Диета Екатерины Стриженовой. Как похудела екатерина стриженова.

— В последнее время в моей жизни наступила горячая фаза: У меня не было достаточно времени на сон и правильное питание, но это принесло свои плоды — я сильно похудел, — рассказал «КП» Филипп, — я также перестал пить свою любимую колу и ем много фруктов в течение дня. Я стараюсь ничего не есть вечером, особенно после шести часов.

Утром Стриженова занимается 45 минут быстрой ходьбой на беговой дорожке и 15 минут крутит обруч. Основное снаряжение звезды — скакалка. Екатерина прыгает на нем дважды в день по 10 минут и убеждена, что нет ничего лучше для сжигания калорий. Она также плавает в бассейне раз в неделю.

Секреты красоты и питания 50-летней Екатерины Стриженовой

Стриженова начинает свой день с нанесения патча для лица и листовой маски, чтобы подготовить кожу к макияжу. Вечером очищение и увлажнение входят в ее распорядок дня. Каждые шесть месяцев телеведущая ходит к косметологу и делает инъекции. Телеведущая любит массаж, пакеты и часто посещает сауну. Время от времени Стриженова также посещает солярий.

Секреты красоты и питания 50-летней Екатерины Стриженовой

Макияж Екатерины Стриженовой

Вне съемок Екатерина пользуется минимальным макияжем: ей достаточно тонального крема, туши для ресниц и легкого блеска для губ. Ее образ для съемок и мероприятий «усложнен» карандашом для бровей, тенями для век в тон кожи и блестящей пудрой. Но блеск на губах остается прежним. Стриженову редко можно увидеть с яркой помадой на губах.

Стриженова — одна из немногих звезд, которая не скрывает, что делает уколы красоты. Хирурги, однако, подозревают ее в более радикальных методах омоложения.

На лице Стриженовой уже много лет нет мимических морщин — скорее всего, благодаря инъекциям ботокса. Она перенесла пластическую операцию на верхних и нижних веках, чтобы удалить излишки кожи с возрастом. Стриженова, вероятно, тоже сделала подтяжку лица: овал, наконец, снова стал четким.

Смотрите больше фотографий Екатерины Стриженовой и читайте о секретах красоты Оксаны Федоровой.

Какой рост и вес у Екатерина Стриженовой?

При росте 168 см Екатерина Стриженова весит всего 65 кг.

Основные параметры фигуры: 96-67-94 см

Известная телеведущая Екатерина Стриженова всегда выглядит обаятельной и привлекательной. Благодаря специальной диете и занятиям спортом. В этой статье вы узнаете, как Екатерине Стриженовой удается поддерживать свой вес на нужном уровне и как выглядит ее диета.

Статья по теме:  Сколько лет яниксу. Сколько лет яниксу.

Екатерина с детства испытала на себе все стимулы ограничительных диет, поскольку она была членом детского танцевального коллектива и должна была постоянно поддерживать свое тело в форме. В рационе актрисы полностью отсутствуют мучные изделия и сладости. Однако она не отказалась от употребления мяса.

Большую роль в поддержании хорошей фигуры играют занятия спортом, спа-процедуры и сауна. И актриса предпочитает проводить эти процедуры в компании своих друзей, у которых та же мотивация, что и у Екатерины (а именно, сбросить лишние килограммы после вечеринок, от которых порой трудно оторваться).

После посещения сауны или спа-салона ее друзья проводят так называемое контрольное взвешивание, чтобы определить победителя с наилучшими результатами. Стоит отметить, что при росте 168 сантиметров и весе 53 килограмма Екатерина Стриженова всегда может войти в первую тройку призеров. Поэтому дух соперничества также является важным фактором в борьбе за достойную фигуру.

Екатерина также хорошо знакома с народными рецептами для омоложения и поддержания силуэта, но пользуется ими крайне редко. Такие процедуры требуют много времени для приготовления отдельных рецептов. И у актрисы нет на это времени. В этом случае, чтобы сэкономить время, Екатерина пользуется услугами салонов красоты и велнеса. Это пакеты, массаж и некоторые другие процедуры. Вот одна из таких простых и полезных диет Екатерины Стриженовой.

Как похудел Александр Стриженов

О тучном Александре Стриженове и его любви к сладкому в киноиндустрии, да и не только в мире, ходит много историй. Известно, что Екатерина Стриженова — его жена — обладает стройной фигурой и долгое время пыталась бороться с ожирением мужа. И, как ни удивительно, ей, или самому Александру, это удалось. Сегодня Стриженов — стройный, хорошо выглядящий мужчина, который гордится тем, что находится рядом со своей красавицей женой и дочерью. Как ему удалось похудеть?

Какой рост, вес у Александра Стриженова?

При росте 192 см Александр Стриженов весит 95 кг.

Лунная диета

Своим красивым названием этот статус обязан фазе лунного цикла. По сути, диета — это кратковременное голодание:

  • в последние лунные сутки, за 12 часов перед наступлением новолуния нужно отказаться от употребления любой пищи, разрешено пить лишь чистую воду;
  • окончание диеты — через 12 часов после новолуния.
Статья по теме:  Кто жена Александра Овечкина. Кто жена овечкина хоккеиста?

Известно, что в этот период организм легко и быстро избавляется от всего лишнего. За одно применение лунной диеты можно потерять до 1 кг веса.

