Биография Софы Купер. Сколько лет соне купер.

Настоящее имя молодой блогерши — София Набатчина. Она родилась 7 июля 2004 года в семье Евгении и Андрея Набатчиных. У нее есть старшая сестра Александра, и обе девочки очень дружны и настолько похожи, что зрители часто принимают их за близнецов. Но на самом деле Александра на два года старше Софии.

Биография Софы Купер

Софа Купер

Софья Андреевна Набачикова родилась в Москве 7 июля 2004 года. Она известна как популярный блогер и певица. Несмотря на юный возраст Софьи Купер, в ее биографии уже есть яркие и важные события.

  • Семья
  • Детство и первые шаги
  • Блогерская деятельность
  • Личная жизнь
  • Заключение
  • Интересное видео

Семья

Софья — самая младшая в семье. Семья девочки состоит из:

  • папы Андрея;
  • мамы Евгении;
  • старшей сестры Александры, также известной под псевдонимом Саша Айс.

Софа Купер

Настоящее имя блогера — Софья Андреевна Набатчикова.

Софья — девушка невысокого роста. По этой причине ее иногда называют «Дюймовочкой». Тем не менее, она гордится своей внешностью модели.

Детство и первые шаги

Знак зодиака девушки — Рак. Она живет в Коломне, куда ее родители переехали из Москвы. С детства София любила танцы и с восторгом посещала спектакли Балета смерти. В возрасте шести лет мама привела девочку в ансамбль «Марш-парад». С тех пор она гастролирует и выступает. В возрасте 8 лет София сняла свое первое видео. Затем появились новые видео, в которых София танцевала и демонстрировала свое мастерство.

Софья Купер и Саша Айс

София Купер и Саша Айс — родственные души.

Ютуб канал Софы Купер

В отличие от многих других популярных блогеров, София Купер начала снимать видео в юном возрасте. Первые видео Софы были записаны в 2013 году, это были танцевальные видео, пародии, постановки и другие темы. Софа Купер запустила свой канал на YouTube в 2016 году, это была ее совместная идея с сестрой Сашей Айс. Первые видео девушек просматривались нечасто. Однако сестры продолжали снимать и не падали духом. В 2017 году Софа Купер и Саша Айс всерьез занялись развитием YouTube, создав каждая свой канал. Можно сказать, что это было началом блогерской биографии Софы Купер.

Статья по теме:  Мужья Кристины Орбакайте. Кто муж кристины орбакайте в настоящее время.

фото блоггера Софы Купер

Число подписчиков канала Софы на YouTube росло медленно. В 2018 году канал Софы Купер на YouTube насчитывает почти миллион пользователей. Каждое видео имеет не менее 500 000 просмотров. Видео, которые она снимала вместе с сестрой, принесли девушке большую популярность. Эти видео из серии «Песни из реальной жизни» Софии Купер и Саши Айс. Эти видео настолько популярны среди поклонников девушек, что они с нетерпением ждут каждого эпизода. В видеосерии «Песни из реальной жизни» участвуют друзья-блогеры Кирилл Феликс и Никита Златоуст. Молодой блогер обладает идеальной квалификацией. Рост Софы Купер составляет около 155 сантиметров, а вес — около 40 килограммов. Софа — очень миниатюрная девушка.

Популярность в инстаграме

Помимо своей деятельности на YouTube, Софа Купер также активна на Instagram. Фотографии Софы Купер и Саши Айс получают тысячи лайков и положительных комментариев. В 2018 году Instagram Софы Купер насчитывает более 600 000 подписчиков. Это очень большое число. В конце концов, Софе Купер всего 14 лет. Основная целевая группа блогера — девочки в возрасте 6-14 лет.

Софа Купер фото

Софа Купер — очень молодой блогер, которая добилась такой популярности благодаря своему упорству и целеустремленности. Эти качества помогли ей стать успешным блоггером в ее возрасте. В одном из своих видео Софа говорит, что благодарит свою семью за свои успехи. В конце концов, именно ее родители и сестра помогали и поддерживали ее в трудные времена. Теперь Софа Купер ставит перед собой новые цели. После окончания школы она хочет изучать актерское мастерство или режиссуру в университете. Киноиндустрия очень близка к Софе.

