Cardi B: биография, фото, личная жизнь. Кто такая карди би.

Cardi B считается восходящей звездой и номинирована на премию BET Awards 2017 года в категориях «Лучший новый артист» и «Лучшая хип-хоп исполнительница».

Cardi B: биография, фото, личная жизнь

Cardi B: биография, фото, личная жизнь. Кто такая карди би. 2

Cardi B — американская рэп-исполнительница, персона в социальных сетях и обладательница премии «Грэмми». Она стала известной, когда ее коммерческий дебютный сингл Bodak Yellow возглавил музыкальные чарты в 2017 году. Биография Cardi B рассказывает о ее трудном пути к становлению карьеры.

Ранние годы

Карди Би родилась 11 октября 1992 года в Бронксе, Нью-Йорк. Ее настоящее имя Белкалис Алманзар. Она имеет смешанное карибское происхождение, так как ее мать родом из Тринидада и Тобаго, а отец — из Доминиканской Республики.

Согласно ее биографии, Карди Би провела большую часть своего детства в Бронксе и Вашингтон-Хайтс, где много времени проводила со своей бабушкой. Несмотря на близкие отношения с семьей, смелый и упрямый характер Карди всегда вызывал напряжение и споры с родителями. Ее мать работала кассиром, а отец — таксистом, и они едва ладили друг с другом. Поэтому Карди быстро научилась быть независимой и практичной в жизни.

Карди Би на сцене

Когда она окончила среднюю школу, у нее не было конкретных планов относительно своей карьеры. Несмотря на свой образ «мерзкой стервы», она имела большие амбиции и хотела чего-то добиться в жизни. Карди посещала курсы французского языка и истории и начала работать специалистом по маркетингу в компании Amish Market, которая платила ей всего 250 долларов в неделю, что было недостаточно для осуществления ее большой мечты.

В подростковом возрасте Белкалис был членом банды Bloods и посещал школу музыкального театра и технологий Renaissance School of Musical Theatre and Technology. Чтобы спастись от нищеты и жестокого обращения, она решила стать стриптизершей. Карди Би не раз публично говорила о том, как она гордилась своим решением в то время, и делилась подробностями из своей биографии.

Ей также было трудно совмещать учебу и работу. Поэтому она бросила школу и устроилась на восьмичасовую смену в New York Dolls, где зарабатывала 300 долларов за смену как стриптизерша и танцовщица. Вскоре она стала популярной во всех прибыльных стриптиз-клубах города, включая Lace 2 на 42-й улице.

Статья по теме:  Всё напоминает мне о ней: как принцесса Диана воспитывала своих мальчиков. Как зовут сыновей принцессы дианы

Обладая игривым и дерзким характером, Карди пять лет работала в стрип-бизнесе. В течение многих лет она копила деньги, чтобы поддержать бизнес своей матери.

Начало пути

Несмотря на то, что Cardi B бросила школу, ей удалось найти свой собственный путь к вершине: сначала через социальные сети (Vine и Instagram), затем как звезда реалити-шоу («Love & Hip Hop VH1: New York») и как лучшая исполнительница в музыкальной индустрии.

Когда Карди завела свою официальную страницу в Instagram, она и не подозревала, что однажды привлечет миллионы подписчиков своими 15-секундными видео. Ее способ самовыражения быстро стал популярным и сделал Балкали известным лицом в мире виртуальных СМИ. Сегодня у ее первого аккаунта в Instagram более 5,2 миллиона подписчиков. Чтобы радовать своих подписчиков забавными моментами и советами, она завела свой второй аккаунт в Instagram, который сейчас насчитывает около 594 000 подписчиков.

Пока люди с интересом смотрели ее сатирические, комедийные видео, любимая звезда социальных сетей получила свой первый телевизионный опыт в реалити-шоу Love & Hip Hop: New York. Карди вскоре зарекомендовала себя как актриса, ведущая и комедиантка. Как певица, мультиталантливая артистка открыла себя в сентябре 2017 года, когда в возрасте 19 лет она стала первой женщиной-рэпером, достигшей первого места в Billboard Hot 100 со своим первым хитом Bodak Yellow (Money Moves).

Ее назвали в честь рома

Артист, которого раньше никто не знал, теперь зарабатывает миллионы, дружит с самыми известными звездами шоу-бизнеса и ни в чем не нуждается. Однако ее история началась отнюдь не гламурно.

Белкалис Альманзар родился в Нью-Йорке 11 октября 1992 года. Ее отец — доминиканец, а мать имеет тринидадские корни. Ее родители работали весь день, чтобы прокормить семью, а о Белкалис и ее младшей сестре Хеннесси в основном заботилась бабушка.

Кстати, именно ее сестра дала Карди ее новое имя, когда она была подростком. Общие друзья посмеялись над тем, что младшего назвали Hennessy, как известную марку коньяка, а старшего прозвали Bacardi, в честь другого алкогольного напитка. Позже первые две буквы из прозвища исчезли, и Карди для корректности добавила к своему имени латинскую букву B («Б»).

Статья по теме:  Ольга Бузова о победителе шоу; Замуж за Бузову; Денисе Лебедеве; Я не могу быть с человеком, который изменяет, обманывает и продает меня. Кто победил в шоу замуж за бузову?

