Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле

В настоящее время девушка делает карьеру на телевидении. Ходят слухи, что скоро выйдет новая программа с участницей Сабиной Повсеместно.

Биография Сабины Пантус

Сабина Пантас.

Сабина Пантус — телеведущая, психолог и судья-репликант. Он начал свою работу по проверке и профилированию в 2013 году, а несколько лет спустя стал регулярно появляться на телевидении в программе AsItReallyHappened. Сабина может использовать дубликаты, речь, невербальные сигналы и поведение, чтобы определить, когда люди лгут.

Детство и юность

Сабина родилась 4 марта 1982 года в Баку. Ее знак зодиака — Рыбы. В год ее рождения восточным календарем управлял Черный водяной пес. Пантас — не псевдоним; ее фамилия — фамилия мужа.

Сабина Пантас.

По национальности она русская на четверть и азербайджанка по происхождению.

Ее семья переехала в Новосибирск, когда ей было девять лет. С самого раннего возраста у Сабины сложились теплые отношения с родителями. У Сабины есть братья и сестры, и в свободное время она навещает своих родственников. Больше о первых годах жизни популярного психолога ничего не известно.

Образование

После школы Пантас получил юридическое образование. В 2004 году муж Сабины переехал в Москву, и семья перебралась в столицу. Она начала дальнейшее обучение в 2011 году. Сначала она окончила В.В. Коловин. Сначала он окончил школу полиграфологов. Через два года он встретил ЕвгенияСпирику и ТатьянуНеверову. Девушки заинтересовались профилированием и проверкой.

Пантус окончил Международную академию ложных расследований, Академию безопасности бизнеса и прошел обучение в Американском международном полиграфическом институте. Сабина является членом Международной академии ложных расследований и Академии безопасности бизнеса.

Сабина Пантас.

Сабина — автор собственных курсов и тренингов по профилю и лжи.

В начале своей карьеры Ивлев посетила множество мастер-классов и семинаров в Европе и США. Обучение проходило в специальных школах и ресторанах, удостоенных двух и трех звезд в гиде Мишлен.

Сабина Пантус: личная жизнь (муж, дети). Биография

Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле 2

Сабина Пантус (иногда вместо Пантус фигурирует Пандус), специалист по распознаванию лжи и профайлер, оценивающий и прогнозирующий модели поведения людей, часто выступает в роли тренера. Муж Сабины Пантус более загадочен, чем реален. А кто бы не хотел связать свою жизнь с женщиной, которая бросается в глаза?

Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле 2

Сабина была очень популярной соведущей телепрограммы «На самом деле». С 2017 года выпускники Международной академии ложных расследований приглашаются для участия в очень интересном шоу. Это необычное шоу отличалось от всех остальных тем, что помогало людям избегать конфликтов.

Статья по теме:  Анатолий Юрьевич Равикович. Кто играл хоботова в фильме покровские ворота

Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле 4

Сабина Пантус в своей программе уделяет особое внимание межличностным отношениям. Он поддерживает людей, которые хотят изменить семейные отношения, примириться с близкими и в конечном итоге объяснить истинные причины конфликтов. Иногда люди расстаются, не понимая, почему у них возникли проблемы, и не выясняя истинных причин, по которым они не любят друг друга.

СабинаПантус и РоманУстюжанин в шоу 'Наверняка'

СабинаПантус и РоманУстюжанин в шоу «Наверняка».

На протяжении последних 12 лет в качестве ведущих шоу Сабина поддерживает наследников Леонида Брежнева, Анфисачехову, Александра Серова, Дану Борисову, Прохора Шаляпина, Иосифа Пригожина и других выдающихся современников. Во время шоу знаменитости должны были рассказать свои самые личные истории и честно признаться в своих секретах. Это событие привлекло большое внимание к шоу, но мнения поклонников телепрограммы сильно разделились.

