Эдвард Бил: что известно о скандальном блогере, устроившем ДТП в Москве. Эдвард бил развелся с женой почему

Полиция обнаружила на Audi RS6 более 400 дорожных штрафов. Однако, поскольку было установлено, что Бил управлял автомобилем с фальшивым номерным знаком, правоохранительные органы не смогли взыскать долг и наказать его.

Эдвард Бил: что известно о скандальном блогере, устроившем ДТП в Москве

1 апреля блогер устроил аварию на Садовом Коле в Москве. Его видеоролики набрали по три миллиона просмотров, а на его страницу в Instagram* подписано более двух миллионов человек. Anews сообщает, что известно о скандальном блогере.

Фото Эдуарда Белла: что известно о скандальном блогере, устроившем ДТП в Москве

1 апреля в Москве на Садовом Коле произошла крупная авария. По встречной полосе на большой скорости пронесся синий Audi RS6. В результате аварии пострадали пять автомобилей. За рулем иномарки, ставшей причиной аварии, находился блогер Эдуард Бир.

Кто такой Эдвард Бил? Биография

Настоящее имя блогера — EdwardBiel. Он родился 21 января 1996 года в Красноярском крае. Мы мало знаем о его детстве и семье. Некоторые источники утверждают, что мальчик посещал школу в РАТИГИТИСЕ. Однако до сих пор он сыграл роль только в одном из контролируемых «судебных» шоу, в котором он сыграл обвиняемого, вернувшегося из тюрьмы и избившего свою девушку.

Эдвард Бил: что известно о скандальном блогере, устроившем ДТП в Москве. Эдвард бил развелся с женой почему 2

В 2015 году в интернете появилось видео, в котором 19-летний Эдвард Бил заявил, что воюет в Донбассе «против фашизма» и у него нет родителей. Позже видеозапись была просмотрена, и оказалось, что родители мальчика живы и здоровы.

Эдвард Бил: что известно о скандальном блогере, устроившем ДТП в Москве. Эдвард бил развелся с женой почему 3

Видеоролик с розыгрышем, в котором мужчина избивает прохожих, провоцирует их на драку и не стесняется проявлять агрессию, помог ему обрести известность. Некоторые сцены, включая насилие, драки, клятвы и нарушения правил дорожного движения, подпадают под действие положений административного или уголовного законодательства.

О содержании видеороликов Эдварда Била можно судить по их названиям, таким как «наказывать красивых женщин ногами», «драться с девушками» и «загружать кулаками». В некоторых розыгрышах Бил сначала приставал к людям с оскорблениями, а затем платил им. Он сам признал, что в Интернете много пранкеров, и хотел сделать что-то смелое и отличное от того, что крутят другие. Бил любит называть свое преображение «социальным экспериментом».

Неудивительно, что за такие видео блогера критикует половина «Лунетты». В ответ на это сам Эдвард назвал себя в этих видео и сказал, что делает все это ради жены и дочери.

‘Я хочу купить квартиру, я хочу купить машину. Все делается для семьи», — откровенничала она в интервью.

Эдвард Бил: что известно о скандальном блогере, устроившем ДТП в Москве. Эдвард бил развелся с женой почему 4

В июне 2019 года представители Общественной палаты России попросили министра внутренних дел Владимира Колокольчева проверить нескольких видеоблогеров, представляющих опасность для общества. Эдвард Белл оказался одним из них:.

‘Крупнейший видеоблогер Эдвард Пиво удвоил количество хэштегов #prank в Lunettes. Так, сам блогер под видом розыгрыша снимал на видео моральное и физическое унижение людей. Кроме того, он признает, что не уважает социальные нормы и кодексы, а также правоохранительные органы. Это не умаляет ответственности человека за свои действия», — говорится в документе.

Эдвард Бил: что известно о скандальном блогере, устроившем ДТП в Москве. Эдвард бил развелся с женой почему 5

У блогера также был короткий период «благотворительности», когда он решил раздать деньги ветеранам и нищим на улицах и снял это на видео. Ожидалось, что подписчики будут очень впечатлены этими чудесными жестами.

Статья по теме:  Биография Юлии Паршуты. Юлия паршута кто это.

Комментаторы были в восторге: «Я плакала, вы замечательный человек, спасибо вам», «это чувство, когда один человек сделал для ветеранов больше, чем государство». При этом те, кто работает в благотворительном секторе, расценили это как шоу и акт саботажа.

Эдвард Бил и «Чи да»

Один из «визитов» блогера был в «чида? это выражение. Впервые он появился на одном из розыгрышей. Там Эдвард приставал в супермаркете к мужчине, который плохо говорил по-русски. Вскоре пранкер начал использовать его во всех своих видео, а затем его догнали и остальные интернет-тролли.

Эдвард Бил: что известно о скандальном блогере, устроившем ДТП в Москве. Эдвард бил развелся с женой почему 6

Несмотря на свой молодой возраст, блогер женат и имеет дочь. Именно в начале своей супружеской жизни Эдвард начал создавать видеоролики с розыгрышами и выкладывать их в Интернет. По словам Билла, первый фотоаппарат ему подарила жена.