Личная жизнь

Как и ее старшая сестра Саша Айс, Софа Купер также старается не распространяться о своей личной жизни. Поклонники Софы уверены, что ее бойфренд — Кирилл Феликс. Однако сама Софа никак это не комментирует. В одном из клипов Софы Купер Кирилл сыграл роль ее бойфренда. Однако это было только видео, а не официальное заявление. Поклонники Софы ждут, когда она поделится с ними своими личными отношениями.

Статья по теме:  Жена Эмина Агаларова – Алена Гаврилова. Алена гаврилова сколько лет

Вместе с этой статьей зрители:

Блогосфера

Кинематограф был страстью Софы с самого детства. Свое первое видео она сняла в 2013 году, а к концу 2015 года задумалась о создании канала на YouTube. После новогодних праздников Набатчикова исполнила свою мечту и, как и ее сестра, начала с видео, в котором ответила на вопросы своих подписчиков.

Софа Купер и Кирилл Феликс

Настоящее имя блогера — Соня, но девушка предпочитает, чтобы ее называли Софией. Рост младшей сестры Набатчиковой составляет 150 сантиметров, а вес — 35 килограммов. В будние дни она ложится спать около 10 вечера, а в выходные — до часу ночи. Она смотрит каналы Саши Спилберг, Марьяны Рох и Димы Ермузевича. Она предпочитает заказывать одежду в интернет-магазинах. Ее любимый предмет — гимнастика, но у нее есть три нелюбимых: Биология, математика и география. Она любит сладости, лимонад, киви, ананасы и персики.

Софа Купер сейчас

К августу 2018 года на канале Софы Купер было более 800 000 подписчиков, и девушка продолжает снимать видео. В отличие от первых видео, блогер почти никогда не появляется без макияжа.

Софа Купер в 2018 году

Девушка мечтает связать свое будущее с кино — стать актером или режиссером.

В конце июля 2018 года она посетила VK Fest вместе со своей сестрой и другими блогерами. Девушка выложила фотографии с вечеринки на Instagram.

Личная жизнь

София иногда поднимает тему близких отношений на своем канале, но предпочитает не говорить о том, действительно ли она с кем-то встречается. Подписчики подозревают, что девушка встречается с Кириллом Феликсом, так как на канале появилось «забавное» видео, на котором эти двое целуются.

София признается, что в детстве видеоблогинг был для нее всего лишь хобби, но сейчас это серьезный бизнес. В будущем блогер хочет совместить свою жизнь с кино, но пока не решила, по какому пути пойдет — станет актрисой или режиссером. В любом случае, она уверена, что ее судьба всегда будет связана с творчеством.

Статья по теме:  Муж Людмилы Максаковой. Сколько лет максаковой людмиле?

Последние новости

Софья Набатчина окончила одиннадцатый класс в 2020 году. Девушка получила красный диплом, фотографию которого она показала своим подписчикам в социальных сетях. Теперь она планирует продолжить обучение в университете, возможно, в том, где преподают актерское мастерство и режиссуру. Уже в девятом классе она заявила, что киноиндустрия очень близка ее сердцу.

Тем временем блогер продолжает оттачивать свое творчество, работая над новыми клипами, исполняя песни и снимая музыкальные видео. Две недели назад на YouTube появилось видео с новой песней братьев Набатчин «Crash». Ролик был просмотрен более миллиона раз и прокомментирован три тысячи раз. Большинство комментариев были положительными, несмотря на трудности, связанные с созданием видео в период самоизоляции. Поклонники восхищались работой девушек и желали им творческих успехов.

Не меньшей популярностью пользовалось видео «Повторяющиеся фотографии младенцев». Софа и ее сестра постарались как можно точнее повторить свои детские фотографии. Первая фотография сделана 1 сентября, когда Саша был в четвертом классе, София — во втором. Девушки выбрали похожую одежду, сделали прически, получили рюкзаки и цветы. Затем сестры нашли то самое место, где когда-то была сделана старая фотография, и сфотографировались. Таким образом, девушки нашли несколько детских фотографий.

Софа Купер стала популярным блоггером, несмотря на свой юный возраст. Она еще не решила, чем хочет заниматься в жизни, но сейчас рассматривает свою деятельность как работу. Девочку привлекает кинематограф, возможно, в будущем Софа станет актрисой или режиссером.

Оцените статью
РесницаМания