Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской

В связи со скандалом последние новости 2020 года полны журналистских расследований для поклонников единственной дочери королевы шансона. Официальной свадьбы не было, но Татьяна Праксина имела отношение к своей биографии:.

ПЛАКСИНА Татьяна Александровна

Наличие звезды, богатых и сильных родителей не гарантирует полной безопасности от несчастных случаев и катастроф. Так, имя единственной дочери королевы шансона Любови Успенской Татьяны Праксиной регулярно упоминается в СМИ, когда с ней происходит что-то необычное.

Биография Татьяны началась в США в 1989 году. Для Успенской брак с отцом ее единственного долгожданного ребенка, Александром Праксиным, — четвертый и самый долгий. Певица, для которой музыка превыше всего, не устает повторять, что ее муж — любовь всей жизни.

Первые несколько лет девочка провела в США, а затем вместе с семьей переехала в Россию, где окончила школу при американском посольстве в Москве. Родители окружили Таню заботой, теплом и любовью и обеспечили ее всем необходимым. На самом деле Любовь Залмановна пережила трагедию в юности. Ее сыновья-близнецы умерли, и она вряд ли испытала бы радости материнства, но в возрасте 35 лет она неожиданно забеременела.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 2

Татьяна Пракшина, дочь Любови Успенской

После окончания средней школы она решила вернуться в США, чтобы продолжить свою карьеру. Решительные возражения ее матери не возымели действия. Однако по другую сторону океана Праксина не сидела на месте. После изучения сравнительной литературы и истории искусства в университете Нью-Йорка она жила в Индии, Франции и Таиланде.

Еврей по крови, а не по идеологии, он мечтал о Латинской Америке и слушал кубинский джаз, сальсу, бозану и самбу. Таня назвала Коста-Рику, где она занималась своими духовными практиками, идеальным местом для жизни.

Личная жизнь

Плаксина избегает говорить о своей личной жизни в прессе. У нее были длительные отношения с мужчинами разных национальностей и профессий, но она никогда не выходила замуж. Один из них, Шейн, английский художник, живущий в Лионе, сумел познакомить ее со своей матерью. По слухам, был разговор о женитьбе, но он не понравился восьмилетней дочери Успенской.

Последним любовником художницы был Гоша Ростовщиков, выпускник исторического факультета Санкт-Петербургского университета, президент Международной ассоциации покупателей и эксперт моды. По сей день никто не помнит об этом инциденте.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 3

Татьяна Праксина и ее мать.

‘Невероятно!’ популярная певица на шоу. По ее словам, она поставила ультиматум своему любимому ребенку — подарить ей внука к 2020 году или лишить его наследства. Однако финансовые проблемы Татьяны не страшны. Сама Успенская заявила, что будущему жениху не нужен постоянный банковский счет. Главное — любить свою дочь.

Статья по теме:  Официальный сайт Фатимы Хадуевой и страничка в контакте. Фатима хадуева отзывы кто был на приеме

В 2018 году в результате падения с велосипеда Пракшина потеряла пять зубов и получила травмы челюсти и ребер. Успенская перевезла дочь на лечение в Швейцарию. Татьяне потребовалась сложная операция, в ходе которой врачам пришлось удалить часть десны. Затем она продолжила реабилитацию в Москве. По словам актрисы, они прошли через три больницы, расходы составили 7 миллионов рублей, а врачи не дали никаких гарантий.

Болезнь повлияла на психическое состояние девочки, она стала замкнутой и отчужденной от своих родственников. Любовь побрила голову дочери, помогая ей символически избавиться от негатива последних лет и начать новую жизнь.

Карьера

Татьяна Плаксина — творческий человек, стремящийся к постоянному духовному развитию. Ее родители арендовали костариканскую виллу голливудской актрисы Мела Гибсона с роскошным бассейном и семью спальнями, но она не оставалась безучастной, а продолжала совершенствоваться и искать свое место под солнцем. Живопись и йога были ее любимыми занятиями.

Шейн сам ввел дочь Успенской в мир искусства и научил ее основам дизайна. С тех пор девушка активно занимается творчеством и публикует свои результаты на Instagram.

