Гигантский комар, сладости и шарики: видеоотчет с дня рождения сына Анфисы Чеховой. Как зовут сына анфисы чеховой

В том же году Анфиса Чехова попробовала себя в качестве радиоведущей: вместе с известным ви-джеем Артемом Королевым она стала вести программу «Анфиса и Король» на радио «Мегаполис FM».

Биография мужа Анфисы Чеховой, история их знакомства и причины развода, дети

Анфиса Чехова — телеведущая, актриса кино и театра, а также певица и йог. В юности она выступала с группой «Безумные светлячки», а потом стала вести развлекательные передачи. У Анфисы нет больших ролей в кино. Чаще всего она играла в эпизодах сериалов саму себя. Зато работа в театре принесла ей не только признание. Репетиции свели Анфису Чехову с первым мужем, а после расставания с ним благодаря увлечению йогой она встретила «гуру» своей мечты.

Первого супруга актрисы зовут Гурам Баблишвили. На момент знакомства с Анфисой его актерская карьера только начиналась с эпизодических ролей в кино. Слава пришла к Гураму в 2012 году после выхода боевика «Под прикрытием».

Гурам Баблишвили: биография и национальность

Грузин Гурам родился в Тбилиси. Актерское образование он получил в родном городе, но после выпуска уехал в Москву. Карьера Гурама началась в театре Армена Джигарханяна. Он был занят во многих спектаклях.

  • в 2006 году Баблишвили получил первую роль в полнометражном фильме. Он продолжал играть в театре и снимался в эпизодах сериалов;
  • в 2009 году Гурам познакомился с Анфисой Чеховой;
  • с 2010 года актер стал получать больше предложений на участие в разноплановых фильмах и сериалах;
  • в 2012 году Анфиса Чехова родила ему сына;
  • в 2015 году состоялось бракосочетание актера с возлюбленной телеведущей.

В 2017 году на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Гурам признался в изменах Анфисе. После развода актер снимался в популярных сериалах. Сейчас он женат на блогере Юлии Томилиной. В 2021 году у пары родился ребенок.

гурам баблишвили и анфиса чехова

Ранние годы

Гурам первый артист в своей семье. Его мать по образованию медик, но занималась семьей и детьми. У Гурама есть младшая сестра Тина. Отец работал инженером-строителем. Бабушка и дедушка актера занимались виноделием.

Гурам с детства отличался артистизмом и увлекался спортом. Он занимался танцами и вокалом. Благодаря разносторонним занятиям в ранней юности актер умеет фехтовать, ездить верхом на лошади, танцевать грузинские, бальные и современные танцы, а также умеет управляться с холодным оружием. Все эти навыки пригодились ему в профессии.

После школы Гурам поступил в тбилисский театральный институт имени Шота Руставели на курс Кахи Кавсадзе, известного по роли Абдуллы в знаменитом «Белом солнце пустыни».

Талантливого выпускника приняли в состав театра Армена Джигарханяна в Москве. Баблишвили играл Меркуцио в «Ромео и Джульетте», музыканта Бруно Мартели в постановке «Слава» по одноименному фильму Алана Паркера, в чеховских «Новеллах» и антрепризе «Ханума».

гурам баблишвили и анфиса чехова

Карьера

Гураму Баблишвили посчастливилось попасть на съемочную площадку еще ребенком. В 11 лет он сыграл маленькую роль в фильме Андрея Кончаловского «Ближний круг» о судьбе киномеханика Иосифа Сталина. Имя юного актера даже не попало в титры.

Статья по теме:  История анорексии: самое страшное РПП, которым страдали монахини и королевы. Кто умер от анорексии?

Кинокарьера Гурама по-настоящему началась с фильма 2006 годы «Союз без секса». Главные роли сыграли Анастасия Вертинская и Эдуард Трухменев. Баблишвили достался персонаж второго плана, но грузинской национальности по имени Чурчхен. Также в 2006 году вышел новый сезон комедийного сериала «Студенты интернешнл» с участием Гурама.

