Илона Новоселова: тайна гибели экстрасенса. Что случилось с илоной новоселовой.

У него и Зираддина Рзаева были теплые отношения, они вместе работали на съемках «Экстрасенсов». Он очень сожалел о смерти девушки. Рзаев оправдывает грубость Илоны, говоря, что это была защитная реакция, которая помогла ей защититься от нападок и агрессии злопыхателей.

Илона Новоселова

Впервые зрители увидели Илону Новоселову в телепрограмме «Битва экстрасенсов». Яркая брюнетка, известная своими резкими выпадами против скептиков и непредсказуемым поведением. Но у «потомственной ведьмы», как она себя называла, было много поклонников. Внезапная смерть экстрасенса стала шоком для многих.

Новоселова родилась в ноябре 1987 года недалеко от столицы в Павловском Посаде. В возрасте 8 лет девочка поступила в школу, где у нее сразу же сложились напряженные отношения с учителями и одноклассниками. Илона замкнулась в себе и не общалась с детьми. Ситуация стала настолько плохой, что ее матери пришлось забрать свою 12-летнюю дочь из школы и учить ее дома.

Биография Илоны Новоселовой — это ее собственная версия реальности. Как говорит сама героиня, у нее появился «дар», когда ей было 10 лет. В зеркале она увидела силуэт своей умершей бабушки рядом с собственным отражением. С этого момента Илона начала «общаться с мертвыми». Как рассказала Новоселова, ее бабушка по отцовской линии была ведьмой, а мать — целительницей.

Эпатажная брюнетка заявила, что видела себя в прошлом со своими необычными способностями. Девушку звали Элеонора, и говорили, что в прошлой жизни она жила в Германии XVIII века.

С 12 лет Новоселова развивала этот дар, а к 14 годам она уже распознавала болезни людей и «разговаривала с мертвыми». В возрасте 17 лет Илона поняла, что ее предназначение — помогать людям.

Когда ей было 19 лет, она пережила сильный эмоциональный стресс из-за расставания с возлюбленным. Она чуть не покончила жизнь самоубийством, но в этот момент духи сказали ей, что она обладает силой магии. По словам Новоселовой, в возрасте 30 лет ее способности достигли своего пика. Чтобы получить новые знания, Илона ездила в разные уголки страны, где изучала новые практики эзотерики.

«Битва экстрасенсов»

Молодая ведьма из Павловского Посада появилась на телевидении в 2008 году. В это время вышел 6-й сезон «Битвы экстрасенсов». После того, как Новоселова сделала себе хорошее имя, она неожиданно покинула шоу. Илона объяснила свой уход тем, что духи строго-настрого запретили ей испытывать свои способности.

Илона Новоселова в шоу

Однако в 2009 году жюри и зрители были удивлены, вновь увидев Новоселову. Она приняла участие в 7-м сезоне шоу и на этот раз дошла до финала.

Статья по теме:  Жена Стаса Михайлова сейчас. Сколько детей у стаса михайлова п

Женщина продолжала шокировать зрителей и зрительниц вспышками ярости всякий раз, когда происходящее ее хоть как-то беспокоило. Во время перестрелки ведьма также использовала нецензурные выражения. В то же время медиум хорошо выступил во всех соревнованиях. Только одно испытание, в котором нужно было найти спрятанного в парке ребенка, могло закончиться неудачей.

Неподвижными «магическими компонентами», с которыми Илона Новоселова не расставалась на съемках, были лопата из сушеного оленя, карты и разносортный шарф. Ведьма также использовала ритуалы и заклинания и не стыдилась перед камерой.

Участник шоу с самого начала был одним из признанных лидеров программы. Но в ходе голосования телезрители выбрали на первое место не ее, а Алексея Похабова. Тем не менее, проект принес Новоселову известность. Число клиентов ведьмы увеличилось в несколько раз.

