Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото

Им не отказывают в работе из-за их пола, их не спрашивают о возможной беременности, им не платят меньше за ту же работу. Возможно, им уже должно было стать немного не по себе.

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба

716_large

Мужчины никогда не понимают нас, девушек. Особенно когда мы начинаем щебетать на нашем женском языке. Ты говоришь ему: «С моим плохим мальчиком что-то не так», и он не знает, где искать. Мы провели эксперимент и спросили ростовских мужчин, что означают некоторые слова в женском шкафу. Их теории нас очень забавляли, и в конце концов мы дали правильные ответы.

Дмитрий Усачев, ведущий, ресторатор

Дмитрий Усачев, ведущий, ресторан

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 2

Тотализатор — это сумка. Я знаю миллион других женских слов: клатч, хайлайтер, кутикула и так далее.

Буффс — я не знаю. Может быть, это как профессиональное название кинохлопушки. Может быть, какой-то спецэффект для кино или театра.

Руслан Мухаметов, стендап-комик

Руслан Мухаметов, юморист, Ростов

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 3

Баск — это когда вы шепчете и хотите сказать слово «баш», а получается «баш». Например: «Бля, у Вовы такой большой бас, что шапка вообще не налезает».

Бадон — это когда девушка приходит на свидание с какой-то странной прической, которую вы видите впервые и не знаете, что это такое. Потом вы садитесь с друзьями, и они спрашивают: «Как все прошло?» — а вы отвечаете: «Черт, она пришла в каком-то балахоне, я вообще ничего не понял, но подумал, что это придает ей большой «бассет».

Согласно правилу баланса, гармонично сочетайте обезоруживающий верх с более скромным дополнением — брюками, кожаными ботинками, жакетом или свободной курткой.

«Милая, что это?»: тест «Губернии» к 8 Марта

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 4

Наверное, у каждой представительницы прекрасного пола есть предметы, назначение которых остается загадкой для мужчин. Блендеры, невидимки, тени — с каждым годом индустрия красоты предлагает все больше замечательных, но и полезных продуктов и гаджетов, не говоря уже о новых стилях одежды. По случаю 8 марта редакция портала предлагает проверить, насколько хорошо вы знаете вещи, без которых многие женщины не могут обойтись.

Горожане протестуют против гор мусора в центре Хабаровска

Жители города жалуются на кучу мусора в центре Хабаровска

Жители микрорайона Краснофлотский протестуют против стаи агрессивных собак

Жители Краснофлотского района жалуются на стаю агрессивных собак

Жители военного городка под Хабаровском тонут в сточных водах после аварии

Житель военного городка под Хабаровском тонет в сточных водах после аварии

Дыра в центре города стоила женщине из Хабаровска резины

Яма в центре города стоила хабаровчанке спущенного колеса

Хабаровский двор переполняется сточными водами после каждого ливня

Двор Хабаровска затапливает сточными водами после каждого ливня

Опасные сосульки образовались на крыше автобусной остановки в Хабаровске

На навесах автобусных остановок в Хабаровске образовались опасные ледяные полки

Троллейбус.

Троллейбус «Победа» начал курсировать в Хабаровске

Кошмар

МТС покажет кошмары Моргенштерна, Дорна, Хаски и TikTok-блогеров в хоррор-шоу на YouTube

Участники чемпионата по кейсам

В Хабаровске завершился чемпионат по кольцевому движению

Код.

МТС ускорила домашний интернет в Хабаровске до 1 Гбит/сек

Статья по теме:  Празднуем месяц отношений: что можно подарить своему парню на маленький юбилей. Как отметить месяц отношений

Обсуждается

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 5

‘Я не преступник, чтобы меня сажать в тюрьму’: виновник смертельной автокатастрофы отправился в магазин для задержанных

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 6

Еще одна хабаровчанка стала жертвой телефонного мошенника

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 7

Неизвестные подожгли казарму в Хабаровске

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 8

Смертельное ДТП на трассе во Владивостоке

Запрещается копирование, распространение, публикация или иное использование материалов данного сайта без ссылки на Gubernia.com (с указанием активной гиперссылки на сайт).

Сетевое издание Gubernia.com, свидетельство о регистрации EL № FS 77 — 67908 выдано 06.12.2016 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: ООО «Губерния On-line» Главный редактор: Шеремет Н.А. Телефон редакции: (4212) 479-979, e-mail: portal@gubernia.com 18+

Сетевое издание Gubernia.com, свидетельство о регистрации EL № FS 77 — 67908 выдано 06.12.2016 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: ООО «Губерния On-line» Главный редактор: Шеремет Н.А. Телефон редакции: (4212) 479-979, e-mail: portal@gubernia.com 18+

Рыба-бонфиш — это совсем другое дело. Идеальный образ — зауженные джинсы, которые хорошо обтягивают ноги, не образуют складок и подчеркивают ягодицы. Последнего эффекта можно добиться с помощью правильно подобранных карманов.

