Дети Марины Федункив: фото. Марина федункив почему нет детей

Со своим первым мужем, Сергеем Щерцковым, Марина познакомилась в университете. Ее первая любовь вскружила им обоим голову и привела к браку. Но свадьба продолжалась недолго.

Кто муж Марины Федункив, ее биография и секреты личной жизни, есть ли дети

Кто муж актрисы Марины Гавриловны Федункив, у кого есть ребенок — эту информацию хотят знать поклонники ее таланта. Девушка является участницей телепрограммы Comedy Woman. Она сыграла роль матери главного героя фильма Коляна в сериале «TheRealFellows». Марина начала свою творческую карьеру в «КВН» и стала очень популярной на телевидении. Однако интерес к личной жизни актрисы ничуть не ослабевает. Многие хотят знать все о супруге, романах и детях Марины Федункив.

Марина родилась 27 августа 1971 года в Парме, но детство и школьные годы провела в селе своей бабушки на Западной Украине. После окончания средней школы она приехала погостить к родителям и поступила в Государственный институт искусств и культуры в Парме.

В школьные годы Марина активно участвовала в КВН и писала сценарии для команды. В 2002 году казанская команда «Добрянка» выиграла свой первый чемпионат КВН и вышла в высшую лигу. В то же время у девушки был роман с одноклассником. После нескольких месяцев знакомства молодые люди стали жить вместе.

Через 15 лет начались другие отношения, которые также закончились совместной жизнью, но они не были последними. В 2017 году Марина была одинока. Ее обвиняли в отношениях с режиссером Алексеем Марсовым, но Федункив опровергла эти слухи. Она сказала, что дарит свою любовь зрителям и своей кошке.

Как она недавно заявила, у актрисы есть квартира и дача в Москве, но ее семья не счастлива. Однако ее коллеги начали замечать изменения к лучшему. Марина помолодела, стала меньше весить и просто сияет. Оказывается, что она встретила принца, за которого вышла замуж.

Что известно о супругах актрисы

У Марины Федункив было два гражданских брака. Третий официальный был организован в 2021 году. Семья, друзья, коллеги и поклонники восхищены прекрасной актрисой и счастливой женщиной. Все желают счастья ее семье и надеются, что у молодоженов все будет хорошо.

марина федункив дети и муж

Сергей Щерчков, его первая жена: история любви и причины их развода.

В 18 лет она вступила в гражданский брак со своим одноклассником Сергеем Щерчиковым и прожила с мужем 12 лет. Молодая пара жила скромно, но поначалу их отношения были хорошими. Ее родители выделили им комнату в своем доме.

Вскоре Марина занялась творчеством. Он играл в «КВН», часто путешествовал и засиживался допоздна на репетициях. Сергею это не нравилось, он ревновал жену и даже к ее успеху. Карьера в той же Щелчковой сложилась не так быстро.

В семье начались скандалы и конфликты. Ее муж начал встречаться с другими девушками и даже приводил их домой. Марина разделяла поведение своего мужа. Он верит, что каждый может влюбиться и встретить другого. Марина говорит, что он умный, романтичный, начитанный, но добрый. Она порядочна, не умеет лгать, и ей интересно с ним общаться.

Статья по теме:  Любовь Успенская: биография королевы русского шансона. Успенская сколько ей лет

Тем не менее, пара развелась, но сохранила дружеские отношения. Сейчас Сергей работает учителем в школе в Парме. Иногда они обмениваются поздравлениями с праздниками.

Первый муж - Сергей Щелчков

Ее второй муж — Майкл.

К моменту встречи с Михаилом Марина уже жила в Москве, но познакомились они в Парме. Это случилось в день рождения Федункива. Он вызвал такси, и Майкл сел за руль. Молодой человек был бизнесменом, который ремонтировал автомобили. Когда они познакомились, парень и девушка часто встречались, несмотря на то, что жили в разных городах.

Так в биографии Марины появляется второй общий муж, переехавший в столицу.

Сначала жизнь была тихой и размеренной, но потом Майкл стал алкоголиком и начал принимать наркотики. Марина пыталась бороться со своей зависимостью, но безуспешно. Всякий раз, когда случалась передозировка, она искала лекарства и следила за тем, чтобы ее муж выздоровел.

В конце концов, Майкл начал поднимать руки на свою жену. Сначала он просил прощения за содеянное, но это вошло в привычку. Марина часто приходила на обстрел с синяками, но говорила, что упала. Ей было стыдно признаться, что муж избивал ее. Он перенес несколько сотрясений мозга и однажды был вынужден отправиться в турне со сломанной ногой.

