Гарик Мартиросян. Сколько детей у мартиросяна.

Мальчик был очень активным ребенком. В возрасте 6 лет родители отправили его в музыкальную школу, чтобы он научился играть на фортепиано. Но закончить школу ему не удалось — его выгнали за плохое поведение, и в итоге он самостоятельно освоил инструменты. Сейчас он играет на фортепиано, гитаре и барабанах.

Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян. Сколько детей у мартиросяна. 2

Гарик Мартиросян известен не только в своем родном городе Ереване, но и далеко за его пределами. Благодаря прекрасному чувству юмора и преданности любимому делу, его знают многие миллионы людей.

Гарик Юрьевич всегда радует людей своими шутками и является продюсером многих юмористических шоу и телевизионных программ. На стороне он работает ведущим и успевает сниматься в фильмах.

У Мартиросяна расписана каждая секунда, при этом он — примерный семьянин, любящий сын и отец.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Гарику Мартиросяну

Рост, вес, возраст, сколько лет Гарику Мартиросяну? Ответы на эти вопросы известны всем поклонникам остроумного юмора резидента Comedy Club. Рост главного героя — 1 метр 86 сантиметров, вес — 85 килограммов.

Гарик Мартиросян. Сколько детей у мартиросяна. 3

Сам художник не играет в футбол, но среди своих друзей он известен как большой болельщик московского «Локомотива». Из всех видов спорта он предпочитает бег. Из-за напряженного графика ему не всегда удается заниматься спортом, но Гарик все равно старается бегать хотя бы два раза в неделю.

Фотографии Гарика Мартиросяна в молодости и сегодня дают понять всем — звезда обладает невероятной харизмой и умными глазами. С годами он становится все более уверенным в себе и мужественным.

Биография и личная жизнь Гарика Мартиросяна

Биография и личная жизнь Гарика Мартиросяна тесно связаны с юмором и шутками. Будущий КВНщик родился 13 февраля 1974 года. Всем известны суеверия вокруг этой даты, и поэтому родители отметили день рождения сына на следующий день — 14 февраля. По этому поводу сам артист часто шутит и говорит, что такая ситуация дает ему право официально праздновать два дня подряд.

Гарик и его младший брат Левон выросли в образованной семье: отец — Юрий Михайлович Мартиросян — всю жизнь проработал инженером, а мать — Ясмин Суреновна Мартиросян — стала доктором наук и работала гинекологом.

Помимо средней школы, братья также посещали музыкальную школу. Гарик, однако, вскоре был изгнан из последнего. Причина была не в отсутствии таланта у ребенка, а в его плохом поведении в школе. В результате молодой человек самостоятельно освоил многие музыкальные инструменты: гитару, фортепиано и другие.

Уже в школе Гарик начал принимать участие в различных постановках. Однако когда пришло время определиться с будущей профессией, он выбрал Ереванский государственный медицинский университет. После окончания университета Гарик Мартиросян в течение трех лет успешно работал невропатологом и психотерапевтом.

Будучи студентом, он начал играть в команде КВН «Молодые армяне». Участие в этой группе по праву можно считать отправной точкой карьеры будущего комика.

Гарик Мартиросян. Сколько детей у мартиросяна. 4

Гарик играл в этой группе девять лет. За это время молодые армяне завоевали множество призов и стали победителями в различных конкурсах, организованных клубом «Happy and Fast».

Участие Гарика в КВН открыло для него дверь в индустрию развлечений. В 2005 году на канале ТНТ начала выходить программа «Comedy Club». Этот проект был очень хорошо принят всеми зрителями.

Статья по теме:  Тихое счастье Пелагеи. Кто муж пелагеи сейчас

Талантливый армянин участвует в подобных проектах в качестве сопродюсера: «Наша Раша», «Смех без правил», «Новости шоу». Projectorperyshilton четыре раза побеждал в номинации «Лучшая информационно-развлекательная программа».

Гарик Мартиросян — не только искусный шутник и изобретатель новых юмористических программ, но и отличный ведущий.

В 2015 году комик стал ведущим музыкального шоу Home Stage.

С 2016 года он является ведущим шоу «Танцы со звездами».

В этом году Мартиросян в очередной раз порадовал своих поклонников: в День смеха — 1 апреля на канале ТНТ стартовал новый проект писателя Гарика «Мартиросян официальный».

Остается пожелать талантливому армянину, чтобы он еще долго «держался на плоту», чтобы у него никогда не иссякал запас юмора и шуток.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Гарику Мартиросяну

Его рост, южный темперамент и умение посмеяться над собой и рассмешить других давно привлекали внимание. Истинные поклонники КВН следят за его творчеством с середины 90-х годов. Они точно знают рост, вес и возраст популярного шоумена. Также известно, сколько лет исполнилось Гарику Мартиросяну в этом году. В свой день рождения, который приходится на День святого Валентина, он пришел на шоу Ивана Урганта, где ему были оказаны королевские почести в честь его 43-летия. Рост нашего героя составляет 183 сантиметра, вес — 75 килограммов, хотя на экране Гарик выглядит немного пухленьким.