Интересные конкурсы задания

  • Остроумный способ — выбираются пары, которые встречаются или состоят в браке. Женщины стоят перед мужчинами на расстоянии нескольких метров. Перед мужчиной и женщиной ставят бутылки с вином. Мужчинам завязывают глаза и просят пройти через полосу препятствий и поцеловать свою партнершу. Тем временем бутылки убирают, а супругов меняют местами.
  • Одевайтесь, раздевайтесь

odevajsya-razdevajsya

  • Воспоминания — каждый игрок должен вспомнить забавное событие, которое произошло в их дружной компании. Повторение не допускается. Тот, кто не может вспомнить веселое событие, дисквалифицируется.
  • 鋳造

Кастинг

  • Проворные пальцы — кладите предметы (пробки, пуговицы, таблетки) в темный пакет. Участнику дается предмет, который он должен найти и вернуть.
  • Макияж — пары состоят из девушек и юношей. За отведенное время мальчики должны накрасить девочек с закрытыми глазами, используя все возможные косметические средства.
  • 幸せな家族

schastlivaya-semya

спиртометр

  • Эмоции — на листе бумаги написаны различные эмоции (безразличие, любовь, равнодушие и т.д.). Первый участник, взяв бумагу, должен передать это ощущение другому участнику, определенным образом коснувшись его руки. Следующий человек должен передать это чувство по цепочке.
  • Кто проиграл?

kto-poteryal

Прикольные конкурсы на природе

  • Рыцарский турнир — группа мужчин делится на «горячую» и «холодную» группы. Те, кто выберет «холодное», станут рыцарями, а «горячее» — их верными конями. Рыцарям остается оседлать своих коней и ждать, пока «королева» (одна из женщин) бросит шарф, чтобы начать поединок.
  • 双子

Бризнес

  • Поиск топлива — пока группа готовит шашлык, один человек прячет в реке пакет с алкоголем. Когда остальные замечают, что «топлива» не хватает, ведущий предлагает поиграть в «холодное» и «горячее».
  • キス

poceluj

монета

perehodim-propast

Последний пи вел

rozhica

Клиника

Курочки

Конкурсы для взрослой компании на природе

poisk-sokrovishh

  • Охота на медведя — «медведь» размещает на спине круг, а «охотники» пытаются попасть в цель липкой палкой. Цель «медведя» — не попасть в цель «пулями».
  • Отсутствие

Propaza

ПИВНЫЕ ШАШКИ

soberi-kamni

karrr

monetnyj-dvor

kolokol

svajka

волейбол 1408195382_04

Рыба-бонфиш — это совсем другое дело. Идеальный образ — зауженные джинсы, которые хорошо обтягивают ноги, не образуют складок и подчеркивают ягодицы. Последнего эффекта можно добиться с помощью правильно подобранных карманов.

Сексизм на работе

Им не отказывают в работе из-за их пола, их не спрашивают о возможной беременности, им не платят меньше за ту же работу. Возможно, им уже должно было стать немного не по себе.

Статья по теме:  Отмена свадьбы: самые веские причины. Передумала выходить замуж перед свадьбой что делать?

Вы так много написали, что я невольно вспомнила и поняла древнееврейскую молитву: спасибо тебе, Господи, что не сделал меня женщиной.

Это немного натянуто, но мне любопытно — статья называется «Тампоны и сексизм: 10 женских вещей, о которых мужчины не знают». 10 товарищей! Где две другие женские вещи? ))))

Я расскажу вам, как мужчины действительно важны, а не надуманные девчачьи мысли. Единственное, что звучит отчасти правдоподобно, это только 3 и 4. Я даже не буду объяснять, почему это правда лишь отчасти. Я просто скажу, что у мужчин также чрезвычайно чувствительные органы. А все остальное — ерунда, если мужчины и спрашивают, то только потому, что хотят посмеяться. И первое — это оскорбление, кавказские мужчины так поступают, потому что у них другой менталитет. Не приписывайте это всем мужчинам.

Мой парень думал, что мы писаем из того же отверстия, из которого выходят месячные. Когда я объяснил, что это не так, он начал кричать, что я лгу! Так что их несколько.

