Что сказать мужчине при расставании и как вести себя дальше, чтобы он пожалел и захотел вернуться. Почему ты так думаешь

Двум людям всегда есть о чем поговорить. Но знаете, что делает ваше общение особенным? Вы можете находиться рядом друг с другом, не произнося ни слова, и не чувствовать себя при этом неловко. Вы просто разделите комфортную тишину и насладитесь ею!

Что сказать мужчине при расставании и как вести себя дальше, чтобы он пожалел и захотел вернуться

Что сказать мужчине при расставании и как вести себя дальше, чтобы он пожалел и захотел вернуться. Почему ты так думаешь 2

Здравствуйте, читатели блога bursin.ru , к сожалению, бывает так, что чувства остывают и люди расстаются. Иногда он проходит безболезненно для обоих, но часто сопровождается мучительной болью. И практически каждая девушка, даже при инициативе расставания, думает о том, что сказать мужчине при расставании, чтобы ему было жаль. Это нормальное явление, ведь отношения не заканчиваются просто так. Всегда есть веская причина для этого, поэтому вы хотите, чтобы парень понял свои ошибки, даже если уже слишком поздно их исправлять.

Как себя вести, чтобы он пожалел о разрыве

Слова — эффективный инструмент, но не главный. Если вы думаете о том, как заставить молодого человека пожалеть о том, что он вас бросил, прежде всего, повысьте собственную самооценку, сказав себе следующее: «Он просто не заслуживает меня, потому что я…» и мысленно перечислите все свои достоинства. Повторяйте себе каждый день, какой вы хороший, умный, красивый, талантливый, заботливый, интересный, самодостаточный и уникальный. Любить себя больше, чем его, — это первый шаг к исцелению ваших ран.

Что сказать мужчине при расставании и как вести себя дальше, чтобы он пожалел и захотел вернуться. Почему ты так думаешь 3

Мужчина, конечно, может пожалеть о расставании с вами, но только если он видит, что потерял настоящее сокровище. Женщина, опухшая от слез, плачущая, униженная и умоляющая его вернуться, совсем не похожа на сокровище. Сосредоточьтесь и запретите себе звонить, писать или искать встречи с ним. Чтобы было легче, установите точный срок молчания, например, 2ヶ月。 Чем больше срок, тем лучше:

  1. Он будет больше скучать по вам и понимать разницу в жизни с вами и без вас.
  2. Возможно, свобода принесет вам только радость, вы сможете дышать глубже и делать то, что давно хотели сделать.
  3. Или привести себя в порядок — похудеть, сменить имидж, поправить волосы и ногти, сменить гардероб, в общем, сделать все, на что у вас не хватало времени, сил или финансов (важно для тех, чьи партнеры постоянно экономят).

Когда вы на сто процентов довольны собой, вы можете показать Ему себя во всей красе. Только встреча должна быть повседневной или профессиональной. Например, договоритесь встретиться где-нибудь на некоторое время, чтобы обсудить некоторые вопросы. В момент X блистайте, наслаждайтесь жизнью, выглядите довольным, счастливым и ни в коем случае не показывайте, что вы пережили разрыв. Его боль только подогреет мужской эгоцентризм и повысит его самооценку, а ослепительная внешность и радостный блеск глаз — заставит задуматься о правильности своего решения.

Статья по теме:  Что такое брачная ночь после свадьбы. Что такое брачная ночь после свадьбы

Что сказать мужчине при расставании и как вести себя дальше, чтобы он пожалел и захотел вернуться. Почему ты так думаешь 4

Вот еще несколько важных моментов:

  1. Не спешите сразу после разрыва выкладывать свои фотографии с другим молодым человеком. Ваш бывший наверняка поймет, что это фальшивка, и будет знать, как сильно вы страдаете. Выкладывайте фотографии, на которых вы гуляете с подругами или занимаетесь чем-то интересным, например, тем, что он раньше запрещал — его наверняка заденет то, что вы в полной мере наслаждаетесь своей свободой.
  2. Идите в одиночку по той же причине, но позвонить по мобильному телефону в нужное время и сказать «извините, я спешу» — отличный ход.
  3. Не ведите себя как «стерва», не бросайтесь оскорблениями и обвинениями — это только рассмешит или разозлит его, но не заставит сожалеть о разрыве.
  4. Не усложняйте себе жизнь, избегая мест, где вам было так хорошо вместе.
  5. Смените декорации. Отправляйтесь в семейный дом на неделю или отремонтируйте дом.
  6. Уберите фотографии, предметы, подарки и другие напоминания о нем с видных мест.
  7. Не сидите и не работайте каждую минуту дня, чтобы не оставалось свободного времени на воспоминания и переживания.

