Сборник ответов на ваши вопросы. Почему джоли такая худая

Кроме того, источники утверждают, что Энджи встречается с таинственным миллиардером, который живет в Европе. «Новый парень Джоли занимается политикой и филантропией. Он очень богат. По слухам, он помогает Мэддоксу освоится в бизнесе. Знакомит с нужными людьми», — заявил осведомленный источник.

Джоли похудела до 35 критических килограммов

Обычно поклонники пытаются узнать все о диете звезд. Но Анджелина Джоли, которая недавно похудела до 35 кг, не вызывает зависти и восхищения. Фанаты пытаются узнать истинные причины резкой потери веса звезды и настоятельно просят ее пройти лечение.

Одна из самых красивых женщин планеты, быть похожей на которую стремятся многие звезды и простые поклонницы, никогда не была пышкой. Даже после беременностей она успевала приходить в форму за рекордные 6 месяцев.

Однако в 2007 году внешний вид актрисы серьезно напугал поклонников: и так очерченные скулы еще сильнее ввалились, фигура стала болезненно худой, но хуже всего выглядели руки, кожа на которых натянулась и акцентировала внимание на суставах и венах звезды.

Тогда подобные изменения можно было понять: Энджи потеряла мать, и депрессивное состояние стало причиной потери аппетита.

Через 4 года фанаты вновь забеспокоились по поводу фигуры своего кумира. Энджи выглядела неважно и как будто специально морила себя голодом.

Репортеры ужаснулись, когда узнали, что в то время знаменитость весила меньше 50 килограммов (при росте 169 сантиметров). Но вот причина столь удручающего вида была им неизвестна. Существовала версия о том, что у Анджелины обнаружили заболевание печени, вызвавшее столь опасное состояние. Правда раскрылась через год: выяснилось, что в тот момент она готовилась к операции по удалению груди. Такой превентивной мерой артистка уменьшила риск заболеть раком (от этой болезни умерла ее мать).

На время похудение Джоли было заслонено другими, более волнующими темами: актриса рассказывала о важности предотвращения онкологии и о своих операциях (позже она также удалила яичники). Актриса даже сообщила, что теперь начнет поправляться из-за гормональной терапии, назначенной врачами после хирургического вмешательства.

Джоли осталось пять килограммов до смерти

«Джоли осталось пять килограммов до смерти», — именно таким заголовком пестрили издания во всем мире в марте 2016 года. Журналистов в очередной раз озаботил внешний вид звезды, приехавшей в Афины в качестве посла доброй воли ООН. Артистка встретилась с беженцами из Сирии, а также обсудила возможность их легального переселения в Европу с премьер-министром Греции.

Но вместо важных политических вопросов, поднятых звездой, всех привлекла ее истощенная фигура. Она будто специально носила черное в той поездке, еще сильнее подчеркивая свое изможденное тело. Именно тогда выяснилось, что Анджелина Джоли похудела до 35 килограммов, и это наглядно подтверждали фото. Некоторые поклонники неудачо пошутили, что это не беженцев, а звезду нужно спасать от голода.

А через месяц после того, как в прессе были обнародованы фото Анджелины Джоли, которая похудела до 35 кг, появились шокирующие подробности: близкие к звезде источники сообщали, что Анджелина Джоли была доставлена в больницу.

Статья по теме:  Биография Варвары Владимировой – дочери Алисы Фрейндлих. Сколько лет дочери алисы фрейндлих?

Актрисе приписывали сразу несколько заболеваний: и анорексию, и рак, и паранойю.

Сама звезда, да и ее семья, естественно, никак не реагировали на эти слухи.

Утверждалось лишь, что ее супруг Брэд Питт нанял для своей возлюбленной диетолога и тренера, которые должны были тщательно следить за ее весом и рационом. Но и это не помогло: артистка отказывалась есть, пила только воду и постоянно чувствовала себя уставшей. На основе этой информации репортеры сделали вывод о том, что Джоли осталось 5 кг до смерти.

Невзирая на изменения своей внешности, Анджелина, как и прежде, ведет не вполне правильный образ жизни. Она очень много работает, мало спит, выкуривает около пачки сигарет в день и мало обращает внимание на окружающие ее слухи.

Что с Анджелиной Джоли сейчас?

Пять месяцев назад вес актрисы при росте 173 см составлял 44 килограмма. Анорексичная худоба не мешала ей появляться на светских мероприятиях, она прикрывала её объемной одеждой. Вес Анджелины продолжает снижаться и уже достиг отметки в 35 килограмм.

Несмотря на свою болезнь, сейчас она продолжает воспитывать шестерых детей, встречается с беженцами из Сирии и планирует сняться в новых ролях.

Сейчас она выглядит изможденной и худой

Что с Анджелиной Джоли — почему она худая?

