Дочь Валерии официально сменила имя. Как зовут дочь валерии

Анна Шульгина (настоящее имя SHENA?) появилась на свет двадцать первого июня 1993 года. Родным городом является столица России. Родителями девочками стали народная артистка РФ Валерия и известный продюсер Александр Шульгин.

Дочь Валерии официально сменила имя

От патриотизма до фанатизма: как на территории Украины культивировали национализм. Великая Отечественная война, Украина, национальная рознь, фашизм. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Дочь певицы Валерии официально сменила имя. Теперь она не Анна Шульгина, а Шена.

Валерия, певица: «В телефоне она у меня — Шена».

Валерия обиды на дочь не держит: певица и сама сменила имя в начале своей карьеры.

Валерия: я была Алла. Но уже много лет, с 1993 года, я — Валерия, и в паспорте тоже».

Эдгард Запашный, народный артист РФ: «Шена? Я в первый раз такое имя слышу, честно говоря. Может быть, семейные разборки до этого присутствовали? Или хочет побыстрее запомниться зрителю и побыстрее добиться успеха».

Кто еще в живет под псевдонимами? И кто наживается на чужом имени? Откровенные признания в студии программы «Звезды сошлись».

Дочь Валерии официально сменила имя. Как зовут дочь валерии 2

Официальные аккаунты НТВ

© AO «Телекомпания НТВ», 1993-2022. Все права защищены.
При любом использовании материалов НТВ ссылка (для сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения

СМИ сетевое издание «NTV.RU» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017 г.

Название: NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Демков К. С. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: www@ntv.ru.

В Инстаграм она выкладывает фото, которые не могут остаться без внимания. Похудевшая Аня не просто сделала свое тело идеальным, она поменяла имидж, всегда следит за своей прической и макияжем.

После окончания института Анна дебютировала в качестве ведущей телевизионного шоу «Наш выход» на канале Россия-1. Ее партнером стал известный покоритель женских сердец, актер и певец Алексей Воробьев. Им даже приписывали роман, хотя Анна всячески это отрицала.

В это же время девушка попробовала свои силы в сериалах. Из-за съемок ей не раз приходилось надолго уезжать из дома, но отчим Иосиф Пригожин видел в этом только положительные стороны. Он считал, что это закалит ее характер и научит преодолевать трудности, не рассчитывая на влиятельных родителей.

Несмотря на то, что ее мать – известная певица, желание петь у самой возникло у Анны не сразу. У девушки от природы неплохой голос, но выдающимися вокальными данными она никогда не отличалась. Однако в 2014 году она записала в соавторстве с рэпером SLeM’ом песню «Дайте шанс на мечту», на которую был снят клип. Эта работа пришлась по душе Иосифу Пригожину, и через год появился новый клип – на песню «Ножевая». А дуэт Анны с Валерией «Ты моя» был номинирован на премию «Муз-ТВ 2016. Энергия будущего».

Статья по теме:  Николь Кидман. Сколько лет николь кидман 2022

В 2015 году Аня снялась в откровенной фотосессии для журнала «Maxim». Поклонники недоумевали, как звездная мама разрешила дочери такой скандальный эксперимент. Однако Анна сразу пресекла подобные разговоры, заявив, что, в отличие от «идеальной Валерии», она совершенно другой человек и давно уже привыкла сама строить свою жизнь.

В 2016 году девушка выпустила два новых сингла: «Другая я» и «Потусить». Анна находится в самом начале творческого пути и обязательно еще не раз приятно удивит своих поклонников.

Личная жизнь Анны Шульгиной

В личной жизни Шульгиной пока больше вопросов, чем ответов. Сама Анна признается, что «невлюбчива».

В 21 год она познакомилась с пианистом Максимом Тарасовым. Она активно выкладывала совместные фотографии с любимым в соцсетях и даже представила его родителями. Однако вскоре пара рассталась.

Анна Шульгина и SLeM

Летом 2015 года Анна призналась, что наконец-то встретила свою любовь. Тогда она отказалась назвать имя своего возлюбленного, уточнила только, что он старше ее и тоже занимается творчеством. Впоследствии оказалось, что это ее нынешний продюсер рэпер SLeM, с которым она познакомилась во время записи своей первой песни.

Фото Анны Шульгиной после и до похудения

До 8-ми лет ее детство напоминало сущий ад. Отец тиранил жену и детей, поэтому в семье постоянно царила гнетущая атмосфера страха. Он мог воткнуть вилку в ногу жены за ужином или запереть сына в собачьем вольере. Развод родителей пошел Анне и ее братьям на пользу.

Карьера телеведущей

И вообще, 2013 год для Ани Шульгиной был очень успешным. Во-первых, она с отличием окончила Театральный институт имени Бориса Щукина, начала сниматься в комедийном сериале на украинском телевидении, дебютировала в качестве певицы, а также прошла кастинг и стала ведущей музыкального шоу на канале “Россия” — “Наш выход”. Конечно, перед первой передачей девушка очень волновалась и даже путалась, однако ее партнер-соведущий Алексей Воробьев ей здорово во всем помогал. Так что после съемок ее мать – певица Валерия, которая также принимала участие в передаче, была вполне довольна своей дочуркой, и даже похвалила ее. Кстати, в прессе немного позже появились слухи, что между дочерью Валерии и Лешей Воробьевым начался бурный роман. Более любопытные решили об этом расспросить саму Аню. Однако та разочаровала их, сказав, что, несмотря на то что Леша – прекрасный парень, и они с ним очень дружны, он не ее типаж, и ни о каком романе речи не может быть.

Статья по теме:  Неординарная жизнь неординарного человека. 15 фактов о Петре Мамонове. Петр мамонов кто это.