СабинаПантус и ПрохорШаляпин

СабинаПантус и ПрохорШаляпин

Некоторые люди восхищаются тем, насколько ненавязчивы и профессиональны ведущие, поскольку убеждены, что пришло время понять, что представляют собой их кумиры. Однако другие считают, что методы, используемые Сабиной Пантус и ее коллегами-ведущими, не отличаются элегантностью и строгостью. Не выставляйте напоказ чужую личную жизнь так легко. Помимо увеличения аудитории шоу, следует учитывать, что дети и родственники главных героев смотрят …

СабинаПантус в телешоу 'Наверняка'

Сабина Пантус в сериале «Наверняка».

Странички творческой биографии Сабины Пантус (Пандус)

Сабина Пантус сейчас живет в Москве и строит карьеру на телевидении. О ее детстве и юности известно лишь то, что она выросла в Азербайджане (Баку), волею судьбы переехала в Новосибирск, а в 2004 году — в Москву, где окончила Гуманитарный университет. Сабина изучала современные науки, такие как профайлинг, полиграфия, психодиагностика и НЛП.

Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле 5

Сабина — сертифицированный специалист, выпускница Международного института полиграфа (США), Центра прикладной психофизиологии, Международной академии ложных расследований, а также Международного института полиграфа (США). AcademyofBusinessSecurity. Такой внушительный список помогает SabinePantus вести свой успешный тренинговый бизнес.

Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле 6

В качестве FaceLeader Сабина Пантус работает с крупными компаниями, помогая им найти нужных специалистов и решения их проблем. Широкий спектр ее знаний позволяет ей руководить лабораторией психологических технологий. Там наша героиня работает и ведет частную практику в школе детекции лжи Валери Корробин.

Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле 7

Ее знания воплощаются в таких интересных разработках, как EnergyDuplicator. По словам разработчика SabinaPantus, устройство предназначено для криминологов, полицейских, психиатров и психологов, занимающихся работой, связанной с психологией личности, а также кадровиков и рекрутеров, поскольку обеспечивает очень точные результаты.

Как он уехал в Российскую Федерацию и стал телевизионной знаменитостью? Что скрывается за маской общественного деятеля за пределами кинотеатра? Чтобы ответить на эти вопросы, взгляните на Майкла поближе и вернитесь в его детство, когда он только начинал свой путь к успеху.

Психология.

После такого отличного обучения Сабина начала применять свои знания на практике. Одним из направлений ее деятельности является руководство. Она помогает людям справляться с проблемами, находя правильные ответы на их вопросы. Кроме того, Pantus работает с крупными компаниями, помогая им организовывать набор персонала и разрешать внутренние конфликты в коллективах.

Статья по теме:  Список девяти. Существует ли «проклятие „Последнего героя“». Последний герой децл и дроздов какой сезон

Сабина руководит Центральной лабораторией психотехнологий, работает учителем в школе Корробина и дает личные консультации.

Недавно она объявила о своей новой разработке — репликаторе «Энергия». Этот прибор должен использоваться призывниками, руководителями и даже криминологами, потому что, по мнению его создателей, он может показать правильные результаты.

Сабина с удовольствием занимается психологическими аспектами взаимоотношений. Она предлагает экспертные советы всем, кто запутался в своих отношениях с родителями или любимыми, а также тем, у кого низкая самооценка и кто хочет ее повысить. Иногда приходят люди, которые не в ладах с собой, и Сабина может рассказать им то, чего они не знали о себе, помогая обрести гармонию и равновесие.

Известно, что.

Настоящая слава пришла к Пантус после ее дебюта на телевидении в 2017 году. В июне того же года ее биография неожиданно изменилась — она согласилась стать ведущей программы «Наверняка», выходящей на Первом канале. Ее соведущим стал Дмитрий Шепелев. Шоу получилось очень нетрадиционным, но зрителям оно понравилось. Задача программы — примирить людей, которые враждуют друг с другом и уже не могут найти выход из сложившейся ситуации самостоятельно.

СабинаПантус и ее сыновья

Возможно, эта завеса тайны приводит к тому, что вокруг имени Сабины начинают циркулировать слухи и сплетни. Недавно появилась информация о том, что Шепелев и Пантус не только коллеги, но между ними есть и другие отношения.

