Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2. Венцеслав венгржановский где он сейчас?

Позже появились слухи, что эпатажный участник реалити-шоу нашел себе новую партнершу, снова Катю. Потом пошли разговоры о том, что Венгржановский якобы стал третьим мужем Кати Кауфман. Это дало поклонникам главного фрик-шоу на сайте надежду на то, что Венгржановский просто взял перерыв в жизни на сайте и скоро вернется в шоу.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2?

Благодаря скандальному реалити-шоу «Дом-2» многие молодые таланты стали знаменитыми. Но лишь немногим удалось превзойти Венцеслава Венгерзанского, который в итоге прославился далеко за пределами шоу. Благодаря своим безумным выходкам он стал настоящим интернет-мемом. Вацлав выделялся не только своим странным поведением, но и странной внешностью.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2?

Несмотря на это, он оставался в шоу в течение многих месяцев и обеспечил каналу ТНТ высокие рейтинги. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Давайте узнаем, как развивалась карьера Венцеслава Венгржановского вне телешоу.

Настоящее имя и жизнь Венцеслава

Прежде чем перейти к основной теме, давайте вкратце вспомним историю успеха Венцеслава. О детстве Ярослава Шурупова (так на самом деле зовут Венцеслава) известно немного. Молодой человек не говорит о своем прошлом, чтобы не разрушить образ, который создается на экране.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2?

Известно лишь, что у Ярослава не было постоянной работы и стабильного дохода. Кто бы мог подумать, что деревенский житель однажды станет звездой телевидения.

Дом-2: звездная жизнь главного фрика

Самым важным этапом для молодого человека стала телепередача «Дом-2», которая выходила на том же канале, что и «Битва экстрасенсов». И на этот раз Венцеславу Венгржановскому повезло. Успех был достигнут благодаря странному поведению, которое сразу же сделало Вацлава одним из самых важных участников проекта.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2?

Поклонники были озадачены жизнью новичка, который постоянно попадал в неприятности. Вацлав превращал даже самые банальные вещи повседневной жизни в театр абсурда. Сцена, в которой он превращает Венцеслава в интернет-мем, является ярким примером. Речь идет о видео, на котором Венцель ест курицу. В этом процессе нет ничего противоестественного, но то, как Вацлав выполняет его, выглядит, по меньшей мере, нелепо.

Статья по теме:  Дарья Пынзарь рассказала о проблемах своего младшего сына. Что с младшим сыном дарьи пынзарь?

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2?

Читайте также:

Казалось, что у такого эксцентричного человека нет шансов на отношения. Но в 2011 году произошла сенсация: на проект пришла Екатерина Токарева, которая сумела найти подход к Венцеславу. Мало кто мог подумать, что отношения между Токаревой и Венгржановским приведут к браку. Однако супружеская жизнь пары продлилась недолго и закончилась разводом.

После ухода из шоу Венгржановский работал в бутике Солдатова, где смогли работать несколько старших участников. Ходят слухи, что мужчина окончил театральную школу и хочет принять участие в съемках фильма.

Роман Третьяков

Деятельность в «Доме-2»: май 2004 г. — август 2007 г. Деятельность после проекта: стендап-комик, модератор мероприятий.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2. Венцеслав венгржановский где он сейчас? 2

roman_tretyakov_/Instagram (компания, владеющая Meta, признана экстремистской организацией).

После ухода из «Дома-2» бывший возлюбленный Ольги Бузовой и Елены Берковой Роман Третьяков вел корпоративные вечеринки, свадьбы и юбилеи. С 2008 по 2011 год шоумен был женат на модели Светлане Соколовой, которая родила ему сына Никиту.

В 2018 году Третьяков с отличием окончил факультет журналистики МГУ — на момент выпуска ему было 38 лет. Однако он не стал делать карьеру на телевидении или в журналистике.

«Это расстраивает, когда, например, разрабатываешь проект сериала с нуля. Вы придумываете сюжеты для персонажей, пишете несколько эпизодов, а потом они говорят, что рассмотрят вашу замечательную работу — и исчезают. И вот спустя три года шоу выходит на совершенно другом канале. Воровство на телевидении — обычное дело, — сказал Третьяков «СтарХиту».

Сейчас он работает как стендап-артист, выступает в московских клубах и гастролирует по городам России.

Степан Меньщиков

Активность в «Доме-2». Деятельность после проекта: ведущий, певец, актер.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2. Венцеслав венгржановский где он сейчас? 3

Константин Михальчевский/РИА Новости

После ухода из «Дома-2» Степан Меньщиков продолжал мелькать на телевидении. В 2008 году он попробовал себя в роли парикмахера в шоу «Звезды меняют профессию», а в 2011 году стал соведущим сатирического телешоу «Ху из Ху» вместе с Рустамом Солнцевым. Он также очень интересовался музыкой и записал песни «Белая сирень», «Ты так прекрасна», «Ультрафиолет», «Физрук» и другие. Меньщиков несколько раз появлялся в телесериалах и сыграл эпизодические роли в сериалах «Криминальная Россия» и «Счастливы вместе».

