Ирина Млодик – жена Виторгана – биография, национальность, дети. Сколько лет жене виторгана старшего ирина

Изначально компания была отдельно взятой единицей в бизнесе. Позднее она преобразовалась в Культурный центр Эммануила Виторгана. Там супруги начали работать совместными усилиями. Компания занимается организацией и проведением торжеств различного рода.

Ирина Млодик – жена Виторгана – биография, национальность, дети

фото Ирина Млодик – жена Виторгана – биография, национальность, дети

Биография Ирины очень связана с ее мужем Эммануилом Виторганом. После того, как пара узаконила свои отношения, Ириной начала интересоваться пресса. Но, не смотря на это, подробностей личной жизни данной особы не так уж много известно.

Детские и юношеские годы

Девочка родилась в 1962 году. До того как переехала жить в Москву, много лет прожила в Юрмале.

Также в прессе появилась информация о том, что у девушки есть сестра. Ирина очень не просто пережила расставания родителей.

Как позже выяснилось, ее отец не был особо верен своей жене, именно это и стало причиной распада семьи. Его не останавливало то, что у него есть семья и дети, он просто развернулся и ушел к любовнице.

Ирина призналась, что, уже будучи взрослым человеком, она смогла простить отца и даже начала поддерживать дружеские отношения с его новой избранницей. Больше информации о детских годах Ирины, к сожалению, нет.

Ирина не рассказывала, как произошла встреча с ее супругом.

С Виторганом Млодик общалась задолго до начала близких отношений. Познакомившись на одном из фестивалей «Кинотавра», будущая супружеская чета не виделась несколько лет. После этого пара пересекалась по профессиональным интересам, связанным с театром.

Детство и юность

Известно, что Ирина появилась на свет в 1962 году. Точная дата рождения находится в тени неизвестности. До того момента, как женщина переехала в Москву, она проживала в курортном городе в Юрмале (Латвия).

Ирина Юрьевна Млодик

В одной из бесед с журналистами, Ирина рассказала о том, что у нее есть сестра-близнец. Женщину зовут Алла. Жена Виторгана поделилась переживаниями из биографии, которые были связаны с расставанием ее родителей. Как вспоминает Ирина, отец не был добропорядочным семьянином, которого можно привести в пример, а, наоборот, любил различные развлечения и не мог пройти мимо других женщин. В результате этого мужчина ушел из семьи к новой возлюбленной.

При этом женщина вспоминала, что, несмотря на ту боль, которую ей принесла эта ситуация, она смогла понять отца и поддерживала общение с его новой супругой, невзирая на наличие возможных обид. Остальные подробности детства и юности остаются покрыты пеленой тайны. Сама Ирина не делилась с представителями прессы теми событиями, которые происходили до встречи супружеской четы. Известно, что сейчас мама Ирины проживает в Германии.

Карьера

Деятельность Ирины неразрывно связана с креативным направлением, хотя напрямую не связана с искусством, кинематографом или театром. Деловая женщина занимается управлением агентства по организации праздничных вечеринок, творческих встреч, а также она продает билеты на мероприятия. Изначально женщина вела бизнес самостоятельно, однако со временем фирма стала Культурным центром Эммануила Виторгана, в котором супруги работают вместе, создав дружный творческий дуэт. Сайт компании предоставляет перечень услуг по организации торжеств, банкетов и свадеб. Те, кто обращается в фирму, имеют возможность арендовать зал для торжества, который по желанию клиента, трансформируется в уютный каминный зал или же кинозал, смотря на то какие предпочтения имеет клиент.

Статья по теме:  Сколько детей у Леонида Агутина. Сколько детей у агутина.

Ирина Юрьевна Млодик

В Культурном центре постоянно проходят встречи «Виторган клуба». Они представляют собой творческие вечера в приятной обстановке, спектакли, а также показы фильмов документального и авторского направления. Данные мероприятия, как правило, сопровождаются шведским столом. В стенах клуба можно увидеть звезд шоу-бизнеса, театра и кино, друзей семьи Виторганов.

В клубе супружеская чета проводит совместный творческий вечер под названием «За все тебя благодарю». Программа также пользуется успехом публики в концертной деятельности.

Известно, что Ирина появилась на свет в 1962 году. Точная дата рождения находится в тени неизвестности. До того момента, как женщина переехала в Москву, она проживала в курортном городе в Юрмале (Латвия).