Как познакомились

В юности Анфиса мечтала стать актрисой и поступила в театральное училище. Но, по словам звезды, ее отчислили из-за выступлений с музыкальной группой. Позже фотогеничную девушку заметили продюсеры канала «Муз-ТВ» и пригласили вести передачи о шоу-бизнесе. Потом появился псевдоним Анфиса Чехова (настоящее имя телеведущей — Александра Корчунова), ночные эфиры и провокационные темы.

Несмотря на успех на ТВ, Анфиса не покинула мечту стать актрисой, соглашалась на маленькие роли-камео и, конечно, приняла предложение сыграть в спектакле. В комедийной антрепризе «Однажды знойной ночью» телеведущая играла одну из главных ролей. Также режиссер Андрей Носков пригласил в постановку Жанну Эппле, Елену Бирюкову, Сергея Шолоха и Гурама Баблишвили.

Анфиса увидела обаятельного грузина и сразу поняла, что встретила мужчину своей мечты. Но шлейф раскрепощенной гламурной ведущей сыграл с ней злую шутку. Гурам не воспринимал ее серьезно. После нескольких свиданий актер стал отстраняться. Анфиса мучилась от ревности, но вернуть любовь Гурама снова помог театр и счастливый случай.

Однажды после спектакля влюбленные договорились пойти в ресторан и расставить точки в отношениях. Но Анфисе понадобилось заехать домой. Она пригласила Гурама и угостила домашними щами. Грузина поразила хозяйственность Чеховой. Он перестал видеть в ней только «светскую львицу».

гурам баблишвили и анфиса чехова

С раннего детства грезила сценой. Принимала участие во всех самодеятельных постановках. Окончила школу эстетического образования с театральным уклоном.

Гигантский комар, сладости и шарики: видеоотчет с дня рождения сына Анфисы Чеховой

Гигантский комар, сладости и шарики: видеоотчет с дня рождения сына Анфисы Чеховой. Как зовут сына анфисы чеховой 2

41-летняя Анфиса Чехова – не только востребованная телеведущая, но и любящая мама: её личный блог пестрит фотографиями сына Соломона. Буквально неделю назад звездная мама со своим наследником отправились отдыхать в Турцию, чтобы отметить там день рождения мальчика, как делает уже второй год подряд.

Ну, что, мы полетели. В любимую детскую Анталию☺️
Ждут моего Абрикоса 10 дней Счастья, и веселый День Рождения.
Уже второй год его ДР справляем в Турции.
Скоро станет традицией☺️

Детский праздник мамочка решила устроить на высшем уровне, заказав любимому сыну шарики, подарки и сладости ранним утром. Соломон остался в полном восторге от такого сюрприза:

7 лет! Это вам не шутки🙈😂
Ошарашенный именинник, который проснулся в 6 утра и требовал начинать День Рождения.
Еле уговорила его снова уснуть, а у самой сна ни в одном глазу😬
Зато, в итоге сюрприз удался. И хоть на видео Солик выглядит весьма сдержанно, но внутри он дико рад и уже сообщил мне, что хочет День Рождения каждый день👌🏼
Как хорошо, что 7 лет назад, ты родился у меня, мой Мальчик❤️

Гигантский комар, сладости и шарики: видеоотчет с дня рождения сына Анфисы Чеховой. Как зовут сына анфисы чеховой 3© Instagram @achekhova

Поклонники артистки рассыпались в поздравлениях под красивыми снимками:

Мы желаем тебе крепкого здоровья, улыбок, исполнения всех твоих самых смелых мечт! Будь счастлив!
Анфиса, всем Вам наши самые наилучшие пожелания!

С днём рождения вашего сына ! Здоровья вашей семье и большого счастья . 😍👌😘

Настоящий МАЛЬЧИШКА! Веселый, позитивный, энергичный и шустрый, обожаю таких деток! 👌😍🚀💥💣 Пусть Ангел-Хранитель оберегает вас и во всем помогает! 🙏💝

Судя по личному блогу телезвезды, она частенько отправляется с сыном в путешествия. Так, пару месяцев назад семья вместе с лучшим другом артистки Эдуардом Демченко посетили Объединенные Арабские Эмираты.

