Брак, предсказанный Вангой: история любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В каком году киркоров женился на пугачевой.

Не только встреча, но и брак с известным певцом Филиппом был предсказан ей еще в детстве. И это предсказание было сделано не кем иным, как знаменитой предсказательницей Вангой.

Брак, предсказанный Вангой: история любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

30 апреля 2022 года российскому эстрадному певцу Филиппу Киркорову исполняется 55 лет. Обладатель титула «Король поп-музыки» известен как исполнитель многочисленных хитов, но также сделал себе имя как актер, автор музыки, ведущий и член жюри различных конкурсов и телевизионных шоу. Личная жизнь артиста интересует его поклонников не меньше, чем его творческая биография. Филипп Киркоров также известен как четвертый муж Аллы Пугачевой, хотя их брак был расторгнут более 15 лет назад.

Подробнее об истории любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова читайте в статье 24CMi.

История знакомства

Странно, но болгарская гадалка Ванга предсказала, что Филипп женится на известной женщине старше его. В детстве он однажды серьезно заболел, и обеспокоенная мать отвела его к гадалке. Она сказала, что мальчик скоро поправится и проживет еще много лет. Облегчившись, мать не могла не задать вопрос о дальнейшей судьбе сына и спросила, на ком женится Филипп. Ванга не назвал никаких имен, но сказал, что увидит свою будущую жену по телевизору, когда будет дома.

Алла Пугачева старше Киркорова на 18 лет и в то время уже была известной певицей в СССР. Филипп увидел выступление знаменитости, когда вернулся домой, но в то время никто не воспринял этот факт всерьез. Долгое время Киркоров был тайно влюблен в Пугачеву, как и тысячи поклонников ее творчества, и мог только мечтать о том, чтобы приблизиться к звезде и познакомиться с ней лично. Высшие силы были добры к мальчику, и его желания исполнились.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров познакомились в 1988 году, когда посетили выступление Ильи Резника. Будущему мужу дивы только что исполнился 21 год, но разница в возрасте и тот факт, что знаменитость уже не раз была замужем, не смутили Филиппа. Уже тогда он понял, что испытывает к артисту больше чувств, чем другие поклонники. Алла интересовала его не только как талантливая певица, но и как красивая, сильная и умная женщина. Пугачева ответила взаимной симпатией и пригласила молодого артиста в свою программу «Рождественская встреча».

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Киркоров стал уделять внимание своей возлюбленной, дарил ей букеты цветов. Однако его доброта, образованность и храбрость не сразу покорили сердце женщины. Ведь Пугачева в то время была замужем и не мечтала о новых романах. В начале отношений Аллы и Филиппа были даже ссоры и недопонимания, поэтому ни один из них не мог думать о серьезных чувствах. Через 6 лет Алла и ее третий муж Евгений Болдин развелись, и тогда Киркорову представилась возможность, которую он не упустил. Так начался их роман. Филипп неоднократно признавался в любви к певице, на что она однажды в шутку ответила: «Если любишь, женись! » Влюбленный мужчина не испугался и отвез Аллу в ЗАГС, чего она никак не ожидала.

Статья по теме:  Кто супруги у «Реальных пацанов». Как зовут машу из реальных пацанов?

Свадьба и венчание

Дальнейшие события развивались стремительно и быстро. Жених и невеста объявили о своей помолвке в январе 1994 года, а свадьба Аллы и Филиппа состоялась в марте того же года. Даже дочь дивы, Кристина Орбакайте, не знала о предстоящем событии и была удивлена, узнав о свадьбе своей матери. Миллионы зрителей и поклонников знаменитости наблюдали за официальным мероприятием на экране. Их брак был зарегистрирован мэром Санкт-Петербурга Анатолием Собчаком.