マイケル

О семейном кошмаре Марина знала только от своей сестры Натальи. Он пытался уговорить Федункив оставить Михаила, но девушка сказала, что без нее он пропадет. А ее муж отдалялся все дальше и дальше. Он нашел и получил деньги, которые Марина спрятала, а без наркотиков он становился очень пьяным и очень агрессивным.

Пара прожила так 13 лет. Сначала девушка стеснялась признаться в побоях или сообщить о них в полицию. Тогда она испугалась своего мужа, который сказал, что убьет ее. Она также сочувствовала своим родителям. Когда свекровь умерла, свекор сказал ей, чтобы она продолжала жить своей жизнью, а сын пусть живет с ним. Через год умер отец Майкла, и сын поехал на похороны. Тогда Марина попросила его не возвращаться.

Есть ли дети у популярной актрисы

У Федункива нет детей, но он мечтает о них. Девушка думала об усыновлении ребенка. Однако он хочет принять «солнечного» ребенка, требующего постоянного внимания. В настоящее время Марина хочет родить сама, так как ей необходимо воспользоваться услугами суррогатной матери.

марина федункив дети и муж

Артистка не хочет говорить о своем первом браке и разводе и редко упоминает своего мужа. Лишь однажды она призналась, что причиной развода стала ревность к популярности мужа. Для такого человека Марина явно сделала все не так, как надо.

Марина Федункив – из проводницы в мир искусства

Мало кто знает, что комедиантка начала свою карьеру в качестве железнодорожного коллекционера. Прежде чем выйти на сцену КВН, который фактически сделал ее актрисой, Марина окончила Университет культуры в Парме, а затем поступила в городской институт искусств на отделение режиссуры. Она хотела присоединиться к миру искусства, но вместо этого ей пришлось работать, что довольно негативно сказалось на ее учебе.

Дети Марины Федункив: фото. Марина федункив почему нет детей 2

Марина была исключена из университета, но сумела туда вернуться. Как в своих классах, так и в своей команде. Хотя она была вынуждена пропускать занятия, ей удалось получить опыт работы фермером и работником овощного склада.

Статья по теме:  Великая российская актриса: ушла из жизни Инна Чурикова. Какая артистка скончалась сегодня.

Потом в жизни Федункива «случился» КВН. Она была участницей группы «Добрянка», писала сценарии для нее и других групп, была директором студенческого КВН на городском уровне и некоторое время директором Пермского театра.

В 2008 году Марину пригласили в столицу. Он подписал контракт с одним из телеканалов на участие в комедийном шоу, начал играть в фильмах, его заметил директор театра. Профессиональная жизнь Федункив принесла успех, но этого нельзя сказать о ее личной жизни.

Личная жизнь актрисы Марины Федункив

Первый брак этой уникальной актрисы длился почти 13 лет, и все это время ей приходилось быть не только мужем, но и медсестрой, врачом и психологом. Марина выбрала одноклассника — доброго, романтичного мальчика, очень доброго и очень отзывчивого. По словам самой актрисы, он не был полностью виноват, что привело его в «яму» зависимости. Ни разу Марине не пришлось буквально вырывать его из рук смерти. Более того, ей приходилось работать вместе с мужем и самой, чтобы содержать их обоих. Кроме того, выпивка и прием алкоголя делали мужчину совершенно неадекватным и агрессивным. Конечно, о рождении детей не могло быть и речи.

Дети Марины Федункив: фото. Марина федункив почему нет детей 3

Второй брак Марины Федункив был более удачным. Ее муж-актер далек от мира искусства и является бизнесменом с небольшим авторемонтным «бизнесом». Интересно, что он не знал, что Марина была актрисой. Она узнала об этом случайно, включила телевизор и увидела своего любимца в одном из комедийных сериалов. Теперь муж актрисы поддерживает ее, следит за работой жены и встречается с ней после съемок.

Единственное, что омрачает жизнь пары, — это отсутствие детей, но Марина уверена, что терпение и любовь помогут ей и ее мужу преодолеть это препятствие на пути к счастью.

Дети Марины Федункив – фото

Для актрисы здоровье всегда было главным приоритетом. Отсутствие детей не является следствием каких-либо проблем с организмом Марины. В первом браке она принимала меры предосторожности, очень боялась забеременеть от больного человека, по ее собственным словам, ее «совесть» аборт, нет, и она этого не делает.

Федункив удачно женился во второй раз, но женился поздно. Сейчас она не может забеременеть и вряд ли сможет зачать ребенка — актрисе уже более 45 лет. Однако пара не отказывается от варианта усыновления с участием «особого» ребенка. Марина говорит, что к такому шагу нужно подходить с большой ответственностью и что они с мужем усыновят ребенка, когда поймут, что психологически и финансово готовы.