Когда я читаю статьи, подобные этой, я всегда задаюсь вопросом: где вы находите, где вы находите мужчин, описанных в них? Существуют ли они на самом деле? Неужели они действительно настолько глупы, обладают всеми возможными видами кретинизма, кроме топографического, не способны отличить красное от розового, понять назначение косметики, любить нерожденного ребенка, идти на компромисс и т.д. Или вы должны доказать, что для того, чтобы получить работу в «Голосе», в вашей жизни были только такие мужчины? Без всякой горечи должен сказать, что получить работу в VOICE, мягко говоря, маловероятно)))

Если она всегда (или часто) улыбается вам при встрече (например, на работе), особенно когда никто не смотрит, вы ей нравитесь. Улыбка — это признак искреннего интереса и сигнал о желании хотя бы подружиться.

Свист

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы объединяем последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Но помните: Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Некоторые мужчины восторженно (или презрительно) свистят вслед дамам, а другие не видят в этом ничего особенного. Говорят, что они должны радоваться, что их заметили (или обозвали, как собаку).

Что делают на осмотре у гинеколога

Почти никто не идет дальше «кресла пыток». あなたは私を信じていない? Скажите ему, что у вас есть зеркало, и посмотрите на выражение его лица. Также мужчин удивляет, что у женщин для каждой части тела есть свой врач.

В природе не существует аналога, который мог бы объяснить людям весь спектр эмоций и ощущений в настоящее время. Они могут не бриться или лежать в постели в течение дня или двух из-за волдырей.

Статья по теме:  Что делать, если парень потерял интерес: 5 советов, которые дадут результат. Как вернуть интерес мужчины к себе.

Сексизм на работе

Им не отказывают в работе из-за их пола, их не спрашивают о возможной беременности, им не платят меньше за ту же работу. Возможно, им уже должно было стать немного не по себе.

Вы так много написали, что я невольно вспомнила и поняла древнееврейскую молитву: спасибо тебе, Господи, что не сделал меня женщиной.

Это немного натянуто, но мне любопытно — статья называется «Тампоны и сексизм: 10 женских вещей, о которых мужчины не знают». 10 товарищей! Где две другие женские вещи? ))))

Я расскажу вам, как мужчины действительно важны, а не надуманные девчачьи мысли. Единственное, что звучит отчасти правдоподобно, это только 3 и 4. Я даже не буду объяснять, почему это правда лишь отчасти. Я просто скажу, что у мужчин также чрезвычайно чувствительные органы. А все остальное — ерунда, если мужчины и спрашивают, то только потому, что хотят посмеяться. И первое — это оскорбление, кавказские мужчины так поступают, потому что у них другой менталитет. Не приписывайте это всем мужчинам.

Мой парень думал, что мы писаем из того же отверстия, из которого выходят месячные. Когда я объяснил, что это не так, он начал кричать, что я лгу! Так что их несколько.

Когда я читаю статьи, подобные этой, я всегда задаюсь вопросом: где вы находите, где вы находите мужчин, описанных в них? Существуют ли они на самом деле? Неужели они действительно настолько глупы, обладают всеми возможными видами кретинизма, кроме топографического, не способны отличить красное от розового, понять назначение косметики, любить нерожденного ребенка, идти на компромисс и т.д. Или вы должны доказать, что для того, чтобы получить работу в «Голосе», в вашей жизни были только такие мужчины? Без всякой горечи должен сказать, что получить работу в VOICE, мягко говоря, маловероятно)))

Перед каждым участником ставится равное количество рюмок (ликер, водка) с одинаковым количеством жидкости (ликер, водка). Каждый участник берет соломинку, и когда подается команда «Старт», все по очереди опустошают свой стакан, не вынимая соломинку изо рта. Первый, кто это сделает, получит приз.

Корсет

Корсеты уже давно перестали считаться атрибутом нижнего белья, и мужчинам этот факт явно нравится! Этот предмет гардероба идеально сочетается с волнующими вечерними платьями, но ультрасовременные модницы могут не беспокоиться о том, чтобы сочетать его с рубашками и толстовками, ассоциирующимися с повседневной жизнью.

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 9 Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 10

Насколько прочен корсет? Этот элегантный элемент подчеркивает красоту бедер, изящную осанку и грудь.

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 11

Короткие шорты и юбки

Шорты и юбки мини-длины — как магнит для представителей сильного пола, ведь это лучший способ продемонстрировать стройные, красивые ноги и создать игривый лук.

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 12 Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 13

Следует отметить, что противоположный пол предпочитает кокетливые, широкие юбки совершенно узким.

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 14 Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 15

Платье в горошек

Среди вещей, которые мужчины предпочитают в женском гардеробе, привлекательные платья в горошек занимают достойное место.

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 16 Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 17

Это соблазняло противоположный пол в прошлом веке, но сейчас все немного изменилось. Мужчины сами являются неисправимыми романтиками и ценителями женской красоты!

Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото 18

Оцените статью
РесницаМания