Однако владелец аккаунта, очевидно, регулярно обрабатывает контент, поскольку некоторые ранее опубликованные фотографии были удалены. А видео, на котором Таня запечатлена в купальном костюме, сохранилось только на странице ее матери.

Картины Праксины в основном написаны на холсте в темных тонах. Наиболее распространенная тема на холсте — портреты безволосых людей с деформированными чертами лица. Странные и порой пугающие узоры никого не привлекают. Временами они призывали ее обратиться за помощью к психологу или обвиняли ее в наркотической зависимости.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 4

Художник Татьяна Праксина.

Однако у художника есть своя аудитория. Свою первую персональную выставку под названием Nathenne («Вдохновение») она организовала в Витебске в 2017 году. На открытии выставки Праксина читала стихи и пела песни собственного сочинения, и присутствующие убедились, что она не только появилась, но и выглядела как знаменитая родительница.

В 2019 году, уже после аварии, Татьяна неожиданно вышла на сцену, чтобы сопровождать свою маму в туре по Турции. Ее подписчики в социальных сетях выражали признательность Любови, отмечая, что у нее должно было быть еще пять талантливых детей.

До злополучного случая Татьяне приходилось демонстрировать свои вокальные способности, но ограниченному кругу людей. Например, в студии «Авторадио» он исполнил песню «Roses Do n’t Talk». Хотя у девушки легкий акцент, Пракшина начала учить русский язык в 20 лет и практиковала его только при знакомстве с родителями.

Татьяна убеждена, что уделять внимание только внешней красоте недостаточно, гораздо важнее развиваться внутренне. Она много времени уделяла йоге и медитации. Другой бывший молодой человек, немецкий терапевт, работавший со всеми видами тантрических и философских практик, привел ее к осознанию.

Статья по теме:  Гитана Леонтенко. Мария гитана леонтенко 1915 1997 кто это.

Ее увлечение йогой переросло в профессию, и в 2011 году она заняла должность преподавателя йоги на неполный рабочий день. А когда он вернулся в российскую столицу, то устроился преподавателем в центр йоги.

Успенская предполагает, что шоу «Пусть говорят» превратит ее жизнь в череду неприятных подробностей, чтобы компенсировать деньги, потраченные на зарплату дочери и поездку ведущего в США.

Что случилось с дочерью Любови Успенской

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 5

Ее знаменитая мать, несравненная Татьяна Пракшина, космическая личность, похожая на Любовь Успенскую, была тяжело ранена. СМИ сообщили, что звезду русского шансона срочно доставили на вертолете, чтобы спасти жизнь ее дочери … Так что же на самом деле произошло с дочерью Любови Успенской?

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 5

Что случилось с дочерью Любови Успенской в Коста-Рике

Татьяна Плаксина (р. 1989) случайно наехала на ветку, где ее велосипед оказался между лучами света. Девушка потеряла управление, что привело к аварии. В результате неудачного падения на тротуар Плаксина получила перелом челюсти. Основной удар пришелся на нижнюю треть ее лица.

На фото: Татьяна Пракуина после операции.

Фото: Татьяна Плаксина после операции.

Стоит отметить, что Татьяна Плаксина несколько лет жила на роскошной вилле на острове Коста-Рика. Ее мать арендовала его, чтобы дочь, которая занимается йогой, планированием и журналистикой, могла полностью расслабиться, а также черпать творческое вдохновение в окружающей природе.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 7

К сожалению, уровень медикаментов на острове не настолько высок, чтобы качественное вмешательство было доступно сразу после аварии. Челюстно-лицевая хирургия требует специальных навыков и подготовки, а также соответствующих условий, оборудования и инструментов. В Коста-Рике их не было в наличии, если они были необходимы.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 8

Более того, находясь в состоянии шока от боли и страха при одной мысли о том, что произошло с ее лицом, Татьяна попыталась решить проблему самостоятельно. Однако ее усилия не увенчались успехом. Когда она упала на тротуар, раненные частицы почвы сделали свое дело, и девочка получила заражение крови.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 9

Сначала у Татьяны поднялась температура, и она начала чувствовать холод, что добавило к страху, который она испытывала осенью. Девочка срочно позвонила матери. Матери всегда с особой чуткостью и пониманием относились к жизни своей дочери. Для решения проблемы Любовь Залмановна призвала вертолет.