Карьера

Профессиональная деятельность Ирины Млодик непосредственно связана с искусством. При этом сама женщина напрямую не соприкасалась с игрой в театре или съемкам в кино. Предприимчивая бизнес-леди основала агентство, занимающееся организацией праздников, концертов и распространением билетов на всевозможные мероприятия.

Изначально компания была отдельно взятой единицей в бизнесе. Позднее она преобразовалась в Культурный центр Эммануила Виторгана. Там супруги начали работать совместными усилиями. Компания занимается организацией и проведением торжеств различного рода.

В стенах Культурного центра периодически проводятся собрания «Виторган клуба». Гостями часто становятся известны звезды российского шоу-бизнеса, такие как Анастасия Вознесенская. Мероприятие сопровождается банкетом, просмотром фильмов, постановок и приятным общение в кругу творческих людей.

Также в рамках клуба периодически проводится вечер творчества «За все тебя благодарю». Предпринимательница приложила руку к созданию сети химчисток в центре столицы. Люди лично знакомые с Ириной отмечают ее легкость и общительность. Знаменитость называют генератором идей, которые часто воплощаются в реальность.

Личная жизнь

В столицу России Млодик переехала много лет назад. Тогда она вышла замуж за таинственного мужчину, занимающегося юриспруденцией. Со временем брак начал рушиться. С первым мужем Млодик рассталась. Позднее женщина начала жить в незарегистрированном браке с новым возлюбленным. Позднее чувства угасли, но мужчина остался близким другом семьи.

С Эммануилом Гедеоновичем Ирина периодически пересекалась на «Кинотавре». Долгое время между ними были рабочие отношение, построенные вокруг театральной деятельности. Бизнес-леди была хорошей подругой второй жены Виторгана Аллы Балтер. В то же время Ирина жила с другим мужчиной. Так что о романтических отношениях не могли быть и речи.

Статья по теме:  Ангелы ада: Как устроена кухня «Пусть говорят» и других ток-шоу. Шеф редактор первого канала

В 2000-м Эммануил Гедеонович пережил смерть Аллы Балтер, после чего впал в глубокую депрессию. Актер нуждался в поддержке, которую оказала великодушная Млодик. Дружба быстро переросла в роман. Скоро деятели искусства осознали близость и решили не скрывать чувств.

В 2003-м Ирина Млодик стала женой Виторгана. Предложение актер сделал в домашней и непринужденной обстановке. Женщина признавалась, что такого поворота событий не ожидала. Разница в 23 года не помешала построению счастливых отношений. После бракосочетания предпринимательница взяла фамилию мужчины.

Против союза активно выступал Максим, сын Эммануила от второго брака. Он был против того, чтобы в семейном доме поселилась новая возлюбленная отца. На этой почве актер разругался с наследником. Млодик проявила женскую терпеливость по отношению к неприязни. Со временем Максим пришел к примирению с отцом и наладил общение с его избранницей. Ирина сумела улучшить отношения и с дочерью супруга от первой жены Тамары – Ксенией.

В 2018-м третья жена легендарного театрала, в возрасте 56-ти лет, сумела подарить ему дочь. Наследницу назвали Этелью. Во время общения с журналистами женщина рассказала, что к услугам искусственного оплодотворения и суррогатного материнства не прибегала. Она поделилась, что ранее не могла забеременеть из-за болезни, которую поборола.

Летом 2019 года Ирина Млодик родила вторую наследницу. Девочку назвали Кларой. Счастливая мама в «Инстаграме» публикует семейные фотографии.

В одном из интервью жена Виторгана упоминала, что у нее есть сестра. Женщина делилась детскими переживаниями, связанными с расставанием родителей. Как оказалось, по признанию Ирины, отец не относился к числу добропорядочных семьянинов. Любил развлечения и женщин. В конечном итоге из семьи ушел к другой женщине.

Личная жизнь

Переезд в Москву из Юрмалы десятки лет назад был связан с замужеством Ирины. Первым мужем стал некий неизвестный общественности юрист. Брак не сложился, и пара рассталась. После этого женщина жила в гражданском браке с мужчиной, который впоследствии остался другом семьи Виторганов. Иных сведений об отношениях жены Эммануила Гедеоновича неизвестно.

Ирина Млодик и Эммануил Виторган

Ирина Млодик и Эммануил Виторган

С Виторганом Млодик общалась задолго до начала близких отношений. Познакомившись на одном из фестивалей «Кинотавра», будущая супружеская чета не виделась несколько лет. После этого пара пересекалась по профессиональным интересам, связанным с театром.

