Биография Валерии Чекалиной. Где живет валерия чекалина.

2020. Валерия украшает обложку Cosmopolitan Beauty полезной информацией о лучших борделях и спа-салонах страны, советами по безопасному пирсингу, анализом новых пищевых привычек и списками для рационального питания и физических упражнений.

Где живет валерия чекалина

Настоящее имя — Виктория Чекалина

Дата рождения — 6 октября 1992 года.

Город происхождения — Тольятти.

Деятельность — блогер, предприниматель.

Национальность — русский

Прозвище — Лерчек / Лер_Чек

Семейное положение — женат

Высота — 167 см

Вес — 52 кг

Социальные сети

Валерия Чекалина — известный Instagram-блогер по прозвищу Ler_chek, предприниматель, которая завоевала популярность благодаря своим честным и интересным постам о материнстве, семье, здоровом образе жизни и фитнес-тренировках.

Биография

Валерия Чекалина родилась 6.10.1992 года в Тольятти под звездным знаком Весов. Ее девичья фамилия — Феопентова.

О биографии ее родителей почти ничего не известно. Только вот отец Леры умер, когда девочке было 8 лет. Потом ее мать Эльвира привела ее и младшего брата одних. Валерия благодарна своей матери за то, что она вырастила ее и подарила ей счастливое детство, несмотря на смерть отца. Недавно он подарил ей квартиру в Москве.

Валерия Чекалина с родителями

Лера училась в местной школе № 10 в Тольятти. Она окончила 11 класс с золотой медалью. Затем она поступила в академию своего родного города — ТАУ.

После окончания академии в 2013 году она переехала в российскую столицу, где поступила в Московский государственный университет. Училась на двух факультетах — «Экономическом» и «Высшей школе бизнеса». Окончил школу с 2 красными дипломами.

По похудению

Валерия перепробовала множество диет, пока не нашла свой собственный метод похудения. Теперь она имеет идеальное тело и делится этими секретами со своими подписчиками.

Лера рассказывает о похудении не только в Instagram, но и на своем канале YouTube.

Блогер часто организует марафоны, посвященные похудению. И многие подписчики считают, что она достигает желаемого результата, так как ее марафоны имеют много положительных отзывов и эффективность.

валерия чекалина марафон похудения

Денежный марафон

В конце лета 2020 года Чекалина пробежала денежный марафон. Это была широкомасштабная кампания, в которой могли участвовать женщины, мужчины и семейные пары. В марафоне разыгрывался главный приз — автомобиль Audi A3 и денежный приз в размере 3 миллионов рупий.

В 2021 году был запущен новый марафон под названием «Идеальная фигура». В конце будут разыграны 3 Volkswagen Polo и 100 различных призов.

Статья по теме:  Как живут и чем занимаются четверо детей Олега Табакова. Сколько детей у табакова олега.

Все марафоны Лерчека можно найти, зайдя на официальный сайт https://lerchek.ru/.

Валерия начала со страницы в Instagram. Сначала посты женщины не привлекали никакого внимания, лишь несколько человек интересовались подробностями ее жизни. Популярности способствовала новая ситуация — беременность. С тех пор Чекалина начала выкладывать фотографии и писать сообщения на соответствующие темы для других женщин, оказавшихся в «интересной ситуации».

Валерия Чекалина

Параметры характера Валерии полностью соответствуют.

Когда родились близнецы, Валерия решила изменить свою жизнь. Чекалина начала выпускать косметику — косметику LETIQUE. Женщина почувствовала необходимость запустить свой собственный бренд, так как продукция, предлагаемая брендами, не устраивала ее по качеству.

Ее муж Валерии, который во всем поддерживает свою хозяйку, помог ей сделать шаг к независимости. В своих постах Чекалина неоднократно признавалась, что без мужа она бы не решилась на такой шаг. Страх, что все не получится, удерживал ее с самого начала пути.

Валерия ведет канал на YouTube, где делится рецептами красоты для коррекции фигуры. Сама блогер еще не делала пластических операций и относится к этому положительно, считая, что все хорошо в меру. В интервью Чекалина признается, что не ожидала такого успеха от простого хобби.

Валерия Чекалина

После долгих экспериментов блоггеру удалось создать безупречный аромат для ухода за телом.

Личная жизнь

До свадьбы девушка носила фамилию Феопентова. Жизнь на свадьбе не всегда проходила гладко. Проблемами, непониманием со стороны мужа, которые возникли на ранних этапах их совместной жизни, Валерия поделилась со своими подписчиками.

Они познакомились с Артемом, когда были еще студентами. Муж старше на два года. В одном из постов блогер рассказала, как однажды приготовила свои фирменные пирожки с яйцом и луком, и после того, как мужчина попробовал их, он решил на ней жениться.

Более того, Валерия не скрывала того, что делал ее муж. Он — неудачливый бизнесмен, чей первый бизнес обанкротился. Когда в семье появились маленькие дети — дочь Алиса и сын Богдан — это было трудное время для новоиспеченных родителей.

Валерия Чекалина с мужем

Со своим мужем Валерия познакомилась во время учебы в Московском государственном университете.

К счастью, их бабушки были свободны, поэтому Валерия и Артем быстро освоились и поддерживали взаимопонимание в семье. За годы совместной жизни они научились прислушиваться к голосам друг друга.

Когда Валерия начала строить карьеру блогера, Артем воспротивился ее увлечению. С тех пор как его жена стала популярной, он также завел страницу в Instagram, где размещает семейные и личные фотографии.