С юности известный квнщик занимался бегом. Даже сейчас, хотя он невероятно занят, спорту удается занимать небольшую часть его времени. Кроме того, он любит традиционную армянскую кухню, блюдами которой его иногда угощает жена.

Биография и личная жизнь Гарика Мартиросяна

Он родился в середине февраля 1974 года. Хотя фактическая дата его рождения — 13-е число, из суеверных соображений родители сделали его на день моложе, записав 14-е число, так что художник отмечает праздник 2 дня. Гарик с детства был очень беспокойным ребенком. В школьные годы он любил шутить со всеми.

Но он говорил все с таким серьезным лицом, что все присутствующие поверили ему. Например, в первом классе он назвал себя внуком Леонида Брежнева, чему поверили все — от учеников до учителей, пока его мать не пришла в школу и не была поставлена перед фактом неправильного поведения сына. Будущий шоумен был исключен из музыкальной школы по той же причине. Но это не помешало ему самостоятельно освоить различные музыкальные инструменты. В настоящее время наш герой является отличным гитаристом, барабанщиком и пианистом, а также написал несколько популярных музыкальных произведений, которые были исполнены на сцене КВН.

Творческая биография и личная жизнь Гарика Мартиросяна стали возможны благодаря КВН, в котором он начал участвовать еще будучи студентом Ереванского государственного медицинского университета в середине 1990-х годов, а затем стал невропатологом и психотерапевтом в Москве. Но и здесь КВН и умение шутить превзошли все. Сейчас наш герой — популярный комик, творчеством которого восхищаются многие жители просторов Российской Федерации и соседних стран.

Талантом популярного комика можно насладиться во многих работах, самыми запоминающимися из которых стали «Comedy Club», Projectorperyshilton, Show News.

Мартиросян также является известным продюсером, снявшим несколько комедийных фильмов.

Семья и дети Гарика Мартиросяна

Популярный шоумен чувствует себя как дома в двух городах — Ереване и Москве. Он родился здесь, и российская столица стала для него настоящим домом, поскольку здесь живет его большая семья, и в российской столице родились его дети. Актеру нравится оставаться в Армении, где он наслаждается солнцем и тишиной, потому что здесь он известен только как один из жителей, переехавших в Россию. Москва же манит героя своим величием и возможностью перемен. Он любит отдыхать от суеты со своей семьей, которой посвящает все свое свободное время.

Статья по теме:  Умер солист «Отпетых мошенников» Тим Хаос — причина смерти. Кто умер из артистов сегодня

Мать и отец Гарика часто приезжают навестить его, так как не решаются навсегда покинуть свой любимый Ереван, хотя сын приглашает их. У Гарика есть старший брат Левон, который живет в Армении с женой и детьми. Хотя братьев разделяет огромное расстояние, они постоянно созваниваются и поздравляют друг друга с праздниками.

КВН

Еще учась в институте, Гарик познакомился с местной группой КВН. В 1994 году на базе армянской лиги была основана команда «Молодые армяне», Мартиросян сначала был только игроком, но в 1997 году был назначен капитаном. Он вспоминает. В то время, когда мы не играли в КВН для телезрителей, мы продолжали активно участвовать в КВН, в некотором смысле являясь продюсерами «КВН». Именно мы создали сочинскую команду «Опаленные солнцем» и начали писать для нее сценарии. Но мы делали это не ради славы или денег, потому что никто не знал об этом, кроме сообщества КВН.

В конце 90-х годов Гарик приезжает в Москву. Работает на телевидении, где написал сценарий для программы Игоря Угольникова «Добрый вечер». А в 2003 году в его жизни произошло важное событие — его партнер по группе «Молодые армяне» Таш Саркисян предложил ему принять участие в новом проекте. Гарик вспоминает: «Мы, то есть Гарик Харламов, Павел Воля, Слава Благодарский, Артур Джанибекян, Артак Гаспарян и я, будем делать новый вид перформанса и набираем группу для выступлений в клубах с новым юмором — жестоким и честным. Хотите присоединиться к нам?». Я согласился, и первые два года я играл с ними бесплатно и по-дружески помогал своим друзьям в их начинании». Так началась история Comedy Club. Сначала мало кто верил в успех затеи, но в 2005 году шоу заинтересовался канал ТНТ, и со временем члены Comedy Club приобрели настоящую славу.

«Камеди Клаб»

Карьера Гарика Мартиросяна, начавшаяся в КВН, открыла для него дверь в российский шоу-бизнес. Поэтому в 2005 году актер начал новый комедийный проект вместе со своими коллегами-актерами.

Шоу под названием «Comedy Club», созданное по образцу американских стендап-шоу, вскоре стало транслироваться на канале ТНТ. Гарик был одним из продюсеров и появился на шоу в то же время. Вскоре Гарик Мартиросян стал культовой фигурой для местной молодежи.

