Филипп Киркоров: биография, лучшие песни, личная жизнь и новости. Что случилось с киркоровым

Оба ребенка Филиппа Киркорова называют мамой свою крестную, близкую подругу певца, бизнесвумен Наталью Ефремову, которая держится в тени, но при этом играет немаловажную роль в истории рождения этих детей.

Филипп Киркоров: биография, лучшие песни, личная жизнь и новости

Филиппа Киркорова называют королем российской эстрады, а еще русскоязычным Майклом Джексоном. Образ певца напрямую ассоциируется с дорогостоящими концертными шоу и глубоким тембром голоса. Однако мало кто помнит, что в свое время тому отказали при поступлении в ГИТИС, апеллируя тем, что у юноши слабый голос. Отказ даже поверг будущего артиста в депрессию.

Никто тогда даже предположить не мог, что из этого парня выйдет главная звезда отечественной поп-сцены, а его песни будут слушать сразу несколько поколений меломанов.

5-tv.ru выявил основные вехи творчества Филиппа Киркорова и постарался ответить на вопрос, что именно делает артиста столь востребованным среди зрителей даже после десятков лет, проведенных на сцене.

Детство

Филип Бедросович Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне, Болгария. Родители будущего короля российской эстрады были профессиональными артистами. Отец Бедроc Киркоров получил известность в качестве певца, мать Виктория работала вместе с ним концертной ведущей.

На момент знакомства с будущей супругой Бедрос находился на пике популярности. Виктория до замужества работала в министерстве иностранных дел, однако представление о сцене девушка имела уже тогда. Ее мать, Лидия, посвятила жизнь цирку и танцам. В будущем именно она займется воспитанием внука, ведь гастроли в скором времени поглотят большую часть времени звездной пары.

Что касается маленького Филиппа, названного в честь деда по отцу, то его знакомство со сценой произойдет в глубоком детстве. В этот период его частенько берет с собой на работу в цирк бабушка Лидия. Получив известность, Филипп Киркоров признается, что бабушка была его первой поклонницей, заявляя, что у него будет все: слава, предложения, фанаты.

В обстановке красочного грима и ярких костюмов формируется и сам Филипп. В какое-то время мальчик тоже захочет работать в цирке, он даже начнет разучивать фокусы. Впрочем, его первый выход на сцену происходит в присутствии родителей.

Самое раннее появление будущего артиста на публике состоялось, когда тому было три года. Мальчик по обыкновению наблюдал за работой мамы на сцене. Будучи совсем маленьким, он прекрасно видел, до чего тяжело даются гастроли его родителям. Однажды ему показалось, что мама устала больше обычного, и он выбежал на сцену, когда та только-только объявила имя следующего исполнителя. Мальчик подбежал к микрофону и к вещему удивлению родительницы выпалил наименование композиции — зал был растроган.

Филипп Киркоров в возрасте семи лет

Филипп Киркоров в возрасте семи лет. Instagram @fkirkorov

В следующий раз Филипп выйдет к большому зрителю через несколько лет. На этот раз он вынесет гвоздики, когда отец исполнит песню «Сынок» на концерте в Петрозаводске. Завидев появившегося на сцене сына, артист просто скажет «Ну, а это мой сынок». Зал разразился аплодисментами. Затем мальчик вместе с отцом откланяется зрителям и исчезнет за кулисами. Однако на этом его связь с миром эстрады не закончится.

Статья по теме:  Артур Бабич. Кто такой артур бабич

Со своей будущей супругой Филипп знакомится в возрасте 11 лет. Та уже является известной артисткой, на руках у нее дочь от первого брака. Женщину зовут Пугачева Алла Борисовна и та старше юноши на 18 лет. Филиппа то и дело пытаются направить в комнату с детьми, где в это время играется маленькая Кристина — дочь Аллы. Однако Филипп непреклонен: он так или иначе проникает в помещение, где отдыхает известная артистка. Здесь нет детей, но сидит рыжеволосая женщина и смотрит телевизор. Однако Киркорова-младшего интересует не программа телепередач, поэтому он присаживается рядом и любуется Аллой Пугачевой .

Песня моментально стала популярной. Ее пели на улицах, ее слушали в плеерах, а количество просмотров клипа на эту композицию в какой-то момент достигло 60 миллионов. Затем Филипп Киркоров записал совместную песню с Егором Кридом и Тимати «Цвет настроения черный». Ролик на нее соберет более 141 миллиона просмотров на YouTube.

Где были дети и их звездный папа во время трагедии

Дети были доставлены в отель, недалеко от Афин. Как раз эту часть материка чудом обошло стихийное бедствие. Если бы он выбрал отель в черте города, финал мог бы стать весьма печальным.