Статья по теме:  Сборник ответов на ваши вопросы. Почему джоли такая худая

В настоящее время Меньщиков в основном занимается организацией мероприятий и руководит event-агентством We Are Happy.

В 2013 и 2016 годах его жена Евгения Шамаева родила артисту сына и дочь. В 2017 году Меньщиков согласился на тест на отцовство в отношении своего старшего сына — оказалось, что ребенок от другого мужчины. Женщине пришлось признаться, что мальчик родился после случайной связи с турецким мужчиной. Шоумен развелся с Шамаевой в 2018 году.

Через два года Меньшиков начал отношения с Ангелиной Монк, которая родила ему дочь.

Анастасия Дашко

Деятельность в «Дом-2»: октябрь 2004 г. — февраль 2008 г. Деятельность после проекта: бухгалтерский учет.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2. Венцеслав венгржановский где он сейчас? 4

dashko.anastasiya/Instagram (компания, владеющая Meta, была идентифицирована как экстремистская организация).

Участница проекта Анастасия Дашко покинула площадку со своим любовником Сэмом Селезневым. Вскоре они расстались, и о жизни Дашко долгое время не было никакой информации. Девушка стала известна в 2011 году, когда ее арестовали по подозрению в мошенничестве на сумму 11 миллионов рублей. Она провела три года в исправительной колонии общего режима. Сегодня выпускница «Дома-2» живет в Екатеринбурге с мужем Константином Кулешовым и воспитывает двух сыновей.

После освобождения из тюрьмы Дашко устроился на работу в логистическую компанию. Она заявила в социальных сетях, что после осуждения у нее не было другой возможности работать. Сегодня она владеет собственной логистической компанией и называет свой бизнес «идеальным для женщин».

Но даже это преображение не смогло разжечь интерес зрителей к Венгержанскому. После окончания телесезона «Остров любви», в котором знаменитый фрик выступал в качестве соведущего, Венцеслав неожиданно исчез как из проекта, так и с телеэкранов в целом, чем немало удивил поклонников.

Венцеслав венгржановский где он сейчас

Вацлава Венгржановского знают даже те, кто никогда не видел спектакль «Дом-2». Реалити-шоу стало домом для эпатажного фрика на долгие годы: там он приобрел не только популярность, но и любовный опыт.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2. Венцеслав венгржановский где он сейчас? 5

Вентц вступал в отношения с девушками, женился и разводился. Но свою настоящую любовь Венгержанский встретил вне спектакля, в реальной жизни.

Статья по теме:  Те, кто желает мне смерти (2021) последний фильм с Анджелиной Джоли. Фильм с анджелиной джоли 2022 когда выйдет

Как стал таким популярным?

В «Доме-2» интересные персонажи, такие как герой нашей статьи, назывались хедлайнерами. Присутствие скандальных личностей было необходимо для реалити-шоу, поскольку они повышали интерес зрителей к телепроекту. По этой причине организаторы всегда ждали Вентца с распростертыми объятиями и несколько раз возвращали его на край телестройки.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2. Венцеслав венгржановский где он сейчас? 6

Венцеслав никогда не давал своим зрителям скучать. Каждый день он делал что-то новое, и для такого кандидата даже не нужно было писать сценарий. Обычный молодой человек делал шоу из обыденных вещей: достаточно посмотреть знаменитое видео, в котором он буквально пожирает курицу, а его танец никого не мог оставить равнодушным.

Отношения на проекте

Венгержановский также превратил свои отношения в фарс. Он завидовал своей невесте, строил безумные предположения о ее неверности и подверг девушек испытанию на детекторе лжи. Организаторы программы увидели потенциал Венцеля и решили сделать его ведущим «Дома-2» на Сейшельских островах. Однако ему не удалось этого сделать.

После того, как Вентц в конце концов покинул проект, о нем начали ходить негативные слухи. Сообщалось, что Венгержановский пристрастился к крепкому алкоголю. Следующая новость была намного лучше: Венцеслав женился.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2. Венцеслав венгржановский где он сейчас? 7

Подругой звезды «Дома-2» является Дарья Некрасова. Венцеславу, несомненно, повезло: Дарья — очень богатая девушка и вращается в видных кругах. Венгержановский, известный своей склонностью к пышным вечеринкам, естественно, организовал вечеринку, на которой присутствовали бывшие участники проекта и другие звезды.

Вацлава Венгржановского знают даже те, кто никогда не видел спектакль «Дом-2». Реалити-шоу стало домом для эпатажного фрика на долгие годы: там он приобрел не только популярность, но и любовный опыт.

Жизнь после телешоу

После ухода из шоу Венгржановский работал в бутике Солдатова, где смогли работать несколько старших участников. Ходят слухи, что мужчина окончил театральную школу и хочет принять участие в съемках фильма.

Где сейчас Венцеслав Венгржановский из Дом-2. Венцеслав венгржановский где он сейчас? 8

В настоящее время Венцель не так популярен, как раньше. У него есть свой аккаунт в Instagram, но там мало информации о его повседневной жизни. Под последними сообщениями и фотографиями поклонники Венгржановского оставляют комментарии о том, где он находится, а также приглашают людей в его резиденции, чтобы встретиться со всевозможными фан-клубами.

Оцените статью
РесницаМания