Ну, что, мы с моим лучшим другом и любимым сыном полетели в Абу-даби. Ждёте новых приключений нашей весёлой компашки?
Шутников, как видите, в нашем полку прибыло. Секси-фото не обещаю, всё-таки Абу-Даби к этому совсем не располагает, но красоты и веселья гарантируем! – написала Анфиса в своем блоге.

Телеведущая даже отвела мальчика в один из самых популярных в Эмиратах парк аттракционов:

Ходим в полупустом парке, очередей нет, всё в помещении, солнце не палит, аттракционы почти все подходят для 6-летних деток!

Гигантский комар, сладости и шарики: видеоотчет с дня рождения сына Анфисы Чеховой. Как зовут сына анфисы чеховой 4© Instagram @achekhova

Несмотря на то, что Анфиса очень любит Соломона и проводит с ним огромное количество времени, она честно признается, что это тяжелый труд:

За выходные, проведённые с ребенком, я устаю так, как не устаю ни от одной своей работы. Конечно, это приятная усталость, но всё же, дети требуют от нас максимальной включённости и отдачи! И к тому же, в отличие от твоей профессиональной деятельности, где ты точно знаешь и уверен во всех своих действиях, материнство это всегда хождение по тонкому льду, и прыжок в неизвестность!

Андрей Грунин младше телеведущей на 12 лет. Поклонники Анфисы предполагали, что она развелась с мужем из-за молодого возлюбленного. Грунин проводил с ней частные тренировки на дому. Его близкое знакомство со знаменитостью осталось бы тайной, если бы не компрометирующий снимок. В результате в изменах заподозрили телеведущую.

Телевидение и карьера

С 1997 года, Анфису регулярно можно было заметить в ночном эфире ТВ-6. В 1999 году Чехову можно было заметить в эфире M1 («Звёздная разведка»), ТВЦ («Культиватор»), СТС («Шоу-бизнес»).

Через некоторое время девушка стала очень популярной и её с 2005 года пригласили вести авторскую программу на канале ТНТ. Так Анфиса была главной фигурой известного шоу под названием «Секс с Анфисой Чеховой». Около 4 лет шоу пользовалось спросом и на канале выходили новые выпуски. Но в 2009 году наступил экономический кризис, и проект были вынуждены заморозить.

В 2011 году наша красавица смогла основать еще один авторский проект «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой». Различные эксперты, гости и сама ведущая обсуждали в студии все тонкости взаимоотношений женщины и мужчины, а также давали разные советы, которые пригодятся молодым парам.

Анфиса Чехова - биография, личная жизнь, фото, муж, дети 5

Анфиса Чехова и кино

Анфису можно было встретить в сериале «Театральная академия»с 2002 года. Роль для неё стала актерским дебютом.

В 2004 году она играла пышногрудую официантку в фильме «Я люблю тебя». Многие телезрители могли заметить Анфису в сериале «Счастливы вместе». Она частенько была главной героиней всех эротических фантазий Гены Букина.

В 2008 году Анфиса Чехова сыграла в 4-ех фильмах: «Калейдоскоп», «Гитлер капут!», «Моя любимая ведьма» и «С.С.Д.».

В 2010 году она была радиоведущей. Вместе с ви-джеем Артемом Королевым, Анфиса вела программу «Анфиса и Король» на радио «Мегаполис FM».

Анфиса Чехова - биография, личная жизнь, фото, муж, дети 7

2008 год принёс Анфисе главную роль в фильме ужасов «С.С.Д.». В этой киноленте девушка предстала в уже знакомом всем образе телеведущей. Запомнились поклонникам звезды также её киноработы в картинах «Гитлер капут!», «Обручальное кольцо» и «Реальные кабаны».

Анфиса Чехова в кино

В 2002 году Анфиса Чехова приняла участие в съемках сериала «Театральная академия». Эта роль стала ее актерским дебютом.