Через два месяца молодожены поженились в Иерусалиме. По словам дивы, это было ее мечтой, чтобы обрести духовную гармонию, стабильность и свет. Филипп сначала сомневался в верности этого шага, понимая, что «это навсегда», но согласился. Получить разрешение на бракосочетание было нелегко, так как Алла уже трижды была замужем и разводилась. Но, наконец, церемония состоялась.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров: история любви и развода

Брак, предсказанный Вангой: история любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В каком году киркоров женился на пугачевой. 2

Интересная Россия

Сейчас у каждого из них своя жизнь и свои дети, но несколько лет назад они были мужем и женой. Одна из самых творческих пар развелась после десяти лет брака. Давайте узнаем, как все начиналось.

Когда Филипп был еще мальчиком, отец отвел его к знаменитой предсказательнице Ванге. Филипп был болен свинкой, и Бедрос Киркоров решил, что медиум — тот, кто может его вылечить. Но Ванга успокоила их и сказала, что все уладится само собой. Он также предвидел свою карьеру художника и говорил, что женится на любой, кого увидит по телевизору, когда вернется домой.

Филипп Киркоров и Алла Пугачева — история любвиАлла Пугачева и Филипп Киркоров: история любви и развода

Филипп сообщает, что они пошли домой, и он лег отдохнуть. По телевидению транслировалось соревнование за «Золотого Орфея». Глаза Филиппа расширились, когда Пугачева вышла на сцену. Уже тогда он по-настоящему влюбился.

Они познакомились в 1988 году, когда карьера Киркорова только начиналась. Алла уже была очень популярной певицей. Она узнала молодого Филиппа и предложила ему спеть в своей программе «Рождественская встреча».

После этого они стали чаще видеться и общаться друг с другом. Киркоров пытался завоевать сердце примадонны, но она не откликнулась. Хотя позже Алла призналась, что понимала, что от судьбы ей не уйти. Через несколько лет она приняла его предложения. Она была очарована им и сказала, что никогда не испытывала ничего подобного. Киркоров был безумно влюблен. Он делал все, чтобы угодить Алле. С каждым днем его чувства становились все сильнее и сильнее. Хотя мало кто верил в эту пару, в конце концов они скрепили свои узы.

Статья по теме:  Что известно о здоровье Александра Буйнова, который заболел COVID-19. Где сейчас александр буйнов

Алла Пугачева и Филипп Киркоров: история любви и развода

В 1994 году они поженились. Алла уже несколько раз была замужем, но не думала выходить замуж снова. В какой-то момент она поймала себя на мысли, что ей не нужно бояться выйти замуж за Киркорова, потому что он отличается от всех ее предыдущих мужей. Киркоров снова признался ей в любви, на что Пугачева ответила, что если он ее любит, то должен на ней жениться. Алла понимала, что ей уже за сорок и ее можно оставить в покое. Конечно, Пугачева могла вскружить голову кому угодно и выйти замуж, но это было не то, чего она хотела. Она призналась, что сама выходила замуж за нескольких мужчин, но в случае с Киркоровым все было иначе.

Они поженились в Санкт-Петербурге 15 марта 1994 года. В этом городе у них были концерты, поэтому Алла и Филипп решили не терять времени. Однако выяснилось, что их паспорта остались в Москве. Подруга Пугачевой поехала за ними. Ему удалось вовремя получить паспорта, и Киркоров с Пугачевой поженились.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров: свадьба и венчание, фото

Знаменитая пара решила пожениться вскоре после начала их отношений. Алла Борисовна рассказывает, что в какой-то момент она вдруг поняла, что хочет соединить свою жизнь с Киркоровым. Когда он в очередной раз признался ей в любви, Примадонна в шутку сказала: «Любишь — женись!». Но этим она нисколько не испугала любвеобильного Филиппа.

Свадьба Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова состоялась в Санкт-Петербурге 15 марта 1994 года. Вся страна наблюдала за роскошной церемонией, не отрываясь от экранов. Сразу после свадьбы звездная семья дала несколько концертов в северной столице.