Илона Новоселова и Александр Шепс

Позже ведьма участвовала в программе «Экстрасенсы ведут расследование», где она и ее коллеги раскрывали преступления там, где правоохранительные органы были бессильны. Экстрасенсы также помогали обычным людям решать их проблемы. Одним из экстрасенсов, с которым Илона чувствовала себя комфортно, был Зираддин Рзаев.

Личная жизнь

Пока проект находился в работе, в социальных сетях начали циркулировать слухи о том, что Илона Новоселова — мужчина. Потом об этом заговорили ее коллеги, стыдясь того, что женщина совсем не умеет держать каблуки. Позже появились слухи, что прежнее имя Новоселова было Андрей. Утверждается, что мужчина сменил пол и теперь называет себя Илоной. В интернете даже появились фотографии ведьмы, сделанные до смены пола. В своем интервью медиум назвала все эти слухи происками завистливых соперников.

Девушка вступила в отношения с экстрасенсом Александром Шепсом, который приехал из Самары покорять Москву. К этому времени Илона уже была известна в определенных кругах. Девушка помогала своему возлюбленному консультациями и советами. Так Александр стал победителем 14-го сезона «Битвы экстрасенсов». Позже экстрасенсы расстались. Александр начал отношения с Мэрилин Керро.

В 2014 году в социальных сетях говорили о похищении Новоселовой и требовали за нее выкуп в размере 7,5 миллионов рублей. Илона была похищена не одна, а вместе со своим бывшим парнем Олегом Петровым в подъезде своего дома. Однако вскоре Новоселова вернулась домой живой и невредимой. Четверо похитителей были успешно арестованы. Двое из них ранее были наняты самой Илоной для ремонта квартиры. Молодые люди были приговорены к тюремному заключению сроком от 7 до 15 лет.

Илона Новоселова и Артем Бесов

Личная жизнь Илоны Новоселовой была чувствительной темой. Все участвующие стороны ответили на все вопросы.

Трагическая смерть

pic

Во вторник, 13 июня 2017 года, в 17 часов по московскому времени двадцатидевятилетняя Илона Новоселова выпала из окна своей квартиры на шестом этаже, где она жила со своим парнем Артемом Бесовым и матерью Еленой Новоселовой.

Статья по теме:  Биография Карины Лазарьянц. Сколько лет карине кросс

Обстоятельства смерти девочки пока не известны. В настоящее время московские следователи пытаются разгадать тайну ее смерти. Существует несколько версий о причине трагической смерти провидца. Один из них утверждает, что Илона намеренно покончила с собой из-за горячего спора со своим бойфрендом. Другой утверждает, что это был просто ужасный несчастный случай — попытка разыграть своих поклонников с помощью «смертельной игры», которая закончилась ужасной катастрофой. В медицинском заключении говорится, что падение с 6-го этажа было вызвано — ведьму намеренно столкнули с балкона. Друзья и коллеги погибшей женщины считают, что инцидент произошел из-за влияния сверхъестественных сил.

Жизнь Илоны Новоселовой

pic

По словам родственников погибшей, у нее был очень плохой период в жизни. В 2013 году ведьму похитили из собственного подъезда, а личная жизнь Илоны была отягощена постоянными скандалами с ведуном Артемом Бесовым. Молодой человек пропагандировал занятия черной магией и помогал Илоне проводить страшные ритуалы. Однако такой образ жизни имел негативные последствия для влюбленных. По словам соседей, они часто ссорились, в том числе и в день смерти медиума. За их дверью было шумно: Пара сильно поссорилась, Артем хотел уехать из Москвы.

Некоторое время назад Илона призналась в интервью, что в возрасте 19 лет она пыталась покончить с собой, но темные духи не дали ей покончить с собой. Она была расстроена своей несчастливой личной жизнью и решила покончить с ней. Но призвание быть ясновидящей одолело ее.

Фанаты и шоураннеры, лично знавшие Илону, утверждают, что ведьма была чувствительным и ранимым человеком в глубине души. Возможно, что ее несчастье было делом кармы. Любое проклятие, наложенное человеком с экстрасенсорными способностями, обладает неконтролируемой силой.

