Французский актер, известный по фильму Такси, перерезал себе горло. Какой актер умер из фильма такси?

В 2005 году Сами женился на французской актрисе Мари Гийяр, но через три года они развелись, а затем до 2014 года жили в браке с девушкой по имени Одри.

Выбитые зубы в драке с наркоторговцами: криминальная биография звезды «Такси» Сами Насери

Знаменитый француз Сами Насери восстанавливается в московской больнице после экстренной операции. Актер, играющий главную роль в блокбастере «Такси», был арестован после драки в караоке-баре. По одной из версий, он не поделил микрофон с другим гостем. По данным РЕН ТВ, личности нападавших установлены, и сейчас ведутся их поиски. В своей родной Франции Сами Насери давно стал звездой не только кино, но и криминальных триллеров, но в России подобное с ним происходит впервые. Все подробности вы найдете в репортаже РЕН ТВ.

Драка с участием звезды французского кино произошла в караоке-клубе «Voices», где актер отдыхал со своим братом-режиссером. На кадрах, полученных РЕН ТВ, видно, как Сами Насери и его спутники направляются в популярное заведение. В настоящее время полиция выясняет подробности инцидента. Предполагается, что к избиению кинозвезды причастен некто из Беларуси. Пострадавшая звезда была прооперирована в Институте глазной хирургии под общим наркозом, что подчеркивает серьезность травмы. Врачи не разглашают подробности происшествия. Но ясно, что в настоящее время актер отдыхает после наркоза.

В любом случае, Сами Насри — не самая востребованная модель для селфи знаменитостей. Но не так давно его видели на улицах Москвы. А в Instagram он любил выкладывать признания в любви к московскому лету. «Cherche la femme» — ищите женщину — так говорят по-французски, когда двум мужчинам есть чем поделиться. В России обычно ищут не след женщины, а след алкоголика. В пользу второй версии драки с французской кинозвездой говорит репутация Самира Натчери. В течение последних 15 лет он был незаменимой фигурой в анналах преступности. Тюремные сроки, к которым был приговорен экспрессивный водитель из фильма «Такси», в общей сложности измеряются годами.

Впервые актер попал в поле зрения французской полиции в 2003 году. Сначала он избил автомобилиста на открытой дороге и получил за это 8 месяцев условно. Вскоре после этого он был заключен в тюрьму на два месяца за драку в ресторане с известным стилистом. С тех пор штрафы в несколько тысяч долларов, тюремные сроки за драки с охраной клуба и оскорбление полицейских, а также месяцы принудительного лечения от алкогольной и наркотической зависимости стали порядком вещей. Еще более удивительно, что соседи киноактера в Москве говорят, что в российской столице он ведет себя тише воды ниже травы.

Статья по теме:  Лучшие бюджетные пудры с эффектом фотошопа, которые делают жирную кожу ухоженной и красивой. Пудра с эффектом фотошопа?

«Я видел его один раз, он был в полном порядке, поздоровался и пошел своей дорогой. Может быть, он где-то ходит, но здесь его не слышно и не видно. Никакого шума. Я не слышала, и хотя у нас маленький ребенок, нас это совсем не беспокоит», — говорит соседка Насери. «Он не шумит, но соседи знают, что он там», — говорит соседка кинозвезды.

И в последнее время казалось, что для скандальной звезды и у него нет ничего святого. В своем родном городе Париже он ввязался в драку с наркоторговцами и поплатился выбитыми зубами. В Каннах, куда он был приглашен на кинофестиваль, водитель героя был пойман полицией с поддельными водительскими правами. Во Франции у Насери отобрали водительские права и выдали ему поддельные украинские. Остается загадкой, как он ее получил, но поведение кинозвезды говорит о том, что он регулярно путает реальную жизнь со съемочной площадкой.

Драка в караоке-баре — первый инцидент с участием вспыльчивого француза. Тем не менее, он живет в российской столице уже 10 месяцев и работает над новым кинопроектом своего брата Биби Натчери. Фильм называется «Краб» и рассказывает о судьбе тюремного охранника и его проблемах с мафией. Съемки будут проходить в Ялте и Ростове-на-Дону. Пока неизвестно, повлияет ли травма на съемки.

В 2005 году Сами женился на французской актрисе Мари Гийяр, но через три года они развелись, а затем до 2014 года жили в браке с девушкой по имени Одри.

Французский актер, известный по фильму «Такси», перерезал себе горло

ГРАСС, 9 июля (ANI). Французский актер Сами Насери, наиболее известный по культовому фильму «Такси», пытался покончить с собой.

Последние полтора месяца актер провел в тюрьме в Грасе за то, что якобы нанес себе ножевые ранения, сообщает НТВ. Инцидент произошел два года назад — Насери напал с ножом на прохожего и был приговорен к 16 месяцам тюремного заключения. Однако приговор вступил в законную силу только 31 мая этого года.

Статья по теме:  Не голодная диета для похудения. Как похудеть без чувства голода?

По сообщениям, актер пытался перерезать себе горло и покончить жизнь самоубийством, сообщила журналистам его жена. Однако руководство Насери объяснило его скорую госпитализацию недавней пересадкой почки.