Очень трудно держаться подальше от любимого человека, но поиски и уничтожение себя не вернут его, а наоборот, оттолкнут. И он точно не пожалеет, что ушел из «тряпки», в лучшем случае он будет сочувствовать вам, а в худшем — испытывать отвращение.

Прощальные слова

Что сказать мужчине при расставании и как вести себя дальше, чтобы он пожалел и захотел вернуться. Почему ты так думаешь 5

Правильно подобранные прощальные слова — это возможность сохранить теплые дружеские отношения с вашим бывшим и, наоборот, возможность ударить его, чтобы отомстить за боль, которую он вам причинил.

Вдохновение — это девушка.

Вы хотите расстаться со своим парнем, потому что он был неблагодарен, невнимателен, груб или что-то еще по отношению к вам. Вы хотите попрощаться с тем, что, как вы понимаете, он потерял вас по собственной вине. В этом случае не скандальте, не ведите себя истерично и нервно, иначе он почувствует только облегчение от разлуки. Мягко улыбнитесь и произнесите одну из следующих фраз

  1. Любовь подобна огню, в который нужно постоянно добавлять дрова. Наконец, мне пришлось сделать это самому. Я устал и хочу потушить огонь. До свидания.
  2. Я полюбила человека, который был умным, добрым, скромным и любящим. Раньше так и было, но сейчас ситуация кардинально изменилась. Мне очень трудно любить тебя сейчас, поэтому я ухожу. Надеюсь, вы счастливы и не наступите на те же грабли со следующей девушкой.
  3. Ты мне по-прежнему дорог, но я решаю расстаться, потому что из двух половинок мы стали врагами. Я не понимаю тебя, ты не слышишь меня. Лучше покончить с этим сейчас, чем потом ненавидеть друг друга.
  4. Я люблю тебя, но это не значит, что я должна перестать быть собой. Вы хотите изменить меня, я пытался ради вас, но вам, вероятно, не понравился результат. Я больше не чувствую твоего восхищения и любви. Я выбираю быть тем, кто я есть на самом деле, так что прощайте.
  5. Не знаю, заметили ли вы, но я ухожу. Ты так занят собой, что у тебя нет времени на меня. Я не хочу быть обузой, ожидающей вашего внимания. Будьте счастливы. До свидания.
Статья по теме:  Буфы, карго и бадлон: мужчины Ростова угадывают штучки из женского гардероба. Женские вещи чтобы угадывал парень фото

Что сказать мужчине при расставании и как вести себя дальше, чтобы он пожалел и захотел вернуться. Почему ты так думаешь 6

Если вы хотите прекратить отношения с мужчиной, потому что разлюбили его или встретили кого-то другого, еще одна причина не быть грубой с ним. Будьте очень вежливы и извинитесь за любой ущерб, который вы причинили

  1. Вы хороший человек и заслуживаете честности. Я больше не люблю тебя. Мне очень жаль. Я надеюсь, что мы сможем сохранить нашу дружбу.
  2. Когда ты впервые поцеловал меня, я подумала, что хочу провести с тобой всю свою жизнь. Но я ошибся. Это была не любовь, а просто страсть. Это не твоя вина, мы не просто две половинки, и мы их еще не нашли. Прости меня за боль, которую я причиняю, но отпусти меня без обиды и ненависти.
  3. Я прекращаю наши отношения. Я случайно встретила человека и почувствовала, что это вторая половинка. Мне жаль, если это возможно, но лучше сразу сказать правду, чем быть втянутым в предательство и обман.

Вам не нужно «заучивать» эти фразы. Лучше сказать что-то своими словами и от своего сердца, сохраняя смысл за примером.

Он решил сделать это сам.

Что сказать мужчине при расставании и как вести себя дальше, чтобы он пожалел и захотел вернуться. Почему ты так думаешь 7

Если мужчина начинает разрывать отношения, чтобы потом пожалеть об этом, попрощайтесь и сделайте вид, что вы просто счастливы. Например, скажите что-то вроде.