В это время Филипп Бедросович находился в Баку на фестивале «Жара».

Несмотря на то, что детям ничего не угрожало, певец немедленно вылетел в Грецию, не доверив никому их сопровождение. Фестиваль был третьим, размах был просто огромен. Вся музыкальная элита собралась в Баку на этом фестивале, который должен был закончиться 29 июля.

Филипп Киркоров: биография, лучшие песни, личная жизнь и новости. Что случилось с киркоровым 2

Окончания фестиваля, где он был специально приглашенным гостем, ожидать не стал.

Все фанаты певца с замиранием сердца следили за последними новостями из Афин зная, что там любимые дети их кумира. Сам же певец принес соболезнования всем пострадавшим от пожара в Греции, ведь эта трагедия приобрела огромные масштабы, несмотря на экстренную эвакуацию жителей и туристов. В итоге погибло более ста человек, 200 получили ранения разной степени тяжести, и еще около ста пропали без вести. По официальным данным погибло 23 ребенка. Некоторые люди даже не успевали выйти из моря и просто тонули. Пожар распространялся с невероятной скоростью.

Киркоров планировал отдохнуть с детьми в Греции несколько дней после окончания фестиваля, но, естественно, после пожара, планы изменились.

Дети и взрослые просто горели заживо в домах и автомобилях. Стихия была неуправляема.

Почему случился пожар в Греции

23 июля начали гореть леса и окрестности. Лесные пожары распространялись очень быстро и затронул популярные городские курорты Афин. Огнем были охвачены город Кинет, Мати и Рафина. Они выгорели практически дотла. Вокруг Афин полыхало пламя, одновременно охватившее 15 участков и быстро распространяющееся. Власти предполагали, что это был поджог с целью разграбить горящее имущество богатых отелей.

Филипп Киркоров: биография, лучшие песни, личная жизнь и новости. Что случилось с киркоровым 3

Но метеорологи еще 22 июля предупреждали о том, что воздух становится слишком горячим, начинается аномальная жара с сильным ветром, который ускорил распространение огня.

Статья по теме:  Лилия Абрамова: биография автора Татарка FM. Татарка фм кто это?

Спецслужбы быстро отреагировали на стихийное бедствие, начав срочную эвакуацию туристов и местных жителей. Именно поэтому число жертв оказалось не таким огромным. Ведь в это время на курортах Греции отдыхают тысячи туристов из разных стран.

Огонь не поддавался. Ветер и жара не позволяли заглушить пламя и остановить дальнейшее возгорание. На борьбу с пожаром были брошены все силы. Самолеты сбрасывали воду, спасательные катера курсировали вдоль берега, собирая людей. Кто-то спасал людей на рыбацких лодках и собственных катерах. Но многие спастись не смогли, задохнувшись от дыма.

Бежать было некуда. С одной стороны, стеной стоял огонь, с другой – море с сильным течением.

Никто тогда даже предположить не мог, что из этого парня выйдет главная звезда отечественной поп-сцены, а его песни будут слушать сразу несколько поколений меломанов.

Рождение дочери кардинально изменило жизнь Киркорова. Близкие певца уверены-он наконец обрел смысл жизни, стал более спокойным и счастливым.

«Что бы ни случилось сейчас, я не имею права ни на один срыв», — говорит Филипп.

Если дети скажут ему: «Папа, ты нас родил, мы уже бегали вовсю, а ты совершал поступки тинейджеров», то Филипп ответит, что в то время еще был маленьким, но с появлением детей в его мире стало все по-другому.

Несколько лет назад Киркоров опубликовал фотографию Аллы-Виктории, на которой девочка демонстрирует спортивные успехи, сидя на шпагате. Однако многие подписчики не разделили радости знаменитого отца. Пользователи посчитали, что у девочки серьёзная болезнь. В сети тут же поползли слухи, что наследница Киркорова страдает психическим заболеванием.

Что было после пожара в Греции

Филипп Бедросович экстренно вывез детей из Греции на свою Родину, в Болгарию. В своем Инстаграме певец поблагодарил Грецию за незабываемый отпуск. Что явно не является преувеличением, ведь Филипп очень сильно переживал за своих детишек. Он признался журналистам, что не находил себе места и чувствовал себя очень виноватым перед детьми, ведь в такой страшный момент его не было рядом.