Недавнее задержание — не первый случай юридических проблем для 50-летнего Сами Насери. Как сообщает Pro News, это уже пятый раз, когда он привлекается к уголовной ответственности. В 2003 году актер был приговорен к восьми месяцам тюремного заключения условно, штрафу в размере 5 000 евро и лишению водительских прав на три года за превышение скорости во время движения и наезд на другого автомобилиста. В ноябре 2005 года Сами участвовал в драке в ресторане, за что был приговорен к двухмесячному тюремному заключению. В 2007 году он был признан виновным в покушении на убийство охранника ночного клуба и приговорен к девяти месяцам лишения свободы, шесть из которых условно. В 2008 году Сами был приговорен к шести месяцам заключения в тюрьме среднего режима и штрафу в размере 7 500 евро за наезд на полицейского в Париже во время вождения без прав.

В середине мая Сами Насери отличился на Каннском кинофестивале, сняв брюки и показав зрителям свою «грудь». За свою выходку Насери был оштрафован на 10 000 евро.

В 2005 году Сами женился на французской актрисе Мари Гийяр, но через три года они развелись, а затем до 2014 года жили в браке с девушкой по имени Одри.

В Сети появилось фото избитого в Москве актера Сами Насери

Швеция обнаружила новую утечку на «Северных потоках»: кого подозревают в диверсии. ООН, Северный поток, Швеция, газ. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Сами Насери был избит вечером 5 августа на Тверской, где актер остановился вместе со своим братом Ларби. По первым сообщениям, актер не смог поделить микрофон с гостями из Беларуси, после чего разгорелась ссора.

Тяжелораненому художнику была проведена сложная операция в Институте глаз Гельмгольца. Сейчас он находится в ведении Министерства здравоохранения, и руководит им лично Владимир Нероев, сообщает РИА Новости.

Три человека были арестованы по подозрению в избиении художника. Они обвиняются по пункту «Умышленное причинение тяжкого, опасного для жизни вреда здоровью», который предусматривает тюремное заключение сроком до 12 лет.

Французско-алжирский актер Сами Насери наиболее известен большинству зрителей по роли лихого таксиста Даниэля в сериале «Такси». В последние годы актер часто попадал в заголовки газет за правонарушения, связанные с его хулиганством. Он неоднократно подвергался арестам со стороны полиции и отбывал несколько тюремных сроков. В список правонарушений Насери входят дебоширство, драки, драки, вождение в нетрезвом виде, нападение на полицейских и простое развратное поведение. Актер также проходил жестокое лечение от алкоголизма и был помещен в психиатрическую больницу.

Статья по теме:  Олег Газманов раскрыл секрет своей молодости. Почему газманов так молодо выглядит?

Французский актер, известный по фильму Такси, перерезал себе горло. Какой актер умер из фильма такси? 2

В прошлом году актер объявил, что покончил с преступностью. Он вернулся в кино и начал помогать трудным подросткам решать их юридические проблемы. Кроме того, Сэмми посетил Крым, где был принят в почетные члены Союза таксистов Крыма. Актер также выразил желание получить российский паспорт.

Актер родился в Париже в 1961 году. Его детство прошло в довольно скромном доме на одной из улиц французской столицы. Родители Насери не имели никакого отношения ни к театру, ни к кино. Но один из его братьев также стал актером.

Фредерик Дьефенталь (Frédéric Diefenthal), Эмильен

Актер, сыгравший роль нелепого и смешного полицейского, родился под Парижем в 1968 году. До прихода в «Такси» он сыграл несколько эпизодических ролей и много выступал в театре. После невероятного успеха сериала он стал одним из самых популярных французских актеров, снимаясь в многочисленных фильмах и на телевидении. В настоящее время он снимается в самом горячем сериале французского телевидения «Все начинается здесь» (Ici tout commence, 2020), а также появился в нескольких эпизодах почти всех крупных французских телесериалов. У актера двое детей.

Емма Сьоберг (Emma Sjöberg), Петра

Емма Сьоберг (Emma Sjöberg), Петра

Шведская модель и актриса сыграла не так много ролей в кино, за исключением фильма «Такси», ее можно вспомнить только по небольшой роли в фильме «Большой поцелуй» (Big Kiss, 2004) режиссера Билли Зейна. Сейчас Эмме 52 года, она по-прежнему живет с мужем в Стокгольме, у пары двое детей — сын и дочь. Актриса сотрудничает с косметической компанией Lindex и имеет собственную линию по уходу за кожей под названием Emma S. Skin Care.

Бернар Фарси (Bernard Farcy), комиссар Жибер

Бернар Фарси (Bernard Farcy), комиссар Жибер

Профессиональный актер, начавший свою карьеру в театре и на телевидении в 1970-х годах. К моменту выхода фильма «Такси» он также снялся в двенадцати фильмах, в том числе в фильме Бертрана Блие «Неистовая история» (1984). После невероятного успеха своей роли эксцентричного и безжалостного комиссара полиции, актер снялся в пятнадцати картинах в 2000-х годах. Однако после переезда в Марокко в 2010 году, где 71-летний Бернар Фарси живет и по сей день, он появляется гораздо реже.

Мануэла Гурари (Manuela Gourary), мама Эмильена

Оцените статью
РесницаМания