  1. После ваших слов, как ни парадоксально, я почувствовал огромное облегчение. Все это время я видел, что ты топила меня своей любовью и ревностью. Я так рада, что наконец-то могу дышать.
  2. Наша семья, наш дом, наши дети, наши ночи в креслах-качалках под одеялами у камина, я представляла, как таю твои седые волосы и засыпаю на твоем плече, желая тебе спокойной ночи тысячу раз. Сегодня, благодаря тебе, я понимаю, что ты не стоишь того, чтобы делить с тобой свою жизнь. Я рад, что узнал об этом сейчас, а не спустя десятилетия.
  3. Моя любовь — это очень тяжелое бремя на твоих плечах. Я знал это уже давно, но не хотел в это верить. Я бы предпочла встретить тебя и найти сильного мужчину, который сделает меня счастливой. До свидания.
  4. Да, сейчас это больно, но я переживу это. Завтра я улыбнусь утреннему солнцу и открою свое сердце для новых эмоций. Да, я думала, что ты самый близкий мне человек, но ошибки — это опыт, еще одна ступенька на пути к настоящему счастью.
  5. Прощай и спасибо, что освободил место рядом со мной для самого любимого и любящего человека, которого я скоро встречу.
  6. Ты разбила мне сердце своим предательством, но я все равно хочу поблагодарить тебя. Теперь я обязательно найду свою вторую половинку, а отношения с тобой — это просто пустая трата времени. И я очень рада, что нашла его сейчас. До свидания.

Посмотрите на эти записанные неудобные мысли: «А вы бы стали так разговаривать со своим лучшим другом?». Спросите себя. (ответ почти наверняка будет отрицательным) — «Вы бы сказали это своему любовнику или ребенку?». (вы считаете это маловероятным).

Вещи, которые заставляют вас чувствовать, что вы никому не нужны.

Люди — социальный вид, но многие из нас до сих пор чувствуют, что не «вписываются» в окружающий мир и никому не нужны. Согласно недавнему опросу, проведенному в Великобритании, каждый десятый человек считает, что у него нет близких друзей, а каждый пятый никогда не чувствовал себя любимым.

Статья по теме:  Образ привлекательной женщины, или как создать интригу в отношениях с мужчиной. Интрига это что.

Поэтому огромное количество людей сталкиваются с чувством нежелания. Вы не одиноки; вы не одиноки.

Более того, люди, испытывающие это чувство изоляции, не понимают, что причина, по которой они склонны начать отвергать или быть отвергнутыми, что их не любят или они просто «недостаточно хороши», имеет мало общего с внешним состояние и обычно ассоциируется с так называемым «внутренним судьей» — тем, что есть у каждого из нас.

Психолог Роберт Файерстоун однажды провел опрос с использованием шкалы, измеряющей саморазрушительные мысли людей, и обнаружил, что наиболее распространенной критической мыслью респондентов о себе было то, что «они не такие, как другие люди».

Респонденты назвали эту мысль негативной, хотя на самом деле она должна быть позитивной. Если бы мы все были одинаковыми, только подумайте, каким скучным был бы этот мир!

Но давайте вернемся к «внутреннему критику» — той части психики, которая есть у каждого из нас. Если мы вообще не будем этого делать, это окажет очень негативное влияние на нашу жизнь и будет бомбардировать нас токсичными мыслями и чувствами. Вам всегда будет казаться, что вы недостаточно хороши, что вы никому не нужны и что вы не заслуживаете счастья.

Внутренний критик — это как маленький гремлин, и если вы не возьмете себя в руки, он вскоре возьмет над вами верх и помешает вам жить полной жизнью.

Как жить, когда «ты никому не нужен»: первые шаги к победе над своим внутренним судьей

Прежде чем давать советы психологов о том, как заставить замолчать этого внутреннего судью, я хотел бы напомнить, что в мире не существует одного человека, который бы нравился и был нужен всем.

Представьте на мгновение, что вы перенеслись в обусловленный кармой мир Эрла.

Просто нереально «нуждаться» во всех без исключения. Такие завышенные ожидания в отношении себя просто непрактичны и нереалистичны, поскольку не все любят всех.

Сделайте первый шаг к тому, чтобы взять под контроль своего внутреннего судью и избавиться от внутренней потребности производить хорошее впечатление на всех.

8 способов борьбы с внутренним критиком и обретения спокойствия

Вот несколько полезных советов от Жаклин Херст, психотерапевта и создателя программы «Лайф-коучинг — класс жизни». Это поможет вам взять под контроль своего внутреннего критика и перестать чувствовать, что вы никому не нужны.

Ответьте на вопрос: откуда вы знаете, что вы никому не нужны? Вам может «казаться», что вы никому не нравитесь, хотя на самом деле это так. Существует большая разница между тем, что вы думаете, и тем, что вы чувствуете.

Когда речь идет об управлении сознанием, очень важно упорядочить свои мысли. Когда вы поймете, что контролируете свои мысли, вы сможете начать контролировать свои эмоции.

Оцените статью
РесницаМания