Масла в огонь подлила и публикация Сабины в социальных сетях, где она защищала Дмитрия от нападок со стороны семьи его покойной жены Жанны Фриске. Они обвинили его в присвоении средств, собранных на лечение Жанны, но Сабина сумела докопаться до истины и сказала, что Шепелев очень честный и никогда ничего не присваивал.

Сабина говорит, что наличие профессиональных навыков иногда разрушает ее жизнь. Она с первого взгляда понимает, когда ее сыновья обманывают ее, и по этой причине между ними возникают ссоры.

Поклонникам очень нравится, как выглядит Сабина, и особое внимание привлекает ее прическа. Когда девушка перекрасила волосы и сменила прическу, это долго обсуждалось в сети.

Сабина Пантас сегодня.

В настоящее время девушка делает карьеру на телевидении. Ходят слухи, что скоро выйдет новая программа с участницей Сабиной Повсеместно.

Ссылка.

Актуальность и надежность информации очень важны для нас. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Затем однажды он сообщил своим поклонникам, что женат на Ольге. Ольга не имеет никакого отношения ни к театру, ни к кино. Она работает в сфере рекламы. Он также рассказал о своей дочери, которую зовут Ника.

Новая ступень творчества — телевидение

Высокая, статная брюнетка с выразительным лицом освоилась и на телевидении. В 2015 году Гудошникова пригласили на общероссийский патриотический канал «Звезда», подведомственный Министерству обороны, где Алексей дебютировал в качестве ведущего общественно-политического ток-шоу «Особая статья». Сейчас проект находится в архиве, а Гудошников и его коллега Николай Матвеев организуют новый формат шоу — «Open Air».

Статья по теме:  Что за душой у «Бесприданницы» — квартиры и дом Ларисы Гузеевой. Как живет лариса гузеева?

Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле 8

Это своего рода дискуссионная площадка, объединяющая журналистов, публицистов, блогеров и экспертов для обсуждения самых серьезных и резонансных тем. Студийные беседы включают репортажи с места событий и документальные материалы.

Личная жизнь

Гудошников активно пользуется социальными сетями и имеет страницы в Вконтакте, Facebook и Instagram, но его личная жизнь остается скрытой от посторонних глаз.

Алексей Гудошников и его мать

Алексей Гудошников с матерью.

Среди множества фотографий журналиста с разными красивыми девушками вы не найдете ни одной, которая бы запечатлела их особые отношения. Вывод: у молодого человека, занятого своей карьерой, нет времени на романтические приключения или он слишком тщательно скрывается.

Алексей Гудошников и его отец

Алексей Гудошников с отцом.

Фотографии с его отцом, матерью и бабушкой — другое дело. Они присутствуют, и ясно, что эти люди важны для него и близки по духу. Однако он также не делится подробностями своей семейной жизни с журналистами.

Память о прадеде

Алексей Гудошников некоторое время назад отступил от этого правила. В февральском номере Open Air он рассказал о своем прадеде, ветеране Великой Отечественной войны. Его звали Владимир Никифорович Дунаев, и родился он в 1904 году в Воронежской области.

Биография Сабины Пантус. Как зовут ведущего на самом деле 9

Он ушел в армию в возрасте 41 года, служил медицинским инструктором, был трижды ранен, участвовал в Сталинградской наступательной операции и получил боевые награды. Я навсегда сохраню память о нем. Я сохраню память о вашем герое», — заключил ведущий, обращаясь к зрителям.

Среди множества фотографий журналиста с разными красивыми девушками вы не найдете ни одной, которая бы запечатлела их особые отношения. Вывод: у молодого человека, занятого своей карьерой, нет времени на романтические приключения или он слишком тщательно скрывается.

Константин Ивлев сейчас

В ноябре 2021 года Константин и Валерия ожидают ребенка. Ребенок будет третьим для повара и первым для его жены. По словам Лелы, она с нетерпением ждет ребенка, и когда наступила беременность, ее мечта сбылась — она зачала в любви и браке.

Тем временем Константин организовал новое шоу «Молодой нож», где открывал новые таланты среди молодых поваров.

Оцените статью
РесницаМания