Со своей будущей женой Дианой молодой проказник познакомился в Москве. Их свадьба состоялась в октябре 2016 года. На своей странице в Instagram* Диана рассказала, что после свадьбы она полетела в Таиланд и в первый же день потратила почти все деньги на аренду велосипеда.

Свадьба была очень скромной. После свадьбы мы сразу полетели в Таиланд. В первый день мы потратили почти все деньги на аренду велосипеда и только позавтракали, что было включено в путевку. Затем мы вернулись еще на шесть месяцев. деньги на нашу поездку», — говорит девушка из Instagram*.

В 2017 году у Эдварда и Дианы родилась дочь Эмили.

Эдвард Бил: что известно о скандальном блогере, устроившем ДТП в Москве. Эдвард бил развелся с женой почему 7

В 2015 году в интернете появилось видео, в котором 19-летний Эдвард Бил заявил, что воюет в Донбассе «против фашизма» и у него нет родителей. Позже видеозапись была просмотрена, и оказалось, что родители мальчика живы и здоровы.

Краткая справка

Эдвардвилль. Дата рождения — 21 января 1996 года. Место рождения — Дудинка, Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО, Красноярский край, Россия*.

Согласно Википедии, настоящее имя Эдварда Билла — Эдвард Билл. Информации о его ранней жизни нет, но, по словам самого Пивоварова, он живет в Москве с 14 лет (т.е. с 2010 года).

Часть информации о себе Пивень раскрыл в интервью Ксении Собчак, которая назвала блогера «самым жестким и сложным пранкером во всей России». В этом интервью YouTuber заявил, что у него было трудное детство и он вырос преданным алкоголиком, потому что его мать страдала алкоголизмом, а отец избивал ее.

Бил также заявил, что в детстве он хотел вступить в полицию МАТ или стать СОБРом, но не смог сделать карьеру, потому что его родители были осуждены за преступления.

Приключения в Донбассе

В июне 2018 года на YouTube-канале Kampot появилось видео, на котором человек, представляющийся Эдвардом Билом, воюет в ДНР в составе батальона «Сомали» командира Михаила «Гиби» Толстифа.

Затем он связался с украинским пранкером Евгением Вольновым, который подтвердил, что россиянин был в ДНР, и объяснил его службу тем, что он был молод. Однако уже в интервью Собчак Билл отрицал, что служил на Донбассе, и заявил, что снялся в видео за деньги в рекламных целях.

Статья по теме:  Увлечение вышло из-под контроля». Что произошло с Дмитрием Хрусталевым. Куда пропал митя хрусталев

Однако есть некоторые свидетельства того, что Эдуард все-таки был на Донбассе. Расследование в отношении влогера ‘PrinceofDenmark’ на YouTube ссылается на характеристику, данную русскому Гиви, который заявил, что он застрелился и сбежал из части. Информацию о присутствии блогера в Донбассе также подтвердили Михаил Малахов и Сергей Карнаухов, которые были прикреплены к батальону «Сомали». Последний рассказал, что русские приехали в восточную Украину «поразвлечься», но исчезли, когда началась «мясорубка».

Блогер и пранкер

Как пранкер и влогер, Эдвард Бил стал известен осенью 2018 года благодаря своим провокационным видео. Канал был довольно быстро закрыт видеороликами, размещенными на YouTube, вместо них появился текст «Этот аккаунт был заблокирован, поскольку нарушает правила сообщества YouTube».

В декабре 2018 года Бил создал еще один канал; по состоянию на 13 апреля 2021 года канал насчитывал более 4,3 млн подписчиков и более 299 млн просмотров. Описание канала обещает зрителям «нереальные розыгрыши, просто зашкаливающие на YouTube», «самый популярный и взрывной контент» и «новые розыгрыши и безумные социальные эксперименты».

По крайней мере, семь видеороликов на канале Била имеют более пяти миллионов просмотров. Это «Бешеная пуля», «Чида в Америке», «Набирая вес в тачке», «Бойцовские девушки — вращение спиннера» и «Эдвардвилль уронил бочку в гетто».

Весной 2019 года в интернете стали появляться жалобы от людей, которые подписались на Telegram-канал Била и проиграли деньги на спортивных ставках. На своем аккаунте мужчина продавал пользователям платные прогнозы. Многие жаловались, что после отправки денег они либо переставали получать ответы, либо прогнозы оказывались неверными.

Учеба Эдварда Била

В школе Билл не был тем, кого мы бы назвали чрезмерно амбициозным. Иногда это почти повторяется из года в год. Он пинал своих друзей, пока другие дети читали книги. Дисфункциональная группа была раздражающей и участвовала в драках.

У Эдварда не было стремления к высшему образованию. В школе он окончил только 9 классов. Но это не помешало ему стать знаменитым и успешным. Бил известен как безрассудный комик. И ему не нужно блистать своим интеллектом. Парадоксально, но этот образ завораживает аудиторию и привлекает к нашему герою множество поклонников.