Журналисты пытаются выяснить, почему обладательница красивых форм, воплощение мужской фантазии так изменилась. На сегодняшний день известно несколько версий:

  1. У сорокалетней звезды изменилось отношения к еде. Её супруг уверяет, что её рацион полностью состоит из миндаля и жевательного мармелада. Иногда она употребляет на обед стейк. Диетологи проследили за питанием кинодивы, её суточная калорийность едва достигает отметки 600. Анджелина Джоли забывает о еде, а её здоровье в опасности;
  2. Мировая звезда резко худеет из-за стресса. Ей постоянно приходится ездить по всему миру, из-за чего она редко видится с детьми, это заметно изнуряет её. Эксперты подтверждают этот факт, ведь в 2007 году она также сильно похудела после смерти матери;
  3. Самая очевидная причина резкого похудения – болезнь актрисы. Анджелина Джоли перенесла три сложные операции, которые спасли её от онкологического заболевания;
  4. Еще одной вероятной версией снижения массы тела и ухудшения внешнего вида звезды стал её нездоровый образ жизни. Кинодива практически не спит, много пьет и выкуривает по пачке сигарет в день;
  5. Вес мог снизиться из-за постоянных ссор и измен Брэда Питта.

Эксперты тщательно следят за здоровьем Анджелины Джоли. Они считают, что если она похудеет еще на пять килограмм, то её жизнь будет под угрозой.

Анорексичка Джоли

Одна из самых красивых женщин планеты, быть похожей на которую стремятся многие звезды и простые поклонницы, никогда не была пышкой. Даже после беременностей она успевала приходить в форму за рекордные 6 месяцев.

Анджелина Джоли теряет вес из-за рака

Помимо стресса Анджелина, по версиям инсайдеров, страдает от онкологического заболевания. Отсюда и стремительная потеря веса. Правда, источники не уточняют, какой у Джоли вид злокачественной опухоли, но уверены: состояние здоровья актрисы в плачевном состоянии. Судя по всему, слухи о раке начали возникать после того, как звезда сделала превентивную мастэктомию (удалила молочные железы) в 2013 году во избежание рака молочной железы. От этой болезни погибли ее тетя, бабушка и мама, а после специальных тестов Джоли узнала, что вредоносный ген есть и в ее организме: в 87% случаев он вызывает рак груди, а в 50% случаев — рак яичников.

Статья по теме:  В «Роскосмосе» рассказали, когда первая актриса полетит на МКС. Какая актриса полетит в космос.

В мае 2013 года Анджелина Джоли узнала о своей предрасположенности к раку

Актриса решилась на операцию по удалению молочных желез

Джоли хочет как можно больше времени провести со своими детьми и увидеть внуков

Ученые из Австрии провели исследование, которое показало, что после Джоли многие женщины стали активнее узнавать о профилактике рака

«Теперь я могу сказать своим детям, чтобы они не боялись, они не потеряют меня из-за рака. Я говорю об этом, потому что надеюсь, что другие девушки смогут извлечь пользу из моего опыта», — рассказала в 2014 году Джоли журналистам.

Что ж, с тех пор сплетники уверены, что болезнь все равно подстерегла звезду.

Анджелина Джоли подозревает Брэда Питта в изменах

По словам инсайдеров, Энджи постоянно ревновала мужа и устраивала ему сцены. В середине марта 2016-го Джоли со скандалом уволила няню своих шестерых детей за флирт с Питтом.

«Энджи была довольна персоналом, который наняла для присмотра за детьми. Конечно, многие хотели работать с их знаменитой семьей, отбор был очень жестким. Казалось, все будут дорожить такой работой. Брэд всегда был очень дружелюбным со всеми, кто работал на его семью, но даже он начал замечать навязчивость няни их детей, которая буквально в глаза лезла со своей дружбой. Анджелина понимала, что между ее мужем и няней ничего не могло быть, но ее стало напрягать повышенное внимание девушки», — рассказал инсайдер американскому изданию Radaronline.

Впрочем, актеру приписывают кое-что повесомее, чем флирт с юной няней. Киношная тусовка уверена, что на съемках фильма «Союзники» Питт закрутил интрижку с француженкой Марион Котийяр. Ей приписывают не последнюю роль в расставании Брэда и Энджи.

Пока кто-то из приемных детей якобы хочет вернуться к биологическим родителям, Анджелина Джоли и Брэд Питт принимают в семью новых малышей. В 2016-м источники рассказали, что звезды усыновили мальчика из Камбоджи. Малыш стал седьмым ребенком звездной пары. По словам источника, Джолипитты якобы встретились с «сыном» во время поездки по стране.