Гарик Мартиросян на сцене Comedy Club

К сожалению, сам Мартиросян всегда был очень скуп, когда дело касалось создания шоу. Артист скромно рассказывает, что все члены «Comedy Club» собрались вместе и решили организовать комедийную программу, хотя его коллеги утверждают, что он сам является инициатором этого успешного проекта.

Прошло немало времени, прежде чем артисты получили возможность показать свою программу на телевидении. Тестовый выпуск Comedy Club пролежал на столе одного из сотрудников около года, прежде чем был просмотрен и утвержден. Острые шутки резидентов (так называли себя артисты) не всем пришлись по вкусу, но, к счастью, программу допустили к эфиру.

Гарик Мартиросян сейчас

Сегодня трудно найти человека, который бы не слышал о «Comedy Club», хотя сам Гарик Мартиросян поначалу не верил в успех этого проекта. Шоумен доказал, что обладает прекрасным чувством юмора не только как артист, но и как ведущий: Мартиросян прославился своим умением представлять гостей.

Статья по теме:  Наталья Рудова. Какой рост у натальи рудовой

В 2020 году Гарик Мартиросян вновь порадует своих поклонников смешными скетчами в Comedy Club. Самыми успешными зрители считают его дуэтные выступления с Гариком Харламовым: Их пародии «Кастинг на Евровидение» и «Разговор Сталина и Берии» были просмотрены много тысяч раз на YouTube.

Читайте также.

В новогоднюю ночь 2020 года зрители ТНТ смотрели «Comedy Club», который был задуман как программа караоке. Гарик Мартиросян не только рассмешил всех, но и вызвал большой сюрприз, когда исполнил хит года ростовского рэпера Пики под названием «Патимейкер».

К новому сезону спектакля «Наша Russia» резиденты Comedy Club Гарик Мартиросян, Павел Воля, Семен Слепаков и Тимур Батрутдинов порадовали поклонников сюрпризом — юмористической песней «Наша Russia — страшная сила».

ТЕЛЕПРОЕКТЫ

После успешного запуска Comedy Club Гарика Мартиросяна приглашают во всевозможные проекты. В 2006 году шоумен принял участие в шоу «Две звезды», где стал победителем вместе с Ларисой Долиной.

В качестве телеведущего Гарик впервые попробовал свои силы в проекте «Минута славы» в 2007 году. Через год он стал одним из ведущих вечернего комедийного шоу «Прожекторперисхилтон».

Гарик Мартиросян является сопродюсером и автором шоу «Наша Russia» — аналога английского сериала «Little Britain». А в 2008 году шоумен стал автором и креативным продюсером фильма «Наша Russia — Яйца судьбы», в котором он также сыграл роль ведущего корпоративного мероприятия.

Гарик был ведущим первого сезона программы «Главная сцена» на телеканале «Россия 1». В том же году.

Конкурс «Новая волна» 2015.

Семья и дети Гарика Мартиросяна

Талантливый комик вырос в обычной семье. И хотя его родители не имели никакого отношения к искусству, они стали основоположниками нравственного воспитания своих детей. Сейчас родственники Гарика Мартиросяна живут в Ереване.

Семья и дети Гарика Мартиросяна живут в Москве. Он женат уже более двадцати лет. Вместе с женой у него двое детей — девочка и мальчик. В целом, говорит художник, у него есть два дома: Ереван, где он родился и вырос, и Москва, где он смог реализовать себя.

Сын Гарика Мартиросяна – Даниэль Мартиросян

Как уже упоминалось ранее, у талантливого комика двое детей. Сын Гарика Мартиросяна, Даниил Мартиросян, родился в 2009 году. Мало кто знает, что имя мальчика художнику предложил Стивен Сигал. Затем он заверил, что мальчика ждет блестящее будущее. Поразмыслив некоторое время, Гарик Мартиросян принял это имя для своего сына.

Долгое время комик не показывал свое наследие на публике. Гарик Мартиросян представил Даниэля совсем недавно. Это произошло в одном из выпусков телепрограммы «Пока все дома». Там вся семья Мартиросянов предстала во всей красе и в полном составе.

Дочь Гарика Мартиросяна – Жасмин Мартиросян

Когда родился его сын, в семье художника уже росла девочка. Дочь Гарика Мартиросяна, Жасмин Мартиросян, на четыре года старше своего брата.

Девушка унаследовала не только внешность, но и характер своего звездного отца. Многие отмечали ее артистический талант и чувство юмора. Известно, что она дразнила своих одноклассников даже в таком юном возрасте. Она делает это совершенно без злого умысла, а просто для поднятия своего боевого духа.

Родители Жасмин и Дэниела уделяют большое внимание изучению языка. Они предпочитают русский, английский и, конечно, армянский языки. Гарик Мартиросян и его жена уверены, что это поможет им в жизни.

Жасмин и Даниила очень любят их бабушка и дедушка, родители Гарика. Они часто приезжают в Москву из Еревана, чтобы навестить их.

Оцените статью
РесницаМания