Брак, предсказанный Вангой: история любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В каком году киркоров женился на пугачевой. 3

Через два месяца Алла Пугачева и Филипп Киркоров решили пожениться. Церемония состоялась в Иерусалиме в кафедральном соборе Русской Духовной Миссии во имя Святой Троицы. Алла вспоминает, что ей очень хотелось выйти замуж и обрести уверенность в себе, душевную стабильность, гармонию и свет. Филипп немного боялся такого шага, «потому что это навсегда». Примадонна сказала, что было трудно получить разрешение на брак, потому что у нее за плечами уже три брака. Тем не менее, красивая церемония состоялась.

Брак, предсказанный Вангой: история любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В каком году киркоров женился на пугачевой. 4

В первые годы совместной жизни Алла Пугачева и Филипп Киркоров были беззаботны и счастливы. Пара вместе путешествовала по миру, наслаждалась друг другом, давала концерты и развивала свой творческий потенциал. Казалось, что они созданы друг для друга и всегда будут вместе.

Статья по теме:  Квартиры и виллы по всему миру – где сегодня живет Тимати. Где сейчас живет тимати

Алла Пугачева и Филипп Киркоров: причина развода

Алла Пугачева и Филипп Киркоров официально расстались в ноябре 2005 года. Однако до этого пара долгое время не жила вместе, Алла уже встречалась с комиком и ведущим Максимом Галкиным.

Брак, предсказанный Вангой: история любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В каком году киркоров женился на пугачевой. 5

Что стало причиной развода Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова? Многие считают, что разрыв произошел из-за нового увлечения Примадонны. Но и без нее в семье были проблемы. Галкин не считает себя «разведенным», потому что отношения между Филиппом и Аллой на тот момент уже были натянутыми.

Сами Алла Пугачева и Филипп Киркоров не называют причину развода. Однако король российской эстрады однажды признался, что сам виноват, так как не смог сделать свою жену счастливой.

Согласно некоторым источникам, у Филипа были большие долги после неудачных инвестиций в мюзикл «Чикаго». Финансовые проблемы сделали его раздражительным и агрессивным. Он неоднократно избивал Аллу и довел ее до слез. Кроме того, примадонна устала оплачивать счета мужа.

Еще одна причина развода Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова — детский характер певицы. Алла Борисовна уже высказалась по этому поводу, назвав своего бывшего мужа «большим ребенком». В принципе, это неудивительно при такой большой разнице в возрасте.

Отношения с Максимом Галкиным являются лишь косвенной причиной развода Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Филипп сказал, что сам познакомил Максима с Аллой, не зная, чем это обернется. Пугачева пришла вместе с Галкиным получать свидетельство о разводе. После этого они отправились в ресторан, чтобы «отпраздновать свободу певца». Киркоров очень тяжело переживал развод и долгое время находился в депрессии.

Брак, предсказанный Вангой: история любви Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В каком году киркоров женился на пугачевой. 6

Смотрите нас на YOUTUBE

Теперь Алла Пугачева и Филипп Киркоров — друзья семьи. У них прекрасные отношения, и Максим не ревнует. За 11 лет брака Алла Пугачева и Филипп Киркоров стали очень близки и остаются таковыми до сих пор.

Развод и окончательный разрыв

На протяжении многих лет Алла и Филипп выглядели как идеальная пара, которой определенно суждено быть вместе всегда. Но, к сожалению, эта история любви не нашла совместного счастливого конца.

Филипп сам познакомил Аллу с Максимом Галкиным. В течение нескольких лет разведенная встречалась с комиком. А в 2005 году она официально развелась с Филипом.

Она пришла забрать свои документы с новым любовником. Филипп был один. Говорят, что у него буквально не было лица.

Однако оба неоднократно заверяли, что остаются хорошими друзьями и просто близки.

А в 2021 году Алла неожиданно удалила своего бывшего мужа в социальных сетях.

Точная информация о причинах расставания артистов неизвестна. По слухам, это произошло потому, что Алле Борисовне не понравилась новая компания ее бывшего мужа, состоявшая из молодых блогеров.

Оцените статью
РесницаМания