Бумеранг проклятий

pic

В «Битве экстрасенсов» Илона Новоселова стала известна своим возмутительным поведением. Молодая ведьма вжилась в роль самой скандальной участницы. Она ругалась в эфире, несколько раз прерывала шоу, позволяла себе выражать бурные эмоции и не стыдилась вульгарного поведения. Однако мир не сомневался в ее силе: она лучше всех прошла через испытания, как будто видела их насквозь.

Экстрасенсы и медиумы утверждали, что в случае Илоны мог быть активирован бумеранг — в отместку за ее магические поступки. Провидица, которая повсюду произносила проклятия, не смогла защитить свою тонкую духовную организацию и попала под влияние черной силы.

Так или иначе, девушка предвидела свою смерть задолго до того, как умерла. Она знала, что умрет в возрасте 30 лет. Друзья погибшего утверждают, что это был всего лишь нелепый, но ужасный несчастный случай. Илону Новоселову трудно назвать самоубийцей: она любила и хотела жить.

Статья по теме:  Тамара Сёмина. Сколько лет тамаре семиной.

Не исключено, что девушка просто попала под дурное влияние. Каждый выбирает свою жизнь и свою профессию, но в конце концов кармическое наказание постигнет всех. Позаботьтесь о себе

«Битва экстрасенсов»

Илона Новоселова приняла участие в седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов» в 2009 году. Пройдя все предварительные испытания, она стала одной из 12 участниц шоу.

Позже она рассказала, что попала в шорт-лист шестого сезона, но внезапно злые духи запретили ей участвовать в шоу.

В спектакле она отлично справилась со всеми испытаниями. Закономерным итогом стало то, что Новоселова погибла в последнем бою. Однако, несмотря на ожидаемую победу, она заняла лишь второе место.

5

Илона Новосёлова — мужчина

В ходе расследования дела выяснились неожиданные подробности. Молодой муж Новоселовой оказался женщиной, а Новоселова — мужчиной.

Любовник экстрасенса успел изменить лишь часть документов. Его паспорт был выдан на имя Олега Петрова. Но в свидетельстве о рождении был указан совершенно другой человек — женщина.

Оказалось, что до 18 лет Илону звали Андреем. Когда ей было 18 лет, она сделала операцию по смене пола.

7

Коллеги Новосёловой о её смерти

После смерти Илоны многие ее коллеги выразили соболезнования по поводу ее смерти.

Экстрасенс Александр Шепс, например, на своем профиле в Instagram выразил убеждение, что Илона просто прошла через «новую фазу»:

«Ты был одним из самых сильных среди нас, и нам будет очень тебя не хватать. За это время я многому научилась у достойной черной ведьмы. Ты умела быть разной, но всегда оставалась верной себе. Илонка, мы всегда будем тебя любить и забывать, ты нас не покинешь 😈👻 Пусть переход будет легким, а наша энергия поможет тебе на новом этапе…» (Авторская орфография)

Казетта Ахметжанова, маг и подруга Новоселова, считает, что покойный был «психически запутан»:

«Новоселова постоянно говорила о том, как сильно она жалеет, что стала женщиной. В мужском облике, думала она, она могла бы легко встретить любимую женщину и жить долго и счастливо. Сейчас Илона страдала от внутреннего противоречия, — говорит провидица. По ее словам, Новоселова умерла, потому что потеряла контроль над собой из-за боли: «Она плохо соображала.

Мэрилин Керро, одна из финалисток нескольких сезонов популярного телешоу, призналась, что Илона Новоселова предсказала ей смерть, сообщает Inforeactor. По словам Мэрилин Керро, она призналась, что боится смерти.

По словам Влада Кадони, жизнь Илоны Новоселовой в последние годы превратилась в «кошмар». Все это связано со скандалами в СМИ после того, как журналисты раскрыли подробности личной жизни экстрасенса, которая ранее оказалась мужчиной и перенесла операцию по смене пола.

Оцените статью
РесницаМания