Дети Марины Федункив: фото. Марина федункив почему нет детей 4

Марина Гавриловна Федункив — очень теплый и благожелательный человек, и, по мнению ее самой и ее близких, у нее невероятно хорошо развиты материнские инстинкты. Хотя у нее нет детей, Федункив отдает все свое тепло и нежность животным — в ее доме живут две очаровательные кошки, она часто посещает приюты для брошенных и искалеченных собак. Актриса поддерживает эти учреждения лично и финансово.

Потом в жизни Федункива «случился» КВН. Она была участницей группы «Добрянка», писала сценарии для нее и других групп, была директором студенческого КВН на городском уровне и некоторое время директором Пермского театра.

История знакомства

Марина познакомилась со своим женихом в очень неформальной обстановке. Она опоздала на свой день рождения и попыталась вызвать такси, что вполне устроило пассажиров. Марина почти кричала от разочарования. В этот момент рядом с ней остановилась машина, и водитель предложил отвезти ее в нужное место.

Статья по теме:  Причина смерти Даниила Певцова погибшего в 22 года. Как погиб сын дмитрия певцова

Дети Марины Федункив: фото. Марина федункив почему нет детей 5

По дороге Марина и Майкл начали разговаривать. Женщины оценили их умение поддерживать разговор и чувство юмора. Оказалось, что у Майкла был свой небольшой бизнес и автосервис. Они обменялись номерами телефонов.

Вскоре Майкл позвонил Марине, и с тех пор они были почти неразлучны. Мужчина без колебаний сделал ей предложение, а Марина без колебаний согласилась. Сначала она была счастлива и трепетала. Она думала, что встретила мужчину всей своей жизни.

Майкл редко появлялся с Мариной на различных мероприятиях, так как оказался совершенно непубличным человеком. Он не завидовал популярности своей жены и предпочитал оставаться в тени.

Федункив неоднократно заявляла, что, несмотря на разные темпераменты, она чувствует себя с Михаилом очень комфортно. Вся ее энергия уходила на работу, а дома она превратилась в образцовую и любящую жену.

Единственное, что огорчало супругов, это отсутствие детей. Изначально поклонники считали, что здоровье пары не позволяет им завести ребенка. Но оказалось, что это не так. Марина отметила, что очень хочет детей, но в будущем. В настоящее время, пока ее карьера развивается, она хотела бы посвятить ей все свое внимание.

И снова расставание

После свадьбы 13 лет прошли очень быстро. В Интернете стала появляться информация о том, что Марина и Майкл подали на развод. Сама Марина прокомментировала ситуацию. Оказалось, что в течение нескольких лет она думала о разводе. За время их с Майклом совместной жизни ее чувства были просто преодолены и не покидали ее.

Дети Марины Федункив: фото. Марина федункив почему нет детей 6

Развод прошел без лишнего шума и скандала. Пара рассталась друзьями. Теперь они иногда созваниваются и всегда поздравляют друг друга с праздниками. Такие же отношения удалось сохранить художнице и с ее первым мужем.

После развода Марина не расстраивается. Она считает, что не стоило хранить то, чего больше не существует. Возможно, брак стоило сохранить ради детей, но их в браке не было. И пока она еще красива и полна сил и энергии, она обязательно встретит свою любовь. И, возможно, в этом союзе родятся красивые и талантливые дети.

Популярность пришла к актрисе Марине Федункив в зрелом возрасте, хотя она с детства стремилась к славе и делала все возможное для ее достижения.

Слухи о романе с Алексеем Марусовым

В ноябре 2018 года прошел слух, что Федункив встречается со своим директором Алексеем Марусовым. Но художник опроверг эту информацию. Она предпочитает одиночество, живет со своими любимыми кошками и не исключает возможности усыновления ребенка.

Марина Федункив впервые рассказала о том, как ее избил муж, о психологической травме, страхе и одиночестве:

Марина Федункив сейчас

Комедиант с каждым годом становится все красивее и красивее. Недавно она обрела фигуру и так похудела, что многие стали сравнивать ее с Верой Брежневой. Марина продолжает сниматься в различных комедийных проектах и является популярным видеоблогером на Instagram. В 2020 году у нее более трех миллионов подписчиков. Однажды на канале «Россия-1» была представлена программа «Приглашение на свадьбу!», где Федункив выступил в качестве телеведущего, сценариста и режиссера. Художник также стал лицом банка «Восточный».

Муж Марины Федункив: кто он такой

С 2019 года актриса работает над новыми проектами

Любимица публики, Марина Федункив, не останавливается на достигнутом. Она планирует и дальше дарить улыбки зрителям, участвовать в различных программах и снимать забавные видео для своих подписчиков. Благодаря своему природному оптимизму и юмору актриса завоевывает сердца своих поклонников.

Оцените статью
РесницаМания