Внимательные подписчики Инстаграма певца заметили, что на некоторых фото и видео был еще один ребенок. Кто это был, певец не прокомментировал. И как всегда, начали появляться различные слухи. Было непонятно, мальчик это или девочка. Тысячи комментариев с предположениями, откуда взялся этот ребенок не были прокомментированы певцом. Но публика настаивала на том, что третий ребенок тоже звездный. Кто-то увидел сходство с Филиппом Бедросовичем, кто-то увидел сходство между всеми троими детьми и сделал вывод, что это точно сын или дочь кумира. Но так как официальных комментариев получено не было, фото остается загадкой.

Филипп Киркоров: биография, лучшие песни, личная жизнь и новости. Что случилось с киркоровым 4

Что сейчас с детьми Киркорова

Сейчас с детьми Филиппа все хорошо. Никакой травмы получено не было, дети все время находились под присмотром тети Мари и няни. Они отлично отдохнули в Болгарии и вернулись домой в свой особняк.

Дети Киркорова посещают детский сад, кружки, секции, а также общаются со сверстниками. Все свободное время, которое есть у певца в промежутках между гастролями, он проводит со своими наследниками.

Оказывается, мама Мартина и Аллы-Виктории живет вместе с ними. Но не любит появляться на публике, поэтому многочисленные поклонники ее и не видят.

Я тогда ездила на маленьком «Порше», и однажды Филипп попросил разрешения меня проводить. Мы с ним доехали на моей машине до моего дома, у него едва помещались в салоне ноги, он ведь очень высокий… Пришлось отодвигать сиденье.

Любовь Успенская, певица: «Подарил мне платье за 15 тысяч евро»

— Когда-то мы с Филиппом спели дуэтом «Забываю», а это было в декабре 2016 года, новогодняя съемка… В тот день мне принесли очень красивое платье известного дизайнера Зухаира Мурада.

Статья по теме:  Кирстен Данст. Сколько лет кирстен данст

Оказалось, что это платье – подарок от Филиппа. Он хотел, чтобы я в нем снималась. Дорогой подарок – платье стоило 15 тысяч евро…

В тот день у меня случилось горе — умерла моя собачка. Утром я позвонила Филиппу и сказала – извини, Филипп, я не смогу приехать на съемку. Я была в жутком состоянии. Отменила концерты, выступления.

Филипп ответил – «Все понимаю, сочувствую, но прими от меня подарок, у нас еще будет момент, когда ты выйдешь в этом платье. Ты великая женщина, мне очень приятно сделать тебе этот подарок, я твой болгарский Дед Мороз».

— Охарактеризуйте Филиппа тремя эпитетами.

— Работяга с большой буквы. Очень добрый, душевный. И еще – транжира! Очень любит красиво одеваться.

Ольга Бузова, телеведущая, певица, актриса: «Филипп организовал для моей бабушки поездку на свой концерт»

Певица Ольга Бузова и певец Филипп Киркоров. Фото

Певица Ольга Бузова и певец Филипп Киркоров (2018г). Фото: КП/Макеев Иван

— Мое самое яркое впечатление о Филиппе Киркорове – это когда я позволила себе сесть к нему на колени, а он не сопротивлялся! – смеется Ольга Бузова. — С этого момента началась наша с ним дружба.

И еще был случай, о котором я никогда не забуду. Я узнала, что Филипп отправляется на гастроли в Литву, в Вильнюс. А моя бабушка – из Клайпеды. И Филипп организовал для моей бабули поездку на концерт! И не просто поездку – он так ее встретил, боже!

Он вытащил ее на сцену, он с ней танцевал, подарил ей все цветы, которые ему преподнесли зрители! Это говорит о том, какая большая у него душа. О том, какой он благородный и как он относится к людям. Это было просто невероятно.

В тот момент вся моя семья, которая и без того всегда любила Филиппа (а я просто не понимаю, как можно Филиппа не любить, это все равно что утверждать, что дважды два – не четыре), влюбилась в него еще больше. Этот момент я не забуду никогда, я всегда буду ему благодарна за эти яркие эмоции.

Певец Филипп Киркоров и телеведущая, певица Ольга Бузова (2017г). Фото

Певец Филипп Киркоров и телеведущая, певица Ольга Бузова (2017г). Фото: ЭГ/Кудрявцева Лариса

Настоящий человек, настоящий мужчина, настоящий артист. Он такой один.

— Какими тремя словами можете охарактеризовать Киркорова?

— Статный. Щедрый. Талантливый. Хотя о нем можно говорить бесконечно – высокий, красивый, обаятельный, умный, добрый, внимательный, заботливый, яркий!

Мы присоединяемся ко всем хорошим словам, сказанным в адрес Филиппа Киркорова, и от души поздравляем короля российской эстрады с днем рождения!

Оцените статью
РесницаМания