Диета Анджелины Джоли на 7 дней

Еще данную диету называют «жидкой», она помогает избавиться за неделю от 5 кг. Питание в ее период очень частое, каждые 1-2 часа. Звезда сбрасывала на ней стабильно 5 кг и могла подтянуть формы для съемок за короткое время. Все же, некоторые диетологи не рекомендуют использовать этот способ — он считается очень строгим и может нанести вред здоровью. Рацион Джоли, благодаря которому она похудела, состоял из большого количества приемов воды, соков и бульона.

как похудела анджелина джоли2

Диета Анджелины Джоли — меню

Этот строгий вариант подходит только для выносливых людей. Хоть и сама она не любительница такого подхода к похудению, все же и ей приходилось добиваться быстрого результата. К примеру, к съемкам фильма о заключенных для вхождения в образ звезда худела наравне с остальными, дабы поддержать коллег. Диета Джоли начинается в девять утра и заканчивается в 10 вечера, промежуток между каждым приемом пищи один час. Рацион состоит из следующих пунктов:

  • 2 столовой ложки овсяных хлопьев, залитых кипятком;
  • овощной бульон, 1 стакан;
  • 250 мл горячей воды – 5 раз в день с равными промежутками;
  • фруктовый сок, разбавленный водой 1:3;
  • стакан молока;
  • ягодный отвар;
  • стакан мясного бульона;
  • овощной сок, разведенный 2:1;
  • овощной отвар;
  • стакан кефира.
Статья по теме:  Сколько лет игорю николаеву в 2023. Сколько лет игорю николаеву в 2023.

Совсем недавно прошел слух, что Анджелина Джоли — вегетарианка. Она сначала не стала никак комментировать эту информацию, ведь сейчас модно отказываться от мяса. По ее словам, такое обсуждение пойдет ей на пользу, хоть от мяса она не отказывалась и не собирается. Главное употреблять его в правильном виде и тогда лишние килограммы не навредят идеальной фигуре.

как похудела анджелина джоли4

Звезды шоу-бизнеса притягивают к себе внимание и дают хороший пример того, как нужно следить за собой. То, как похудела Алла Пугачева – еще одно доказательство, как можно преобразиться за короткий срок, имея желание.

Как похудела Ани Лорак часто интересуются желающие обрести красивую подтянутую фигуру. Вернуть былые формы артистке помогли правильное питание и физические упражнения. Певица рекомендует отказаться от жареного, соленого, сладкого. Овощи, фрукты, питьевой режим – путь к стройности.

Вопрос, как похудела Пелагея, возник после того, как звезда русского фолка предстала перед публикой в абсолютно новом образе – стройной, подтянутой и уверенной в себе. Как выяснилось, похудела певица благодаря методике, включающей диету и спортивные тренировки.

Голливудская диета – отличная возможность за непродолжительный промежуток времени скинуть несколько лишних килограммов. Важно следовать всем правилам и не сидеть на диетическом питании длительное время, поскольку это может принести вред здоровью.

Преодолев все комплексы и сложности, в 14 лет она впервые начала появляться на экранах телевизора. Вместе со своей семьей она приняла участие в первой для неё картине «В поисках выхода».

Версия №2: рак

Журналисты предполагают, что Джоли сильно похудела из-за тяжелого заболевания, которое не хочет афишировать. Ее мама, бабушка и тетя умерли от рака, потому предрасположенность к этому недугу, скорее всего, передается в семье генетически. Сама же актриса недавно удалила обе груди, маточные трубы и матку, чтобы снизить риск заболевания раком. Таблоиды уверяют, что именно после этого она худеет не по дням, а по часам. Однако родственники Анджелины уверяют, что с ее здоровьем все в порядке, и никакие смертельные диагнозы ей не ставили.

То, как Анджелина Джоли похудела, на фото видно невооруженным глазом. Представители масс-медиа сразу же начали ассоциировать такие изменения с занимаемой актрисой должностью посла доброй воли ООН. Якобы, звезда постоянно путешествует по странам третьего мира, видит вечно голодающих людей, и из солидарности решила также отказаться от пищи. Однако эта версия является одной из наиболее неправдоподобных. Миссия посла доброй воли – помогать нуждающимся, а без сил, полученных от пищи, делать это не удастся.

Версия №4: ошибка диетологов

Фанаты и журналисты полагают, что актриса исхудала из-за ошибки диетологов. Якобы для нее составили неправильную диету, и Анджелина Джоли похудела еще сильнее, чем сама планировала. В этом варианте развития событий, предложенном прессой, также нет логики. Ведь даже если Анджелина и начала терять больше килограммов, чем рассчитывала, что помешало ей вовремя остановиться?

Наверняка, Джоли контролирует самостоятельно вес и критически оценивает собственную внешность, потому «затянуть» с коррекцией фигуры похудевшая звезда явно не могла.

Оцените статью
РесницаМания