стриженова с мужем

Зимняя диета

В холодное время года организм стремится набрать как можно больше веса. Предотвратить это можно, регулярно соблюдая яблочно-кефирную диету:

  • первые 3 дня нужно есть зеленые яблоки и пить обезжиренный кефир;
  • с 4 по 7-е сутки питание раздельное: день — яблоки, день — кефир.

В результате теряется до 3 кг.

Если такой способ похудения надоест, можно прибегнуть к гречневой диете. Диета должна состоять из запаренных круп и нежирной рыбы в течение одной недели: Треска, окунь или групер. Соль добавлять не следует.

Еще один способ быстро похудеть по Стриженовой: рисовая диета. В течение 7 дней вы можете есть несоленый коричневый рис и пить много зеленого чая. Таким образом, у вас есть возможность сбросить до 4 кг.

Основной вид спорта телеведущей — ее любимая работа. Ежедневные физические упражнения отвлекают от мыслей о еде и придают сил. Екатерина также занимается плаванием, танцами и старается много ходить пешком.

Диета Екатерины Стриженовой и ее особенности

В течение нескольких лет Екатерина Стриженова была «лицом» утренней программы одного из главных российских телеканалов. Она играет в театре, снимается в кино, активно участвует в культурной жизни страны и при этом умудряется заботиться о своей фигуре! В свои 41 год Екатерина Стриженова даст фору молодым двадцатилетним девушкам. Но как ей это удается? Сегодня вы узнаете диету и секреты красоты Екатерины Стриженовой. Худейте вместе с популярной телеведущей!

Диета Екатерины Стриженовой. Как похудела екатерина стриженова. 2

Екатерина Стриженова: «Диеты — это норма жизни»

С детства Екатерина Стриженова всегда появлялась на публике. Может быть, поэтому она с ранних лет усвоила, что женщина должна быть привлекательной независимо от возраста. Поэтому телеведущая тщательно следит за своим питанием и активно занимается спортом. Екатерина признается, что поддерживать форму ей помогают строгие диеты, танцы и плавание. «К сожалению, мое телосложение и нрав не позволяют мне есть то, что я хочу. Поэтому иногда трудно контролировать свой вес», — признается Стриженова. Обычно Екатерина не подходит к холодильнику после пяти часов вечера, а в остальное время ест только здоровую пищу.

Некоторое время назад в прессе появилась новая «лунная диета» Екатерины Стриженовой. В принципе, это обычный разгрузочный день. В качестве точки отсчета используется лунный календарь. Согласно диете Екатерины Стриженовой, нельзя ничего есть за 12 часов до и 12 часов после новолуния. В течение 24 часов вы должны пить только воду. По словам Стриженовой, только за один этот день можно потерять 600 граммов жира!

Статья по теме:  Кто уже снял маску в шоу «Маска-2022»: все главные разоблачения проекта. Маска кто выбыл вчера с проекта?

В целом, Екатерина Стриженова использует диеты только в экстренных случаях. «Моя диета — это здоровое питание, — улыбается ведущая. Она не ест мучные, сладкие и жирные продукты. Она старается есть фрукты в первой половине дня, а во второй предпочитает есть рыбу и зелень. И конечно, Екатерина пьет кефир или чай после тренировки или рабочего дня (который смело можно назвать напряженным).

Екатерина Стриженова старается как можно реже придерживаться строгих диет. Ведущая до сих пор хорошо помнит, как упала в голодный обморок во время репетиции программы «Ледниковый период». На протяжении всего этого времени Екатерина Стриженова придерживалась строгой диеты, чтобы поддерживать себя в форме. В результате хозяин понял, что не стоит экспериментировать с очень жесткими методами похудения. Но, по словам Стриженовой, видеокамера «заставляет» человека выглядеть на 2-3 килограмма полнее, а значит, ему следует следить за своим весом. Особенно трудно оставаться в форме зимой, но Екатерине Стриженовой это удается!

Диета Екатерины Стриженовой. Как похудела екатерина стриженова. 3

Как похудеть зимой?

Екатерина Стриженова признается, что за новогодние праздники набрала несколько килограммов. Как вы можете бороться с этой досадной проблемой? Стриженова призналась, что худеть легче в компании, поэтому она регулярно встречается с подругами и ходит в спортзал, а затем в сауну. Конечно, играет роль и спортивный интерес, который пробуждается в тот момент, когда члены компании встают на весы — Екатерина признается, что в такие моменты она работает особенно усердно.

После наступления года она обратилась к диетологам, которые разработали специальную диету для Екатерины Стриженовой. Курс похудения по этой программе рассчитан на одну неделю. В течение 7 дней ведущему разрешается есть только яблоки и пить кефир. На второй или третий день диеты Екатерина Стриженова идет в сауну. Оставшиеся дни питайтесь моногастрической диетой — в течение одного дня только яблоками или кефиром. Она также говорит, что кефир и яблоки можно заменить гречкой и рыбой.

Журнал DietaClub надеется, что пример известной телеведущей вдохновит вас объявить войну лишним килограммам и вы решите попробовать диету Екатерины Стриженовой на себе. Убедитесь сами, что избавиться от лишних килограммов легко!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, вы должны

Оцените статью
РесницаМания