Анна Шульгина фильмография

Личная жизнь Анны Шульгиной

В личной жизни Шульгиной пока больше вопросов, чем ответов. Сама Анна признается, что «невлюбчива».
В 21 год она познакомилась с пианистом Максимом Тарасовым. Она активно выкладывала совместные фотографии с любимым в соцсетях и даже представила его родителями. Однако вскоре пара рассталась.

Анна Шульгина и SLeM

Летом 2015 года Анна призналась, что наконец-то встретила свою любовь. Тогда она отказалась назвать имя своего возлюбленного, уточнила только, что он старше ее и тоже занимается творчеством. Впоследствии оказалось, что это ее нынешний продюсер рэпер SLeM, с которым она познакомилась во время записи своей первой песни.

Фото Анны Шульгиной после и до похудения

Читайте также: Удаление детородного органа, психбольница и другие «закидоны» проблемного сына Елены Яковлевой

Фото Анны Шульгиной после и до похудения

Интересно, что с детства Аня была толстушкой – она похудела в общей сложности на 25 килограмм.

Позже девушку пригласили сниматься в фантастическом фильме режиссера Голубева «Книга ведьм». На съемочной площадке Аня познакомилась с уже известными личностями: Сергеем Сафроновым, Константином Крюковым, Артуром Смольяниновым, Агнией Дитковските.

Дети Валерии

Певица и её муж воспитали троих детей. Дочь — Анну и сыновей — Артемия и Арсения. Дети уже выросли и состоялись в бизнесе и творчестве. И даже успели подарить Валерии первую внучку.

Анна Шульгина

Анна является старшим ребёнком. Девушка окончила театральный институт имени Щукина. Она успела принять участие в нескольких постановках в театре на Таганке, а также примерила несколько эпизодических ролей в кино.

Анна Шульгина

Но всё-таки девушка решила пойти по стопам звёздной мамой и стать певицей. Она выступает под творческим псевдонимом Shena. Анна известна такими хитами:

Совместно с Валерией девушка записала хит «Ты моя».

Анна Шульгина

Анна считает себя «чертовски не влюбчивым человеком». К 28-ти годам она так и не обзавелась семьёй. Но нельзя сказать, что девушка обделена вниманием мужчин. Среди её ухажёров числятся музыканты Максим Тарасов, Сергей Слэм и Алексей Воробьёв. Однако все романы были непродолжительными. По признаниям девушки это были лишь мимолётные увлечения, но общих интересов так и не появилось ни с одним мужчиной.

Артемий Шульгин

Средний сын певицы является довольно разносторонним человеком. Он освоил три совершенно разнонаправленных специальности: бизнес-менеджер, IT-специалист и саунд-продюсер.

Артемий Шульгин

Вообще Артемий не планировал связывать свою жизнь с творческой деятельностью. Он изучал компьютерные технологии и финансы в лучших европейских вузах. Однако творческие гены взяли своё. Сам парень не выступает на сцене, однако занимается продвижением молодых исполнителей.

Статья по теме:  Сколько зарабатывает Даня Милохин в месяц — состояние тиктокера 2022. Как выглядит даня милохин в 2022 году

Артемий Шульгин

На данный момент он является руководителем музыкальной студии The Hanna Road Music Group, которая базируется в Швейцарии. Разная направленность интересов помогла парню успешно занять нишу в творческой индустрии.

Арсений Шульгин

Изначально младший сын Валерии также выбрал для себя музыкальную деятельность. Однако он решил развиваться в классическом направлении. Он с успехом окончил Государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена. А также знаменитую Российскую академию имени Гнесиных. Арсений мастерски играет на пианино. Он даже успел дать несколько концертов в России и зарубежом.

Арсений Шульгин

Однако в последнее время всё внимание общественности привлечено не к творчеству парня, а к личной жизни. В конце августа 2020 года парень сыграл свадьбу со своей возлюбленной Лианой. Торжество прошло с размахом. Среди гостей были замечены такие знаменитости как Яна Рудковская, Николай Басков, Эмин Агаларов и другие. А развлекали гостей Artik&Asti, Jony. Да и сама звёздная мама исполнила несколько хитов.

Арсений Шульгин

В январе 2021 года стало известно о ещё одном радостном событии в семье Валерии. Арсений и Лиана подарили ей внучку. Валерия души не чает в новом члене их дружного семейства. Она старается проводить с ней как можно больше времени. Очень часто делится нежными снимками в профиле в Instagram:

Последующий брак Валерии оказался более счастливым. Примечательно, что Иосиф Пригожин тоже воспитывал троих детей. Младшие — дочери Даная и Лиза были почти сверстниками Шульгиных и подолгу жили с новой семьей отца.

Нынешняя деятельность

Планы на будущее Анны Шульгиной

В 2018 году девушка почистила свой инстаграм-аккаунт. Она оставила только те фото, на которых может похвастаться новой фигурой. Позже поклонников удивили другие изменения в ее внешности — короткая стрижка светлого оттенка. Анна начала звать себя Shena? Она выпустила первый альбом «Тишина нарушена» и снялась в клипе на песню «Не любили».

Армия фанатов разделилась на две части. Одна жестко критиковала новый образ и поведение Шульгиной в видео: девушка читала рэп и совмещала его с народным вокалом. А второй половине пришлись по вкусу изменения во внешности, характере и творчестве певицы.

Через год Аню заметили в студии Максима Фадеева. Продюсер решил запустить новый проект и пригласил певицу принять в нем участие. Девушка также дала сольный концерт в Москве. В сети появились слухи о том, что Шульгина беременная. Анна опровергла эту новость, назвав ее очередной сплетней завистников.

Оцените статью
РесницаМания