Голый торс что это. Голый торс что это?

Новости и комментарии читателей сайта публикуются без предварительного редактирования. Мы оставляем за собой право удалять или редактировать их, если они представляют собой злоупотребление свободой прессы или нарушают любое другое требование закона.

Девушки, как вы относитесь к фотографиям оголённых мужских тел в instagram?

Надеюсь, все хорошо проведут время. Просто интересно, как женская публика (не в целом) относится к «обладателям аккаунтов с обнаженным телом»? В частности, что вы думаете о мужчине, выкладывающем такие фотографии на всеобщее обозрение? Что вы думаете о таком человеке? Возможно, некоторые из вас думают, что это что-то непристойное или что-то в этом роде. Но, возможно, кто-то из вас также считает это чем-то положительным?

Поделитесь своим мнением в ответах, не стесняйтесь. Говорите все как есть. На вкус и цвет, как говорится.

Поэтому, еще раз повторюсь, не бойтесь высказывать свое мнение. Спасибо за честность, искренность и внимание к теме!

Я думаю, это смешно 🙂 Каждый имеет право делать то, что хочет, но самое сексуальное в мужчине это его ум и восхищение мускулами, в общем это просто отталкивает, если дело только в этом, я бы не стала общаться с таким мужчиной.

Честно говоря, это скорее негативно, потому что мужчина — это не девушка, которая выставляет напоказ свое тело.

Вот это поворот 🙂 Значит, если 100 000 подписчиков видят тело владельца аккаунта, это норма, а если владельцаА — разве это не норма?) Интересная мысль, интересная. Спасибо. — 5 лет назад

И мне кажется, что для девушек было бы лучше ничего не показывать. Потому что они не мужчины, и видеть их неприятно. — 2 года назад

Какой интересный вопрос. Просто я, к сожалению или к счастью, не сталкивался с такими счетами. Но здесь, на vk, я вижу фотографии на страницах парней, и мне это показалось. Какая-то развязность, как-то не красиво и не эстетично. в общем, ничего позитивного и веселого.

Но вот парадокс, который мне нравится и с которым я могу жить.

Когда на фото актер, которого я люблю до умопомрачения, на фотосессии, или даже просто кадр из фильма или сцены, я просто схожу с ума. Мне все это так нравится. Кстати, на заставке моего телефона сейчас изображен обнаженный мужчина-певец, поющий в микрофон на сцене. Я могу часами смотреть на этот экран.

Так что если это симпатичная знаменитость или случайная фотография из фотогалереи, где вы даже не можете разглядеть его лицо, или развратная группа, удачи. Или американец или парень, который заботится о себе и тому подобное, у которого такой стиль и который делает профессиональные фотографии, тогда да, вы можете это увидеть.

Статья по теме:  Последний герой (реалити-шоу). Последний герой украина 1 сезон какого года?

Но если посмотреть на это в реальной жизни, со стороны наших реальных ребят, то какой-нибудь Вася, который фотографировал где-то в углу в спортзале, или какой-нибудь Антон, который мыл камеру в ванной или в коридоре у зеркала, не понимают, как надо фотографировать, спасибо, но не понимают.

Я согласна с Владимиром, Елена: «Должны быть специальные места для тех, кто хочет ходить топлесс, в том числе и для мужчин. В конце концов, иначе дети будут задавать вопросы. Даже если у мужчины прекрасная фигура, это не значит, что он должен демонстрировать ее везде.

Голый торс что это

Он считает свой торс красивым. Они думают, что девушкам нравится такая верхняя часть тела. И он надеется, что его верхняя часть тела, изображенная на фотографии, пользуется спросом у девушек. Девушки, демонстрирующие свои части тела, делают это по той же причине. ))))))) будет в Санкт-Петербурге на массаже. Контакты и цены на сайте www.massag.tel

Он состоит из кластеров. Это похоже на то, как молодые люди начинают носить высокие каблуки в жару. Они хотят выглядеть более мужественными и заслужить восхищенные взгляды. Не каждый может сделать это со своей одеждой)))). И его тело чаще нравится всем, даже если публика не всегда с этим согласна.

Что он спортивен и подтянут, и что его дети будут здоровыми. В отсутствие селфи животные также сообщают самкам эту информацию, громко ревя или демонстрируя свое тело.

Наверное, у них и раньше были комплексы, а теперь они подкачали пресс и грудь, но комплексы остались. Вот почему она, кажется, хочет доказать это всем.

Он хочет показать, что работает над телом, если мы не видим тело на этом фото, то он дурак, для аву раздеваться, не показывая себя — нет необходимости ))))

Нет, это способ самоутверждения, например, он был «д*рьмом» и работал над собой, он хочет слышать/читать комплименты. Так что это временная ступенька, его представление о себе.

И это мысль, т.е. — это повышает его низкую самооценку, ну что я могу сказать — мне их жаль.

Не знаю, я не воспринимаю такие аватары слишком серьезно, будь то мужчины или женщины. У меня нет ни жалости, ни уважения 🙂

Я согласна с Владимиром, Елена: «Должны быть специальные места для тех, кто хочет ходить топлесс, в том числе и для мужчин. В конце концов, иначе дети будут задавать вопросы. Даже если у мужчины прекрасная фигура, это не значит, что он должен демонстрировать ее везде.

Голый торс что это

Скажите, почему мужчины выкладывают фотографии в обнаженном виде? Они чего-то ждут? На фотографии торс мужчины.

Статья по теме:  Что написать отцу, который тебя бросил. Письмо отцу который бросил свою дочь?

