским и группой Каста.

Равшана Куркова в кино

Равшана Куркова в кино

Личная жизнь Равшаны Курковой

Еще в годы студенчества Равшана познакомилась с Семеном Курковым. Молодые люди встретились на вечеринке, и будущая актриса сразу привлекла внимание профессионального фотографа. Роман закончился свадебным торжеством, отныне Равшана стала носить фамилию Куркова. «Камнем преткновения» в отношениях супругов стала трагедия: молодая жена не смогла выносить ребенка. Они решили, что лучше им быть врозь.
Вторым мужем артистки стал коллега, звезда ленты «Меченосец» красавец Артем Ткаченко. Поженившись в 2004-м, они разошлись через 4 года.
Новым возлюбленным Курковой был продюсер Илья Бачурин, генеральный директор «Главкино». Они были вместе четыре года, а потом, в середине 2016-го, стало известно о расставании Равшаны и Ильи.

Равшана Куркова с бывшим мужем

Равшана Куркова с бывшим мужем

Оцените статью
РесницаМания