Статья по теме:  Принц Филипп, чужой среди своих. Каких кровей принц филипп

Увлечения

Чекалина поддерживает здоровое питание. В холодильнике много фруктов и овощей, но невозможно найти сосиски или хотя бы пачку замороженных макарон. Даже на отдыхе семья предпочитает здоровую пищу, не расслабляясь. Любимое блюдо — белая рыба, запеченная в духовке с провансальскими травами и лимоном.

Валерия проводит много времени в тренажерном зале, чтобы поддерживать свое здоровое и сильное тело в форме. Блогер предупреждает, что главное — не переусердствовать, выбирая упражнения для женщин. Тогда фигура будет выглядеть идеально: плоский живот, упругие ягодицы.

Чекалина влюблена в Италию. Валерия любит гулять по узким улочкам с их многовековой историей. Когда она прибывает в Средиземноморье, то предпочитает прогулки и экскурсии. Семья посещала страну несколько раз, каждый раз открывая для себя ее с новой стороны.

Валерия Чекалина

Валерия показывает своим подписчикам все нюансы жизни

Недвижимость блогера Валерии Чекалиной

Популярный блогер Валерия Чекалина часто делится со своими подписчиками историями из своей жизни. Валерия жила в Тольятти, но девушка всегда знала, что может достичь большего, и всегда старалась реализовать свои стремления. Валерия начала учиться в Московском государственном университете, который впоследствии окончила с отличием. Там она встретила своего будущего мужа. Через некоторое время Валерия завела блог, который до сих пор приносит ей неплохой доход.

Сначала пара жила в съемной квартире, но, накопив необходимые деньги, они сразу же купили квартиру в одном из лучших районов столицы. Стоимость квартиры составила 21 миллион рублей. Супруги сами спроектировали интерьер.

Вход — это уютная комната с отличной мебелью. Паре нравится здесь практически все. Однако владельцы квартиры считают, что для этой комнаты следовало купить более простой материал, чем дорогая плитка с вензелями.

Недвижимость блогера Валерии Чекалиной

В прихожей есть большое зеркало, занимающее почти всю стену. Здесь Валерия любит примерять одежду. В этом зеркале вы можете увидеть себя полностью.

Недвижимость блогера Валерии Чекалиной

В шкафах в прихожей хранится различная одежда блогера.

Недвижимость блогера Валерии Чекалиной

Интерьер детских комнат

У Валерии двойняшки, и она хотела, чтобы у каждого ребенка была своя комната. Однако из-за нестандартной планировки добиться этого было не так просто. Детские комнаты находятся в смежном направлении. Чтобы попасть в комнату дочери, ей нужно пройти через спальню сына.

Недвижимость блогера Валерии Чекалиной

Комната дочери оформлена в нежно-розовых тонах. Девочка хотела обставить свою комнату большим количеством розовой мебели и украшений.

В детских комнатах с современным дизайном установлены двухъярусные кровати.

Статья по теме:  Вместе с 5 лет! История любви Лионеля Месси и его супруги Антонеллы Рокуццо. Как зовут жену месси.

Недвижимость блогера Валерии Чекалиной

Спальня супругов

Для Валерии спальня — это место релаксации. По этой причине там не должно быть лишней мебели. Номер оформлен в коричневых тонах. Важное место в комнате занимает большая кровать. Рядом с ним находятся прикроватные тумбочки и небольшой столик, где хранится косметика блогера.

Земельный участок

Валерия также давно мечтала о загородном доме в одном из элитных подмосковных поселков. Супруги откладывали деньги в течение нескольких лет. Сейчас Валерия и ее муж владеют участком земли, который им нравится, и планируют строительство собственного дома.

Вилла будет построена в поместье Агаларова, где живут многие знаменитости.

Недвижимость блогера Валерии Чекалиной

Участок в 56 соток стоит около 200 миллионов рублей. Общий проект дома уже разработан, но Валерия предпочитает не представлять детали до начала строительства.

Пара потратила много времени, выбирая подходящий участок земли для строительства дома. Муж Валерии хотел купить что-нибудь попроще, но блогер настоял на своем выборе. Элитный поселок имеет хорошо развитую инфраструктуру. Здесь есть торговые центры, гостиницы, рестораны и все необходимое для приятного отдыха.

Где бы вы хотели построить дом для отдыха?

Личная жизнь

Валерия Чекалина с мужем

Личная жизнь известного блогера не всегда была спокойной. Девушка открыто делится своими проблемами с мужем на страницах Интернета. Отношения молодых людей начались во время учебы. Мужчина старше девушки на два года. Когда Лере исполнилось восемнадцать лет, молодой человек сделал ей предложение.

Кто ее муж, девушка не скрывает. Он — бывший бизнесмен, потерявший свой бизнес. Появление в семье двух маленьких детей стало настоящим испытанием для новоиспеченных родителей. Но пара нашла выход из сложной ситуации, научилась слушать друг друга и сохранила свою любовь и семью. Артем Чекалин сначала противился блогерской деятельности жены, но со временем изменил свое отношение и даже открыл страницу в Instagram, где также размещает личные и семейные фотографии.

Валерия Чекалина с семьей

Валерия Чекалина сегодня

Валерия продолжает вести личный блог, посвящая себя любимой семье и делясь историями о своих путешествиях по миру в социальных сетях. Увлечение здоровьем и красотой привело ее в мир бизнеса. Помимо косметики, Ler_chek продолжает публиковать трогательные посты на Instagram и дает полезные советы тем, кто хочет изменить свою жизнь.

В биографии популярного блогера Валерии Чекалиной есть моменты жизни, связанные с трудностями и препятствиями, которые не каждый способен преодолеть, но молодая мама с ними справилась. Важно быть позитивным человеком и верить в свои силы. Тогда то, что вы задумали, осуществится.

Оцените статью
РесницаМания