В 2002 году Анфиса Чехова дебютировала в кино

В 2004 году она появилась в фильме «Я люблю тебя» с ролью пышногрудой официантки. С 2006 по 2008 год Анфиса периодически появлялась с камео в сериале «Счастливы вместе» вместе с Дарьей Сагаловой и Виктором Логиновым. Ей отвели роль эротических грез Гены Букина. Изначально создатель ситкома Георгий Дронов планировал пригласить на место Анфисы Жанну Фриске, но певица отказалась из-за плотного графика.

«Счастливы вместе»: Анфиса Чехова и Гена Букин

В 2008 году Анфиса появилась с камео в сериале «Универ», а также сыграла в четырех полнометражных фильмах: шифровщица в фильме «Гитлер капут!» (где главную женскую роль, к слову, исполнила другая пышногрудая красавица – Анна Семенович), медсестра в «Калейдоскопе», телеведущая в фильме ужасов «С.С.Д.» и женщина по имени Ли Бидова в комедии «Моя любимая ведьма».

В 2009 году Анфиса Чехова дебютировала на театральной сцене в постановке Андрея Носкова «Однажды знойной ночью». Вместе с занятыми в этом спектакле Жаном Даниелем и Жанной Эппле она отправилась в гастроли по России. Примерно в это же время Чехова появилась, и опять с камео, в фильме «Вся прелесть любви».

Анфиса Чехова в спектакле «Однажды знойной ночью»

В 2010 году имя Анфисы Чеховой появилось в титрах отечественных комедий «А мама лучше!», «Все включено», «Ржевский против Наполеона», «Реальные кабаны».

Кадр из фильма «Реальные кабаны»

В том же году Анфиса Чехова попробовала себя в качестве радиоведущей: вместе с известным ви-джеем Артемом Королевым она стала вести программу «Анфиса и Король» на радио «Мегаполис FM».

Анфиса Чехова полна энергии

Разумеется, эффектная внешность Анфисы Чеховой привела девушка на страницы мужских глянцевых журналов.

Обаятельная Анфиса Чехова

Личная жизнь Анфисы Чеховой

Телеведущая старалась не смешивать личную жизнь с профессиональной, поэтому о ее личной жизни прессе всегда было известно немного. Однажды Анфиса поведала, что в детстве была влюблена в одноклассника, чей отец был директором ЦУМа. Услышав эту историю, повзрослевший «сын директора» позвонил ведущей домой и долго сокрушался, что «проглядел любовь».

В купальнике Анфиса Чехова может свести с ума любого мужчину

В 19 лет Анфиса встречалась с итальянцем, однако бросила его, узнав, что в солнечной Италии у него осталась жена.

Анфиса Чехова и Владимир Тишко разошлись со скандалом

В 2001 году Анфиса Чехова состояла в серьезных отношениях с коллегой по цеху – телеведущим Владимиром Тишко. Она вела программу «Шоу-бизнес», он – шоу «Молодожены». Прожив вместе три года, пара разошлась со скандалом. Тишко под вымышленным именем опубликовал открытое письмо, в котором перечислил немало неприятных подробностей, касающихся Анфисы. Так, именно он явил миру настоящее имя Чеховой – Александра Корчунова (в противоречие постоянным утверждениям Анфисы, что ее имя и фамилия – не псевдоним), а также прошелся по внешности и характеру девушки, наградив ее множеством нелестных эпитетов, самыми мягкими из которых были «толстая» и «вульгарная».

Чехова с мужем Гурамом Баблишвили

С 2009 года за актрисой начал ухаживать актер Гурам Баблишвили. Отношения оказались столь крепкими, что бурном развитию их романа не помешали расстояния и плотные графики обоих возлюбленных. 31 мая 2012 года у Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили родился сын, которого назвали Соломоном.

Беременная Анфиса Чехова

Рождение долгожданного наследника заставило Анфису всерьез заняться своей фигурой. Она стала стройнее, чем была в период своего «девичества». Уже через полгода после родов Чехова выложила в сеть фотографии, на которых она была еще красивее, чем до беременности.

Анфиса Чехова с мужем и сыном

Летом 2015 года Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили поженились. Они обменялись кольцами наедине, без торжественной церемонии и пышного застолья.

Сына Анфисы Чеховой зовут Соломон

Оцените статью
РесницаМания