В студию — из уличной банды

В 16 лет девушка попала в плохую компанию и вступила в уличную банду Bloods. Через некоторое время она была вынуждена бросить школу, потому что у нее не было денег на жизнь. Она устроилась стриптизершей в бар и планировала работать до 25 лет, но судьба распорядилась иначе. Аккаунт Карди в Instagram*, где она выкладывала юмористические сценки, неожиданно стал вирусным, и в 2015 году ее пригласили на шоу Love & Hip Hop New York, где стали демонстрировать ее увлечение хип-хопом.

Два года спустя Карди записала сингл Bodak Yellow, который мгновенно стал платиновым. Такая же судьба ждала и следующие четыре сингла — MotorSport, Bartier Cardi, Be Careful и I Like It. Видеоклип на песню Finess, совместную с Бруно Марсом, набрал 450 миллионов просмотров на YouTube менее чем за семь месяцев, а вышеупомянутый клип на песню Bodak Yellow был просмотрен более 600 миллионов раз.

Пластические операции Cardi B

С появлением постоянного дохода первой попыткой Карди улучшить себя стала пластическая операция по уменьшению губ и исправлению кривой улыбки. Она также сказала, что у нее выросла грудь. Ей тоже делали эпиляцию, но еще когда она работала стриптизершей. В то время у нее был бойфренд, который предпочитал сладострастные фигуры, и ради него будущая звезда обратилась в нелегальную клинику, где ей сделали «инъекции красоты». После этого попа Карди значительно увеличилась, но, по ее признанию, это было чертовски больно.

Карди Би и куча долларов

К счастью, любопытные бойфренды Карди Би не возвращались, и в 2016 году она встретила свою настоящую любовь. Это был Оффсет, участник группы Migos. В следующем году они то расходились, то снова сходились, и тогда поклонники заметили, что их любимица сильно прибавила в весе и намекает на беременность. Сама звезда несколько месяцев отрицала эти слухи, отвечая: «Я просто толстая». В апреле 2018 года она призналась в этом на другом телешоу, хотя, возможно, вовсе не делала этого — шел шестой месяц, и будущая мама пришла на телевидение в обтягивающем платье.

Она прославилась благодаря Интернету

9 женских “загонов”, которые разрушают психику

В 2013 году Белкалис начал размещать информацию в социальных сетях. Начинающая звезда быстро привлекла внимание других, более известных представителей индустрии. В 2015 году она стала героиней реалити-шоу «Любовь и хип-хоп». С этого начался ее неуклонный путь к вершинам шоу-бизнеса.

Статья по теме:  Ксения Бородина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько детей у бородиной ксении.

Ее псевдоним — анаграмма от слова “Бакарди”

9 женских “загонов”, которые разрушают психику

Девушка сохранила свое прозвище Cardi B. в качестве псевдонима. Его в шутку «придумали» друзья певицы, ссылаясь на марку рома Bacardi. Причина проста: рэперша имеет карибские корни, а ее сестру зовут Хеннесси, что созвучно с французской маркой коньяка.

За первый альбом артистка получила повестку в суд

9 женских “загонов”, которые разрушают психику

В 2016 году Карди Би выпустила свой первый микстейп «Gangsta Bitch Music, Vol. 1». Успех продаж альбома был омрачен скандалом. На художника подал в суд мужчина Кевин Брофи, который случайно узнал себя на провокационной обложке альбома. Иск был удовлетворен — «жертва» потребовала от Cardi выплатить 5 миллионов долларов в качестве морального ущерба.

Личная жизнь

Певица не хочет вспоминать свой первый сексуальный опыт. В сентябре 2017 года Карди Би вышла замуж за Сиари Сафаса, более известного как Оффсет. Год спустя они стали родителями очаровательной девочки, которую назвали Калчер. Отец девочки был очень рад пополнению в семье и даже сделал татуировку с ее именем.

Карди Би (Cardi B): биография певицы, настоящее имя, возраст, национальность, рост, вес

В конце 2018 года между Cardi B и Offset возникло недопонимание.

По сообщениям, они расстались, но вскоре снова сошлись. В сентябре 2020 года стало известно, что Карди и ее муж подали на развод. Пара не сообщила никаких подробностей о причинах расставания, сказав лишь, что они устали от ссор и давно не жили вместе.

Карди Би (Cardi B): биография певицы, настоящее имя, возраст, национальность, рост, вес

Cardi B ожидает, что Оффсет будет платить ей алименты

Интересные факты

Карди Би (Cardi B): биография певицы, настоящее имя, возраст, национальность, рост, вес

Cardi B каждый день получает предложения о замужестве от своих поклонников

Девушка не спешит искать нового мужчину. Она занята своей карьерой и растущей дочерью.

Узнать больше о популярной певице вам помогут следующие факты:

  1. Карди Би не скрывает, что неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов. Би накачала ягодицы еще во времена, когда работала танцовщицей в ночном клубе. Позже певица изменила форму носа и увеличила грудь.
  2. Певица призналась, что побаивается высоты и темноты.
  3. В 2020 году Карди Би записала видеообращение к властям и соотечественникам по поводу распространения коронавирусной инфекции. Ролик стал вирусным, его разобрали на мемы, а слова, оформленные музыкальным сопровождением, считают хитом.
Оцените статью
РесницаМания