Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья.

В 2016 году поклонники Рудовой видели, как актриса целовалась с Кириллом Туриченко, вокалистом группы «Иванушки International», в одном из московских баров. Сразу же поползли слухи об их отношениях, но сама Наталья сказала, что они просто выпили слишком много алкоголя и что у них нет ничего общего, кроме дружбы.

Наталья Рудова — биография и личная жизнь актрисы

Наталья Рудова — известная российская актриса, Instagram-блогер, модель и телеведущая. Родившись в далекой провинции, она всю жизнь мечтала стать актрисой, покорить мир своим талантом, и ей это удалось. Ее появления в сериалах, фильмах и участие в телепроектах заинтересовали многочисленных поклонников, критиков и даже коллег. Биография Натальи Рудовой вызывает неподдельный интерес у многих людей, поэтому нам стоит познакомиться с ней поближе.

Будущая актриса родилась в Узбекистане 2 мая 1983 года. Ее мать Наталья родила ее, когда гостила у бабушки в городе Пактакор. Через некоторое время она переехала в Актау с новорожденной девочкой и старшей дочерью. Родители Натальи не имели никакого отношения к искусству: Ее мать работала в строительной компании, а отец был частным предпринимателем.

Упрямый характер и сильный темперамент Натальи проявились уже в детстве. Как вспоминают ее родные, она не могла усидеть на месте ни минуты. Девушка любила фантазировать, быть активной и быть первой во всем. В юном возрасте она также развила в себе любовь к творчеству. Она постоянно участвовала в различных детских спектаклях, танцевала, рисовала и вышивала.

Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья. 2

Что касается ее успеваемости в школе, то она была не на высоте. Это было связано с тем, что девочка в детстве упала с дерева (она любила лазить по деревьям, бегать на улице, прыгать) и получила сотрясение мозга. Врачи долго держали ее в больнице, потому что температура не спадала, а потом строго-настрого запретили ей любые умственные и физические нагрузки. Тем не менее, Наталья очень старалась и преуспевала, особенно в гуманитарных науках — она любила музыку, литературу и разные языки.

Когда ей было 12 лет, ее родители развелись. Ситуация морально подорвала девочку, но она была психически сильной и развитой сверх своего возраста, поэтому смогла выжить, понять проблему и осознать, что это было взрослое решение, которое следует принять как должное. Почти сразу же Наталья, ее сестра и мать переехали в российский город Иваново, где и обосновались. Будущая актриса никогда не прекращала общаться с отцом, она по-прежнему любила его. А он, в свою очередь, не бросил своих дочерей — он помогал им материально и поддерживал с ними хорошие отношения.

Статья по теме:  Муж Елены Перминовой. Сколько лет лене перминовой?

Из-за переезда Наталье пришлось перевестись в новую школу, где она быстро стала «своей». Существование драматического кружка в школе было для нее большой радостью. Она сразу же поступила и начала участвовать во всех видах театральных представлений.

Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья. 3

Помимо того, что Наталья любила все, что связано с искусством, она также интересовалась преподаванием и коммерцией. Но даже в юности она была уверена, что станет актрисой, поэтому отодвинула все другие мысли на второй план.

В подростковом возрасте Наталья постоянно говорила своим друзьям, что в будущем она встретит актера Леонардо Ди Каприо. Все посчитали эти слова шуткой, но, к всеобщему удивлению, позже она не только познакомилась с актером, но и завоевала его расположение.

Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья. 4

Студенческие годы и неудачные кинопробы

После окончания школы она поступила в Ивановское областное училище культуры. У нее и ее одноклассников была подработка, например, участие в новогодних концертах для детей.

После окончания университета она переехала в Москву, чтобы любыми способами пробиться на телевидение. В то время ее сестра жила в столице и гостила у нее. Через некоторое время Наталья устроилась на работу в спортивный магазин (ей тогда было 20 лет) и сняла собственную квартиру, но до начала актерской карьеры было еще далеко.

Она никогда не отказывалась от своей мечты стать актрисой. Девушка, находившаяся между двумя работами, прошла кастинг, но все попытки заинтересовать ею продюсеров не увенчались успехом. После долгих поисков ей удалось «наняться» в модельное агентство большого города. Это неудивительно, ведь она была настоящей красавицей с благородными чертами лица. Ее пригласило модельное агентство, и ее лицо время от времени появлялось на страницах модных журналов. Ей также удалось принять участие в фотосессии для социальной рекламы с Николаем Фоменко.

Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья. 5

Одной из главных причин, по которой Наталью отвергли для съемок, было то, что она выглядела слишком привлекательно. Продюсеры предпочитали более непритязательных личностей, чтобы не отвлекаться на них в фильмах. Именно это, по их мнению, идеально подходит для черт лица и яркой внешности Натальи.

Статья по теме:  Кем является муж Ирины Горбачевой – Григорий Калинин. Ирина горбачева и григорий калинин почему развелись

Начало актерской карьеры и пик популярности

Дебют Натальи в кино состоялся в 2006 г. Это было эпизодическое появление в фильме «В мире преступных страстей». Затем последовало еще несколько небольших ролей в фильмах «Примадонна», «Воспоминания о Сталине». Не заметить молодую и перспективную актрису было невозможно, поэтому сразу после этого девушка получила предложения сниматься в кино:

  • «Рельсы счастья»;
  • «Кто в доме хозяин»;
  • «Проводница».

Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья. 6

Через год Наталья приняла предложение принять участие в проекте «Две звезды». Это был судьбоносный момент: в то время продюсер будущего сериала «Татьянин день» позвал ее на одну из главных ролей. Большой успех этого фильма был обусловлен тем, что он одновременно затрагивал несколько актуальных проблем:

  • сосуществование бедных и богатых;
  • взаимоотношения москвичей с провинциалами;
  • вечная борьба брюнеток с блондинками.

Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья. 7

По мнению кинокритиков и зрителей, Наталья прекрасно справилась с ролью избалованной дочери миллиардера Татьяны Бариновой. Этот персонаж был спорным и вызвал множество дебатов. Одни считали ее отрицательным персонажем, не имеющим оправдания своим поступкам, другие (в том числе и Наталья) жалели девушку, потому что у нее было все, но не было ни счастья, ни любви. Также актриса неоднократно защищала свою героиню, говоря, что она стала такой не из-за денег и избалованности, а из-за тяжелого детства — у девочки не было матери, а ее отец отдавал все свое время и жизнь карьере. Наталья прочувствовала этот образ до костей, потому что была едина с ней в главном — решимости, настойчивости, жажде достижения своих целей.

Следующей ролью, принесшей актрисе большой успех, стала Карина из сериала «Дыши со мной». Как и в фильме «Татьянин день», героиня, которую играет Наталья, вовлечена в любовный треугольник.

Актриса постоянно снималась в фильмах и телесериалах различных жанров. Большинство героинь, которых она играла, — сексуальные красотки (например, в «Условиях контракта», «Ночной фиалке»), которые ловко завоевывают сердца богатых мужчин.

Помимо фильмов и сериалов, Наталья также снималась во многих музыкальных клипах:

  • на хит Тимати — «Ключи от рая»;
  • на песню российского артиста Иракли («Я — это ты»);
  • «Первая любовь» (исполнительница песни — Анна Седокова).

Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья. 8

Где живёт Наталья Рудова. Где живет рудова наталья. 9

Где живёт Наталья Рудова

Знаменитости редко раскрывают информацию о своей личной жизни. Знаменитости предпочитают держать все в тайне, подальше от посторонних глаз. Одна из известных российских актрис, Наталья Рудова, придерживается того же мнения и неохотно раскрывает информацию о себе. Недавно девушка купила роскошную квартиру. Эта информация стала известна в ее блоге. Возможно, девушка решила похвастаться своим достижением.

Статья по теме:  Где живет дмитрий певцов. Где живет дмитрий певцов

Где живёт Наталья Рудова

Наталья родилась в Узбекистане. Как и большинство звезд, она покорила столицу совсем юной. Сначала она снимала скромную квартиру. Некоторое время она жила с матерью в Иваново, а затем переехала в Москву. У девушки не было много денег. Наталья устроилась на работу в спортивный магазин, а в свободное время смотрела различные кастинги. Сначала она жила у своей сестры, потом снимала комнату. Наталья признается, что у нее иногда получалось, пока ее не пригласили сыграть главную роль в сериале под названием «Татьянин день». Когда контракт был подписан, девушка сняла небольшую квартиру. Наталья гордилась своими первыми успехами.

Где живёт Наталья Рудова

Многие коллеги подчеркивают, что Наталья много работает и всего добилась сама. Она очень волевая и амбициозная. Многие мужчины предлагали ей дорогие подарки, но она их не принимала. Девушка добилась успеха благодаря своему таланту. На собственные деньги она купила роскошный автомобиль, а затем элегантную квартиру в новом жилом комплексе.

Где живёт Наталья Рудова

Девушка написала короткое сообщение на сайте социальной сети. Наталья не стыдится своей работы и выполняет каждое задание с особой тщательностью. Возможно, в этом секрет ее успеха и хорошего финансового положения.

Где живёт Наталья Рудова

Наталья счастливо живет в своей новой квартире. Она давно мечтала о собственной квартире, и вот ее желание исполнилось. Из окон открывается прекрасный вид. Квартира была обставлена известными дизайнерами, которых Наталья с удовольствием пригласила в свой новый дом.

Где живёт Наталья Рудова

Когда шло строительство новой квартиры, Наталья была в отпуске за границей. Девушка постоянно выкладывала фотографии в социальные сети.

Где живёт Наталья Рудова

Наталья Рудова хотела, чтобы ее новая квартира была красивой и стильной. Девушка также хотела, чтобы ремонт не занял слишком много времени. Все мелочи и бытовую технику Наталья выбирала сама.

Где живёт Наталья Рудова

Актриса скрывает место, где она живет. Она не раскрывает свой адрес. Девушка пытается отгородиться от толпы поклонников под своими окнами. Интерьер квартиры также не показан в социальных сетях. Дизайн квартиры был разработан Ксенией Брейво. Стиль комнат отражает красоту души самой актрисы. Каждая деталь — словно продолжение самой хозяйки.

Оцените статью
РесницаМания