Вы имеете в виду вот так: Александр Новиков — О женском спорте Не трогай гантели, Клара, ты еще беременна! Вам не нужно подражать журналам. Вы забыли, что «торс» — это не грудь и что чрезмерная сила не равна чрезмерным чувствам. Тебе не нужен утюг, Клара, и тебе не нужна тройная грудь. Не забывайте, что в Древнем Риме женщины не могли работать с тяжестями, хотя они были физически слабы, но в любви они нуждались! Но вы забыли об этом, и вы превращаете свой дом в металлолом, бросаете эти пушечные ядра, кидаете молотки — О, Клара, нам не нужна такая красота! И все меня жалеют — ничего не могу с собой поделать! Если они сравнят меня с твоей фигурой, они меня побьют! * И своим друзьям нельзя кричать: «Молчать!». Наденьте на них ремень, это же шпильки! Они не ищут мужа, им не нужен муж, они влюблены в гири! Я позволяю себе соблазняться балеринами, я хожу один в Большой театр. Я видел достаточно, чтобы убить меня! И когда я прихожу домой, я чувствую твои бицепсы — я не живу! Какой вы друг? Какая вы красавица? Вы предпочитаете иметь бензопилу, а не вуаль. Чугунная дубина и другие инструменты! О, Клара, моя Клава, прости меня за комплимент. Во сне я дрожу и потею: мой любимый приходит ко мне, как спортивный тренер. В одиннадцать часов она берет меня на руки. Не дай мне стать уродом, спаси меня!

Существуют разные типы женщин. A) Молодые: 1. Прекрасные лирические женщины, любящие поэзию, цветы, сладости и нежный флирт. 2. красивые глупые женщины, которые любят «мужчин-трактористов». B) немолодые: 1. пьющие в период менопаузы. 2. которые компенсируют свое здоровье регулярным сексом. Обнаженные мужские торсы предназначены для A2 и B2 — спросите скульптуру Мыслителя, если не верите мне. )))

Спасибо за ответ

У каждого есть что-то свое. Женщины (особенно молодые) также сгибают попу, ставят ноги под углом, сгибают колени и ставят стопы на носки. Недавно я был в Турции, и девять из десяти людей, фотографировавшихся там, делали это именно так. Это как узор. Это мода или что-то подобное?

Честно говоря, это, мягко говоря, неловко.

Ну, если она красивая.

Красота должна быть естественной. Зачем вводить его в кривую?

Мужчины спрашивают, почему женщины выкладывают фотографии себя в купальниках…. Женщины спрашивают, почему мужчины выкладывают фотографии своих голых торсов))) love…. Никто ничего не считает)))) просто хвастается и все)))))

Нет, это способ самоутверждения, например, он был «д*рьмом» и работал над собой, он хочет слышать/читать комплименты. Так что это временная ступенька, его представление о себе.

Такие наши НРАВы. Можно ли ходить в городе с голым торсом?

Голый торс что это. Голый торс что это? 2

Читатель АиФ Владимир из Минска возмущен: «Я бы запретил ходить по городу в купальнике. Есть курорты, где это считается нормальным. Но если в центре столицы стоят мужчины с висячими животами и в шортах, разве это приятно?

Статья по теме:  Мать убила ребенка. Почему женщины убивают детей

Теоретически, можно ввести некий запрет на определенные виды «неприличной» одежды. Для этого потребуется письменная петиция от группы граждан, выступающих за. Власти рассмотрят возражение, но маловероятно, что найдется веская причина для внесения такого законопроекта в парламент.

Я согласна с Владимиром, Елена: «Должны быть специальные места для тех, кто хочет ходить топлесс, в том числе и для мужчин. В конце концов, иначе дети будут задавать вопросы. Даже если у мужчины прекрасная фигура, это не значит, что он должен демонстрировать ее везде.

Лариса Валентиновна, пенсионерка, согласна, что для нашего менталитета неприемлемо ходить по городу с голым торсом. «Я знаю, что в некоторых западных странах такое поведение не вызывает возмущения у горожан. Но нас воспитывали по-разному, у нас разные нравы», — говорит читательница «АиФ».

Игорь фон Гомель говорит: «В верхней части тела мужчины нет ничего инкриминирующего, в то время как женская грудь является одним из половых признаков мужчины и поэтому не должна демонстрироваться на публике.

Что в законе?

Как рассказала АиФ пресс-секретарь Центрального РУВД Минска Татьяна Обозная, законодательство не предусматривает привлечение человека к суду за то, что он разгуливает по городу с обнаженной верхней частью тела. На практике не было ни одного случая такой жалобы от граждан.

Однако если девушка появляется топлесс на улице или мужчина разгуливает полностью обнаженным в общественном месте, такое поведение может быть расценено как хулиганство, в зависимости от конкретного случая. Лицо может быть привлечено к административной или даже уголовной ответственности.

Хулиганство в данном случае означает умышленные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан и характеризующиеся явным неуважением к обществу.

В правилах дорожного движения ничего не говорится о том, обязан ли водитель надевать футболку перед началом движения. Начальник отдела агитации и пропаганды горисполкома Жанна Юран в комментарии «АиФ» заявила, что человек, управляющий автомобилем без футболки, не может быть наказан. Правила дорожного движения не были нарушены, общественный порядок соблюдался. Но девушка топлесс за рулем может привлечь внимание других участников дорожного движения и стать причиной аварии.

Юран отмечает, что в данном случае правоохранительные органы руководствуются общепринятыми нормами морали и этики и предотвращают аварийную ситуацию на дороге. Эксперт, однако, добавляет, что этот вопрос по своей сути зависит от ценностей: одних людей возмутит голый мужчина, а другие даже не обратят внимания на девушку за рулем автомобиля топлес или гуляющую в мини-юбке.

Оцените статью
РесницаМания