На фото: Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной

На фото: Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной

Диагноз, поставленный во время обследования, был неутешительным. Оказалось, что у Плаксиной был двусторонний перелом челюсти. Она могла пострадать от некрозной банды — осенью у нее вылезли три нижних зуба, которые пришлось удалить, и одновременно с этим пришлось ампутировать часть десны, потому что уже образовался абсцесс», — говорит Любовь Успенская.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 10

Однако второе вмешательство не принесло ожидаемых результатов. Более того, по словам экспертов, это имело негативные последствия, и у девочки впоследствии началось заражение крови. Сердце матери не выдержало, и она отправила дочь на дальнейшее обследование и лечение в Швейцарию.

Статья по теме:  Филипп Вячеславович Газманов. Филипп газманов чей сын на самом деле

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 11

Напомним, что Татьяна Праксина была солисткой знаменитой певицы Любови Успенской и известного бизнесмена Александра Праксина, за которого она вышла замуж в 1989 году. Биография дочери певца пришла из США. На протяжении всей своей сознательной жизни я никогда не был дома ни в Москве, ни в США. Мой родной язык — английский», — говорит о себе девушка, подписывая фотографию на своей странице в Instagram.

Любовь Успенская и ее дочь после трагедии

Сейчас Татьяна находится дома в Москве. После лечения в известной швейцарской клинике она находится под любящей заботой своих родителей и ждет дальнейших рекомендаций от психотерапевта. По словам Любови Успенской, Татьяна испытывает трудности, так как после двух операций у нее не хватает пяти передних зубов.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 12

Врачи дают ей обнадеживающий прогноз, но жевание затруднено, и она не может нормально есть. Мама Татьяны очень беспокоится о том, как питается ее дочь. Диета, которой Татьяна Праксина вынуждена придерживаться после операции, предполагает употребление только жидкой или измельченной пищи.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 13

В ситуации, в которую попала девушка, требуется дальнейшее хирургическое вмешательство. В настоящее время это необходимо для восстановления тканей. Конечно, для этого нужны деньги, причем немалые. Однако, по словам знаменитой певицы, самое главное — восстановить здоровье дочери.

После несчастного случая с Татьяной Плаксина решил не расставаться с женой, с которой прожил более 30 лет.

После несчастного случая с Татьяной Праксин решил не разводиться с женой, с которой прожил более 30 лет.

По мнению Любови Успенской, в этом случае шесть и более нулей — не самое страшное. Ее маленькая девочка должна вытерпеть ужасную боль, анестезию и долгую реабилитацию, чтобы вернуться к нормальной жизни.

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина - первая экскурсия после выздоровления

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина — впервые появились после детоксикации

Сейчас девочка чувствует себя намного лучше и, по словам ее любящей и дорогой мамы, начинает видеть ее по-другому. После пребывания в больнице Татьяна неожиданно приняла решение побриться налысо и обрезать свои длинные локоны. Ее мать справилась с эмоциональным всплеском дочери.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 14

После трагедии Любовь Успенская и ее дочь пересмотрели свои взгляды на многие жизненные ценности. После двух сложных операций мы переоценили многие вещи — и прежде всего важность истинной красоты. Сегодня мы сделали то, что мало кто пытается сделать — мы изменили ситуацию. И я почувствовала себя освобожденной».

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 15

Это сообщение Успенская разместила под видео, на котором видно, как она сначала отрезает кисточку за кисточкой, закольцовывает локоны Татьяны, а затем тщательно бреет ее голову триммером. Освободитесь от прошлого. И это больше никогда с вами не случится», — говорит певица. Фотографии и видео Любови Успенской, на которых ее дочь вырезают, набрали миллионы просмотров.

Что случилось с дочерью Любови Успенской. Сколько лет дочери успенской 16

Оцените статью
РесницаМания