Ирина была хорошо знакома с любимой женой Виторгана – Аллой Балтер. Сама Млодик состояла в отношениях с другим мужчиной. Обстоятельства не предполагали любовных отношений, и пара просто дружила.

После трагической смерти Аллы Балтер от онкологического заболевания в 2000 году Виторган потерял смысл жизни. Актер тяжело переживал утрату супруги, впал в депрессию. Отзывчивая Ирина искренне сострадала другу, старалась поддержать Эммануила Гедеоновича. Незаметно пара сблизилась, а через некоторое время они поняли, что не могут жить друг без друга.

Ирина Млодик и Эммануил Виторган

Эммануил Виторган и Ирина Млодик

В 2003 году Виторган и Млодик стали одной семьей, заключив официальный брак. Ирина вспоминала, что супруг сделал предложение в присущей ему юмористической манере. Обычным вечером, присев рядом с любимой на диван, с лукавой улыбкой спросил, может ли Ирина сделать ему небольшое одолжение. Не подозревая ничего особенного, женщина с участием согласилась. А Эммануил Гедеонович обронил непринужденно:

«Не выйдет ли Ириша за меня замуж?».

Сын Виторгана от второго брака, Максим, на момент начала отношений отца с Ириной выступал категорически против появления другой женщины, да еще той, что моложе на 23 года. На какое-то время актер прервал отношения и общение с Виторганом-старшим. Млодик отнеслась к неприятию с терпением, сделала все от нее зависящее, чтоб примирить рассорившихся мужчин.

Статья по теме:  Как тренируется модель Victoria’s Secret Эльза Хоск? Эффективные домашние тренировки. Эльза хоск виктория сикрет?

Ирина Млодик, Максим Виторган, Людмила Нарусова, Эммануил Виторган

Ирина Млодик, Максим Виторган, Людмила Нарусова, Эммануил Виторган

Женская мудрость в конечном итоге возымела успех, Максим помирился с отцом и принял его выбор. Кстати говоря, способствовала Ирина и возобновлению отношений мужа с дочерью Виторгана от первого брака — Ксенией.

Ирина Млодик сейчас

В начале марта 2018 года пресса взорвалась невероятной новостью о появлении в семье Виторганов совместного ребенка. Ирине в 56 лет удалось подарить супругу малышку.

В интервью журналу «7 дней» счастливая мать пояснила, что пара не прибегала к услугам суррогатной матери, родила дочь женщина самостоятельно, воспользовавшись только процедурой ЭКО при зачатии. Для Ирины материнство стало первым опытом. У Виторгана есть дети от предыдущих двух браков.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями

Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями

По признанию Ирины, раньше стать мамой мешало заболевание, с которым она боролась десятки лет. Девочку назвали редким именем Этель, что означает благородная.

Слухи о возможной беременности супруги Виторгана появились в прессе еще в мае 2017 года. Тогда актер принял участие в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В конце шоу Эммануил Гедеонович оговорился о желании завести еще одного ребенка. Однако в то время Ирина категорически опровергла слухи о том, что она беременна.

Затем на странице Виторгана в «Инстаграме», которую ведет в том числе и Млодик, среди обычных фото появилось объявление о поиске няни грудному ребенку. Завершилась череда домыслов и слухов официальным подтверждением появления на свет малышки.

Еще в 2017 году появилась первая информация о возможной беременности Ирины. Именно тогда ее муж принимал участие в одном из телепроектов, где не заметил, как сказал, что очень хочет совместного ребенка с Ириной, и они над этим усердно работают. Ирина же не желала обсуждать данную тему с журналистами.

Фото Эммануила Виторгана в молодости

Жена актера Эммануила Виторгана

За заслуги в области киноиндустрии актер был награжден званием «Народного артиста» России и Республики Ингушетия

Жена актера Эммануила Виторгана

Помимо актерской карьеры, Эммануил также занимался дубляжом мультипликационных и многосерийных фильмов

Жена актера Эммануила Виторгана

В юности Виторган получил первый разряд в области волейбола, чем гордился в школьные годы

Жена актера Эммануила Виторгана

Виторган стал чемпионом СССР по водному поло среди школьников

Жена актера Эммануила Виторгана

Оцените статью
РесницаМания