Эдвард с раннего возраста отличался крепким телосложением. Чуть позже его рост составил 180 см, а вес — 90 кг; в результате большинство его «жертв» не пытались сопротивляться. Да, и шутники заранее отобрали людей, чтобы его освобождение прошло как можно более гладко и без драки.

Эдвард Бир блогер.

В подростковом возрасте у Билла появилось замечательное хобби. Он занимался академической греблей. Мальчик отдал все силы. Он часто участвовал в соревнованиях и получил звание мастера спорта по гребле.

Личная жизнь: жена Эдварда Била и ребенок

Зрители считают Эдварда очень незначительной фигурой. Однако этот образ не помешал ему создать крепкую семью. Его озорной подружкой была Диана из Москвы. Они познакомились, когда Билл еще не был парой.

Эдвард Бил и его жена.

У пары было мало денег. Поэтому у них был самый обычный брак из всех возможных. У пары родилась прекрасная девочка Эмили.

Эдвард Бил, его жена и дети.

Поначалу молодоженам было очень трудно. Они не позволяли себе ничего лишнего, чтобы выжить на свою маленькую зарплату. У пары было много непогашенных долгов и кредитов.

Эдвард не хочет вспоминать эти годы своей жизни. В конце концов, они стали невыносимы. Они сняли небольшую студию на окраине Москвы. Друзья Эдварда жили вместе с ними. Но интересное совпадение решило все…

Статья по теме:  Красавица Виктория Лопырёва рассказывает в своём Инстаграме о семье, красоте, спорте и гармонии. Виктория лопырева инстаграм официальный

Волшебная» видеокамера.

Жизнь Эдварда круто изменилась, когда жена подарила ему видеокамеру Gopro5. Некоторое время в шкафу было пыльно. Однако в какой-то момент Бил не выдержал. Он был сыт по горло этой жалкой жизнью. Он обещал сделать все возможное, чтобы выбраться из нищеты. Эдвард начал серьезно относиться к своему каналу на YouTube. И, как мы увидим, он достиг своей большой цели.

Несмотря на отсутствие образования и постоянной работы, Бил обеспечивал свою семью всем необходимым. Он купил дом в столице и успешно отремонтировал его. Он также купил несколько дорогих автомобилей, разобрал их и купил новые на замену.

Эдвард Бир, его жена и дети. 2020.

Эдвард, ставший очень популярным, не забыл о своей семье. Он никогда не забывает оказать финансовую помощь своей престарелой бабушке. Эдвард также нашел работу в качестве сиделки для своей семьи. Эдвард также нашел работу для брата Артура. Он зарегистрирован в команде оператора.

Билл старается проводить свое свободное время за границей. У негодяя есть роскошный дом для отдыха в Таиланде. Он часто летает туда со своей семьей.

Эдвард Бир и его семья.

Эдвард Бил и его деятельность на YouTube

Первое видео с Эдвардом Билом появилось на YouTube в 2016 году. В то время широкая публика только начинала знакомиться с забавным персонажем под псевдонимом Эдвардвил. В своих видеороликах мужчина всячески пытался привлечь к себе внимание. Он пытался критиковать действия властей и обсуждал спорные вопросы. На скандального блогера вскоре поступило множество жалоб. И неудивительно! Мужчина сам понял, что находится не в той лодке, и быстро вынул ее содержимое.

Эдвард Бир блогер.

Билл старался выиграть как можно больше. Он успел принять участие в популярном проекте «Дом-2» и даже сняться в фильме для взрослых. Для простого семьянина главной целью были деньги. При этом влогер даже не задумывался о том, как он должен его получить.

В 2018 году мужчина создал новый канал на YouTube. Он начал показывать возмутительные видео и телефонные розыгрыши. Чтобы привлечь аудиторию, Бил делал все, что мог. И это часто выходило за рамки. Мужчина приглашал прохожих на драки и устраивал скандальные розыгрыши. Ему было все равно, как отреагируют прохожие. Шутник даже не подумал о том, что во время розыгрыша люди могут получить психическую или физическую травму. Такими темпами Beale вскоре набрал полмиллиона подписчиков на свой канал.

Эдуард Пивоваров.

Аудитория «Скандального проказа» росла очень быстро. Некоторые смеялись над его уморительной гримасой. А кто-то обвинил блогеров в его безрассудстве. Эдвард часто становился объектом шквала оскорблений. Но для него это не имело значения. Очевидно, что у этого человека был скандальный характер, который помогал ему оставаться равнодушным в любых ситуациях.

Однажды Планкер опубликовал видео, на котором он дрался с охранником торгового центра. Мужчина ударил беднягу по голове и повалил его без сознания. Это видео помогло Эдварду набрать миллион подписчиков.

Вскоре Бил понял, что на этом розыгрыше можно заработать много денег. Можно даже купить для себя профессиональное оборудование для видеосъемки. Кстати, мужчине пришлось купить фургон для хранения декораций. Все это помогло Биллу сделать видео более впечатляющим и ярким.

Эдуард Пивоваров.

Оцените статью
РесницаМания